Перейти к содержимому


Фотография

Накипело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Rumster_rt

Rumster_rt
  • Участники
  • Пользователь 35583
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 20:41

Как по-старинке:"Здравствуйте, меня зовут Аноним и я онанист". Знаете довольно сложно вспомнить с чего начался весь этот бред, но продолжается он слишком долго. Мне 23, и начал я лет в 12, до 22 я особенно-то и не задумывался о этой проблеме, можно сказать и не считал это все проблемой. Веточку спасения случайно ухватил на просторах сети на сайте ЖБО, все подробно расписано, а последствия вообще мой автопортрет. Книжку прочёл, количество мустурбации уменьшилось в разы, но все равно полностью избавиться от этого не могу. Решил найти саратников) Вообщем-то самое сложное справиться с фантазиями, в голове за столько лет вытоптан сверх быстрый механизм их включения. Чувствую себя собакой Павлова. Столько лет автоматизировать себя в неправильном направлении, не ясно сколько лет понадобиться что бы восстановить себя и физически, и психически. Хочется знать что ты не один.
  • ясчастливый, Фокстрот и Revenge это нравится

#2 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:05

Ты не один. 

:yep:


  • ясчастливый и Revenge это нравится

#3 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:20

Привет! Удачной борьбы! Ты не один!! Выше нос! Побед тебе!)

#4 Фокстрот

Фокстрот

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31392
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:45

То что тебе удалось уменшить количество мастурбаций уже говорит о хорошем результате. Осталось дело за малым. Уменьшить количество до нуля;) Успехов тебе друг мой! Помни ты не один, а если даже один, то станешь примером для остальных!
  • Ксюша это нравится

#5 Norman

Norman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 625 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца
  • Без онанизма:5 месяцев, 29 дней

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 20:52

Скажу одно "психическое состояние зависит от физического". Тренируйся, не жалей себя, можно начать с лёгкого но главное - не останавливаться
  • Ксюша это нравится

#6 Rumster_rt

Rumster_rt
  • Участники
  • Пользователь 35583
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 01:06

Norman, физической нагрузкой занимаюсь всегда, 4 года пауэрлифтинга, 1 год ММА. Всегда выкладывался по полной, но сил на О.. всегда хватало. Сейчас решил ударить в работу и учебу, на тренировки времени нет. При этом от высокой умственной нагрузки, тяги к О.. меньше. Правда появилась проблема, заключается в том что нет хобби, после НГ собираюсь на танцы записаться, всегда хотелось, но времени не было. Мне кажется физ нагрузка не имеет высокой ценности, если ты вкалдываешь свою энергию в занятие от которого тебя не прёт. Пытаюсь увеличить мироощущение, заниматься тем, чем по настоящему хочу. Всем добра ребят,с наступающим)
  • Реалист это нравится

#7 Rumster_rt

Rumster_rt
  • Участники
  • Пользователь 35583
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 03 Январь 2017 - 01:50

Чтож закончилась первая неделя. Опасных моментов было немного, не обращал внимания. Есть вопрос. Нормально ли, что у меня частые перепады настроения. Бывает нахожусь в дико озлобленном состоянии, особенно когда попадаю в людные места. Перескакиваю из дикой продуктивности к невыносимой лени. Вообщем как-то так. С Новым Годом, ребят)

#8 Den_777

Den_777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35601
  • 108 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 03 Январь 2017 - 03:11

Чтож закончилась первая неделя. Опасных моментов было немного, не обращал внимания. Есть вопрос. Нормально ли, что у меня частые перепады настроения. Бывает нахожусь в дико озлобленном состоянии, особенно когда попадаю в людные места. Перескакиваю из дикой продуктивности к невыносимой лени. Вообщем как-то так. С Новым Годом, ребят)

Привет.

Говорят, что нормально, по поводу перепадов настроения, у меня то же самое.
Тоже озлоблен иногда, появляется потребность драться и доминировать. Но, к счастью разум берет верх.
Могу только посоветовать эту негативную энергию трансформировать в жесткость уверенность и направить на решение деловых, денежных вопросов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных