Перейти к содержимому


Фотография

Иллюзии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 16:04

Сразу скажу, что здесь я не столько с желанием бросить О, сколько хотел комментировать некоторые темы других участников и возможно дать советы. Но на входе встретил частокол.

 

Мне 26 лет. Когда начал не помню, но друг сказал, что он начал в 11 лет. Значит и я увлекся этим в тоже время, т.к. был основоположником "дворового разврата" имея хорошую видеотеку дома.

 

Если честно, у многих авторов на данном форуме проблемы далеко не в онанизме. Это очередная попытка найти причину своих неудач в чем-то другом, но не в них самих. Многие считают, что бросив дрочить у них сразу все наладится. И к сожалению это большинство никогда не бросит онанизм, как и другие нежелательные привычки.

 

Когда на форуме появляется новый дневник, автора надо не хвалить, за то, что он "осознал" проблему и хочет с ней бороться, а задавать вопрос - Понимает ли он, зачем ему это нужно? Что он от этого ожидает?. Я уверяю, что большинство не знает ответов на эти вопросы. В общем-то как и я...

 

Я не знаю, что я получу на выходе, и будет ли оно хотя-бы равноценно тому, что я получаю сейчас. Ответа на это нету... Я попробую для себя воздержание в качестве познания того, что я смогу получить в замен противоположному. 

 

 


  • RageBrick, Рам, DFG30 и еще 1 это нравится

#2 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 16:57

Хотел бы рассмотреть симптомы, которые возможно являются следствием онанизма.

 

Вообще если рассматривать весь свой путь, то в детстве я был через чур активным ребенком. Мне всегда были интересны большие компании, гулянки, веселья.

Но чем старше я становился, тем я больше стал осознавать, что по жизни я одиночка и мне нужно все больше времени, которое я хочу уделять только себе. Мне стало больше интересно чему нибудь научиться, что-то освоить новое, ежели шляться бестолку на улице с компанией. Друзья часто на это обижались. Разумеется это время не пропало даром, я освоил(на уровне, достаточном, что-бы на этом можно было зарабатывать) много направлений, даже тех, которые недоступны обычному человеку, в поисках того самого, чем я хотел бы заниматься всю свою жизнь. Когда находил интересный для себя профиль, я покупал хорошее оборудование, для души. Но перегорал... В данный момент у меня есть как минимум четыре сферы деятельности, оснащенные хорошим инструментом, на которых можно хорошо зарабатывать. Но я не хочу... Я вообще ничего не хочу...

 

Живу вместе с родителями. После того как переехали на юг, уже три года как не работаю, и живу на их пенсию. Честно скажу, что мне порой противненько становится от такого положения дел, учитывая, что пенсии маленькие, и мы порой выживаем... Но меня как будто пригвоздило к полу, нет желания что-то менять, хотя сделать это элементарно. Простое смирение...

 

Я вообще не высыпаюсь. Могу проспать сутки, и вообще не выспаться. Да что тут сказать, я в данный момент и не знаю, как это - "выспаться".

 

В последнее время заметил в себе прогрессирующие проявление синтементальности. По натуре я хоть и веселый человек, но всю жизнь был холоден. Друзья даже спрашивали, как у меня это получается. Ни в горе ни в радость... Я допустим без проблем на сухую себе иголкой прокалывал уши(пирсинг), даже глаз не дернулся. Замечать я это начал, когда в очередной раз слушал любимые композиции. Вообще один из моих профилей - музыка, не скажу что профессионал, но много выше любительского уровня. Анализируя любимые сольные партии, я обратил внимание, что от их прослушивания меня часто начинает пробивать на слезы. Одно время думал научиться вокалу, но я просто не могу петь любимые песни, потому, что у меня накатывают эмоции и слезы, сбивается голос. В последствии стал замечать подобное при просмотре фильмов на щипетильных моментах. Ну и краем бочки стала последняя книга, которую я читал. Ребята вы меня извините, но я рыдал как последняя девственница. Мало того, после получения совершенно иной концовки, что я ожидал, мне два дня еда в горло не лезла :)

 

В последствии может еще что замечу, но пока остановлюсь на этом. Я ни в коем случае не говорю, что это симптоматика последствий онанизма. Возможно это какие-то побочные заболевания. Воздерживаться буду только для того, что-бы понять, есть ли в этом проявления онанизма или нужно идти дальше.


  • Незабудка это нравится

#3 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 18:30

Привет, добро пожаловать,

Успехов!



#4 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:48

Такая вещь в голову пришла, и мотив задуматься тем, кто пытается, но не может. Вот вы терпите допустим 15 дней. Для кого-то 15 дней дикой агонии... И в один прекрасный момент вы понимаете, что это все... Предел... Вы получаете свою награду. Удовольствие, которое длится 15 секунд... Жалких 15 секунд. 15 дней мучений, ради мига удовольствий...

 

В результате мы имеем "БДСМ" головного мозга. Мы осознанно себя истязаем, мучаем, и в конце унижаем. Самих себя...

А потом люди пишут в дневниках, что их ни кто не уважает, девки грубо посылают и вообще жизнь ад. А вы сами себя уважаете? За что вас уважать?

 

 


  • Semen777 и Незабудка это нравится

#5 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 14:37

Вы когда нибудь читали биографии ваших любимых актрис, на которых вы радостно сутками фапаете? Вы знаете, что у их большинства очень короткий промежуток жизни, и они чаще всего заканчивают свой путь в передозе или суициде? Не задумывались, что возможно вы фапаете на труп?


  • Безконечность это нравится

#6 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:34

Прочитал ЖБО. Источник полезный, к прочтению обязателен, но к сожалению подойдет не всем. Автор, если я не ошибаюсь до того как начал "лечиться" от онанизма, сумел побороть другие зависимости в лице курения, и алкоголя. После того как человек осознанно смог справиться со своей первой зависимостью, у него происходят некие изменения в восприятии мира, самого себя. Когда человек получает это "знание", ему в последствии намного легче отказываться от чего либо. И те советы, которые он дает, предоставляются с позиции этого "знания", которое к сожалению не все еще успели познать. Что это за "знание"? Я лично не могу это описать. Это реально какой-то переворот внутри тебя, после которого ты совсем по другому начинает смотреть на мир. Когда это произойдет, вы почувствуете сами.

 

Говорю это с позиции того, что я уже как 10 лет не курю и 4 года не пью. А так-же в любой момент времени могу скидывать свой вес(20-30кг) без каких либо психологических мучений :) Возможно вы скажете, что это сила воли да и только... Да это сила воли... И что-то еще, что нейтрализует борьбу с самим собой.


  • Semen777 это нравится

#7 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:21

Почитал дневники участников и понял, что случай у меня еще не такой запущенный :) Не смотря на то что я стабильно ежедневно спускал по одному разу, два-три дня в неделю получалось и по четыре раза. Но я никогда не теребил бандуру допустим смотря телевизор или где-то еще. У меня допустим нет интереса просто так смотреть порнуху. Я всегда четко осознавал, что я иду дрочить. Я шел как на пир, и все это заканчивалось тем, что я относительно быстро находил тот контент, на который мог спустить, и спускал. Доходило конечно и до БДСМ, но редко. Меня грубо интересовал сам факт оргазма, а не пяти часовые фрикции.

 

Сейчас посчитал, за все время я слил 13.5 литров спермы... [вырезано]... Сколько же это жизней :)

Если опять поговорить о морали. Представляете сколько людей мы загубили, даже не дали шанса... В моем случае это  примерно 2738 жизней. Средних размеров деревня...

А ведь наши отцы могли нас точно так-же спустить в сельский туалет.


  • Незабудка это нравится

#8 bob32

bob32
  • Меценаты
  • Пользователь 35036
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 00:46

В данный момент у меня есть как минимум четыре сферы деятельности, оснащенные хорошим инструментом, на которых можно хорошо зарабатывать. 

Привет. Если не секрет - что это за сферы? Опиши хотя бы одну из них вкратце, пожалуйста.



#9 DFG30

DFG30
  • Меценаты
  • Пользователь 34440
  • 568 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200 дней

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 00:58

Молодец парень, умные мысли излагаешь. 

 

 

у многих авторов на данном форуме проблемы далеко не в онанизме

Вот это просто взорвало мне мозг, и ты прав.

 

 

Такая вещь в голову пришла, и мотив задуматься тем, кто пытается, но не может. Вот вы терпите допустим 15 дней. Для кого-то 15 дней дикой агонии... И в один прекрасный момент вы понимаете, что это все... Предел... Вы получаете свою награду. Удовольствие, которое длится 15 секунд... Жалких 15 секунд. 15 дней мучений, ради мига удовольствий...

 

В результате мы имеем "БДСМ" головного мозга. Мы осознанно себя истязаем, мучаем, и в конце унижаем. Самих себя...

А потом люди пишут в дневниках, что их ни кто не уважает, девки грубо посылают и вообще жизнь ад. А вы сами себя уважаете? За что вас уважать?

 

В точку, решил - делай, без всяких "ну я еще разок", "я молодец, продержался на 30 секунд больше чем в прошлый раз."


  • Новечок и Kirpich это нравится

#10 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:01

Благодарю за то, что обратили внимание на мой дневник.

 

Привет. Если не секрет - что это за сферы? Опиши хотя бы одну из них вкратце, пожалуйста.

 

Конечно не секрет. Но я хочу попросить других отнестись к этому не как к хвастовству, а как к ответу на вопрос. Хвастаться тут нечем...

 

1. Я уже выше говорил, что я занимаюсь музыкой. Увлекаюсь я в полной сфере, и на данный момент у меня накопилось много качественного оборудования, посредством которого я могу без проблем озвучивать концерты, а так-же в полном объеме обеспечить музыкантов инструментом. Сфера несколько специфична.

 

2. Я занимался сваркой металлоконструкций разной сложности и монтажом(навесы, ворота и т.д.). Вполне годная сфера, была в приоритете. Но мне пришлось расстаться с напарником, и на этом пока все встало. В одного шести метровые фермы не смонтируешь :) Нового искать лень...

 

3. Я занимался ремонтом квартир и помещений с монтажом электро и санкоммуникаций. Тоже очень годная сфера. Если подойти с долей фанатизма, можно получать очень неплохие деньги.

 

4. В планах запустить производство газобетона. Все условия и оборудование для этого есть. Но пока стоит на легком спуске...

 

Если честно, опираясь на то что есть, можно в разные сферы деятельности окунуться и получать как удовольствие, так и деньги. Но я пока не могу найти на это энергию... Получается такой парадокс - У одного все есть, но он этим не пользуется, а другой хочет чем-то заниматься, но не может себе позволить.


  • Новечок это нравится

#11 bob32

bob32
  • Меценаты
  • Пользователь 35036
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 13:29

Xamuk, ого. Настолько разные и даже не родственные направления. А сколько людей в кризис ноет, что их специальность не востребована, и не хотят даже окончить мало-мальские курсы в другой области? Мол, я отучился, подавайте мне работу именно по специальности. 

 

Но чем старше я становился, тем я больше стал осознавать, что по жизни я одиночка и мне нужно все больше времени, которое я хочу уделять только себе. Мне стало больше интересно чему нибудь научиться, что-то освоить новое, ежели шляться бестолку на улице с компанией.

 

 

Да, это есть к сожалению, такая ветренность у некоторых молодых людей. До последнего жить в свое удовольствие, не вкладывать в самообразование, а потом слишком поздно спохватиться, когда уже времени мало, чтобы браться за ум.

 

У тебя же напротив, столько вариантов для подстраховки. И тем не менее отсутствие желания. Очень жаль. Ещё одно из последствий порока, о которых здесь уже столько сказано.

 

Желаю тебе прийти к чистоте. Не только внешней, в попытках смаковать сроками воздержания, плюсуя очередной месяц в копилку. А быть свободным от порока.



#12 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 15:48

bob32, благодарю за поддержку. Всем желаю того-же!

 

На досуге размышлял на некоторые темы. Я немного рисую и как подобается без изучения художественной анатомии дело не обошлось. Так вот читая книги по данной тематике я восхищался совершенству рычажной системы нашего тела, мышцам, которые приводят в действие весь этот аппарат. Допустим если взять отличного инженера, но который ни разу не видел и не знает как работает рука, и попросить его реализовать ее с аналогичным функционалом без использования справочных материалов, он ее просто не сможет даже смоделировать. До того там все изящно исполнено, но при этом функционально. По этому у нас до сих пор не могут сделать роботов, которые так-же ловко, как человек могли бы передвигаться.

 

Взять коленную чашечку. По факту это просто костяная пластинка, которая защищает суставной мешок от повреждений. Без нее вполне можно обойтись. Но допустим если люди эволюционировали из каких-то простейших существ, когда в ходе эволюции начали появляться ноги, природа врятле понимала, что коленному суставу может угрожать какая либо опасность, и в связи с этим заранее предусмотреть защиту для сустава. Мы ведь не будем заботиться о защите картера двигателя, пока однажды не пробьем его. Так и тут, нужно было не одну тысячу поколений травмировать коленный сустав, что-бы эволюция начала реализовывать его защиту.

 

К чему я веду. Если перенести наблюдения о совершенстве определенных частей тела на половую систему, то мы сразу понимаем, что эволюция так-же не одно поколение модифицировала ее, приводя в тот совершенный вид, как и другие части тела. Увидеть неестественность онанизма, а так-же беспорядочного секса можно в лице поллюций. На примере коленной чашечки этот механизм(клапан) так-же появился в связи с какими-то негативными воздействиями на организм определенных особей. Он сам знает, когда требуется сбросить напряжение. Без нашего участия. И если бы организму требовалось выводить сперму с такой-же периодичностью с которой мы онанируем, то эволюция наверняка предприняла бы какие-то действия для устранения данного недостатка. Например поллюции происходили бы ежедневно. Но как мы видим, в процессе воздержания поллюции и вовсе могут исчезнуть.



#13 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 11:30

Читаю дневники и понимаю, что люди вообще не хотят думать и анализировать то что происходит. На форум приходят конкретно за рецептом из нескольких пунктов, которые будут гарантировать им 127% результат. Нету никакого рецепта! Проблема в вашей голове. Взять "правило" 3-НЕ. Вы меня извините, но я читая некоторые дневники не удивлюсь, что авторы следуя правилу, будут на протяжении всего воздержания пИсать не трогая член, не говоря про то, что его и помыть бы еще не мешало иногда. Но "правило" же... "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет"

 

Я не могу понять фраз, типа - "Скоро у меня начнутся ломки, я это переживу и опишу в этом дневнике. (с)". Люди, зачем вы заранее сами себя убеждаете в том, что у вас будут ломки или срывы? Зачем? Вы сами кричите в горах провоцируя лавину...


  • Незабудка это нравится

#14 DFG30

DFG30
  • Меценаты
  • Пользователь 34440
  • 568 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200 дней

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:28

Читаю дневники и понимаю, что люди вообще не хотят думать и анализировать то что происходит. На форум приходят конкретно за рецептом из нескольких пунктов, которые будут гарантировать им 127% результат. Нету никакого рецепта! Проблема в вашей голове. Взять "правило" 3-НЕ. Вы меня извините, но я читая некоторые дневники не удивлюсь, что авторы следуя правилу, будут на протяжении всего воздержания пИсать не трогая член, не говоря про то, что его и помыть бы еще не мешало иногда. Но "правило" же... "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет"

 

Я не могу понять фраз, типа - "Скоро у меня начнутся ломки, я это переживу и опишу в этом дневнике. (с)". Люди, зачем вы заранее сами себя убеждаете в том, что у вас будут ломки или срывы? Зачем? Вы сами кричите в горах провоцируя лавину...

 

Без анализа как раз и получаются у ребят сливы по кругу через каждые 10-15 дней.

Правило 3-х НЕ или ЖБО это не панацея, прочитав которые можно сразу сказать "Все я здоров". На счет трогать это наверно всем понятно, что имеется в виду непроизвольные действия, не в туалате или в ванной.

Но с чего-то нужно начинать, многие начинают с этих правил, а заканчивают уже или уйдя в спорт или в духовную жизнь.



#15 stopaddiction

stopaddiction
  • Участники
  • Пользователь 35397
  • 108 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 08:21

Как успехи по части воздержания? 



#16 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:31

Не хотел я эту тему поднимать, т.к. дни не считаю и не думаю об этом :) Все нормально, за исключением того, что побаливает правое яйцо. Сейчас успокаивается потихоньку...   Если исключить эту "зудонытятину", то все нормально. В противовес тем, кто говорит, что при воздержании яйца тяжелые становятся, могу сказать обратное. У меня чувствуется выраженная легкость всей внутренней части таза. Срок еще маленький, рано говорить об изменениях :)


Сообщение отредактировал Xamuk: 22 Декабрь 2016 - 14:32


#17 stopaddiction

stopaddiction
  • Участники
  • Пользователь 35397
  • 108 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:02

Не хотел я эту тему поднимать, т.к. дни не считаю и не думаю об этом :) Все нормально, за исключением того, что побаливает правое яйцо. Сейчас успокаивается потихоньку...   Если исключить эту "зудонытятину", то все нормально. В противовес тем, кто говорит, что при воздержании яйца тяжелые становятся, могу сказать обратное. У меня чувствуется выраженная легкость всей внутренней части таза. Срок еще маленький, рано говорить об изменениях :)

А я из первого сообщения выудил Я попробую для себя воздержание в качестве познания того, что я смогу получить в замен противоположному. В этой связи и полюбопытствовал. Когда думаешь подбивать первые итоги? 

Вообще дневник интересный, не истекающий болью и стонами о муках воздержания) 



#18 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:29

О результатах буду писать сразу, как пойму, что какой либо эффект реально чувствуется. Просто не вижу смысла писать сообщения на манер - "Сегодня проснулся с хорошим настроением на 15 минут раньше чем обычно", в виду того, что я всегда стараюсь подкреплять доказательства фактами. На данный момент никаких трудностей в психологическом аспекте не испытываю :) Жду первую поллюцию с цветами, т.к. я не знаю "что это и как это". Любознательность :)

 

Так что подождем хотя-бы месяц :)


Сообщение отредактировал Xamuk: 22 Декабрь 2016 - 17:52

  • stopaddiction это нравится

#19 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 14:02

Короче жесть пацаны... Пятый день в районе простаты какая-то хрень творится... Раньше такого небыло. Толе зудит, но на зуд не похоже, толе болит, но на боль опять-же не похоже. Сейчас лег на живот, немного в крестец отдало. При этом если рассматривать простатит, то в туалет хожу безболезненно и беспрепятственно как и раньше. Ночами не бегаю. Жжений никаких нету. Думал слить, вдруг полегчает, но не очень не хочется прибегать к этому решению :(

 

Хочу обратить внимание, что никак не провоцирую возбуждение.

Сегодня снился очень легкий эро-сон, я там ментально слил :) Проснулся обрадовавшись что поллюция, но не тут то было... Сухо :) Это норм?


Сообщение отредактировал Xamuk: 24 Декабрь 2016 - 14:03


#20 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 07 Январь 2017 - 00:28

Короче слил я под конец 21 дня. Как-то меня накрыло дико, но ничего зазорного тут не вижу :) Разумеется сразу пропал ко всему интерес, и к девушкам, и к работе :)

Самое стрёмное то, что за это время не было ни одной поллюции... 

 

Что я ощутил за этот 21 день:

 

[!] Да появляется желание что-то делать, сложно сидеть на месте. Но тут есть одна проблема... Это желание нужно куда-то направлять, иначе от безделия скорее всего будет слив. Я не скажу, что там вихри энергии какие-то из тебя вырываются. Нет. Просто нормальное настроение.

[!] Я становлюсь дружелюбнее. Ну это я и раньше знал.

 

Так-же скажу, что все эти эффекты достигаются уже на 7-11 день воздержания и дальше ни как не прогрессируют.

 

Выводы, которые я для себя сделал:

 

1. Срочно устраиваться на работу, что-бы чем-то занимать себя, а так-же иметь деньги на девушку.

2. Искать девушку с которой проводить свое время, либо кампанию. Тут вообще без вариантов.

3. Ну и так-же привожу тело в форму. За две недели скинул 7кг. Это уже не зависит от воздержания, тут личное желание. Надоело иметь лишний вес.

 

Короче нужно максимально огораживать нас от самих себя, и будет у нас успех :) В общем продолжаем...


  • DFG30, Den_777 и Новечок это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных