Перейти к содержимому


Фотография

Рок-музыка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 The Light in Sky

The Light in Sky
  • Меценаты
  • Пользователь 35307
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:46

Многие люди воспринимают человека слушаюшего рок-ненормальным,странным,не таким как все и т.д.Я скрываю свою любовь к этой музыке от всех.Я не слушаю рок месяц-полтора но потом срываюсь,это немного беспокоит меня.Стоит ли делать из этого проблему или нет?

#2 petrpetrov

petrpetrov

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 33832
  • 672 сообщений
  • Я Парень, у которого огромный потенциал
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня ( осознанного воздержания)

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:51

Нет конечно. Каждому по вкусу своё, главное любить, но стараться никому не навязывать или включать в многолюдных местах музыку.. Люблю рок сам лично. 


  • Упорный это нравится

#3 The Light in Sky

The Light in Sky
  • Меценаты
  • Пользователь 35307
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:54

Нет конечно. Каждому по вкусу своё, главное любить, но стараться никому не навязывать или включать в многолюдных местах музыку.. Люблю рок сам лично.


Какие группы слушаешь?

#4 Ezoterik

Ezoterik
  • Участники
  • Пользователь 35426
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:54

Многие люди воспринимают человека слушаюшего рок-ненормальным,странным,не таким как все и т.д.

 

Это какие люди так думают? Первый раз слышу. Ты откуда? Может быть это ты сам хочешь считать себя уникальным и в качестве признака уникальности выбрал рок музыку? Слабенький аргумент для уникальности, прямо тебе скажу.
 

Стоит ли делать из этого проблему или нет?

 

Если тебя это так волнует, то можешь не слушать.


  • Jamhut и Упорный это нравится

#5 petrpetrov

petrpetrov

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 33832
  • 672 сообщений
  • Я Парень, у которого огромный потенциал
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня ( осознанного воздержания)

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:56

 

Нет конечно. Каждому по вкусу своё, главное любить, но стараться никому не навязывать или включать в многолюдных местах музыку.. Люблю рок сам лично.


Какие группы слушаешь?

 

Nirvana,System of a down, Rammstein (правда это уже как к металлу ближе), Северный флот), ну и многое другое.



#6 The Light in Sky

The Light in Sky
  • Меценаты
  • Пользователь 35307
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:01


Нет конечно. Каждому по вкусу своё, главное любить, но стараться никому не навязывать или включать в многолюдных местах музыку.. Люблю рок сам лично.

Какие группы слушаешь?
Nirvana,System of a down, Rammstein (правда это уже как к металлу ближе), Северный флот), ну и многое другое.
Нам в школе говорили что вся рок-музыка депрессивная,лол.Но металл я не люблю,по мне это уже слишком.

Сообщение отредактировал The Light in Sky: 17 Декабрь 2016 - 22:15


#7 Фокстрот

Фокстрот

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31392
  • 224 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:09

Как раз наоборот. Средний показатель интеллекта у людей слушающих рок выше, чем у слушателей других жанров музыки.
  • Jamhut, Упорный, Пробивающий Лось и 2 другим это нравится

#8 petrpetrov

petrpetrov

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 33832
  • 672 сообщений
  • Я Парень, у которого огромный потенциал
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня ( осознанного воздержания)

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:33

 

 

 

Нет конечно. Каждому по вкусу своё, главное любить, но стараться никому не навязывать или включать в многолюдных местах музыку.. Люблю рок сам лично.

Какие группы слушаешь?
Nirvana,System of a down, Rammstein (правда это уже как к металлу ближе), Северный флот), ну и многое другое.
Нам в школе говорили что вся рок-музыка депрессивная,лол.Но металл я не люблю,по мне это уже слишком.

 

Непосредственно сообщу, это обыкновенный стереотип. Интелект и правда выше в среднем у слушащих рок, выше только у тех. кто классику предпочитает.


  • Пробивающий Лось это нравится

#9 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:36

Извиняюсь, но это прям точно удел школьников. Что скрывать? Или боишься отойти ото всей массы? Это просто вкусы, личное дело каждого. Слушай на здоровье и не обращай внимания не остальных.

Лично я ничего кроме рок-музыки и клавишных не признаю с детства. Слушать начала с линкин парка,  когда только те стали популярными, металлики (даже на концерте один раз была), system of a down и т.д.


  • Упорный, [email protected] и Пробивающий Лось это нравится

#10 set_driver

set_driver

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 772 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:38

Как раз наоборот. Средний показатель интеллекта у людей слушающих рок выше, чем у слушателей других жанров музыки.

Пруфы в студию



#11 Фокстрот

Фокстрот

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31392
  • 224 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 23:06

Как раз наоборот. Средний показатель интеллекта у людей слушающих рок выше, чем у слушателей других жанров музыки.

Пруфы в студию
Читал пару лет назад в книге по прикладной психологии. При должном упорстве найдешь доказательства и через поисковик.

Сообщение отредактировал Фокстрот: 17 Декабрь 2016 - 23:06

  • Упорный и Wellender1994 это нравится

#12 Dima K.

Dima K.
  • Участники
  • Пользователь 34228
  • 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 23:12

Уверен, тебе лет 14)

Я тоже в школе когда слушал рок, считал себя особенным и уникальным. Носил футболки с Нирваной и Грин дэй, значки анархии, косухи и т.д. Правда, я учился в то время, когда за это реально могли избить, а сейчас по моему всем фиолотово, кто что слушает. Так что не заморачивайся и слушай на здоровье.



#13 YaksSeven

YaksSeven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35269
  • 82 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес.

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 23:15

Как меня бесит, когда оперируют этим, извините, идиотским термином - "рок-музыка", отождествляя тем самым, к примеру Dimmu Borgir + ту же самую Nirvan'у. Музыкальные критики уже много-много десятков лет придумали для каждого стиля музыки свой термин. Когда слышу, что кто-то "слушает рок" - реально глаза на лоб лезут. Это уже перебор, неужели население настолько глупое.


  • Упорный, Haru, Drugzilla и еще 1 это нравится

#14 LestTryAgain

LestTryAgain
  • Участники
  • Пользователь 34990
  • 2 115 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 07:19

Когда слышу, что кто-то "слушает рок" - реально глаза на лоб лезут. Это уже перебор, неужели население настолько глупое.

Все новички через это проходят. Я сам всё подряд называл роком, пока не уделил время на жанры. Оказывается, что в этом направлении я слушаю метал, а не рок.

 

Стоит ли делать из этого проблему или нет?

Нет

 

Нам в школе говорили что вся рок-музыка депрессивная,лол.Но металл я не люблю,по мне это уже слишком.

Подобное они слушали? Где она злая или депрессивная?


  • Упорный и Пробивающий Лось это нравится

#15 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 794 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:20

Многие люди воспринимают человека слушаюшего рок-ненормальным,странным,не таким как все и т.д.Я скрываю свою любовь к этой музыке от всех.Я не слушаю рок месяц-полтора но потом срываюсь,это немного беспокоит меня.Стоит ли делать из этого проблему или нет?

Забей, можешь не скрывать. Сам рок обожаю (Manowar, Rammstein, Powerwolf и тд)
Такая музыка наоборот энергию даёт)
  • Пробивающий Лось это нравится

#16 King_of

King_of

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4587
  • 637 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:15

Многие люди воспринимают человека слушаюшего рок-ненормальным,странным,не таким как все и т.д.Я скрываю свою любовь к этой музыке от всех.Я не слушаю рок месяц-полтора но потом срываюсь,это немного беспокоит меня.Стоит ли делать из этого проблему или нет?

 

 

Не бойся быть не таким как все, "такие как все" - это серая масса, они думают одинаково, одеваются одинаково, у них все одинаково.

Хочешь быть таким ?


Сообщение отредактировал King_of: 18 Декабрь 2016 - 12:16

  • Упорный и Пробивающий Лось это нравится

#17 Станочник

Станочник
  • Участники
  • Пользователь 35450
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:08

Если хотите узнать что на самом деле представляет рок музыка послушайте интервью Джона Тодда.Они есть на ютюбе. Так же есть статьи но их труднее найти. Долгие годы я слушал сатанинские группы, не буду перечислять названия не в этом суть.самое главное что онанизм и рок музыка это добрые друзья. Рок это ненависть к себе и ближним.Так же как онанизм.
  • Mystery и Soulfighter это нравится

#18 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:30

Многие люди воспринимают человека слушаюшего рок-ненормальным,странным,не таким как все и т.д.Я скрываю свою любовь к этой музыке от всех.Я не слушаю рок месяц-полтора но потом срываюсь,это немного беспокоит меня.Стоит ли делать из этого проблему или нет?

Не смотри на других. Слушай голос души и следуй за истиной. Рок - достойный жанр. Я тоже иногда его слушаю. Не смотри на осуждение. Разве эти песни не окрыляют душу?


  • Упорный и Wellender1994 это нравится

#19 Haru

Haru

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25446
  • 625 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 10 месяцев, 10 дней

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 15:43

самое главное что онанизм и рок музыка это добрые друзья. Рок это ненависть к себе и ближним.Так же как онанизм.

Очень интересно. А какая тогда музыка является врагом онанизма? Уж не трэп ли? :sarcastic_hand:


  • Упорный, Drugzilla, HiddenPotential и еще 1 это нравится

#20 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 174 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 16:22

Трэп... я его мало изучил...но его плейлисты в ВК сопровождены голыми телесами загорелых девок. Это раз. Прочёл перевод одной пока песни Yellow Claw - оказалось, что он (певец) зовёт девушек к себе в комнату, если они готовы (понятно, к чему). То бишь "размяли свои ягодицы для прыжков на кровати" и идите в мою комнату. Это два. Много букв, извиняюсь. Мнение не навязываю.))


  • Пробивающий Лось это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных