Перейти к содержимому


Фотография

Как укрепить слабое биополе (от онанизма)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Norman

Norman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 623 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 16 дней

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 13:08

Я думаю многие онанисты ощущают давление когда вас глядят, это и говорит о слабом биополе.
Я уже легко гляжу в глаза, но не выдерживаю негатива... Например мне нагло врал в лицо один мужик, с одной стороны я должен был ему высказать (хотелось вырезать, но нервничаю), т.к обмавывал на деньги а с другой сильная обида, сердцебиение, чувство будто я беспомощьный котёнок, нервозность и потеря нормальной соображаловки в такой ситуации.
Нужно что то предпринять и 1е что приходит в голову как повысить силу биополя - это физ. нагрузки до последнего пота, именно спорт укрепляет дух и биополе. Как считаете есть ещё варианты?


Человек со слабой энергетикой:

его чаще ругают и относятся к нему хуже, чем к другим;
в школе учиться труднее, отношение сверстников более жестокое;
больше претензий на работе;
сложнее наладить отношения с окружающими, особенно в браке;
тяжелее налаживать отношения с родителями и детьми;
чаще попадает в несчастные случаи;
труднее сохранять здоровье;
чаще становится объектом энергетического "вампиризма" или сам пытается пополнить энергию за счет других (в большинстве случаев - совершенно безуспешно).

Сообщение отредактировал Norman: 05 Декабрь 2016 - 13:32

  • muroveiminsk это нравится

#2 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 13:12

Спорт по-моему хороший вариант, согласна. 

Ещё пофигизм. ))


  • _lexa_, Norman, Пробивающий Лось и еще 1 это нравится

#3 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 14:25

Изучением биологии и психологии. "слабые биополя","Энергетические вампиры" очень опасная стезя,которая может повлечь развитие эзотерики и прочего. Достаточно многое в твоих примерах объясняется простой биологией,гормональным уровнем,уровнем тестостерона непосредственно.

Там будут многие ответы. А так,спорт,ЗОЖ,универсальные советы.


  • Norman, Папирус и SayMyName это нравится

#4 Norman

Norman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 623 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 16 дней

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 14:41

Изучением биологии и психологии. "слабые биополя","Энергетические вампиры" очень опасная стезя,которая может повлечь развитие эзотерики и прочего. Достаточно многое в твоих примерах объясняется простой биологией,гормональным уровнем,уровнем тестостерона непосредственно.
Там будут многие ответы. А так,спорт,ЗОЖ,универсальные советы.

Не углубляюсь, вычитал из этого форума, а ты прав всё сводится к 1-му - это физ. нагрузки, и не важно болезнь духа это или физические симптомы...

Изучением биологии и психологии. "слабые биополя","Энергетические вампиры" очень опасная стезя,которая может повлечь развитие эзотерики и прочего. Достаточно многое в твоих примерах объясняется простой биологией,гормональным уровнем,уровнем тестостерона непосредственно.
Там будут многие ответы. А так,спорт,ЗОЖ,универсальные советы.

Не углубляюсь, вычитал из этого форума, а ты прав всё сводится к 1-му - это физ. нагрузки и Зож, и не важно болезнь духа это или физические симптомы...

Сообщение отредактировал Norman: 05 Декабрь 2016 - 14:42


#5 poterany2

poterany2

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9819
  • 285 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 29 дней
  • Без онанизма:12-09-2024

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 22:25

О! Какая замечательная тема. 

 

[нацепляет шапочку из фольги]

 

Открою мегатайный секрет особо мочного укрепления био, мать его через колено, поля.

 

Это особо сильное колдунство практиковали древние скандинавы, конкретно германские племена.

 

Короче нужно ночью в полнолуние особо обильно целиком намазаться свежим медвежьим говном. И хрен кто ваше биополе пробьёт. Гадом буду.

 

Дерзайте.  


  • Fahrenheit, Папирус, muroveiminsk и еще 1 это нравится

#6 Хадерах

Хадерах

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35191
  • 484 сообщений
  • Я свободен
  • Максимальный срок без онанизма: Сегодня

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 22:37

Ты перечислил признаки человека со слабой энергетикой - ими я раньше обладал в большей степени, чем сейчас.

Бросил идиотскую привычку пытаться всем понравиться и оправдываться. Когда на работе начальник говорит: "Тебе до этого трудно было додуматься?", "Ты сегодня тормозишь", я со всем этим соглашаюсь. Слышу его попытки что-то сказать далее, и такие высказывания потом слышу гораздо реже.

Перестаньте оправдываться и пытаться нравиться людям. Быть собой проще, чем казаться (сейчас капитально подсел на М. Литвака).

Дрочить тоже бросил, с этого рекомендую начать всем)


Сообщение отредактировал Хадерах: 05 Декабрь 2016 - 22:37

  • Светлый День, AEK, Gleb14 и 5 другим это нравится

#7 Ledorub

Ledorub
  • Участники
  • Пользователь 33010
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 14:13

Ты приводишь разные аспекты энергетики и сознания, но назвал всё биополем. Это не так.

Если взять очень узко и рассматривать сейчас под биополем лишь первое тонкое тело человека (эфирное), то это защита от негатива и уровень здоровья и жизненной энергии. (причём  пример " мужик врал в лицо" не имеет отношения к негативу, это скорее боязнь сказать правду в лицо, отстоять свои права)

Вампирят чаще как раз людей с хорошей энергетикой, тут надо совершенствовать характер, чтобы не отдавать энергию паразитам, от этого никуда не уйти.

 

В правильном направлении идёшь, изучай подробней всё это по запросам: тонкие тела человека, чакры. Тогда будешь разбираться в людях лучше любого психолога.

 

Что касается темы - если у тебя проблемы с энергетикой при воздержании, то это подозрительно.

Возможно ОЧЕНЬ много теряешь энергии на чём-то другом.

Возможно продолжаешь фантазировать, занимаешься самобичеванием.

Подумай чем ты отличаешься в характере от других, о чём постоянно думаешь..

 

Можешь писать в личку, если появятся вопросы именно ко мне.


  • shiwa это нравится

#8 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 538 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 21 Январь 2017 - 00:49

Я думаю многие онанисты ощущают давление когда вас глядят, это и говорит о слабом биополе.
Я уже легко гляжу в глаза, но не выдерживаю негатива... Например мне нагло врал в лицо один мужик, с одной стороны я должен был ему высказать (хотелось вырезать, но нервничаю), т.к обмавывал на деньги а с другой сильная обида, сердцебиение, чувство будто я беспомощьный котёнок, нервозность и потеря нормальной соображаловки в такой ситуации.
Нужно что то предпринять и 1е что приходит в голову как повысить силу биополя - это физ. нагрузки до последнего пота, именно спорт укрепляет дух и биополе. Как считаете есть ещё варианты?


Человек со слабой энергетикой:

его чаще ругают и относятся к нему хуже, чем к другим;
в школе учиться труднее, отношение сверстников более жестокое;
больше претензий на работе;
сложнее наладить отношения с окружающими, особенно в браке;
тяжелее налаживать отношения с родителями и детьми;
чаще попадает в несчастные случаи;
труднее сохранять здоровье;
чаще становится объектом энергетического "вампиризма" или сам пытается пополнить энергию за счет других (в большинстве случаев - совершенно безуспешно).

Дыхательные гимнастики (та же пранаяма, но тут нужно осторожно, нагрузка на сердце идет), чаще быть на природе.

Тренируй внутреннюю энергию в частности медитациями (успокаивает сознание и нет "паразитных и лишних" мыслей, на которые тратится энергия).

Режим сна еще желательно выправить, спать первое время побольше.

Повесь в пределах комнаты "маятник" - хотя бы гайку на нити, тренируй силу взгляда. Когда она начнет вращаться - это будет своего рода "индикатором" роста, ведь биополе не измерить приборами, а тут легко )

Со временем у тебя появится "тигриный взгляд", это довольно любопытно. Сила ведь не в мускулах - а в личной энергии.

Не зря же в разного рода криминальных сообществах "мужчикок-с-ноготок", обладающий сильной энергетикой держит в повиновении огромных "молотобойцев".


  • Самурай_2015 это нравится

#9 Сода Сода

Сода Сода
  • Блокированные
  • Пользователь 35554
  • 39 сообщений
  • Я Люблю вкусненькое
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Февраль 2017 - 19:19

Игноришь то что ослабляет твое поле ,ну и делаешь то что придает сил ,у каждого это разное ,но в основном больше всего сил дает,это когда решаешь какую то трудность ,которая раньше не давалась никак ,тогда увеличится заметно  .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных