Перейти к содержимому


Фотография

Комплексный метод о том как я бросил о. . .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 texnokrat

texnokrat

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35213
  • 160 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 23:43

Здарова парни. Я пишу здесь свой рабочий метод чтобы внести свой  вклад . Думаю мой опыт пригодится другим страдающим людям. Пишу как технарь без всяких литературных повествований )

 

Можно сказать что мы попробывали это удовольствие под названием виртуальный секс. Проявили человеческий эгоизм против закона природы, и теперь страдаем от ослабления организма и т.д. И  нашему организму  уже от этого  тошнит . Теперь нужно заменить ее другим?)

Если вы до сих пор онанист, значит вы видите в психологической тюрьме.

 

Так что же нам дал путь онаниста?

+Сила воли. Воображение. Умение анализировать свои ошибки и действия в короткий срок.

Введение блога(языковый навык). Ценить свое время,свою жизнь

 

Простой отказ от мыслей и привычек не получиться. Вы получите временной эффект. Ваш подсознательный мозг все равно накажет вас за это. Нужно менять корень мыслей и привычки,затем и характер.

Как говорил Ж.Фреско  чтобы избавиться от всяких зависимостей, нужно расширять кругозор привычек» я с ним полностью согласен.

Не нужно ожидать что все прозойдет так быстро.  Все зависит от вашей ежедневных действий.

 

Моя теоретическая формула  полного избавления от недуга

P=Y*100%/180

P-  ваша эффективность воздержания. Y- дней без срыва от порока на данный момент

      Если вы достигли 100% вероятно организм уже в другой форме и вам уже не интересен это занятие

 

Итак что я делал чтобы окончательно забить на онанизм! ! !

Я думаю большинство участников трудно воздержатся эти начальные 0-2 месяца. Абсолютно уверен если у вас тактика поведения верна(то есть стратегия саморазвития) , то организм вас не будет сильно мучат чтобы вы срывались и побольше фантазировали на тему эротики! 

Так что лучше создать, написать тактику поведения(конституция)и придерживатся к этому. Явно лучше чем нудить записывая свой каждый день дневника и вступать в какие-то непонятные команды как большинство участников этого форума. . .

 

1. Контроль информации

Почву мысли для мозга я старался менять. Почаще  говорить себе о"No Girls= No Problem" и т.д. Писал об этом в своих заметках, тетрадях, чтобы регулярно об этом думать.

Полностью заблокировал  возбуждающие информации,картинки,видео  с помощью SkyDns. Если у вас  роутер лучше настроить его и поставить сложный пароль и спрятать ее. Полностью отказаться использовать  3g/4g интернет с гигабайтами.

 

2. Напряжение приводящие к возбуждению

 Плавки нужно носить свободные, не напрягающие то есть размера побольше. . . Трико или шорты тоже самое

 

Кстати насчет питания я тоже изменил ее. Если у вас она плохая, это неизбежно приведет напряжению, то есть  к совершению акта.К примеру  Завтрак (Варенные яйца/Каши /Молоко с печенкой без сахара/ Фрукты и т.д)

Дополнение к питанию ( фрукты,овощные салаты,курт, снежок, иногда орехи, селедку и т.д
Обед,Ужин (домашние блюда с Натурально Вкусной Мясой)

 

3.Привычки

Первые 0-1.5 месяца я свою энергию направлял в  доту чтобы  забить мысли об О. Думал о каких-то связках с героями, как апать ммр и т.д

Читал много статьи,книги,блоги. . .

Также занимался дома физкультурой, танцами.

Много думал о себе(воображал будущего себя) и начал планировать свои планы, цели на свой блокнот-тетрадь с пружинкой и т.д

 

 

Мой опыт( поверхностный рассказ)

0-1 месяца  я застрял в доте  [сон-еда-полезные статьи- универ- матчи в доте-мысли о доте-сайты о доте]

1-2 месяца  я уже расширил свое поведение [ делал домашку по учебе, учился танцевать дома под музыкой, занимался физкультурой дома, рисовал, читал полезные книги о философии,психологии,социологии, по информатике,физике]

3-4 месяца [изменил свое питание,режим сна  режим дня, успехи в учебе(85-95 баллов), помогал братишке по учебе(четкий репетитор - был отличником  в школе), играл уже доту только по выходным и войсом с друзьями чтобы было интересно; решаю семейные проблемы и т.д . . .]


  • RedDragon это нравится

#2 Witcher16

Witcher16

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 34368
  • 86 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 14:20

Да, что-то в твоём методе есть. Это отличная мысль привычку, заменить другой. Сам компьютерные игры люблю. Насчёт питания есть вопрос. Ни раз видел и читал на форуме, да и на собственном опыте чувствовал, что от определенных продуктов желание очень усиливается. Вот хотелось бы узнать какие продукты избегать?
  • texnokrat это нравится

#3 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 438 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 15:05

Спасибо за методику. Это одно из доказательств, что отказ от лени и замена образа жизни - неотъемлемая часть борьбы с любой зависимостью. По подобному принципу работает и моя методика. 



#4 texnokrat

texnokrat

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35213
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 17:27

Продукты с содержанием сахара, полуфабрикаты, различные химикаты способствует к напряжению. Рекомендую воздержатся отних до 4-5 месяца воздержания от порока.Также к напряжению очень даже влияет ваши ноги, поза при сне . Избегайте тренировок мышцы ног!!! Насчет целей не думайте о достижениях о срокох воздержании,полностью забудьте о женщинах до 3 месяцев воздержания( чтобы не было мыслей о них)! ! ! Именно поэтому я отдался в комп игры, типо половую энергию направлял в деятельность( типо про с 5к ммр). Со временем когда организм гормонально воостановится, следует ставить другие цели ( постепенный переход от игр к полезным вещам). После 4-5 месяца воздержания можно заводить знакомства и т.д но только до границы влюбленности(без всяких секасов).

#5 texnokrat

texnokrat

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35213
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 17:31

Также НЕ рекомендую смотреть телевизионные каналы которые показывает фильмы ( о романтике, пошлости, полураздетых женщин)

#6 Witcher16

Witcher16

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 34368
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 22:30

Спасибо ещё раз огромное за советы. Да, девушек нужно исключать из внимания, и желательно во всём вокруг.
Порок очень сильно влияет на здоровье. На своей шкуре сейчас испытываю. Мне 22 года, а занимаюсь уже этим с очень раннего возраста. Сила этого порока намного сильнее моей силы Воли. Без огромной мотивации и цели не обойтись. Уже 2 год пойдёт, как я борюсь с этой привычкой. Сердце вот начало шалить, и это уже край. Теперь думаю, что либо я брошу или смерть в молодом возрасте от болезни сердца


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных