Перейти к содержимому


Фотография

Завтра будет лучше чем вчера!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 semen_orenburg_kemerovo_77

semen_orenburg_kemerovo_77
  • Блокированные
  • Пользователь 35364
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 д

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 23:44

Сегодня этот день! Сегодня я принял осознанное и единственно верное решение! 

Мне 23 года. Живу в небольшом городе. Занимаюсь онанизмом каждый день на протяжении уже многих лет, точно не могу сказать, но лет 11-12 точно (как писька начала вставать так однажды попробовав стал дрочером(скрытным)). Никогда не было серьезных отношений. Никакими талантами не блистаю, но и не дурень какой-то. Окончил школу, работал, поступил в институт - учусь, подрабатываю. Живу с родителями. В последнее время замечаю что мои друзья все с подругами, подруги с парнями, кто женился, кто замуж вышел, кто уже и развестись успел, семьи, дети, бытовуха, домашние заботы. А что я? Я.. я ничего, ровным счетом ничего! Ничего из себя не представляю! Нет других, обычных человеческих радостей в жизни. У меня есть и другие пристрастия помимо онанизма - я покуриваю травку. Ничтожество! У меня нет за душой ничего! Что я? Кто я без своих родителей? Они мне дали все, а я что? Чем могут гордиться мои родители? Я только курю и дрочу, ну еще кое как учусь (бесплатно, что кстати тоже является заслугой моих родителей сумевших немыслимыми усилиями вбить какие-то знания в мою дурную голову). Я боюсь жить! Жизненные трудности кажутся мне не преодолимыми! У меня ни на что нет сил. Мне ничего не хочется. Меня ничего не интересует, я стал какой-то инфантильный, вялый скучный тип с черными кругами вокруг глаз, не здоровым цветом лица, одышкой и вялым челеном. Хочу жить нормально! Хочу все это изменить! Годы идут... Здоровье крепче не становится. Кровь с молоком - это уже не про меня. Занятия спортом в свое время дали мне физику которую я со временем растерял. Раньше заходил на ваш сайт, читал не много, под впечатлением от прочитанного пытался завязывать, но это ни к чему не привело. Я продолжал вести деструктивный образ жизни и все чаще в последнее время стал задумываться от том что те вещи которые я каждый день делаю идут мне только во вред. Раньше казалось что они приносят удовольствие, может поначалу так оно и было, но теперь это вылилось в самую настоящую зависимость сродни героиновой (не пробовал но думаю сравнение может быть уместно). Я иду по накатаной. Каждый день я повторяю действия которые совершил вчера. Иногда мне кажется что все то что происходит - происходит не со мной, что все вокруг не реально, что меня на самом деле тут нет, что я как бы наблюдаю за собой со стороны, не знаю как точно это объяснить. Бывает что мне надо что-то ответить кому-то кто или подшучивает или флиртует, а у меня дыхание захватывает, голова кружится и мне с трудом удается держать себя в руках. Были ситуации в которых я не мог нормально ответить тому кто меня оскорблял (не было страха - был просто какой-то ступор). Бывали ситуации когда я недостойно поступал с девушками - разводил на секс любыми способами: уговорами, угрозами, лживыми обещаниями, и тд., а потом просто использовал их как вещи. Я веду аморальный образ жизни и если бы мои друзья знали обо мне то что знаю о себе я то уверен что они бы перестали быть таковыми. Как же так? Неужели я такой урод? Пишу и самому не верится. Во что превратилась моя жизнь? Это сплошной блуд, самоудовлетворение и получение удовольствия. Я по уши в этом дерьме. Я привык. Я очень сильно привык к этим вещам и что то менять теперь не просто, помимо онанизма есть еще проблемы. Я уверен что все их можно решить потому что я хочу этого! Закончу тем с чего начал - сеогдня я изменился, я останусь непоколебим в своих намерениях, я себя исправлю, перевоспитаю, и начну с того что 04.12.2016 г. я перестаю быть рукоблудом! 


  • Светлый День, Semen777, 555 и 4 другим это нравится

#2 Makz

Makz
  • Участники
  • Пользователь 35217
  • 146 сообщений
  • Я идущий к своей цели
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 12 дней

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 00:04

:) Бросай эту дурь. Как онанизм так и травку. Они к хорошему не приведут.
Если бросил онанизм, то проблемы никуда не денутся. Так же как и прежде придётся все расхлёбывать :). Это жизнь, что тут поделаешь.
На счёт мотивации: я раньше смотрел всякие мотивирующие ролики, читал всякое гомно. Это не помогает. Что бы помогло, не нужно читать и смотреть чужое. Нужно просто реально захотеть, воодушевиться. Именно этим форумом я и воодушевился. Начал хоть что-то делать. Это уже прогресс. Раньше вообще запущенный был. А так желаю тебе сил! ;)

Сообщение отредактировал Makz: 05 Декабрь 2016 - 00:05


#3 semen_orenburg_kemerovo_77

semen_orenburg_kemerovo_77
  • Блокированные
  • Пользователь 35364
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 д

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 00:13

:) Бросай эту дурь. Как онанизм так и травку. Они к хорошему не приведут.
Если бросил онанизм, то проблемы никуда не денутся. Так же как и прежде придётся все расхлёбывать :). Это жизнь, что тут поделаешь.
На счёт мотивации: я раньше смотрел всякие мотивирующие ролики, читал всякое гомно. Это не помогает. Что бы помогло, не нужно читать и смотреть чужое. Нужно просто реально захотеть, воодушевиться. Именно этим форумом я и воодушевился. Начал хоть что-то делать. Это уже прогресс. Раньше вообще запущенный был. А так желаю тебе сил! ;)

Спасибо за ответ! Приятно осознавать что есть люди которые могут что-то посоветовать! Полностью поддерживаю высказывание "Если бросил онанизм, то проблемы никуда не денутся. Так же как и прежде придётся все расхлёбывать  :). Это жизнь, что тут поделаешь." но хочу уточнить что не считаю онанизм корнем всех зол, просто надеюсь что хотя бы личная жизнь наладится


  • Makz это нравится

#4 Пегас

Пегас

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 35314
  • 337 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 00:14

Сегодня этот день! Сегодня я принял осознанное и единственно верное решение! 

Мне 23 года. Живу в небольшом городе. Занимаюсь онанизмом каждый день на протяжении уже многих лет, точно не могу сказать, но лет 11-12 точно (как писька начала вставать так однажды попробовав стал дрочером(скрытным)). Никогда не было серьезных отношений. Никакими талантами не блистаю, но и не дурень какой-то. Окончил школу, работал, поступил в институт - учусь, подрабатываю. Живу с родителями. В последнее время замечаю что мои друзья все с подругами, подруги с парнями, кто женился, кто замуж вышел, кто уже и развестись успел, семьи, дети, бытовуха, домашние заботы. А что я? Я.. я ничего, ровным счетом ничего! Ничего из себя не представляю! Нет других, обычных человеческих радостей в жизни. У меня есть и другие пристрастия помимо онанизма - я покуриваю травку. Ничтожество! У меня нет за душой ничего! Что я? Кто я без своих родителей? Они мне дали все, а я что? Чем могут гордиться мои родители? Я только курю и дрочу, ну еще кое как учусь (бесплатно, что кстати тоже является заслугой моих родителей сумевших немыслимыми усилиями вбить какие-то знания в мою дурную голову). Я боюсь жить! Жизненные трудности кажутся мне не преодолимыми! У меня ни на что нет сил. Мне ничего не хочется. Меня ничего не интересует, я стал какой-то инфантильный, вялый скучный тип с черными кругами вокруг глаз, не здоровым цветом лица, одышкой и вялым челеном. Хочу жить нормально! Хочу все это изменить! Годы идут... Здоровье крепче не становится. Кровь с молоком - это уже не про меня. Занятия спортом в свое время дали мне физику которую я со временем растерял. Раньше заходил на ваш сайт, читал не много, под впечатлением от прочитанного пытался завязывать, но это ни к чему не привело. Я продолжал вести деструктивный образ жизни и все чаще в последнее время стал задумываться от том что те вещи которые я каждый день делаю идут мне только во вред. Раньше казалось что они приносят удовольствие, может поначалу так оно и было, но теперь это вылилось в самую настоящую зависимость сродни героиновой (не пробовал но думаю сравнение может быть уместно). Я иду по накатаной. Каждый день я повторяю действия которые совершил вчера. Иногда мне кажется что все то что происходит - происходит не со мной, что все вокруг не реально, что меня на самом деле тут нет, что я как бы наблюдаю за собой со стороны, не знаю как точно это объяснить. Бывает что мне надо что-то ответить кому-то кто или подшучивает или флиртует, а у меня дыхание захватывает, голова кружится и мне с трудом удается держать себя в руках. Были ситуации в которых я не мог нормально ответить тому кто меня оскорблял (не было страха - был просто какой-то ступор). Бывали ситуации когда я недостойно поступал с девушками - разводил на секс любыми способами: уговорами, угрозами, лживыми обещаниями, и тд., а потом просто использовал их как вещи. Я веду аморальный образ жизни и если бы мои друзья знали обо мне то что знаю о себе я то уверен что они бы перестали быть таковыми. Как же так? Неужели я такой урод? Пишу и самому не верится. Во что превратилась моя жизнь? Это сплошной блуд, самоудовлетворение и получение удовольствия. Я по уши в этом дерьме. Я привык. Я очень сильно привык к этим вещам и что то менять теперь не просто, помимо онанизма есть еще проблемы. Я уверен что все их можно решить потому что я хочу этого! Закончу тем с чего начал - сеогдня я изменился, я останусь непоколебим в своих намерениях, я себя исправлю, перевоспитаю, и начну с того что 04.12.2016 г. я перестаю быть рукоблудом! 

Привет.

Я узнаю в этой истории частично себя,держись,вместе мы выберемся с этой ямы,и всё у нас будет клёво.


  • Реалист, Makz и semen_orenburg_kemerovo_77 это нравится

#5 Makz

Makz
  • Участники
  • Пользователь 35217
  • 146 сообщений
  • Я идущий к своей цели
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 12 дней

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 00:20

:) Бросай эту дурь. Как онанизм так и травку. Они к хорошему не приведут.
Если бросил онанизм, то проблемы никуда не денутся. Так же как и прежде придётся все расхлёбывать :). Это жизнь, что тут поделаешь.
На счёт мотивации: я раньше смотрел всякие мотивирующие ролики, читал всякое гомно. Это не помогает. Что бы помогло, не нужно читать и смотреть чужое. Нужно просто реально захотеть, воодушевиться. Именно этим форумом я и воодушевился. Начал хоть что-то делать. Это уже прогресс. Раньше вообще запущенный был. А так желаю тебе сил! ;)

Спасибо за ответ! Приятно осознавать что есть люди которые могут что-то посоветовать! Полностью поддерживаю высказывание "Если бросил онанизм, то проблемы никуда не денутся. Так же как и прежде придётся все расхлёбывать  :). Это жизнь, что тут поделаешь." но хочу уточнить что не считаю онанизм корнем всех зол, просто надеюсь что хотя бы личная жизнь наладится
Наладится!;)
  • semen_orenburg_kemerovo_77 это нравится

#6 semen_orenburg_kemerovo_77

semen_orenburg_kemerovo_77
  • Блокированные
  • Пользователь 35364
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 д

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 00:40

 

Сегодня этот день! Сегодня я принял осознанное и единственно верное решение! 

Мне 23 года. Живу в небольшом городе. Занимаюсь онанизмом каждый день на протяжении уже многих лет, точно не могу сказать, но лет 11-12 точно (как писька начала вставать так однажды попробовав стал дрочером(скрытным)). Никогда не было серьезных отношений. Никакими талантами не блистаю, но и не дурень какой-то. Окончил школу, работал, поступил в институт - учусь, подрабатываю. Живу с родителями. В последнее время замечаю что мои друзья все с подругами, подруги с парнями, кто женился, кто замуж вышел, кто уже и развестись успел, семьи, дети, бытовуха, домашние заботы. А что я? Я.. я ничего, ровным счетом ничего! Ничего из себя не представляю! Нет других, обычных человеческих радостей в жизни. У меня есть и другие пристрастия помимо онанизма - я покуриваю травку. Ничтожество! У меня нет за душой ничего! Что я? Кто я без своих родителей? Они мне дали все, а я что? Чем могут гордиться мои родители? Я только курю и дрочу, ну еще кое как учусь (бесплатно, что кстати тоже является заслугой моих родителей сумевших немыслимыми усилиями вбить какие-то знания в мою дурную голову). Я боюсь жить! Жизненные трудности кажутся мне не преодолимыми! У меня ни на что нет сил. Мне ничего не хочется. Меня ничего не интересует, я стал какой-то инфантильный, вялый скучный тип с черными кругами вокруг глаз, не здоровым цветом лица, одышкой и вялым челеном. Хочу жить нормально! Хочу все это изменить! Годы идут... Здоровье крепче не становится. Кровь с молоком - это уже не про меня. Занятия спортом в свое время дали мне физику которую я со временем растерял. Раньше заходил на ваш сайт, читал не много, под впечатлением от прочитанного пытался завязывать, но это ни к чему не привело. Я продолжал вести деструктивный образ жизни и все чаще в последнее время стал задумываться от том что те вещи которые я каждый день делаю идут мне только во вред. Раньше казалось что они приносят удовольствие, может поначалу так оно и было, но теперь это вылилось в самую настоящую зависимость сродни героиновой (не пробовал но думаю сравнение может быть уместно). Я иду по накатаной. Каждый день я повторяю действия которые совершил вчера. Иногда мне кажется что все то что происходит - происходит не со мной, что все вокруг не реально, что меня на самом деле тут нет, что я как бы наблюдаю за собой со стороны, не знаю как точно это объяснить. Бывает что мне надо что-то ответить кому-то кто или подшучивает или флиртует, а у меня дыхание захватывает, голова кружится и мне с трудом удается держать себя в руках. Были ситуации в которых я не мог нормально ответить тому кто меня оскорблял (не было страха - был просто какой-то ступор). Бывали ситуации когда я недостойно поступал с девушками - разводил на секс любыми способами: уговорами, угрозами, лживыми обещаниями, и тд., а потом просто использовал их как вещи. Я веду аморальный образ жизни и если бы мои друзья знали обо мне то что знаю о себе я то уверен что они бы перестали быть таковыми. Как же так? Неужели я такой урод? Пишу и самому не верится. Во что превратилась моя жизнь? Это сплошной блуд, самоудовлетворение и получение удовольствия. Я по уши в этом дерьме. Я привык. Я очень сильно привык к этим вещам и что то менять теперь не просто, помимо онанизма есть еще проблемы. Я уверен что все их можно решить потому что я хочу этого! Закончу тем с чего начал - сеогдня я изменился, я останусь непоколебим в своих намерениях, я себя исправлю, перевоспитаю, и начну с того что 04.12.2016 г. я перестаю быть рукоблудом! 

Привет.

Я узнаю в этой истории частично себя,держись,вместе мы выберемся с этой ямы,и всё у нас будет клёво.

 

Спасибо друг! Мы обязательно прорвемся!


  • Makz и Пегас это нравится

#7 semen_orenburg_kemerovo_77

semen_orenburg_kemerovo_77
  • Блокированные
  • Пользователь 35364
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 д

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 14:04

Идёт второй день. Рука сама идёт вниз, пресекаю эту фигню.

#8 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:29

Привет, почта регистрационная у тебя очень такая, тематическая... Что подталкнуло к такому выбору?:)



#9 semen_orenburg_kemerovo_77

semen_orenburg_kemerovo_77
  • Блокированные
  • Пользователь 35364
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 д

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 18:30

Привет. Да, адресок не очень там) это мыло подтолкнуло указать то что я раньше уже регистрировался и сказали что адрес уже используется.

#10 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 18:41

 

это мыло подтолкнуло указать то что я раньше уже регистрировался и сказали что адрес уже используется.

Т.е. ты у нас раньше уже регистрировался?:)



#11 semen_orenburg_kemerovo_77

semen_orenburg_kemerovo_77
  • Блокированные
  • Пользователь 35364
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 д

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 19:42

Да

#12 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 19:59

Напиши мне в личку старый ник



#13 semen_orenburg_kemerovo_77

semen_orenburg_kemerovo_77
  • Блокированные
  • Пользователь 35364
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 д

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 20:02

Знаю нужно было написать в поддержку и сообщить об этом мне просто хотелось выговориться и не было настроя ждать иначе мог просто сорваться

#14 semen_orenburg_kemerovo_77

semen_orenburg_kemerovo_77
  • Блокированные
  • Пользователь 35364
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 д

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 08:16

2 дня воздержания на третий с утра появилась небольшая эрекция. Читаю статьи на форуме.

#15 amalgam

amalgam
  • Участники
  • Пользователь 34751
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:34

Человек, это все будет повторяться по кругу пока ты не споткнешься. Пороки убивают всякую мотивацию к нормально жизни. Здорово что ты вышел на нужную дорогу. ПАРЕНЬ ДЕРЖИСЬ! Я буду в тебя верить.
 
З,Ы. Люди которые жмут кнопку нравится пост автора, вы нормальные вообще, ?



#16 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:57

Ты становишься Человеком, осознавая плохие поступки и исправляя их.
  • semen_orenburg_kemerovo_77 это нравится

#17 semen_orenburg_kemerovo_77

semen_orenburg_kemerovo_77
  • Блокированные
  • Пользователь 35364
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 д

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 18:01

3 день! Все путём! Иногда в голову приходят фантазии и мысли о женщинах быстро прогоняю их читаю книгу Роледера Германа.

#18 semen_orenburg_kemerovo_77

semen_orenburg_kemerovo_77
  • Блокированные
  • Пользователь 35364
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 д

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 18:03

Спасибо за поддержку.

#19 semen_orenburg_kemerovo_77

semen_orenburg_kemerovo_77
  • Блокированные
  • Пользователь 35364
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 д

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 18:10

"это все будет повторяться по кругу пока ты не споткнешься" не понял метафоры

#20 semen_orenburg_kemerovo_77

semen_orenburg_kemerovo_77
  • Блокированные
  • Пользователь 35364
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 д

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 08:07

4 день. Проснулся раньше обычного на час. Так же слабенькая эрекция с утра. Настроение отличное!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных