Перейти к содержимому


Фотография

Превращаюсь в импотента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Boyenerji

Boyenerji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33887
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 4 дня

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 12:12

Всем привет. Воздерживаюсь на данный момент: 2 месяца с лишним. Опишу своё состояние:
1) Раздражительность.(Охота всех уничтожить)
2) К девушкам не тянет вообще.
3) Такое чувство что я превращаюсь в импотента.


Вопрос: что будет с психикой если всю энергию сублимировать в спорт и жить без девушки всю жизнь?
Девушек не было никогда.
  • RadikalSuccess это нравится

#2 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 12:33

Привет. 

А по какой причине не хочешь искать девушку? 



#3 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 12:39

Если по утрам стоит чаще чем 4 раза в неделю, то с потенцией все нормально.

#4 goshwin

goshwin
  • Участники
  • Пользователь 35293
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Одна неделя

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 13:36

А по какой причине не хочешь искать девушку?

 

Проблемы. Кто-то не хочет, а кто-то хочет и не знает как :rofl:



#5 Norman

Norman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 622 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 8 дней

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 14:08

Всем привет. Воздерживаюсь на данный момент: 2 месяца с лишним. Опишу своё состояние:
1) Раздражительность.(Охота всех уничтожить)
2) К девушкам не тянет вообще.
3) Такое чувство что я превращаюсь в импотента.
Вопрос: что будет с психикой если всю энергию сублимировать в спорт и жить без девушки всю жизнь?
Девушек не было никогда.

Будешь сильным, но возможно мучение поллюциями. Но я вижу 2й вариант ты становишься сильным и активным следовательно проявляется интерес к женскому полу, который порой может не контролироваться)).
  • Gear up for energy это нравится

#6 Norman

Norman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 622 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 8 дней

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 14:13

Привет. 
А по какой причине не хочешь искать девушку?

Да это ему сейчас так кажется что стоит воздержаться от любви, но он человек а значит не лишён этих чувств.

#7 Враг_онанизма

Враг_онанизма

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29463
  • 207 сообщений
  • Я Руслан
  • Максимальный срок без онанизма: 1,8 года

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 14:19

Всем привет. Воздерживаюсь на данный момент: 2 месяца с лишним. Опишу своё состояние:
1) Раздражительность.(Охота всех уничтожить)
2) К девушкам не тянет вообще.
3) Такое чувство что я превращаюсь в импотента.


Вопрос: что будет с психикой если всю энергию сублимировать в спорт и жить без девушки всю жизнь?
Девушек не было никогда.

У меня такое было на 1,5- 2 месяцах воздержание. По-моему перестройка организма , на нормальный лад+ восстановление допаминовых рецепторов. Через 2-3 недели прошло


  • Gear up for energy это нравится

#8 Boyenerji

Boyenerji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33887
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 4 дня

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 16:14

Привет. 

А по какой причине не хочешь искать девушку? 

Буду выглядеть в глазах девушек "просильщиком", ну давай познакомимся, ну давай. Уж лучше тратить своё время на физическое развитие, уж больно нравится спорт.
Тем более я не обладаю внешностью хорошей.


  • Светлый День это нравится

#9 Boyenerji

Boyenerji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33887
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 4 дня

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 16:16

 

Всем привет. Воздерживаюсь на данный момент: 2 месяца с лишним. Опишу своё состояние:
1) Раздражительность.(Охота всех уничтожить)
2) К девушкам не тянет вообще.
3) Такое чувство что я превращаюсь в импотента.


Вопрос: что будет с психикой если всю энергию сублимировать в спорт и жить без девушки всю жизнь?
Девушек не было никогда.

У меня такое было на 1,5- 2 месяцах воздержание. По-моему перестройка организма , на нормальный лад+ восстановление допаминовых рецепторов. Через 2-3 недели прошло

 

 

 

А по какой причине не хочешь искать девушку?

 

Проблемы. Кто-то не хочет, а кто-то хочет и не знает как :rofl:

 

С образом жизни "Дом-учёба-дом" девушку не найти. В компаниях не бываю, у меня всего пара друзей.



#10 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 16:25

Буду выглядеть в глазах девушек "просильщиком", ну давай познакомимся, ну давай. Уж лучше тратить своё время на физическое развитие, уж больно нравится спорт.
Тем более я не обладаю внешностью хорошей. 

 

А ты не проси, а уламывай. Это две разные вещи ) Секс не просят, а заставляют. Либо само получается. А если она три раза отказала. Значит эта баба - не твое. 


Сообщение отредактировал JackZBlack: 12 Декабрь 2016 - 16:27


#11 Boyenerji

Boyenerji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33887
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 4 дня

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 16:51

 

Буду выглядеть в глазах девушек "просильщиком", ну давай познакомимся, ну давай. Уж лучше тратить своё время на физическое развитие, уж больно нравится спорт.
Тем более я не обладаю внешностью хорошей. 

 

А ты не проси, а уламывай. Это две разные вещи ) Секс не просят, а заставляют. Либо само получается. А если она три раза отказала. Значит эта баба - не твое. 

 

Да какой, пусть сами подходят. Видите ли "принцески", чёртов матриархат.


  • Светлый День это нравится

#12 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 17:46

Традиции не поспевают за действительностью. Женщины захотели равноправия, но мужик по-прежнему обязан проявлять инициативу и вообще вести себя активно, а иначе он никому не нужен будет и вообще "немужик". Поверь, найдутся конкуренты, которые не будут испытывать проблем с гордостью, которые будут готовы выглядеть шутами и прочее. Тут уж либо принимаешь правила игры, либо лишаешься шанса оставить потомство. 

 

Можешь спокойно заниматься спортом. Другое дело, что это будет стимулировать выработку андрогенов, так что либидо никуда не денется. А воздержание не приносит видимого вреда как минимум. Сейчас около полугода без онанизма - ничего особого. Когда-то был срок около года. Разрыв в сроках знаменовал запой, то есть репродуктивная система работала нормально. А причина проблем с потенцией совсем иная. 

 

Агрессия - следствие повышения уровня андрогенов. Явление временное. 


  • Creative и Boyenerji это нравится

#13 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 17:54

Я сколько живу, ни разу баба не подошла ко мне познакомиться для отношений. Может тебе повезет, друг мой. )) Это как в покер...
  • Xaaja и Boyenerji это нравится

#14 Boyenerji

Boyenerji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33887
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 4 дня

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 18:17

Традиции не поспевают за действительностью. Женщины захотели равноправия, но мужик по-прежнему обязан проявлять инициативу и вообще вести себя активно, а иначе он никому не нужен будет и вообще "немужик". Поверь, найдутся конкуренты, которые не будут испытывать проблем с гордостью, которые будут готовы выглядеть шутами и прочее. Тут уж либо принимаешь правила игры, либо лишаешься шанса оставить потомство.

Можешь спокойно заниматься спортом. Другое дело, что это будет стимулировать выработку андрогенов, так что либидо никуда не денется. А воздержание не приносит видимого вреда как минимум. Сейчас около полугода без онанизма - ничего особого. Когда-то был срок около года. Разрыв в сроках знаменовал запой, то есть репродуктивная система работала нормально. А причина проблем с потенцией совсем иная.

Агрессия - следствие повышения уровня андрогенов. Явление временное.


Я где-то читал: постоянная выработка андрогенов может вызвать рак. Вброс?

#15 Boyenerji

Boyenerji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33887
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 4 дня

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 18:21

Я сколько живу, ни разу баба не подошла ко мне познакомиться для отношений. Может тебе повезет, друг мой. )) Это как в покер...

.
Ты сам подходишь знакомиться?
В прошлом я тоже подходил , но все попытки не увенчались успехом, взял и забил, взяв с собой установку что больше никогда подходить не буду.

С девушками на едине не общался уже около двух лет, ни Б ни М не могу сказать когда они рядом, страшно как-то.

#16 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 18:25

 

 

Буду выглядеть в глазах девушек "просильщиком", ну давай познакомимся, ну давай. Уж лучше тратить своё время на физическое развитие, уж больно нравится спорт.
Тем более я не обладаю внешностью хорошей.

 

А, ну если так, то смело занимайся спортом и забудь о девушках.

Девушки как раз и тянуться к тем, кто о них не думает (на первых порах).

А как потянется кто-то, то будешь при двух зайцах - и спорт и девушка)

Удачи)


  • Светлый День, Gear up for energy и Creative это нравится

#17 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 18:37

 

 

 

Знаешь, я в вопрос не углублялся, но могу сказать, что вероятность рака повышается с возрастом. Потому что и так постоянно происходят мелкие сбои в организме, но у молодых людей эти дефектные структуры уничтожаются "в зародыше", у пожилых же, грубо говоря, "система контроля" нарушена, поэтому клетки могут начать бесконтрольно делиться.

 

Во всякие википедийные статейки я не могу полностью верить, поэтому утверждать ничего не берусь. Если тебе всерьез интересен этот вопрос, то смотри нормальные статьи из нормальных журналов вроде Nature (Nature Reviews Cancer), Science, тематические статьи исследователей. 

 

 

 

 


 

 

Буду выглядеть в глазах девушек "просильщиком", ну давай познакомимся, ну давай. Уж лучше тратить своё время на физическое развитие, уж больно нравится спорт.
Тем более я не обладаю внешностью хорошей.

 

А, ну если так, то смело занимайся спортом и забудь о девушках.

Девушки как раз и тянуться к тем, кто о них не думает (на первых порах).

А как потянется кто-то, то будешь при двух зайцах - и спорт и девушка)

Удачи)

 

 

Не думал. Не тянулись. 

 

А все случаи общения были инициированы мной. 



#18 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 18:44

Ты юморной) 

Я уже заинтересована) 


  • Boyenerji это нравится

#19 Boyenerji

Boyenerji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33887
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 4 дня

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 20:44



Знаешь, я в вопрос не углублялся, но могу сказать, что вероятность рака повышается с возрастом. Потому что и так постоянно происходят мелкие сбои в организме, но у молодых людей эти дефектные структуры уничтожаются "в зародыше", у пожилых же, грубо говоря, "система контроля" нарушена, поэтому клетки могут начать бесконтрольно делиться.

Во всякие википедийные статейки я не могу полностью верить, поэтому утверждать ничего не берусь. Если тебе всерьез интересен этот вопрос, то смотри нормальные статьи из нормальных журналов вроде Nature (Nature Reviews Cancer), Science, тематические статьи исследователей.





Буду выглядеть в глазах девушек "просильщиком", ну давай познакомимся, ну давай. Уж лучше тратить своё время на физическое развитие, уж больно нравится спорт.
Тем более я не обладаю внешностью хорошей.
А, ну если так, то смело занимайся спортом и забудь о девушках.
Девушки как раз и тянуться к тем, кто о них не думает (на первых порах).
А как потянется кто-то, то будешь при двух зайцах - и спорт и девушка)
Удачи)

Не думал. Не тянулись.

А все случаи общения были инициированы мной.

Спасибо)

#20 Gear up for energy

Gear up for energy
  • Участники
  • Пользователь 32727
  • 697 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 2 недели

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 21:36

Привет, судя по твоим постам,ты интроверт, и у тебя определенная степень социофобии + комплексы, то что на девушек не тянет и удовольствия от жизни не испытываешь, это нормально на таком сроке, просто отходняк дофаминовых рецепторов.

   Во многом похоже на меня, исходя из всего этого и своего опыта, могу сказать, что дохлый номер подходить к девушкам в таком "нересурсном состоянии", у тебя фундамент нуждается в перестройке, а ты хотел крышу крыть, какой бы материал ты для нее не выбрал, дом все равно рухнет. Не надо что-то делать только для того, чтобы девушкам понравиться, для мужчины девушка - это не главная цель, не смотри на других, кто тебе говорит какие-то стереатипные аксиомы, "мужик должен" и т д, прислушивайся к себе. Твоя задача - максимально реализоваться в этой жизни, исходя из своих природных возможностей, которые заложены - нащупать и максимально развить, чтобы потом и морально не перегореть и сторчаться-сбухаться-сдрочиться даже на большой зарплате, а чтобы удовльствие от своей деятельности получать. У наиболее успешных мужчин есть любимое дело, а жена или девушка - на втором-третьем плане + они сами ценят таких мужчин, по человеку быстро становится понятно, кто он и что он из себя представляет, как бы лапшу он грамотно не развешивал, это если твоя цель - не одноразовые отношения или быстрый секс, не стоит размениваться на них, ИМХО. 

   Возможно, на это уйдут годы, но это стоит того, я только сейчас начал это понимать. В конце концов, в наше развращенное время даже самая лучшая девушка может тебя ради выгоды бросить, а если у тебя не было ничего в жизни ценного, кроме "отношений" (не люблю это слово), то и смысл как-то улетучится, и здравствуй, депрессия, здравствуй, о., замкнутый круг.

    Увлеченный бурной деятельностью здоровый, целеустремденный, крепкий мужчина с живым взглядом и уверенный в себе без внимания дам не останется, даже если он и немногословен, они почувствуют, что ты из себя представляешь, но это все не сейчас, это стратегическое мышление.

    А так, воздерживайся, занимайся спортом, не насилуй себя, делай все в меру своих сил, но не ленись, прояви ВОЛЮ в воздержании на ломках, объясни себе, для чего это тебе нужно, онанизм - быстрый путь в никуда. Надеюсь, ты понял, что я хотел выразить, успехов!


Сообщение отредактировал Gear up for energy: 12 Декабрь 2016 - 22:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных