Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Эзотерика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Ezoterik

Ezoterik
  • Участники
  • Пользователь 35426
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 18:00

11 декабря 2016 года. 3 день воздержания.
 
Привет. Меньше месяца назад мне стукнуло 22. Т.е. пошел 23 год. Максимальный срок без онанизма составляет 2 недели. Попыток воздерживаться было несколько, но все они прекращались либо спустя 2-5 дней, либо 2х недель... +/- 2 дня.
 
Мастурбировал лет с 13 практически ежедневно, лишь изредка делая случайные перерывы. Никакой проблемы в онанизме не видел, просто потому что ничего не знал. О вреде этого занятия я задумался лишь в 18 лет после прочтения книги Мантека Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энергии". Тогда же и предпринимал первые попытки бросить. Сроки воздержания разнились... 2 дня, неделя, 2 недели.... срыв, неделя, 3 дня, срыв... и т.д. Думаю, все вы здесь знаете что именно толкает человека к срыву. Не столько само сексуальное желание (хотя и оно тоже), сколько сомнения в правильности того, что ты делаешь. Опасения о том, как бы не навредить. Так и лезут всякие мысли в духе: "От долгого воздержания не будет стоять" или "Возникнут застойные процессы в простате", или "Будешь долго воздерживаться- начнешь быстро спускать...". И после таких терзаний рука так и тянется к члену, чтобы проверить.
 
Из-за онанизма, а также, как выяснилось недавно, образа жизни со злоупотреблением различных стимуляторов, таких как чай, кофе, сигареты, сахар, началась проблема с нервной системой, что очень сильно осложняет жизнь во всех сферах.
 
О Кофе. Я обожал этот напиток. С 14 лет я только его и пил, не ограничивая себя в потреблении. Выпить в день 5-7 кружек кофе для меня было нормальным. Но я и не предполагал к каким ужасным последствиям это приведет. Со временем, далеко не сразу, я начал наблюдать периодически возникающую тревожность, ужасную потливость, низкую концентрацию внимания, плохую память и спутанную невнятную речь. Я не понимал причин и, наслушавшись Бурхаева, все списывал на психологические проблемы и общую тревожность, но только 2 месяц назад до меня постепенно начало доходить. Кофе!
 
Вот уже шестой день я его не пью. Не пью я и никаких чаев, т.к. это стимуляторы ничуть не меньшие. Первые 2 дня была слабость, сильная сонливость и головная боль, которую мне приходилось снимать шоколадом. Затем состояние стало более менее нормальным. Небольшие положительные изменения заметны уже сейчас, хоть и срок без кофе еще невелик. Улучшилась память, улучшилась концентрация внимания, улучшилась речь, кожа лица, глаза словно стали чище, да и в целом стало как-то спокойней. Изменения еще не такие большие, чтобы радоваться, но они есть и я рад, что нащупал верный путь.
 
Моя цель заключается в восстановлении здоровья, т.е. в избавлении от симптомов, описанных выше и ужасно мешающих мне жить.
 
К проблемы решил подойти комплексно и в него входит:
 
** отказ от кофе, чая и других стимулирующих продуктов
** бросить курить. Такой же стимулятор, да и просто вредное занятие
** йога и медитация. Подтянуть тело, успокоить ум
** сексуальное воздержание. Судя по моим наблюдениям, регулярная мастурбация также приводит к расшатыванию нервной системы. К тому же, это очень затратно, учитывая сколько полезных веществ организм тратит на выработку сами знаете чего.
 
Вот и все. Чуть более подробный план действий опишу немного позже, когда его сам для себя составлю и начну ему следовать. Также иногда буду отписываться, фиксируя в этом дневнике свои мысли, прогресс или неудачи. Надеюсь, что этот дневник станет для меня дополнительной мотивацией и хорошим средством самоанализа.

  • Перерожденный, Скиф, Semen777 и 4 другим это нравится

#2 Ezoterik

Ezoterik
  • Участники
  • Пользователь 35426
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 14:00

Странно как-то. Предыдущее сообщение писал обычным шрифтом, а оно разместилось с полужирным. Это с форумом какой-то глюк или я что-то не так сделал?


Комплекс йоги. Этот комплекс составлялся мной в течении полугода, путем проб и ошибок. Из-за таких экспериментов удалось нащупать как положительные моменты, так и были неудачные последовательности асан, от которых постоянно присутствовала головная боль и прочий дискомфорт в теле. Может быть получившийся комплекс в чем-то неудачен, но на данный момент он для меня кажется наиболее подходящим, как по продолжительности, так и по нагрузке. Возможно со временем внесу изменения.

 

Утро:
1) Чатуранга Дандасана. 4 подхода: 2 минуты 20 секунд, 1.20, 1.20, 1.20 
2) Бхуджангасана. 4 подхода: 10 циклов дыхания, 10, 10, 20 
3) Капалабхати. 2 подхода по 40 выдохов 
4) Уддияна-бандха. 7 раз

 
По времени все это занимает приблизительно 40-50 минут.

 
Медитация. Пробовал как концентрацию на дыхании, так и концентрацию на точке (Тратака). Заметил, что на данный момент мне проще делать именно концентрацию на точке. Ей и буду заниматься. 4 подхода. Время: 12-15 минут.
 
Итого около 1 часа +/- 10 минут уходит на утреннюю практику йоги.
 

С вечерней попроще. Никакие асаны в вечернюю практику я пока не ввожу и не собираюсь, т.к. это просто тяжело по времени, да и есть опасность перегореть и вообще на все забить.
 
Вечерняя практика следующая:
 
1) Капалабхати. 2 подхода по 40 выдохов
2) Уддияна-бандха. 7 раз
3) Концентрация на точке. 12-15 минут.
 
Время: 25-30 минут. Возможно вечером буду делать еще какие-нибудь асаны, но это необязательно и только если возникнет желание.
 
Далее опишу почему я составил для себя именно такой комплекс. Может быть кому-то будет интересно.
 
Чатуранга Дандасана. Это одна из статичных асан йоги, при правильном выполнении которой напрягается большое количество мышц. Не буду писать о том, что это способствует лучшей циркуляции крови в теле, укрепляет мышцы спины, бодрит, тонизирует и т.д. Это не столь важно по сравнению с тем, ради чего я эту асану вообще решил выполнять. А причина заключается в мышечных зажимах. Мышечные зажимы возникают по разной причине. Как из-за неправильной осанки, так и из-за психологических глюков, т.е. как реакция на внешние раздражители и из-за подавления собственных эмоций, что приводит к образованию "мышечного панциря". Данная асана, как и другие статичные асаны с этим успешно борется. Упражнения с подобным воздействием, кстати, есть и в китайском цигун. "Стояние столбом", как пример. Но Чатуранга Дандасана лично для меня подходит больше, т.к. сильнее воздействует на область плеч, лопаток и шеи, а это именно те места в моем теле, которые наиболее зажаты. Эффект проверен практикой и меня он устраивает.
 
Бхуджангасана или Поза Кобры. Асана на вытяжение и выравнивание позвоночника. Также данная асана хорошо массирует органы мочеполовой системы, особенно область почек и надпочечников.
 
Капалабхати. Дыхательная техника, которую я делаю совсем недавно и по чуть чуть. Не могу пока ничего сказать, опираясь на собственный опыт. Но если верить описанию, то данная пранаяма массирует мозг, тренирует мышцы пресса, а также очищает легкие, что мне, как пока еще курильщику, полезно.
 
Уддияна-бандха. Втягивания живота при сильном выдохе. Выполняю также недолго и о какой-то ощутимой пользе говорить рано. Однако, данная асана обещает исправление проблем с пищеварение; возвращение органов в их правильные места, в том случае если они опущены или как-то смещены; гармонизирует выработку адреналина организмом; а также поднимает сексуальную энергию в высшие центры, т.е. якобы приводит к сублимации. Не буду писать о всяких чакрах и энергетических каналах. Я человек очень скептичный и верю только своему опыту, а у меня еще мало практики, чтобы судить о таких вещах.
 
Тратака или концентрация на точке. Описывать пользу данной практики не буду. Заинтересованному человеку будет лучше прогуглить научные исследования пользы медитации. Сам же я, опираясь на свой опыт, пока ничего сказать не могу. Его тоже еще мало.



#3 Ezoterik

Ezoterik
  • Участники
  • Пользователь 35426
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 20:06

Докурил последнюю сигарету в пачке. В колонках играет "Deftones – My Own Summer" и я задумался. Надо бы себя чем-то занять. Нужно поставить себе четкие глобальные цели, разложить их на меньшие и выполнять их, а то я так и буду сидеть в депрессии, которая длится уже более 2х лет. Секс с девушкой... это, конечно, мотивирует, но... вот потрахаюсь я с ней и что? Да, я стану чувствовать себя уверенней, исчезнет этот груз негативных эмоций прошлого неудачного опыта и я начну себя больше уважать, не сомневаясь в своей мужественности. Но что потом? А будет следующее. Я либо какое-то время побегаю за юбками, трахаясь, либо буду трахаться с одной, но все это не будет продолжаться долго и жизнь снова покажет мне свою суть, лишенную всякого смысла. Необходимо придумать свой, чтобы мотивировал.
 
Поведение человека зависит от эмоций. Эмоции являются единственным движущим мотивом человека. Любая цель любого человека, если ее разложить на составляющие, т.е. на совокупность различных выгод, в своей основе будет иметь желание получить какие-то эмоции, либо же их избежать. Таково наше биологическое устройство и от этого никуда не деться. Эмоции берутся от инстинктов, а значит свою мотивацию нужно строить основываясь на них. Инстинкт самосохранения, инстинкт власти и сексуальный инстинкт. Есть еще иные инстинкты, но они не так сильны, а значит могут использоваться лишь для вспомогательной мотивации.
 
Удовлетворен ли сейчас мой сексуальный инстинкт? Очевидно, нет. И чтобы его удовлетворить, необходимо добиться целей, описанных в первом сообщении моего дневника.
 
Удовлетворен ли сейчас мой инстинкт власти? Нет. Я плохо управляю даже самим собой, а власти над какой-нибудь группой людей у меня нет и никогда не было.
 
Удовлетворен ли сейчас мой инстинкт самосохранения? Пожалуй, да. Но стоит мне жить чуть более активной жизнью, сталкиваясь с ее трудностями и мой ответ будет уже не таким однозначным.
 
Что там есть еще? Альтруистический инстинкт, инстинкт познания... все это неважно без должной основы- цели, основанной на 3х базовых инстинктах.
 
И задача, если быть уж совсем объективным, заключается в том, чтобы породить в себе этакий внутренний конфликт, когда стремление удовлетворить инстинкт сексуальный и инстинкт власти будет преобладать над инстинктом самосохранения, к производным которого относятся различные виды страха и лень, как механизм сохранения энергии.
 
Вот такие мрачные мысли меня сейчас посетили. Пойду думать или куплю сигарет. А может быть больше не буду курить... я еще не решил.

  • Серж это нравится

#4 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 03:02

Когда перенесут в дневники, тогда и шрифт будет нормальным.

 

А вот раз у тебя ник Эзотерик, странно, вообще, что ты всё равно стремишься к сексу и толерантен к половому воздержанию. Здесь достаточно информации, чтобы развеять сомнения.


  • Серж это нравится

#5 HiddenPotential

HiddenPotential
  • Участники
  • Пользователь 35024
  • 196 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 16:29

Ты написал что регулярная мастурбация вредит, правильно написать что любая вредит)) и насчет секса к которому ты стремишься: есть уже много роликов на йога каналах в ютюбе где человек с опытом поясняет, что если не терять семя, мужчина становится чуть ли не всемогущим)) углубись в этот вопрос)) просто когда найдешь девушку и будешь с ней спать по 2 раза в день изза влюбленности и всплеска гормонов еще будешь нормально себя чувствовать как бы, но дальше вымотаешься по полной)) делюсь своим личным опытом. Хотя у меня вообще по жизни уровень энергетики пониженный, приходится ее не тратить слишком много. А тратиться она на все : споры, активное общение, утомительные дела/слишком долгие прогулки, онлайн игры, и так далее
  • rudolfo и Серж это нравится

#6 Ezoterik

Ezoterik
  • Участники
  • Пользователь 35426
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 17:05

Надеюсь на скорый перевод в Участники. А то мое предыдущее сообщение еще не прошло премодерацию, а мне уже захотелось написать следующее.
 

А вот раз у тебя ник Эзотерик, странно, вообще, что ты всё равно стремишься к сексу и толерантен к половому воздержанию. 

 

Не все эзотерики одинаковы. Да и вообще я самозванец))
 

и насчет секса к которому ты стремишься: есть уже много роликов на йога каналах в ютюбе где человек с опытом поясняет, что если не терять семя, мужчина становится чуть ли не всемогущим)) углубись в этот вопрос)) 

 

Встречал я в интернете таких гуру, обещающих многое. Честно, я им не верю. Поверю тому, кто сам добился обещанных результатов предлагаемым методом. А различных теоретиков всегда хватало. Но воздержание должно быть полезно, как минимум.

 

просто когда найдешь девушку и будешь с ней спать по 2 раза в день изза влюбленности и всплеска гормонов еще будешь нормально себя чувствовать как бы, но дальше вымотаешься по полной)) делюсь своим личным опытом.

 

Да, я это осознаю и согласен) Затрагивал эту тему во вчерашнем сообщение, которое еще не прошло премодерацию.


  • Серж это нравится

#7 Ezoterik

Ezoterik
  • Участники
  • Пользователь 35426
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 11:04

6й день воздержания. Я раздражительный и злой. Хочется кого-нибудь прибить.


  • Серж это нравится

#8 Ezoterik

Ezoterik
  • Участники
  • Пользователь 35426
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:14

Прошла почти неделя с начала жизни без онанизма. Уже 3 дня подряд снятся сексуальные сны, а еще сегодня был отличный утренний стояк. Также я заметил, что мои эмоции стали ярче, но при этом я их лучше контролирую. Например, смех. Могу как долго смеяться, так и прервать его пожелаю без всякого напряжения, словно и не смеялся. Странный навык. Раньше мой смех был неконтролируем. Но я пока еще не решил с чем это связано. С отказом от кофе, сигарет или с воздержанием.. или же со всем этим. Нужно пронаблюдать за собой дальше. А вот сексуальные сны мне точно из-за воздержания снятся)
 
Кстати, последние 2 дня были самыми тяжелыми за весь срок. Сексуальные мысли так и лезли, а в члене стабильно присутствовало легкое, но навязчивое ощущение зуда. Сегодня все хорошо. Есть опасения по поводу застойных процессов, но эти мысли я гоню, успокаивая себя тем, что если организму необходимо будет избавиться от излишков, он выбросит их, прибегнув к поллюциям. Вот такие дела. И да, я до сих пор раздражительный и злой. Но делать ничего пока не хочется. Дрочить тоже не хочу.


#9 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 19:49

и насчет секса к которому ты стремишься: есть уже много роликов на йога каналах в ютюбе где человек с опытом поясняет, что если не терять семя, мужчина становится чуть ли не всемогущим)) углубись в этот вопрос))

 
Встречал я в интернете таких гуру, обещающих многое. Честно, я им не верю. Поверю тому, кто сам добился обещанных результатов предлагаемым методом. А различных теоретиков всегда хватало. Но воздержание должно быть полезно, как минимум.


Правильно, верить не нужно... нужно проверять: твой эксперимент находится на расстоянии вытянутой руки. Успехов!

#10 Ezoterik

Ezoterik
  • Участники
  • Пользователь 35426
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 05:59

17 декабря. Идет 9 день воздержания. У меня развивается какая-то мания. Мне хочется отказаться от всего. Я уже отказался от кофе и чая, отказался от дрочки, отказался от курения и теперь мне хочется отказаться от сахара, сладкого и переедания вообще. Мне хочется избавиться от всего лишнего. Все отбросить. Совершить символическую смерть себя старого, хочу все разрушить, умереть и, придя к жизни снова, хочу все отстроить, но уже в ином качестве. Смог убить уже гнилые части себя, добью их и убью все остальное, а затем займусь чисткой своего окружения, часть из которого также прогнила. Будет тяжело, но все это ради жизни.
 
Так я себя сейчас ощущаю... А с сексуальным воздержанием все нормально. Держусь. Я упертый.



#11 Ezoterik

Ezoterik
  • Участники
  • Пользователь 35426
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 06:40

Идет 10 день без онанизма, какой-то там без кофе, какой-то без сигарет и 2 день без сахара. Долбаный сахар. У меня болит голова и хочется выпить чего-нибудь горячего и сладкого. Но я обойдусь. Буду пить одну воду. Холодную и не сладкую... Еще я в последнее время плохо сплю. По 4-6 часов и больше уснуть не получается. Такие дела.



#12 Ezoterik

Ezoterik
  • Участники
  • Пользователь 35426
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 06:23

11 день воздержания. Мне сегодня такие приятные сны снились... Девчонки просто прелесть) Проснулся с отличной эрекцией и таким же настроением. Мне сейчас хорошо, спокойно и радостно. Не знаю как долго это продлится. Но причины такого состояния мне пока неясны. Я ведь себя сейчас вообще ничем не удовлетворяю. Ни тебе дрочки, ни покурить, ни съесть чего-нибудь вкусного.. даже просто на девок посмотреть нельзя. Живу как какой-то монах. Однако, сейчас утро 19 декабря и мне хорошо. Понаблюдаю за собой дальше.



#13 Ezoterik

Ezoterik
  • Участники
  • Пользователь 35426
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:23

О целях

Мне совершенно не хочется вести тот образ жизни, что я вел раньше. Не хочется снова погружаться в те зависимости, от которых я уже отказался. Но скука и страх перед будущим толкают к ним... Сегодня я очень много и серьезно думал о своем будущем. И если до начала размышлений я чувствовал себя хорошо, то чем дольше я думал, тем тревожней мне становилось. С этой тревогой возникло желание как передернуть, так и покурить. Ничего удивительного. Все эти зависимости являются лишь способом поддержания анабиоза. Это отрава, успокаивающая лишь тем, что помогает отвлечься от проблем в реальности и погрузиться в удовольствие и следующее за этим самобичевание, которое зависимому представляется менее болезненным, чем преодоление трудностей и страх перед ними. Но я ни на что не сорвался и срываться не собираюсь. Слишком долго уже я обманывал себя и на многое закрывал глаза, на что необходимо смотреть ясно.
 
Сегодня я понял, что не стоит ставить себе глобальные цели, тем более когда ты их просто не можешь придумать. Ненужно сразу пытаться запрыгнуть на вершину пирамиды. Это невозможно и чем больше попыток ты совершаешь, тем больше страдаешь в дальнейшем, разрушая себя мыслями о собственной ничтожности и неспособности ничего достичь. А ведь я способен и способен на многое. Но проблема заключается в том, что при моих высоких амбициях я слишком ленив и несдержан. Мне хочется всего, сразу и бесплатно, но ведь реальность иная. Чтобы подняться на вершину пирамиды необходимо преодолевать ступень за ступенью. Необходимо последовательно шагать, преодолевая препятствия и становясь лучше. Это не спринтерский забег, а марафонская дистанция и вести себя на этой дистанции нужно подобно настоящему марафонцу. Выдержанно, старательно и с неугасаемой жаждой добежать, тем самым достигнув цели.
 
Цели... У меня присутствовала иллюзия о том, что у меня есть предназначение, которое меня найдет. Само. Но это лишь самообман, один из многих, которыми я заражен. Предназначение само не найдет. И искать его нет смысла. Все это романтика- красивая, но далекая от жизни. Необходимо просто поставить себе цели и достичь их. Неважно насколько эти цели нравятся. Куда важнее, улучшит ли их достижение твою жизнь. А когда цели будут достигнут, человек сможет увидеть перед собой новые двери, в которые он сможет войти. А возможно и поймет что именно находится на вершине пирамиды, к которой он так стремится. А может быть найдет быстрый лифт к этой вершине и поднимется. Или найдет пирамиду получше... Но все это пустые размышления. Мысли, зависимости, самобичевание- все это лишь стояние у основания пирамиды, с закрытыми глазами и медленно уходящей жизнью. Куда важнее действия. Непрекращаемые попытки преодолеть первые ступени у подножия этого каменного гиганта. И, преодолев их, быть может, сознание прояснится.
 
Я поставил себе крупные цели на ближайшее время. Теперь я буду их достигать, не обращая внимание насколько они мне нравятся и на тот факт, что я не собираюсь этим заниматься всю жизнь. Это просто цели, которые нужно достигнуть и которые я сам себе поставил, предварительно проанализировав ситуацию. Так и надо.


#14 Ezoterik

Ezoterik
  • Участники
  • Пользователь 35426
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 10:06

12 день воздержания. Опять снился сексуальный сон, утром стояк, а в течении дня, если возбуждаюсь, труднее успокоиться и приходится сначала приседать и делать круговые движения ногами, а потом сидеть и долбить упражнение Кегеля, чтобы все успокоилось и кровь там разогнать. За эти дни никакую порнуху ни разу не смотрел, картинки тоже, сексуальные мысли не обдумывал. Однако, все-равно я очень возбудим. Но сливать не буду. Только если начнутся какие-нибудь не проходящие боли... но я надеюсь, что таких не будет. Поллюций бы тоже хотелось избежать. Пока все хорошо.



#15 Ezoterik

Ezoterik
  • Участники
  • Пользователь 35426
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 10:51

13й день с момента последнего слива. Сегодня никакие сексуальные сны не снились, если я не ошибаюсь. Утренний стояк отличный. Настроение так себе. Нет ни радости, ни грусти. Наплевательское настроение, я словно в каком-то трансе. Дрочить не хочу, курить не хочу, вкусно есть не хочу, кофе не хочу... Ничего не хочу. Хочется то ли сдохнуть, то ли разорвать себя самого. Во мне словно упругая сжатая пружина, которая не может распрямиться из-за моего тела. Хочется взорваться и крушить, крушить, крушить... Но это не связано с воздержанием. Это состояние со мной уже много лет. Оно то приходит, то уходит. Какая-то подавленная агрессия, которой я не знаю как дать выход. При вспышках гнева она иногда сама выходит, но большую часть времени эти деструктивные эмоции заперты внутри и медленно меня пожирают.


  • Рокер это нравится

#16 Ezoterik

Ezoterik
  • Участники
  • Пользователь 35426
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 18:09

Кажется, депрессия из-за таких самоограничений появилась только сейчас. Запоздала маленько, но не прошла стороной, к сожалению. Что ж, придется жить с ней и надеяться, что долго в этом унылом состоянии я не пробуду. Отступать никак нельзя.



#17 Ezoterik

Ezoterik
  • Участники
  • Пользователь 35426
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 18:34

Я скот?



#18 Ezoterik

Ezoterik
  • Участники
  • Пользователь 35426
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 07:32

Первый раз за последние 2 недели поспал 9 часов. До этого спал по 6-7 часов и высыпался. Сегодня иначе. 9 часов сна, а перед пробуждением в голову лезли быстро сменяющиеся мысли, которое я не смог уловить и осознать. Бабы не снились, утренний стояк отличный, настроение сойдет.


  • Рокер это нравится

#19 Ezoterik

Ezoterik
  • Участники
  • Пользователь 35426
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 10:48

Вот уже 2 недели без онанизма. Каких-то улучшений пока не заметил, но надеюсь, что мой организм все-таки восстанавливается и мои самоограничения не напрасны. Спал сегодня 9 часов, как и вчера. Надо бы снова будильник заводить, раз снова сплю так много.


  • Рокер это нравится

#20 Рокер

Рокер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35458
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:52

Привет Эзотерик! Интересно пишешь и хорошо идешь! Поддерживаю тебя в желании избавиться от всего и сразу, хоть это и тяжело, немногие способны просто выкинуть все свои дурные привычки и излишества. Удачи тебе;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных