Перейти к содержимому


Фотография

Времени осталось не так уж и много.Пора действовать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Освободиться и Идти

Освободиться и Идти
  • Участники
  • Пользователь 35518
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 15:13

Здравствуйте форумчане.Хотел бы написать это послание в позитивном настрое но не могу,потому что больно.В общем начну...Познал я онанизм ну наверное очень рано,мне тогда было лет 5 может исполнилось 6 я тогда был в детском саду и лежал на тихом часе,то ли я слишком плотно прижался к кровати то ли что произошло но я испытал первый оргазм.Затем не долго думав прижался к постели очень плотно ещё раз и получил то же самое.Так и началось.Я не помню часто ли я после того прибегал к этому,ведь мне было тогда лет-то совсем ничего,надеюсь не сильно много,но я да же помню как я это делал...Я зажимал верхнюю часть своей скажем так плоти в кулаке зажимал и разжимал и так добивался получения оргазма.Да простят меня админы,не для развращения написано.Но лет с восьми когда я переехал в другой город,может с девяти,я уже точно помню что я прибегал к онанизму и не мало.Всё таким же способом как и раньше другого просто не знал.Один Господь знает сколько я прибегал к этому делу,наверное очень много раз,но пытаю надежду что это конечно не так,но воспоминания о том как в школьные годы когда уходили родители я просто уходил в запой и дрочил не останаливаясь меня не тешат совсем уж не тешат.Ну и как полагается последствием онанизма стала замкнутость к себе,боязнь людей,нежелание что-либо делать.А самое страшное когда всё это тянется длиной в жизнь и ты да же не предполагаешь каким бы ты мог быть если б в твоей жизни не было места онанизму.Вот и я не знаю каким бы я мог быть сейчас не будь в моей жизни места онанизму.У меня временами возникали мысли бросить это,но до 16 лет не обретали серъёзной формы.В 16 лет я окончательно начал подозревать что я делаю что-то очень не правильное и решил поспорить с другом кто дольше продержится без онанизма.Естественно в ту же ночь я сорвался,но мысли об этом меня всё никак не оставляли и я готов был бороться.Я срывался и начинал заново срывался и начинал заново.Затем я нашёл этот сайт и он абсолютно развеял мои сомнения.Я помню этот момент когда я продержался 3-4 дня и у меня был такой прилив сил что я просто бегал по дому и орал и не мог остановиться.Держался я изначально по 3-4 дня,но появилась хоть какая-то уверенность в себе и желание найти девушку.Потом я держался по 2 недели и по месяцу.Это были одни из лучших времён в моей жизни.Да же бегал за девочкой помню тогда.Затем после месячного или двух месячного воздержания я начал встречаться с девушкой и бросил онанизм на полтора года,в это время я полностью поменялся как человек.Но потом нам надо было не видиться 3 недели летом и я как последний баран расслабив булки,я то думал что после такого срока уже ничего не грозит сорвался.И уже пять мсяцев срываюсь то с паузой в месяц то в 10 дней то в неделю то в две недели а когда срываюсь ухожу в запой и срываюсь раз по пять.В отчаянии я решил второй раз зарегестрироваться на этом сайте в надежде что-то исправить,ведь я уже не знаючто мне делать и в полном отчаянии...



#2 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 15:30

Привет, сколько тебе лет и какой у тебя ранее был ник?



#3 Greshoon

Greshoon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35327
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37 дней

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 22:20

Привет, ты вернулся и все у тебя опять получиться! Сил тебе и большой ревности!


  • NemoAtom это нравится

#4 bredd

bredd

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11637
  • 942 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 6 месяцев

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 08:14

Знакомая история, тоже держался полтора года, потом запой, сейчас уже почти два месяца по новой держусь, удачи и сил тебе)


  • ingeresh и NemoAtom это нравится

#5 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 20:18

Ты молоток. Но здесь нужно менять саму точку восприятия. Я уже говорил, что онанизм среди пороков подобен СПИДу среди болезней. Чтобы расстаться с ним, нужно избавиться и от остального, и от пьянства тоже. И искать не просто девушку, а настоящую любовь. И так далее... У меня получилось только так, а до этого всё было бесполезно.


  • DFG30 и NemoAtom это нравится

#6 NemoAtom

NemoAtom

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 35471
  • 293 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:04

Ну что же, с возвращением! В этот раз ты будешь ещё сильнее и окончательно победишь о.! Счастья!

#7 Освободиться и Идти

Освободиться и Идти
  • Участники
  • Пользователь 35518
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:08

Привет, сколько тебе лет и какой у тебя ранее был ник?

Здравствуйте,мне 19 лет и раньше у меня был ник ****.Я бы и дальше мог продолжать сидеть на этом форуме под тем ником но к сожалению произошел курьез и моя девушка в истории нашла ссылки на этот сайт и запомнила мой ник,поэтому хочу продолжить присутствовать на этом сайте под другим ником.



#8 Освободиться и Идти

Освободиться и Идти
  • Участники
  • Пользователь 35518
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:08

Привет, ты вернулся и все у тебя опять получиться! Сил тебе и большой ревности!

Спасибо



#9 Освободиться и Идти

Освободиться и Идти
  • Участники
  • Пользователь 35518
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:09

Знакомая история, тоже держался полтора года, потом запой, сейчас уже почти два месяца по новой держусь, удачи и сил тебе)

Спасибо огромное,надеюсь я в будущем буду находить поддержку от тебе так как у нас сходные ситуации



#10 Освободиться и Идти

Освободиться и Идти
  • Участники
  • Пользователь 35518
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:09

Ну что же, с возвращением! В этот раз ты будешь ещё сильнее и окончательно победишь о.! Счастья!

Спасибо большое



#11 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:08

 

Привет, сколько тебе лет и какой у тебя ранее был ник?

Здравствуйте,мне 19 лет и раньше у меня был ник ****.Я бы и дальше мог продолжать сидеть на этом форуме под тем ником но к сожалению произошел курьез и моя девушка в истории нашла ссылки на этот сайт и запомнила мой ник,поэтому хочу продолжить присутствовать на этом сайте под другим ником.

 

Спасибо, что написал, ник спрятал, дабы он не светился. Раз такое дело, старый аккаунт блокирую, оставляем этот.



#12 Освободиться и Идти

Освободиться и Идти
  • Участники
  • Пользователь 35518
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:01

 

 

Привет, сколько тебе лет и какой у тебя ранее был ник?

Здравствуйте,мне 19 лет и раньше у меня был ник ****.Я бы и дальше мог продолжать сидеть на этом форуме под тем ником но к сожалению произошел курьез и моя девушка в истории нашла ссылки на этот сайт и запомнила мой ник,поэтому хочу продолжить присутствовать на этом сайте под другим ником.

 

Спасибо, что написал, ник спрятал, дабы он не светился. Раз такое дело, старый аккаунт блокирую, оставляем этот.

 

Да,спасибо большое




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных