Перейти к содержимому


Фотография

Восстанавливаюсь практически с нуля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 МастерФломастер

МастерФломастер

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35485
  • 353 сообщений
  • Я Могу
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 10:23

Привет всем, кто читает. Вижу здесь можно завести спортивный дневник, так что, пожалуй, я тоже заведу.

Раньше я тренировался профессионально. Активные тренировки оставил 5 лет назад. Теперь год как восстанавливаюсь и у меня ничего не получается. Я был просто в шоке. Параметры непростительно ухудшились. Стал сильно задыхаться, не выдерживать ритм тренировки, постоянное отсутствие каких-либо сил дает ощущение обескровленности, после тренировок кружится голова. Вред моей пагубной привычки открыл для себя неделю назад. До этого наяривал, будь здоров. Теперь понятно, откуда же зилам взяться то? Неделя воздержания дала удивительные результаты. Тренироваться стало гораздо легче. Будто бы я задыхался и тут пошел воздух. Результаты пошли вверх.

Сейчас я хочу завести видео дневник на ютубе, с целью повышения мотивации в развитии, позже дам здесь ссылку, кому интересно будет. Так же о результатах буду отписываться здесь.

А теперь, мои параметры, когда я был на пике формы:

Подтягивания                                              - 45 повторений, 15 с отягощением 40кг;

Отжимания на брусьях разными хватами - 65 повторений, 15 с 40 кг;

Простые отжимания                                   - 100 повторений, больше не пробовал;

Приседания                                                 - 100 повторений, больше не пробовал, со своим весом 40 повторений;

Пресс                                                           -  300 повторений;

Гири 32 кг                                                    -  40 раз выталкиванием, 15 раз жимом;

Бег                                                               - 3 раза в неделю по 6-10 км.

Это основные параметры. Теперь для сравнения, чтобы было понятно, что онанизм творит с человеком, мои нынешние параметры

Подтягивания - еле 10 раз;

Брусья так же

Отжимания - 50 раз сделаю, и то хорошо;

Приседания - раз 30, потом задыхаюсь;

Пресс           - ну если очень посатраюсь, раз 100 с горем по полам сделаю;

Гири             - жимом 4 раза еле делаю

Про бег вообще молчу. После 5 круга на стадионе одышка как у старпера(

Вес у меня 90кг, рост 188 см. Цели мои очень просты: восстановить старые результаты. Ну а там видно будет. Начну заниматься через несколько дней, попробую записать первый видео отчет.


  • the_rush и My dark side of the light это нравится

#2 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 11:28

Привет. 

 

Давай, действуй!)

 

Молодец, что понял. 

Понять- это уже много. 

 

Удачи тебе. 


  • МастерФломастер и hoy1987 это нравится

#3 stopaddiction

stopaddiction
  • Участники
  • Пользователь 35397
  • 108 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:14

15 подтягиваний с отягощением 40 кг — мощно. 

У меня был рекорд 12 раз с отягощением 15 кг.

Да и вес был еще год назад 77 кг. (рост 176 см.)

В начале лета диагностировали остеохондроз поясницы, перестал заниматься в зале, ходил пару раз в неделю на турник, стал чаще дрочить.

За пару месяцев похудел до 72-73 кг.

Месяц назад вернулся в зал, исключил осевые нагрузки. Мышцы пока не хотят возвращаться в прежнем объеме.

Надеюсь, воздержание поможет. Нефиг белок транжирить)) 

 


  • МастерФломастер это нравится

#4 Юрий Б

Юрий Б
  • Участники
  • Пользователь 29092
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 13:25

Если у тебя такие силовые показатели были и ты не замечал ранее вреда.

Продолжал заниматься онанизмом, а сейчас вдруг получил значительный откат.

Не в онанизме дело.

Если бы онанизм появился в твоей жизни значительно позже, чем из описанной тобой истории. То можно было предположить об негативном влиянии на твои силовые показатели. Или ты на курсе анаболиков сидел в период занятий спорта?



#5 МастерФломастер

МастерФломастер

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35485
  • 353 сообщений
  • Я Могу
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 13:27

15 подтягиваний с отягощением 40 кг — мощно. 

У меня был рекорд 12 раз с отягощением 15 кг.

Да и вес был еще год назад 77 кг. (рост 176 см.)

В начале лета диагностировали остеохондроз поясницы, перестал заниматься в зале, ходил пару раз в неделю на турник, стал чаще дрочить.

За пару месяцев похудел до 72-73 кг.

Месяц назад вернулся в зал, исключил осевые нагрузки. Мышцы пока не хотят возвращаться в прежнем объеме.

Надеюсь, воздержание поможет. Нефиг белок транжирить)) 

 

Я тоже надеюсь. Несмотря на мои 90 кг, я бы еще под прибавил полезной массы. Единственное полезное, чего я добился, это жир по сжигал. Год назад весил 100 кг, и прослойка нормальная такая получалась. Сейчас жирок еще есть, но уже не критичный)

А силы реально появляются. Это просто удивительно. Сейчас бы машину времени и лет так на 15 назад, чтобы самому себе по рукам надавать)


  • My dark side of the light это нравится

#6 МастерФломастер

МастерФломастер

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35485
  • 353 сообщений
  • Я Могу
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 13:34

Если у тебя такие силовые показатели были и ты не замечал ранее вреда.

Продолжал заниматься онанизмом, а сейчас вдруг получил значительный откат.

Не в онанизме дело.

Если бы онанизм появился в твоей жизни значительно позже, чем из описанной тобой истории. То можно было предположить об негативном влиянии на твои силовые показатели. Или ты на курсе анаболиков сидел в период занятий спорта?

Нет, вред я чувствовал, ухудшения в здоровье начались лет с 14, но легкие. Потом все хуже и хуже. К 20 годам тренироваться стало тяжелее. Но я уже был наркоман. Я не задумывался даже, что в дрочке дело. Я все время искал проблему в чем-то другом. Может от О у меня мозги совсем высушились, сам не понимаю, как можно быть таким тупым, но оказывается можно.

Тем более от О пострадала нервная система. Я до сих пор пытаюсь ее вылечить, сижу на курсе лечения, и при этом продолжаю дрочить! Короче препятствую своему лечению, луплю сам себе по нервам и удивляюсь, в чем дело. Шизофрения. В общем, дрочку я бросаю, а там посмотрим...



#7 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 14:41

надо себя тоже спортом заставлять заниматься а то я уже поправился хорошо ,раньше на велотренажере полтора часа крутить педали мог а сейчас 20 минут кое как про пресс и отжимания я молчу ваще  


  • My dark side of the light и МастерФломастер это нравится

#8 poterany2

poterany2

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9819
  • 285 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 29 дней
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 15:51

А что за спорт то? Кроссфит или что-то подобное?

Просто странный набор упражнений.



#9 Gleb14

Gleb14

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25034
  • 171 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:13

Дрочка на дыхалку очень сильно влияет! Это факт! А на силовые тем более! Раньше мог 15 раз подтянуться, а сейчас еле еле 8 с весом 15 кг. А нервную систему - убивает в задницу! Тоже факт!

Сообщение отредактировал Gleb14: 20 Декабрь 2016 - 18:16

  • Dezmond и МастерФломастер это нравится

#10 МастерФломастер

МастерФломастер

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35485
  • 353 сообщений
  • Я Могу
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:20

А что за спорт то? Кроссфит или что-то подобное?

Просто странный набор упражнений.

Да самые обычные упражнения, базовые составляющие ОФП в любом спорте. В моем случае кикбоксинг.


Сообщение отредактировал МастерФломастер: 20 Декабрь 2016 - 19:21


#11 Norman

Norman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 623 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 15 дней

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 00:07

Верно смолвил, крайне сильно влияет на спортивные показатели и это чувствует душа. Я вообще довёл себя до истощения, не раз бывало 3дня отходил от нагрузки и эти 3 дня мучило сильное сердцебиение и бессонница а пару-тройку раз звёздочки в глазах были как домой пришёл, аж небыло видно ничего только звёздочки, я испугался и лёг на кровать... и замедленность лёгкая ещё, впрочем всё от сердца, может сердечную мышцу о. ослабляет? Даже охота к футболу пропала от отсутствия энергии. Повлиял и пассивный образ жизни, бывало месяц только в магазин выходил.
Делайте выводы кто говорит что это не от о. тот просто лжец и боится посмотреть правде в глаза.

Сообщение отредактировал Norman: 21 Декабрь 2016 - 00:09

  • Dezmond, My dark side of the light и МастерФломастер это нравится

#12 rolandxp

rolandxp
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 31952
  • 8 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней,60 дней, 28 дней

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 02:11

Цели мои очень просты: восстановить старые результаты

 

1.какой срок у тебя О?

2.Сколько времени ты в спорте уж очень большие показатели!!!

Я делаю каждый день по 30 приседаний без веса, 50 поднятий гантели 4 кг на обе руки, 50 раз поднимание головы от пола (прокачка шеи) и 10 глубоких приседаний с выбросом ног в стороны. Это то, что я могу делать т.е для меня это нагрузка, номинальная если так можно выразиться, сделал я как то 50 приседаний и потом мне было плохо, почувствовал, что сбивается сердечный ритм. Занимаюсь где то 1 месяц, до этого вообще не занимался. Если я нагружу себя больше, то потом мое самочувствие ухудшиться! После такой разминки чувствую себя отлично! Но приходиться заставлять, т.к утром лень, но сонный все же делаю. Через 2 недели буду повышать нагрузку.



#13 labanovskiy

labanovskiy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23625
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 5 дней

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 03:14

Верно смолвил, крайне сильно влияет на спортивные показатели и это чувствует душа. Я вообще довёл себя до истощения, не раз бывало 3дня отходил от нагрузки и эти 3 дня мучило сильное сердцебиение и бессонница а пару-тройку раз звёздочки в глазах были как домой пришёл, аж небыло видно ничего только звёздочки, я испугался и лёг на кровать... и замедленность лёгкая ещё, впрочем всё от сердца, может сердечную мышцу о. ослабляет?

Очень даже ослабляет. Если не заниматься онанизмом хотя бы 20 дней, то на сердце нагрузки особо не чувствуется, но если после срыва или тем более после запоя, подтянуться, отжаться, пробежаться и т.д., то сердце просто выскакивает и отдышка ужасная.

Я до 13 лет был очень выносливым, меня не раз хвалили за выносливость, - всегда первым прибегал в школе на физкультуре, но в 13 лет начал заниматься О. и постепенно выносливость упала до нуля или еще ниже)... а выносливость развить тяжелее всего!

Сообщение отредактировал labanovskiy: 21 Декабрь 2016 - 03:15

  • МастерФломастер это нравится

#14 МастерФломастер

МастерФломастер

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35485
  • 353 сообщений
  • Я Могу
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 09:12

1.какой срок у тебя О?


2.Сколько времени ты в спорте уж очень большие показатели!!!

Я делаю каждый день по 30 приседаний без веса, 50 поднятий гантели 4 кг на обе руки, 50 раз поднимание головы от пола (прокачка шеи) и 10 глубоких приседаний с выбросом ног в стороны. Это то, что я могу делать т.е для меня это нагрузка, номинальная если так можно выразиться, сделал я как то 50 приседаний и потом мне было плохо, почувствовал, что сбивается сердечный ритм. Занимаюсь где то 1 месяц, до этого вообще не занимался. Если я нагружу себя больше, то потом мое самочувствие ухудшиться! После такой разминки чувствую себя отлично! Но приходиться заставлять, т.к утром лень, но сонный все же делаю. Через 2 недели буду повышать нагрузку.

 

1.Где-то 23 года(((

2.Примерно 20 лет. Так что это вполне обычные показатели. В зале, где есть опытные спортсмены, таким никого не удивишь.

Правильно, нагрузки нужно давать постепенно. Тем более если ты занимаешься для здоровья. Прислушивайся к организму и не насилуй его. Пусть привыкает.



#15 МастерФломастер

МастерФломастер

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35485
  • 353 сообщений
  • Я Могу
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 09:15

 

Верно смолвил, крайне сильно влияет на спортивные показатели и это чувствует душа. Я вообще довёл себя до истощения, не раз бывало 3дня отходил от нагрузки и эти 3 дня мучило сильное сердцебиение и бессонница а пару-тройку раз звёздочки в глазах были как домой пришёл, аж небыло видно ничего только звёздочки, я испугался и лёг на кровать... и замедленность лёгкая ещё, впрочем всё от сердца, может сердечную мышцу о. ослабляет?

Очень даже ослабляет. Если не заниматься онанизмом хотя бы 20 дней, то на сердце нагрузки особо не чувствуется, но если после срыва или тем более после запоя, подтянуться, отжаться, пробежаться и т.д., то сердце просто выскакивает и отдышка ужасная.

Я до 13 лет был очень выносливым, меня не раз хвалили за выносливость, - всегда первым прибегал в школе на физкультуре, но в 13 лет начал заниматься О. и постепенно выносливость упала до нуля или еще ниже)... а выносливость развить тяжелее всего!

 

История один в один. В младших классах был очень подвижным и активным ребенком. Потом со временем превратился в вечно сонное флегматично-меланхоличное создание с постоянной одышкой. Надеюсь, кто-то прочтет, то что мы здесь пишем и вовремя избежит этой ошибки.



#16 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 16:28

В лучшие времена (когда трава зеленее была ) чисто по тридцать минут приседал без перерыва..Будильничек поставлю , телек включу и  приседаю ..за одно телек смотрю.. Естественно человек сразу не подойдет к этому ...возможно и пропреседает , но там вреда будет больше чем пользы..

Для меня это актуально было в те времена , я чисто над выносливостью работал .

На данный момент минут по пять приседаю  в положенные дни...


  • МастерФломастер это нравится

#17 Dezmond

Dezmond
  • Меценаты
  • Пользователь 33055
  • 1 180 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:33

Вес у меня 90кг, рост 188 см.

 

Ну ничего себе данные!

 

Желаю Вам скорейшего восстановления. Удачи!


  • Wellender1994, My dark side of the light и МастерФломастер это нравится

#18 Gleb14

Gleb14

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25034
  • 171 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:45

Norman, на сердечную мыщцу очень сильное влияние оказывает о. У меня всегда обычное давление 120/70, а после о. 125/50(45). Это дичь просто, 10 раз присесть не могу - задыхаюсь! Там какие-то важные вещества для сердца выходят при о!
  • Norman это нравится

#19 Norman

Norman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 623 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 15 дней

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 22:22

Norman, на сердечную мыщцу очень сильное влияние оказывает о. У меня всегда обычное давление 120/70,сингл.юпосле о. 125/50(45). Это дичь просто, 10 раз присесть не могу - задыхаюсь! Там какие-то важные вещества для сердца выходят при о!


У меня наоборот от О. высокое давление было в военкомате, поликлинике 140/100, а как прекратил так 120/85... И син. тахикардия постепенно ушла.

#20 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 18:50

Да чо вы сливаете все одну кучу то, а? Высокое давление от о. Низкое давление от о. С чего взяли то? Что есть связь с о. Я вот мерил летом, было 120/80, пульс 59. Так что мне теперь писать, что о. нормализует давление что ли?  :rofl:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных