Перейти к содержимому


Фотография

большой стаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 rrrooo

rrrooo
  • Участники
  • Пользователь 35341
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 19:35

Здравствуйте. Как Вы считаете возможно ли бросить онанизм если я занимаюсь им с 12 лет, а сейчас мне 35???



#2 Makz

Makz
  • Участники
  • Пользователь 35217
  • 146 сообщений
  • Я идущий к своей цели
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 12 дней

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:57

Всегда можно, было бы сильное желание, мощная мотивация и огромная вера в себя.
  • Евгенийй это нравится

#3 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:02

Возможно. Мне 30, успехи в этом деле есть. Многое ещё впереди.



#4 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 03:06

да главное иметь желание избавиться от о 



#5 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 03:07

тем более скоро наступит новый год и можно начать новую жизнь 



#6 P.Speaker

P.Speaker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34818
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:51

 

Как Вы считаете возможно ли бросить онанизм если я занимаюсь им с 12 лет, а сейчас мне 35???

 

rrrooo, добро пожаловать! Это возможно. Поверьте. И это нужно сделать :)


Сообщение отредактировал P.Speaker: 02 Декабрь 2016 - 10:51


#7 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:59

Конечно, можно. Да и желание не такое сильное, как в юности, так что бросить еще легче.



#8 rrrooo

rrrooo
  • Участники
  • Пользователь 35341
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 18:30

А с чего начать ? посоветуйте пожалуйста что почитать для начала на эту тему и как бросать лучше- сразу или постепенно?



#9 LestTryAgain

LestTryAgain
  • Участники
  • Пользователь 34990
  • 2 115 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 19:03

Начни с простого - читай про его вред на этом форуме, узнай правило трёх НЕ и бросай сразу. Бросая постепенно ты только все усложняешь. Разбудив инстинкт - он ещё к тебе вернётся, проще в спячку положить сразу.

 

Самое главное - не думай, что без силы воли сможешь это сделать, особенно под психической нагрузкой. Поработать над собой придётся. Но и не думай, что придётся всю жизнь бороться - через какое-то время тебя отпустит, станешь жить и чувствовать себя по-другому. Если, конечно, сможешь это сделать.



#10 P.Speaker

P.Speaker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34818
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 19:08

rrrooo, опишите свой образ жизни. Женаты или нет. Как свободное время проводите?


Сообщение отредактировал P.Speaker: 02 Декабрь 2016 - 19:08


#11 rrrooo

rrrooo
  • Участники
  • Пользователь 35341
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 23:34

Не женат.Живем в 2х комнатной хрущевке вчетвером. Своей комнаты нет и никогда в жизни не было. В данный момент не работаю,дома постоянно прессуют,спрятаться негде, личного пространства нет.

А когда постоянно на нервах- дрочка вроде бы дает какое- то успокоение чтоли.

Трудно засыпаю, бессонница и если подрочить на ночь засыпаешь легче.

Сомневаюсь что получиться резко бросить.

А что за правило 3-х не?



#12 17 лет рабства

17 лет рабства

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34427
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней позор задроту

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 01:10

Не женат.Живем в 2х комнатной хрущевке вчетвером. Своей комнаты нет и никогда в жизни не было. В данный момент не работаю,дома постоянно прессуют,спрятаться негде, личного пространства нет.

А когда постоянно на нервах- дрочка вроде бы дает какое- то успокоение чтоли.

Трудно засыпаю, бессонница и если подрочить на ночь засыпаешь легче.

Сомневаюсь что получиться резко бросить.

А что за правило 3-х не?

такая же проблема со сном ,постоянная бессонница, надеюся отказ решит проблему



#13 LestTryAgain

LestTryAgain
  • Участники
  • Пользователь 34990
  • 2 115 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 10:28

дома постоянно прессуют,спрятаться негде, личного пространства нет.

Когда я попадал в подобную ситуацию, конфликтуя со своими родителями - выходил на улицу. Там тебя никто не будет беспокоить.

 

А когда постоянно на нервах- дрочка вроде бы дает какое- то успокоение чтоли.

Трудно засыпаю, бессонница и если подрочить на ночь засыпаешь легче.

Тебе придётся искать другой способ получать удовольствие и успокаиваться. Последнее сделать легко - перестать мыслить, очищать мысли. А с удовольствием посложнее - могу предположить, что твоя психика повредилась настолько, что весь мир кажется враждебным для тебя. Сам такое проходил - тут нужно сопротивляться этой привычке гнобить себя, других людей и весь мир за несправедливость. Легко сказать, однако. Тяжело будет привести в исполнение.

 

А что за правило 3-х не?

Вот



#14 rrrooo

rrrooo
  • Участники
  • Пользователь 35341
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 17:56

Для меня сложно очищать мысли, перестать мыслить(( Мысли постоянно лезут в голову, трудно от них освободиться(

Напрягает обстановка, постоянно в ожидании чего то плохого, у нас в семье все друг друга недолюбливают, а то и вовсе ненавидят, нервы ни к черту(



#15 rrrooo

rrrooo
  • Участники
  • Пользователь 35341
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 18:06

Прочитал я правила 3 х НЕ. Это все запретительные меры. Сейчас я прикосновением к половым органам спасаюсь от внешних психологических раздражителей. Ухожу в мир эротических фантазий когда мне не удается заснуть или просто хочется избавиться от негативных мыслей. Смотрю эротику когда я на взводе, мне хочется что то разбить, сломать,  громко поорать. Если я буду сдерживать себя в онанизме , то нервное напряжение будет скапливаться и случится нервный срыв в итоге(такое уже было) .

Поэтому нужно чем то замещать онанизм, как способ сбросить нервное напряжение, только вот чем??..



#16 LestTryAgain

LestTryAgain
  • Участники
  • Пользователь 34990
  • 2 115 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 19:21

как способ сбросить нервное напряжение, только вот чем??..

Это очень хороший вопрос. Не учат нас правильно расслабляться, помимо "фастфудных" методов типа дрочки, бухла и прочих костылей. Зато постоянно грузят. По своему опыту:

1) Выйти на улицу. Походить в парке, в лесу. Перестать думать о плохом. Очистить мысли.

2) Успокаивающая музыка. Эффект от него будет не сразу: по своему опыту где-то 30-60 минут как минимум при такой степени запущенности в нервах.

3) Физические упражнения, выполняемые в удовольствие. Мне, например, приятно медленно растягиваться.

4) Медитация.



#17 Lubimdem

Lubimdem

    Алхимик

  • Участники
  • Пользователь 35294
  • 1 569 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 19:30

Прочитал я правила 3 х НЕ. Это все запретительные меры. Сейчас я прикосновением к половым органам спасаюсь от внешних психологических раздражителей. Ухожу в мир эротических фантазий когда мне не удается заснуть или просто хочется избавиться от негативных мыслей. Смотрю эротику когда я на взводе, мне хочется что то разбить, сломать,  громко поорать. Если я буду сдерживать себя в онанизме , то нервное напряжение будет скапливаться и случится нервный срыв в итоге(такое уже было) .

Поэтому нужно чем то замещать онанизм, как способ сбросить нервное напряжение, только вот чем??..

Возьми кувалду и работай по покрышке - огромная польза во всех аспектах. Не нравится такой вариант - добро пожаловать в мир контактных единоборств.



#18 rrrooo

rrrooo
  • Участники
  • Пользователь 35341
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:13

в 35лет поздновато  в единоборства идти думаю.. А по поводу медитации , так места нету чтоб никто не беспокоил(


  • Лучник это нравится

#19 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 438 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:06

в 35лет поздновато  в единоборства идти думаю.. А по поводу медитации , так места нету чтоб никто не беспокоил(

Никогда не поздно, главное беречь себя. Говорю как старожил вьетнамских единоборств. 


  • Упорный это нравится

#20 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:34

в 35лет поздновато  в единоборства идти думаю.. А по поводу медитации , так места нету чтоб никто не беспокоил(

Надо пробовать учиться отключаться, даже если вокруг люди.

Приведу пример (может, не очень корректный).

Лет в 14-15 не мог ходить в туалет в общественном туалете в училище-там все курили, галдели, нет перегородок. У меня просто струя не шла.

Очень страдал от полного мочевого пузыря.

Я что сделал:

Стою,смотрю в стену, чтобы никого вокруг не видеть. Но как быть с шумом? Я представил, что никого вокруг меня нет, а шум-от телевизора. И представил себе, что надо мной на стене висит включенный телевизор, во всех подробностях представил.

Так я и старался делать: захожу в толчёк, смотрю на стену, представляю телевизор и пытаюсь сделать своё дело.

Через небольшое время всё получилось!

Так и у тебя. 

Чтобы медитировать и расслабиться, нужно отстроиться от окружающих.

Для этого для начала можно притвориться спящим, закрыть глаза, чтобы ни у кого вопросов к тебе не возникло.

Затем представь, например, что включен телевизор (если шумно) и думай о хорошем. Можно выделить для этого специальное время.

Главное, не унывай.


  • Ищу-путь и morgenstern это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных