Перейти к содержимому


Фотография

Помощь победивших


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 HLS

HLS

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34280
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 05:53

Есть у меня идея. Прошу админов поддержать тему!

 

Я считаю, что на форуме нужно создать ветку, где победившие и те, кто достиг результатов, будут наставниками. А другие новенькими. При этом в любом удобном виде, как они сами договорятся (форум, соц сети, мессенджеры, скайп и т.д) новенький может обратиться к наставнику за помощью. Наставник, нежели согласился таковым быть, должен помогать. Потом новенький достигает результатов и становится наставником. Если новенький тупой, не хочет идти вперед, или наставник не может ничего сделать, тогда он отказывается от наставничества.


Сообщение отредактировал HLS: 15 Декабрь 2016 - 05:57

  • Один из тысячи таких же и texnokrat это нравится

#2 Dima K.

Dima K.
  • Участники
  • Пользователь 34228
  • 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 10:45

Есть у меня идея. Прошу админов поддержать тему!

 

Я считаю, что на форуме нужно создать ветку, где победившие и те, кто достиг результатов, будут наставниками. А другие новенькими. При этом в любом удобном виде, как они сами договорятся (форум, соц сети, мессенджеры, скайп и т.д) новенький может обратиться к наставнику за помощью. Наставник, нежели согласился таковым быть, должен помогать. Потом новенький достигает результатов и становится наставником. Если новенький тупой, не хочет идти вперед, или наставник не может ничего сделать, тогда он отказывается от наставничества.

Помогать в чем? Ты эту идею очевидно взял из 12 шагов, только там есть конкретные действия, которые поднаставный должен делать, а если только на словах это все, то толку от такого наставничества мало.


  • Without Name это нравится

#3 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 26 дней

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:39

Вутоооон, Вутоооон!!!!!

 

АУУУУУУУУУУ!!!!!!

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Народ ждет!!!

 

Когда, когда уже это случится?


  • istinys и Without Name это нравится

#4 Один из тысячи таких же

Один из тысячи таких же

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34668
  • 684 сообщений
  • Я Тот,кто здесь только за главным призом-жизнью без зависимости!

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 17:59

Идея не плохая,вроде.Я за.



#5 LestTryAgain

LestTryAgain
  • Участники
  • Пользователь 34990
  • 2 115 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 09:05

Мне от наставника нужно следующее. Когда он видит, что я настроен на борьбу, но начинаю скисать - даёт пинок под зад. А когда видит, что начинаю предаваться пороку - физический удар в тело со словами "что ты ДЕЛАЕШЬ?" с строгим выражением лица и характером голоса. Быстро отрезвляет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных