Перейти к содержимому


Фотография

мой дневничок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#1 peter.blud

peter.blud

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29272
  • 1 186 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 2 дня

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 16:18

Здесь я просто буду культурно писать.
  • Александр1766, Mememino, Русич555 и 2 другим это нравится

#2 peter.blud

peter.blud

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29272
  • 1 186 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 2 дня

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 16:40

Сижу в кампании двух женщин мамы и ее подруги. Они так верещат. Что у меня глаза на лоб лезут. Это невозможно терпеть. То-ли это из-за моих грехов, то-ли из-за их грехов. Если мужчине нужно это терпеть, то лучше себя оскопить. Голос их сверлит мне уши. Полощет мне все внутренности.
Я готов кричать "Хватит! Замолчите!" И одновременно тянусь к ним. Как тяжко.
Ну и что мне с этим делать?
Наверное меньше объедаться.

Сообщение отредактировал peter.blud: 17 Декабрь 2016 - 16:44

  • Русич555 и Beezzz864 это нравится

#3 Русич555

Русич555
  • Участники
  • Пользователь 32318
  • 1 194 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 16:42

Сижу в кампании двух женщин мамы и ее подруги. Они так верещат. Что у меня глаза на лоб лезут. Это невозможно терпеть. То-ли это из-за моих грехов, то-ли из-за их грехов. Если мужчине нужно это терпеть, то лучше себя оскопить. Голос их сверлит мне уши. Полощет мне все внутренности.
Я готов кричать "Хватит! Замолчите!" И одновременно тянусь к ним. Как тяжко.
Ну и что мне с этим делать?
Наверное меньше жрать.

Когда девушки смеются очень громко и разговаривают звенящим голосом - я обычно убегаю куда подальше, потому что меня это очень сильно вымораживает. Я не переношу их излишнюю эмоциональность, панику и готов сквозь землю провалиться, лишь бы не слышать их. У меня такая же реакция как и у тебя. И я сам не понимаю отчего это так происходит.  :yep:


Сообщение отредактировал Русич555: 17 Декабрь 2016 - 16:47

  • peter.blud, Rebornes и Vençeslav это нравится

#4 peter.blud

peter.blud

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29272
  • 1 186 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 2 дня

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 16:56

А бывает наоборот. Когда окружающих от тебя колотит и уже им приходится тебя терпеть.

Сообщение отредактировал peter.blud: 17 Декабрь 2016 - 17:25

  • Русич555 это нравится

#5 Ivan

Ivan

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30210
  • 2 396 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 17:26

Здравствуй. 

Сижу в кампании двух женщин мамы и ее подруги. Они так верещат. Что у меня глаза на лоб лезут. Это невозможно терпеть. То-ли это из-за моих грехов, то-ли из-за их грехов. Если мужчине нужно это терпеть, то лучше себя оскопить. Голос их сверлит мне уши. Полощет мне все внутренности.
Я готов кричать "Хватит! Замолчите!" И одновременно тянусь к ним. Как тяжко.
Ну и что мне с этим делать?
Наверное меньше объедаться.

Странный ты человек. Сидеть с людьми компания которых тебя напрягает. Встал и ушёл. Если даже в другой комнате донимает верещание ,просишь заткнуться или хотя бы изрыгать их свои речи потише. Не будь терпилой! Действуй!


  • Русич555 и Vençeslav это нравится

#6 Ivan

Ivan

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30210
  • 2 396 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 17:29

Приветствую. 

Когда девушки смеются очень громко и разговаривают звенящим голосом - я обычно убегаю куда подальше, потому что меня это очень сильно вымораживает. Я не переношу их излишнюю эмоциональность, панику и готов сквозь землю провалиться, лишь бы не слышать их. У меня такая же реакция как и у тебя. И я сам не понимаю отчего это так происходит.  :yep:

Вариант. или просить помолчать. в отношении девиц и женщин принцип "бояться значит уважают" работает на все 100%. Они в большинстве своём весьма распущенны, т. к. не воспитаны никем, и просто необходимо поставить их на место. 


  • Русич555 это нравится

#7 Русич555

Русич555
  • Участники
  • Пользователь 32318
  • 1 194 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 17:32

Приветствую. 

Когда девушки смеются очень громко и разговаривают звенящим голосом - я обычно убегаю куда подальше, потому что меня это очень сильно вымораживает. Я не переношу их излишнюю эмоциональность, панику и готов сквозь землю провалиться, лишь бы не слышать их. У меня такая же реакция как и у тебя. И я сам не понимаю отчего это так происходит.  :yep:

Вариант. или просить помолчать. в отношении девиц и женщин принцип "бояться значит уважают" работает на все 100%. Они в большинстве своём весьма распущенны, т. к. не воспитаны никем, и просто необходимо поставить их на место. 

Привет)) Согласен с тобой! Да, придется в случае, если такой разговор в "досигаемости" моего слуха - просить чтобы они вели себя тихо или вообще молчали. Я делал однажды так замечание, на меня буркнули что-то , но потом вроде одумались и перестали болтать громко и некультурно :lol:


  • Ivan это нравится

#8 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 17:33

Беруши в помощь...)))

Да не заморачивайся.
Если неприятно общение отойди, развейся.
Бывают чисто женские разговоры, и зачем их мужику слушать.
  • peter.blud, Русич555 и RainbowWarrior это нравится

#9 bak

bak

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 17:41

Ну не знаю, а если они раз в год собрались, потрещать, то выйти из своей комнаты и рявкнуть с таким видом, что родная мама не узнает)) это будет смешно и в конечном итоге тебе же стыдно станет, что обломал людям настроение.


  • 555, peter.blud и Русич555 это нравится

#10 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 17:45

Настроение портить другим-эгоизм.
  • Александр1766 это нравится

#11 peter.blud

peter.blud

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29272
  • 1 186 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 2 дня

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 17:45

Есть лукавые женщины, феминистки. Они на твою правильность ответят кознями и мщением. Причем тогда когда ты этого не ожидаешь. Лучше их вообще не трогать.

#12 peter.blud

peter.blud

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29272
  • 1 186 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 2 дня

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 17:50

Вот-вот. Это всё мелочные споры. Это всё от безделья. Если бы имел привычку делать что-нибудь полезное наверное этого бы не возникало.
  • Русич555 это нравится

#13 peter.blud

peter.blud

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29272
  • 1 186 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 2 дня

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 18:06

555, Русич555, bak, Grifon174, приветствую в дневнике (задним числом).
  • bak, Ivan и Русич555 это нравится

#14 bak

bak

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 18:09

Вот-вот. Это всё мелочные споры. Это всё от безделья. Если бы имел привычку делать что-нибудь полезное наверное этого бы не возникало.

 

Например они трещат, а ты вооружившись электролобзиком, делаешь скворечник. Они сами ретируются)) Вот это годный способ :)


  • Русич555 это нравится

#15 Русич555

Русич555
  • Участники
  • Пользователь 32318
  • 1 194 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 18:15

 

Вот-вот. Это всё мелочные споры. Это всё от безделья. Если бы имел привычку делать что-нибудь полезное наверное этого бы не возникало.

 

Например они трещат, а ты вооружившись электролобзиком, делаешь скворечник. Они сами ретируются)) Вот это годный способ.

Надо приобрести помимо боксерской груши еще и респератор или электролобзик...И всегда носить с собой :yep:. А я еще когда соседи делают ремонт, с утра бывает включаю на полную катушку колонки с музычкой 80-х. Тоже помогает))


Сообщение отредактировал Русич555: 17 Декабрь 2016 - 18:39

  • bak это нравится

#16 bak

bak

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 18:26

А я еще когда соседи делают ремонт, с утра бывает включаю на полную катушку колонки с музычкой 80-х. Тоже помогает))

:lol: какую например?


  • Русич555 это нравится

#17 Русич555

Русич555
  • Участники
  • Пользователь 32318
  • 1 194 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 18:42

 

А я еще когда соседи делают ремонт, с утра бывает включаю на полную катушку колонки с музычкой 80-х. Тоже помогает))

:lol: какую например?

 

modern talking, silence sircle, blu system, robbie williams. Интересная музыка :)


  • bak это нравится

#18 bak

bak

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 19:29

Я так и знал, эх, детство, сосед сверху, модерн токин, юр май харт, юр май сол, лалалалалала ооооу)))


  • Русич555 это нравится

#19 Mememino

Mememino

    ---

  • Участники
  • Пользователь 17701
  • 3 263 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:21

Здесь я просто буду культурно писать.

 

Очень хорошо, что культурно.)



#20 Mememino

Mememino

    ---

  • Участники
  • Пользователь 17701
  • 3 263 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:24

 

Сижу в кампании двух женщин мамы и ее подруги. Они так верещат. Что у меня глаза на лоб лезут. Это невозможно терпеть. То-ли это из-за моих грехов, то-ли из-за их грехов. Если мужчине нужно это терпеть, то лучше себя оскопить. Голос их сверлит мне уши. Полощет мне все внутренности.
Я готов кричать "Хватит! Замолчите!" И одновременно тянусь к ним. Как тяжко.
Ну и что мне с этим делать?
Наверное меньше жрать.

Когда девушки смеются очень громко и разговаривают звенящим голосом - я обычно убегаю куда подальше, потому что меня это очень сильно вымораживает. Я не переношу их излишнюю эмоциональность, панику и готов сквозь землю провалиться, лишь бы не слышать их. У меня такая же реакция как и у тебя. И я сам не понимаю отчего это так происходит.  :yep:

 

 

А я наоборот сам эмоциональный и только когда такие же люди рядом оживаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных