Перейти к содержимому


Фотография

Как понять, что нравишься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#1 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:31

Здравствуйте. 

 

Скажите, а как бы Вы хотели, чтобы девушки понимали, что они Вам нравятся? По каким Вашим знакам внимания?

 

Я это обычно чувствую интуитивно, ну и как-то по логике ориентируюсь: если хочет общаться, значит интересна, если не хочет - значит нет. 

 

И есть ли у знаков внимания какой-то иерархический порядок, например подарок - это всегда особый интерес или может просто у парня хорошее настроение, он при деньгах и просто любит дарить подарки?

 

И хочу дополнить вопрос.

 

Как понять, что точно не нравишься. 

 

Просто в свете того, что интернет пестрит советами мужчинам, что надо игнорировать девушек, чтобы они тянулись, то не понятно в результате - он игнорирует в этом стиле или реально не хочет чтобы я подходила и любое лишнее привет раздражает?

 

Спасибо. 


Сообщение отредактировал Ксюша: 15 Декабрь 2016 - 16:14

  • Wellender1994, Медбрат, Злой амеб и 4 другим это нравится

#2 semen 24

semen 24

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33190
  • 225 сообщений
  • Я Семен
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:06

Привет!

  Мне кажется достаточно заинтересованного взгляда, если это первое знакомство, я думаю что многие девушки могут определить по взгляду. Интуитивно-это наверно по совокупности каких-то знаков и энергий. Говорят, что у девушек очень развита интуиция и они понимают раньше, что нравятся чем сами парни. Интересна и нравиться немного с разных категорий, возможно интересна но не очень нравится, интересна и очень нравиться, не интересна-но нравится фигура. 

 У знаков внимания думаю особой иерархии нет, все зависит от типа человека, скромный человек будет осторожен во знаках и наоборот. 

 Подарки от парня к девушке могут многое значить, так и ничего не значить. Все зависит от искренности и намерений.


  • Ксюша, Mystery и Mercer это нравится

#3 Писатель

Писатель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32656
  • 323 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:32

Банально . Тобой он будет интересоваться больше чем другими . 

Вообще это все зависит от мужчины . Влияет среда где он рос , темперамент , возраст , обычаи . 

Когда женщина не нравится мужчине он не интересуется ей , вообще . 


  • Buffalo, RedDragon, Light-Spirit и еще 1 это нравится

#4 Bukel

Bukel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10128
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 7 дней

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:44

Если девушка нравится ты держишь её в голове. Постоянно. Так или иначе ты будешь стараться с ней больше общаться, звонить, гулять, дарить подарки. Если по какой то причине парень стесняется предпринимать активные действия, он просто будет стараться чаще пересекаться и переписываться. С мужчиной всё очень просто.


  • Zator это нравится

#5 Hotaro

Hotaro

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 17621
  • 1 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:59

 

Скажите, а как бы Вы хотели, чтобы девушки понимали, что они Вам нравятся? По каким Вашим знакам внимания?

Да, когда мужчина смотрит и задерживает взгляд на какое-то время. То же самое и женщин касается. Тут просто всё.

 

 

Говорят, что у девушек очень развита интуиция и они понимают раньше, что нравятся чем сами парни.

Интуиция у всех. У мужчин не менее сильная интуиция, просто не все к ней прислушиваются и ещё мифы, подобные этому, что женщина - тонкочувствующая натура, а мужчина узколобый, бесчувственный примат-бабуин-терминатор. Всё это ложь.

 

 

Интересна и нравиться немного с разных категорий, возможно интересна но не очень нравится, интересна и очень нравиться, не интересна-но нравится фигура.

Ну да, интерес может быть как просто к человеку, а может именно как к сексуальному объекту.

 

 

скромный человек будет осторожен во знаках

А стыдливый вообще будет их тщательно скрывать и подавлять.

 

 

Как понять, что точно не нравишься.

Когда нет эмоциональной связи никакого, ты говоришь, а в ответ молчание, нежелание поддержать разговор, эмоциональная холодность. Ты может быть и нравишься ему, но он стыдится это показать или может не нравишься совсем. Но точно понятно, что толкового ничего не выйдет.

 

 

Просто в свете того, что интернет пестрит советами мужчинам, что надо игнорировать девушек, чтобы они тянулись, то не понятно в результате - он игнорирует в этом стиле или реально не хочет чтобы я подходила и любое лишнее привет раздражает?

Вот я об этом и говорю, не нужно разбираться в каком стиле. Это его эмоции, если он не хочет их показывать, зачем он нужен, пусть сидит один.

Поэтому надо не игнорировать девушек, а грамотно строить коммуникацию, прорабатывать страх, стыд, чувство вины, чтобы нормально вести диалог и не напрягать собеседника, и следить за эмоциональным состоянием - видишь, что раздражается, не хочет говорить или устала, лучше оставить её.

 

 

Если девушка нравится ты держишь её в голове. Постоянно. Так или иначе ты будешь стараться с ней больше общаться, звонить, гулять, дарить подарки.

Мне делать больше нечего, держать в голове постоянно. Это какая-то невротическая зависимость получается, я ни о чём не думаю, думаю только о ней. Подарки тоже не всегда, если я не знаком с ней или малознаком, зачем я буду ей подарки дарить. Я же не знаю, что ей нравится и как она отреагирует. Её может раздражать такое повышенное внимание, без году неделю знакомы, а он уже подарки дарит.


  • Warrior792, Creative, Mystery и 2 другим это нравится

#6 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 17:07

 Признаки такие:

 1. Смотрит на интимные места (ноги, попа, грудь и тд). Ну ты не глупая, должна это замечать.

 2. Уделяет тебе много внимания.. будь уродливой и толстой, обходил бы стороной, вежилво или же грубо отказывал бы в любом предложении.

 3. Зрачки расширены - вглядись в его глаза и поймешь. Зрачки если маленькие, то ему на тебя пофиг в плане кекса.

 4. Бывает выражение любви агрессивное... типа за косички дергать. У некоторых эта привычка остается с детства.. гадости делать, выдавая свою симпатию. А потом грят такие вот дурочки "бьет, значит любит".

 5. Будет выпендриваться перед тобой: грудь колесом, агрессия к другим самцам, показ мускул и тд


  • Dr.Shrink, Mystery, RadikalSuccess и 2 другим это нравится

#7 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 17:11

Скажите, а как бы Вы хотели, чтобы девушки понимали, что они Вам нравятся? По каким Вашим знакам внимания?

 

Мой мозг закипел, если честно ) Ну и вопросик )

 

Как понять, что точно не нравишься. 

 

Избегает общения. Отталкивает. Не поддерживает разговор. Игнорирует. Изображает рассеяность. Скучает при тебе. 


Сообщение отредактировал JackZBlack: 15 Декабрь 2016 - 17:18


#8 Jan

Jan
  • Участники
  • Пользователь 27183
  • 1 426 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 17:25

Само время  в нашем возрасте о таком размышлять :nope:

Вывод какой?

Незрелые эээ инфантилы(ки) -эгоцентристы(ки) !вот кто мы!

 

Плюс вы мало пашете,мисс.

 

Имхо,когда вот начал по работе выкладываться,мысли о том лишь бы домой доползти и отлежаться

О таких материях не заморачиваешься,вообще перестаешь замарачиваться.

 

рекомендация-сменить образ жизни и работы на активно физически и умственно поглощающий)


  • Светлый День, Ксюша, Raskolnikov98 и 2 другим это нравится

#9 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:16

люди разные. Кто то открыто демонстрирует свои чувства, кто то наоборот их боится и скрывает. Актуально для парней и для девушек. 
Глупо надеяться на взгляд - человек может просто задуматься) 
Нужно пообщаться с человеком, если ты ему свои эмоции можешь передавать - стоит действовать)

а парни сейчас в абсолютном большинстве слепы по отношению к женским "намекам" :(


  • Ксюша это нравится

#10 Hotaro

Hotaro

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 17621
  • 1 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 19:42

 

Зрачки расширены - вглядись в его глаза и поймешь. Зрачки если маленькие, то ему на тебя пофиг в плане кекса.

Вот как. Значит женщин это тоже касается, как я понял. Надо понаблюдать за шириной зрачков некоторых моих знакомых.

 

 

Бывает выражение любви агрессивное... типа за косички дергать. У некоторых эта привычка остается с детства..

А у девушек некоторых тоже, если парень нравится, вместо того, чтобы нормально покоммуницировать, начинают кидать какие-то агрессивные придирки, насмешки либо же начинают неистово и истерично ржать. Если так ведут себя девочки-подростки, их ещё можно понять (хотя тоже вопрос большой), но когда так уже взрослые женщины ведут себя, то это абсолютно ненормально и только отталкивает. Раньше я стыдился, когда при мне смеялись мои сокурсницы в колледже, а сейчас уже видя, как то же самое делают взрослые женщины в моём присутствии, понимаю, что ими движет. Вообще конечно забавно это выглядит со стороны, но всё равно отталкивает.


  • Mystery это нравится

#11 Миротворец_

Миротворец_

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 52000
  • 919 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:12

"Скажите, а как бы Вы хотели, чтобы девушки понимали, что они Вам нравятся? По каким Вашим знакам внимания?" Мой мозг сразу отказал это понимать)))


  • Wellender1994, Shaolin, Ксюша и 4 другим это нравится

#12 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 04:29

по мне так ,если девушка с тобой говорит это уже что то  


  • Ксюша это нравится

#13 MikeBiGGySmall

MikeBiGGySmall
  • Участники
  • Пользователь 35335
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Месяц

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:15

Вообще всё это сложно) Я действую по принципу, понравилась - скажи. 


  • Wellender1994 это нравится

#14 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:19

Разобраться, нравишься ты или нет - не сложно. Гораздо сложнее и важнее определить, хочет ли твой визави от тебя просто секса или же настроен на серьезные отношения.


  • Dr.Shrink и Mystery это нравится

#15 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:50

Я нравился как то одной девушке...она была сангвиником с чёрный юмором...
Так у неё было развлечение: сегодня она постарается меня обидеть/унизить (и у неё это получалось почти всегда), а завтра она извинится в стиле "не обижайся на идиотку". После того как она извинялась мы общались как очень хорошие друзья...

На следующий день опять по той же схеме...она практически всегда только меня подкалывала

#16 rolandxp

rolandxp
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 31952
  • 8 197 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней,60 дней, 28 дней

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:32

Еще зависит от твоего поведения. Вот ну очень четкие советы. Особенно первый так 200%))))  

 

 

Видео тут : http://video.bigmir.net/show/602488


Сообщение отредактировал rolandxp: 16 Декабрь 2016 - 13:49


#17 rolandxp

rolandxp
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 31952
  • 8 197 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней,60 дней, 28 дней

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:51

Если ты понравишься, то скорее он будет на тебя смотреть. Или вы будете вместе ловить друг друга взглядами. Есть второй вариант, когда придерживаются какого-то плана, типа заставить побегать за собой - так чаще делают девушки, чем парни.



#18 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 19:30

Я нравился как то одной девушке...она была сангвиником с чёрный юмором...
Так у неё было развлечение: сегодня она постарается меня обидеть/унизить (и у неё это получалось почти всегда), а завтра она извинится в стиле "не обижайся на идиотку". После того как она извинялась мы общались как очень хорошие друзья...

На следующий день опять по той же схеме...она практически всегда только меня подкалывала

Ну если прям постоянно только унижает, то это скрытая агрессия может. Хотя может это её основной вообще стиль юморить. Но тоже получается скрытая агрессия. А сейчас общаетесь?


  • Wellender1994 это нравится

#19 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 19:35

Еще зависит от твоего поведения. Вот ну очень четкие советы. Особенно первый так 200%))))  

 

 

Видео тут : http://video.bigmir.net/show/602488

Какая няшечка))))))))))  :girl_in_love:



#20 LestTryAgain

LestTryAgain
  • Участники
  • Пользователь 34990
  • 2 115 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 20:14

В этом мире не нужно ничего усложнять - итак тяжко понимать эти непонятные усложнения в отношениях. Просто спросить напрямую.


  • Hotaro, Creative, Mystery и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных