Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите уроки/курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 X_Flash_X

X_Flash_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28586
  • 789 сообщений
  • Я Человеческая единица
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 17:03

Доброго времени суток, товарищи!

 

Хочу:

- изучить английский язык хотя бы до продвинутого уровня;

- научиться хорошо рисовать.

 

Английский

Ищу бесплатный ресурс (книгу или курсы) в котором, будут обязательно теория грамматики и сразу же следом для закрепления пройденного материала упражнения. Срок - до лета 2017. Сколько не гуглил, так и не нашёл подходящее. lingualeo.com не походит, нужны грамматика и упражнения.

 

Рисование

Ищу бесплатный ресурс (книгу, видеоуроки или курсы) где материал рассказывается подробно для полного чайника. Пока подходящего ничего не нашёл.

 

 

Подскажите, хорошие уроки и/или курсы. Кто изучал поделитесь опытом.

 

Заранее спасибо!


  • Silver1000 это нравится

#2 LestTryAgain

LestTryAgain
  • Участники
  • Пользователь 34990
  • 2 115 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 18:57

- изучить английский язык хотя бы до продвинутого уровня;

https://antio.ru/ind...showtopic=59301


  • Порядочный, Wellender1994, X_Flash_X и еще 1 это нравится

#3 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 19:10

http://lingualeo.com/ru/r/9hflka     вот, хороший сервис



#4 Фокстрот

Фокстрот

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31392
  • 224 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 19:43

Для изучения английского языка есть канал на ютюбе под названием "English galaxy"
Успехов в начинаниях!

Сообщение отредактировал Фокстрот: 17 Декабрь 2016 - 19:48

  • X_Flash_X это нравится

#5 RadikalSuccess

RadikalSuccess
  • Участники
  • Пользователь 35306
  • 227 сообщений
  • Я Воин Света, Романтик, Писатель.
  • Максимальный срок без онанизма: 72 дня

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:07

Мне тоже, подскажите, где можно выучит русский ( граматику письма ). Вроде - бы это мой основной язык, но пишу грамотнее на англ.
  • X_Flash_X это нравится

#6 patrik

patrik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28492
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 00:47

Важно заниматься постоянно, и учить комплексно, и грамматику и общение, я бы тебе посоветовал, если не жалко денег и ты серьезно решил его изучать, пойти в языковую школу. :)


  • X_Flash_X это нравится

#7 Freesoul

Freesoul
  • Участники
  • Пользователь 32212
  • 759 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 10:26

Если хочешь читать на англ. то нужно читать, если хочешь говорить, то говорить, если понимать на слух, то слушай. По учебнику ты научишься решать упражнения, писать и читать учебники.

http://www.engvid.com/

https://vk.com/club83160692

Вот хорошие ресурсы.

По рисованию советую просто пытаться копировать другие рисунки, которые нравятся.


Сообщение отредактировал Freesoul: 18 Декабрь 2016 - 10:29

  • X_Flash_X и Without Name это нравится

#8 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 740 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 15:11

Вариант для экстремалов: вступить в волонтерскую международную организацию и поехать в англоязычную страну. Это не обязательно могут быть США, Великобритания и тд...в той же Африке полно англоязычных стран.
А в США и ОАЭ очень ценятся носители русского языка.
Проживание и переезд там оплачивают, как правило.

Как пример могу привести, в Сочи перед Олимпиадой было много волонтеров из разных стран. Они помогали готовить город к олимпиаде.

По времени это может занять от месяца до года.

Что касается курсов: почитай о методах развития памяти и примени это к английскому, курсы нужны для грамматики. А разговорный можешь тренировать в англоязычном сегменте Интернета :)

Сообщение отредактировал Wellender1994: 18 Декабрь 2016 - 15:13

  • X_Flash_X, denis.grish и Runkle89 это нравится

#9 ForsakenMan

ForsakenMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32953
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полгода

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:34

English Grammar in Use, Raymond Murphy.
Лучшее для среднего уровня


  • X_Flash_X это нравится

#10 X_Flash_X

X_Flash_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28586
  • 789 сообщений
  • Я Человеческая единица
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:56

Вариант для экстремалов: вступить в волонтерскую международную организацию и поехать в англоязычную страну. Это не обязательно могут быть США, Великобритания и тд...в той же Африке полно англоязычных стран.
А в США и ОАЭ очень ценятся носители русского языка.
Проживание и переезд там оплачивают, как правило.

Как пример могу привести, в Сочи перед Олимпиадой было много волонтеров из разных стран. Они помогали готовить город к олимпиаде.

По времени это может занять от месяца до года.

Что касается курсов: почитай о методах развития памяти и примени это к английскому, курсы нужны для грамматики. А разговорный можешь тренировать в англоязычном сегменте Интернета :)

Мне именно нужна грамматика, для поступления.



#11 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 740 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:58

 

Вариант для экстремалов: вступить в волонтерскую международную организацию и поехать в англоязычную страну. Это не обязательно могут быть США, Великобритания и тд...в той же Африке полно англоязычных стран.
А в США и ОАЭ очень ценятся носители русского языка.
Проживание и переезд там оплачивают, как правило.

Как пример могу привести, в Сочи перед Олимпиадой было много волонтеров из разных стран. Они помогали готовить город к олимпиаде.

По времени это может занять от месяца до года.

Что касается курсов: почитай о методах развития памяти и примени это к английскому, курсы нужны для грамматики. А разговорный можешь тренировать в англоязычном сегменте Интернета :)

Мне именно нужна грамматика, для поступления.

 

тююю...тогда в гугл вбей и не напрягайся :) 
 


  • X_Flash_X это нравится

#12 bob32

bob32
  • Меценаты
  • Пользователь 35036
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 02:22

English Grammar in Use, Raymond Murphy.
Лучшее для среднего уровня

Недавно выкачивал много материалов для изучения английского. Мёрфи - по моему лучшее, что советовали, причем на разных ресурсах. Ручаться не за истинность не могу, но такое мнение читал не единожды



#13 Runkle89

Runkle89
  • Меценаты
  • Пользователь 35023
  • 149 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 дней

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 21:03

Вариант для экстремалов: вступить в волонтерскую международную организацию и поехать в англоязычную страну. Это не обязательно могут быть США, Великобритания и тд...в той же Африке полно англоязычных стран.
А в США и ОАЭ очень ценятся носители русского языка.
Проживание и переезд там оплачивают, как правило.

Как пример могу привести, в Сочи перед Олимпиадой было много волонтеров из разных стран. Они помогали готовить город к олимпиаде.

По времени это может занять от месяца до года.

Что касается курсов: почитай о методах развития памяти и примени это к английскому, курсы нужны для грамматики. А разговорный можешь тренировать в англоязычном сегменте Интернета :)

Что-то я смотрел насчет волонтеров, и ничего не узнал, подскажи, где?



#14 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 740 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 21:38

Что-то я смотрел насчет волонтеров, и ничего не узнал, подскажи, где?

 

ответил в личку



#15 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 18:26

Короче, что-бы нормально учить язык. Для начала заучиваешь все мелкие частицы языка(предлоги, местоимения и т.д.). После этого начинаешь тоннами переводить интересную литературу. Не нужно заучивать слова, как учат в школе или на разных курсах. Тупо переводи интересную тебе книгу со словарем, и слова сами начнут откладываться в голове. На грамматику не обращай внимания. Когда начнешь уже более менее читать без словаря, можешь уже и грамматику подтянуть. Проверенно на себе... У меня не было цели учить язык, сам выучился в связи с необходимостью обрабатывать много тех. документации. Учебник открывал последний раз в 5ом классе.

Когда переписываюсь с иностранцем, меня по крайней мере понимают :)

 

Что касается рисования. Сначала осознай, что это тебе реально нужно. Это очень время затратный и нудный процесс, который на 95% будет заключаться в том, что ты будешь задрачивать определенный элемент(кисть, рука, тело, листья) вырабатывая мышечную память и осознавая формы :) Короче я бы не стал этим заниматься, если не имел бы четкой цели работать в данной сфере.


  • Светлый День это нравится

#16 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 941 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 05:06

Я репетитором английского работала,во время учебы на ин.яз.Очень советую достать книгу (если это только возможно) под названием Happy English 5/6 класс,если не ошибаюсь.Учебник разработан в основном американцами.Там собрана практически вся английская грамматика за все классы школы и объяснена на простом языке.

Например, даётся таблица настоящего длительного времени (Present Continuous) We are reading a book.Are we reading a book?We are not reading a book и.т.д.со всеми местоимениями.
А внизу идёт объяснение того,когда именно мы употребляем настоящее длительное время.Объяснение это в виде детского комикса о мальчике из космоса с картинками и простыми диалогами.Мне в своё время моментально стало понятно,какое грамматическое время в каком случае употреблять,т.к. в английском 4 прошедших,4 настоящих и 4 будущих,а также passive voice (пассивный залог).

Лучше книги,чем Happy English я не видела.Причём русского языка там минимум (в основном при переводе грамматических времён),а всё понятно и без каких-то заумных объяснений.К сожалению,учебник старый (90-х),года издания не помню и авторов указать не могу.Но если можно её найти в интернете или библиотеках,то учебника,объясняющего лучше, вы не найдёте.Фактически,я по этому учебнику английский выучила в 9-12 классах,так как грамматика у меня была сильно запущена.

Сообщение отредактировал Alice: 04 Январь 2017 - 05:14

  • Sadalmelik и Aleksandr1 это нравится

#17 Sadalmelik

Sadalmelik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4138
  • 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 05 Февраль 2017 - 18:47

Я репетитором английского работала,во время учебы на ин.яз.Очень советую достать книгу (если это только возможно) под названием Happy English 5/6 класс,если не ошибаюсь.Учебник разработан в основном американцами.Там собрана практически вся английская грамматика за все классы школы и объяснена на простом языке.

Например, даётся таблица настоящего длительного времени (Present Continuous) We are reading a book.Are we reading a book?We are not reading a book и.т.д.со всеми местоимениями.
А внизу идёт объяснение того,когда именно мы употребляем настоящее длительное время.Объяснение это в виде детского комикса о мальчике из космоса с картинками и простыми диалогами.Мне в своё время моментально стало понятно,какое грамматическое время в каком случае употреблять,т.к. в английском 4 прошедших,4 настоящих и 4 будущих,а также passive voice (пассивный залог).

Лучше книги,чем Happy English я не видела.Причём русского языка там минимум (в основном при переводе грамматических времён),а всё понятно и без каких-то заумных объяснений.К сожалению,учебник старый (90-х),года издания не помню и авторов указать не могу.Но если можно её найти в интернете или библиотеках,то учебника,объясняющего лучше, вы не найдёте.Фактически,я по этому учебнику английский выучила в 9-12 классах,так как грамматика у меня была сильно запущена.

Уважаемая Alice, вы мне очень помогли с английским, прям просветление насчет глаголов произошло в моей голове в эти дни, спасибо огромное!!!



#18 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 941 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 03:22


Sadalmelik,


Рада,если помогла тебе. Нашла свою любимую книгу в интернете и рекомендую её всем,кто хочет быстро выучить английский.Не смотрите,что она для 5-6 классов.Там есть вся необходимая грамматика за ВСЕ классы школы.Если вам нравятся английские песни,то советую переводить песни любимых групп сидя с этим учебником и смотря в грамматику.Идея с детскими комиксами рядом с таблицей/объяснением грамматического времени просто НЕОЦЕНИМА.Сразу всё становится понятно,почему используем то или иное время.

Вот ссылка

http://www.libex.ru/...book326411.html
  • Sadalmelik, Aleksandr1, 555 и еще 1 это нравится

#19 Aleksandr1

Aleksandr1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25625
  • 1 059 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 9 месяцев

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:07

Скажите, а что думаете по поводу линг лео? Есть от него толк, получается увлечься?

#20 Sadalmelik

Sadalmelik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4138
  • 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 17 Февраль 2017 - 09:45

Скажите, а что думаете по поводу линг лео? Есть от него толк, получается увлечься?

Я с перерывами уже лет 5 там учусь с нуля, в школе учил немецкий...уровень уже больше 40 уровня, читаю сносно, не быструю речь понимаю...меня устраивает. Ставлю целью смотреть фильмы на английском без перевода, пока не совсем получается))) но эт мож я такой бестолковый..не знаю, но вообще мне сайт нравится, особенно подкасты EnglishPod и обучающие видео EngVid и видосы TED. Вообще заметил, что если реально 1 час в день слушать и читать материалы на сайте, то прям навыки восприятия прут...а стоит забить на месяц другой, и навыки восприятия языка постепенно уходят. Там еще важно настроить контент, который тебе интересен...я вот в настройках убрал песни, а то они одно время прям задалбывали песнями каждый день, а мне это совсем неинтересно


Сообщение отредактировал Sadalmelik: 17 Февраль 2017 - 10:04

  • Aleksandr1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных