Перейти к содержимому


Фотография

Бросаю онанизм, покоряю мир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 whats_gravity?!

whats_gravity?!
  • Участники
  • Пользователь 35345
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:20

Мне сейчас 19, занимаюсь о лет, наверное, с 9. Занимался не так, чтобы часто, но стабильно раз в день передергивал.

 

Месяц назад пришел с армии. В армии первые полгода почти не дрочил, разве что в увольнении. А во вторые полгода каждый наряд ночью, когда оставался один и под рукой был телефон, занимался о. Отчасти этому способствовал молодой, состоящий в основном из женщин, гражданский персонал штаба, где я в основном и стоял в нарядах. После армии пришел с твердым намерением изменить свою жизнь.

 

Восстановился в университете техническом. Первый курс. Купил годовой абонемент в фитнесс-центр, который в 5 минутах от дома, что очень удобно в плане возможности иногда убегать от онанизма туда и тратить энергию с пользой. В общем планов много, но нет энергии и мотивации. Если на спорт я еще нахожу мотивацию(спасибо Грегу Плитту, царство ему небесное), то на учебе сил нет. Подрочу и пропадают все силы. Тогда запускаю какие-нибудь видео на ютубе и просто перехожу с видео на видео и смотрю.

 

Через 2 недели мое окошко учебы может закрыться, а я еще даже не начал писать курсовую. Плюс нужно сдать много лабораторных и заданий по матану. В последнюю неделю так вообще активно начал передергивать раза по 2-3 в день. Пора это менять. Думаю, что ответственность перед форумчанами даст свои плоды. А прекращение онанизма даст силы подтянуть учебу, благо только первый семестр и преподаватели делают поблажки. 

 

Никаких коротких путей. Ты должен пройти этот путь полностью. Заглянуть в каждый угол, повернуть налево, направо, убедиться, что использовал каждую возможность и был в каждой ситуации, в которой ты мог. Если ты потерпел неудачу это не от недостатка усилий. Ты честно проиграл. Это нормально. Ты никогда не оглянешься назад и не скажешь: "[вырезано]... если бы только... а вот надо было... а если бы я сделал это?". Слишком сука поздно. (с) Грег Плитт

 

Так и я не хочу после отчисления жалеть, что я мог бы целый месяц заниматься учебой, а не онанизмом или просмотром видео, сериалов, фильмов. Я должен бросить это. И я брошу. Потому что это моя жизнь, мое будущее. С этого дня мои слова имеют вес. Каждая мелочь, что я делаю важна для моего пути. Гору не получится сдвинуть сразу. Нужно двигать камень за камнем. Это большой путь, который приведет меня к тому, о чем я мечтаю. Каждая минута важна.



#2 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 05:36

удачи , тут главное вовремя остановиться и никогда  больше этим не заниматься 



#3 RadikalSuccess

RadikalSuccess
  • Участники
  • Пользователь 35306
  • 227 сообщений
  • Я Воин Света, Романтик, Писатель.
  • Максимальный срок без онанизма: 72 дня

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 10:07

Правильно сказал тот мужик - Грегг: ищи пути и досканально их изучай. А кто он такой вкратце?

#4 Кадет

Кадет

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27794
  • 727 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:15

Проблема с учебой из-за дроча,мотивации нету, ты и так можешь найти себе одним кликом самых жарких шлюх.Поэтому тело и не напрягается,не получает образование,не стремится заработать денег,на дом,машину , нет желания конкурировать за ресурсы с другими, короче добровольно делаешь себя кастратом по всем сферам жизни!

Вообще представь девушек с монитора в реале,опустим что она шлюха,смог бы такой добиться ? Сколько нужно было бы иметь ресурсов,влияния и энергии чтобы она была с тобой ? Дохера! А ты как я писал выше,упростил всю систему и получаешь это даром,не отдавая ничего.Даже за интернет и комп наверное сам не заплатил...

Одним понимаем вреда не бросишь привычку,посмотри на курильщиков,они же знают про рак легких,но все равно не могут перестать.Надо понимать как работает система!
  • Retzer это нравится

#5 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:51

Мне сейчас 19, занимаюсь о лет, наверное, с 9. Занимался не так, чтобы часто, но стабильно раз в день передергивал.

 

Месяц назад пришел с армии. В армии первые полгода почти не дрочил, разве что в увольнении. А во вторые полгода каждый наряд ночью, когда оставался один и под рукой был телефон, занимался о. Отчасти этому способствовал молодой, состоящий в основном из женщин, гражданский персонал штаба, где я в основном и стоял в нарядах. После армии пришел с твердым намерением изменить свою жизнь.

 

Восстановился в университете техническом. Первый курс. Купил годовой абонемент в фитнесс-центр, который в 5 минутах от дома, что очень удобно в плане возможности иногда убегать от онанизма туда и тратить энергию с пользой. В общем планов много, но нет энергии и мотивации. Если на спорт я еще нахожу мотивацию(спасибо Грегу Плитту, царство ему небесное), то на учебе сил нет. Подрочу и пропадают все силы. Тогда запускаю какие-нибудь видео на ютубе и просто перехожу с видео на видео и смотрю.

 

Через 2 недели мое окошко учебы может закрыться, а я еще даже не начал писать курсовую. Плюс нужно сдать много лабораторных и заданий по матану. В последнюю неделю так вообще активно начал передергивать раза по 2-3 в день. Пора это менять. Думаю, что ответственность перед форумчанами даст свои плоды. А прекращение онанизма даст силы подтянуть учебу, благо только первый семестр и преподаватели делают поблажки. 

 

Никаких коротких путей. Ты должен пройти этот путь полностью. Заглянуть в каждый угол, повернуть налево, направо, убедиться, что использовал каждую возможность и был в каждой ситуации, в которой ты мог. Если ты потерпел неудачу это не от недостатка усилий. Ты честно проиграл. Это нормально. Ты никогда не оглянешься назад и не скажешь: "[вырезано]... если бы только... а вот надо было... а если бы я сделал это?". Слишком сука поздно. (с) Грег Плитт

 

Так и я не хочу после отчисления жалеть, что я мог бы целый месяц заниматься учебой, а не онанизмом или просмотром видео, сериалов, фильмов. Я должен бросить это. И я брошу. Потому что это моя жизнь, мое будущее. С этого дня мои слова имеют вес. Каждая мелочь, что я делаю важна для моего пути. Гору не получится сдвинуть сразу. Нужно двигать камень за камнем. Это большой путь, который приведет меня к тому, о чем я мечтаю. Каждая минута важна.

У нас это - обыкновенная история. 

Но не каждый бросает.

Желаю тебе бросить.



#6 whats_gravity?!

whats_gravity?!
  • Участники
  • Пользователь 35345
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 15:49

Правильно сказал тот мужик - Грегг: ищи пути и досканально их изучай. А кто он такой вкратце?

Фитнес-модель, бодибилдер. Делал видео о бодибилдинге, достижении целей, как стать лучше и все такое. Умер в прошлом году(под поезд попал).



#7 whats_gravity?!

whats_gravity?!
  • Участники
  • Пользователь 35345
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 15:49

Спасибо, ребят. Буду меняться и становиться настоящим мужиком.



#8 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:47

Добро пожаловать.
Просьба не материться.
Почитай правила форума.

В добрый путь.

#9 gratiani

gratiani

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33344
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 00:11

Успехов в начинаниях, друг. Здесь тебя все поддержат.



#10 whats_gravity?!

whats_gravity?!
  • Участники
  • Пользователь 35345
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:47

Не дрочу четвертый день и голова начинает думать в другой плоскости, и у меня возник такой вопрос: "куда тратить деньги?". Покупать вещи, чтобы впечатлить других людей, которым плевать на тебя. Чтобы подняться в их глазах, а через год покупать очередную популярную вещь и стать рабом потре[вырезано]ства? Вкладывать деньги в бизнес, чтобы зарабатывать еще больше и работать ради того ,чтобы было все больше денег? Мне кажется или это особо не сулит особого счастья? 

Короче варианты такие:

1) путешествия и все такое

2) семья 

3) благотворительность

 

P.S. попрошу не отвечать на этот пост. Записал его для себя на будущее, чтобы потом разобраться, а то сейчас что-то голова болит и спать хочется



#11 whats_gravity?!

whats_gravity?!
  • Участники
  • Пользователь 35345
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 22:04

На этот пост отвечать можете. Короче почитал я тут дневники соседей по проблеме и понял кое-что. А именно то, что, ребят, вы слишком сильно зацикливаетесь на своей проблеме. Это не должно быть невыносимой вечной борьбой с самим собой, когда ты думаешь только о том, как бы не сорваться. Идет мой четвертый день и за эти 4 дня у меня не было НИ ОДНОЙ мысли об о. Я просто выбросил это из головы. Он больше не владеет мной. Моя жизнь превратился во что-то легкое. В ней больше нет борьбы. Я просто живу. Советую всем задуматься над этим и попытаться развить эту мысль.



#12 whats_gravity?!

whats_gravity?!
  • Участники
  • Пользователь 35345
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:41

В последние дни вообще тяжко. Занимаюсь О по 2-3 раза в день. Только сейчас смог собраться с силами для борьбы, потому вернулся на форум. Завтра снова начну ходить в качалку. Пока что планирую заниматься так: 1-ый день: жим лежа, 2-ой день: становая, 3-ий день: присед. То есть первые пару месяцев буду делать только базу. Начал есть прот и креатин + витамины для суставов. Ну и учебы нужно не забрасывать. На носу экзамены. В общем я собрался и готов бороться. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных