Перейти к содержимому


Фотография

некоторые мысли по теме взаомоттношений с другим полом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:28

Вообще я временами нахожусь в полной тишине и отсутствии этих взаимоотношений. С другим полом. Но я хочу сказать, что я очень уважаю, на самом деле, этот другой пол. То есть в моём мышлении к людям другого пола у меня никакого негатива. 

Причём даже когда какой-то человек меня как-то удивляет своей внезапной грубостью, я стараюсь это замять. Да я знаю, что сама я часто провоцирую в переписке на грубость. Но это связано не с моей агрессией. У меня её по отношению к людям другого пола  - не было и нет. Это связано с трактовкой вообще переписки с моей стороны.  Либо может быть я задела что-то личное (то, чего мне нельзя было касаться, либо просто самолюбие зацепила, но я это делала непреднамеренно). Допустим, если он меня к себе – не подпускает, а мне-таки нужна его аудиенция, что я буду делать? Я, наверное, попробую порасспросить у других о нём, а потом эти сведения как-то в себе систематизировать. Но если я в процессе этой систематизации обмолвлюсь чем-то о предположении наличие в его душе каких-то черт, это же может его разъярить просто. Но я тупа, соглашусь, коммуникация для меня – особая тема, и  часто глубина привязанности к данному лицу может соединяться с полным недомыслием, что, наверное,  кого-то бесит). А зачем тогда переписываться?

Сколько я не общаюсь я почти всегда и регулярно наталкиваюсь на такой момент, который напоминает мне  одну историю в моём детстве.

Вот такой эпизод: мы сидим с Ильёй (этого Ильи у меня в друзьях в контакте нет, если что) на диване в моей комнате. Возраст наш – первый класс, где-то. Сидим  очень мирно. Внезапно Илья показывает мне кулак и говорит: а знаешь, я ведь могу тебя ударить!

Я замяла, мол, знаю.

И так всё время. Они как бы мне говорят это: а знаешь, я ведь могу тебя ударить (как вариант сейчас – забанить, отругать, поставить на место, унизить,  полностью игнорировать),  при том, что с моей стороны была полная, так сказать, покорность. Даже, я бы сказала, восторженность восприятия их присутствия рядом с собой. Но вот, кстати, может быть их грубость была призвана сбить мой восторг. Не знаю. Насчёт восторга не понять, но вот что эти вспышки – слова – моменты западают, оседают и годами какие-то ростки во мне пробивают – это точно.

А потом ещё и  физиология меня добивает. Вообще в своём организме я как никогда остро чувствую связь между психологией восприятия информации  и физиологическими процессами.

Вот, например такая фраза, недавно поразившая мой затуманенный взор: «мне одинаково всё равно как то так и другое мнение». Лаконично, чётко и по существу. Но я вот не понимаю,  о чём он мне хотел сказать? Что ему всё по фиг?  А зачем? Чтобы от меня защититься, показать, мол, ты можешь на меня нападать, а я всё равно найду, чем от тебя обороняться?  Так мы же не воюем.  Я же на него не нападала. Это была не агрессия  с моей стороны.  Это была всего лишь тоска о том, что он не даёт мне к нему прикоснуться.  А прикоснуться насильно – нельзя. Если бы он понял это как-то глубже, чем это видно в текстовом варианте, он бы просто улыбнулся и больше бы ничего мне уже не доказывал и не показывал….


  • Упорный, Jan, ХорошийПарень и еще 1 это нравится

#2 Jan

Jan
  • Участники
  • Пользователь 27183
  • 1 426 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:37

:) ну дела)

а ты прикоснись ненасильно,просто невзначай,раз тебе это так нужно

 

А вообще какая-то шиза. Ты дееспособная?



#3 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:05

Может им хочется, чтобы твоя покорность сочеталась с силой духа, поэтому сознательно-несознательно тебя провоцируют на сильные эмоции? Проверяют, кто ты, просто безвольная? Тогда твоя покорность ничего не стоит, а если ты и постоять за себя можешь, значит твоя покорность уже ценнее. 


  • Jan это нравится

#4 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:53

:) ну дела)

а ты прикоснись ненасильно,просто невзначай,раз тебе это так нужно

 

А вообще какая-то шиза. Ты дееспособнан

читала как раз  различия терминов "трудосспособный" от "дееспособного" вчера вечером. Вообще не хочу говорить тут  на эту тему))) Вы уж извините.


  • Упорный и Jan это нравится

#5 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:56

спасибо! 

 

Может им хочется, чтобы твоя покорность сочеталась с силой духа, поэтому сознательно-несознательно тебя провоцируют на сильные эмоции? Проверяют, кто ты, просто безвольная? Тогда твоя покорность ничего не стоит, а если ты и постоять за себя можешь, значит твоя покорность уже ценнее. 



#6 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 20:49

А вообще какая-то шиза. Ты дееспособная?

"Недееспособный" это же юридический термин. Он означает что человек не может отвечать за себя и ему назначается опекун, который всё за него делает в плане контактов с внешним миром. Если ж я здесь пишу, сама, без посторонней помощи, то, сами понимаете, что я  ДЕЕСПОСОБНА ))) , зачем же я Вам это должна подтверждать))) другое дело что шиза - это Вы верно подметили. Большое спасибо ))) хотя  я и сама это прекрасно знаю)))))) 



#7 Jan

Jan
  • Участники
  • Пользователь 27183
  • 1 426 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 20:53

 

:) ну дела)

а ты прикоснись ненасильно,просто невзначай,раз тебе это так нужно

 

А вообще какая-то шиза. Ты дееспособнан

читала как раз  различия терминов "трудосспособный" от "дееспособного" вчера вечером. Вообще не хочу говорить тут  на эту тему))) Вы уж извините.

 

Надеюсь не задел.

Просто,на основе твоего развернутого сообщения выше,можно заключить что у тебя каша в голове.

Потому и осведомился.

Вообще интересно-твоя "каша"-это последствия занятий онанизмом или еще  что?

Захочешь пиши в личку,если не хочешь тут говорить.

А так мы все тут не шибко нормальные -затяжные депрессии,компульсивные неврозы,утрата воли и социальных навыков и как следствие всего этого нарождающаяся шизофрения(у всех по разному).

:dntknw:


  • Упорный и Wellender1994 это нравится

#8 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 21:16

  Как парень, которого вечно посылали девушки, скажу вот что:

  1. Любите вы девчонки рассуждать на тему "любит - не любит", но по сути ждете шага от парня. Если парень далеко не идеал, вам проще его посылать на три буквы. Он будет долбиться об вашу стену и так и эдак, возможно, разбудит симпатию, а может и нет. Ты вот рассуждаешь о том, что тебе якобы надо прикоснуться к любимчику... ну дак возьми и прикоснись! Не все парни могут сделать шаг, если их полжизни женщины ненавидели или бесили.

  Не знаю, чего ты имела в виду под касанием или прикосновением, но просто возьми и сделай это.

  Боишься последствий? Парни тоже боятся, но для ВАС девушек почему-то мы не должны нифига бояться. А потом вы начинаете вот так вот философию разводить, ибо пацанов запугали с детства и ждете от них еще какой-то любви и смелости.

 

  2. Не будет парень грубым просто так ни к одной девушке. Если ТЫ добрая по натуре, тебя не станут обижать даже гопники. Как правило, реально добрую девушку всегда защищают, ибо это инстинкт срабатывает у мужиков (обидеть ангела разве можно?!). Злая же, стерва или холодная, как ствол дробовика наоборот будет раздражать, бесить, вызывать агрессию... поэтому твои излияния на тему "грубияны меня пихают, а я тихоня" не кажутся правдивыми. Скажи уже честно, что ты тупо чет брякнула, вот и получила в ответ. 

  И только не надо говорить, что ты якобы случайно.. ага))))) прямо наивняк такой)))) тебе просто это нравится. Ты подсознательно стремишься к ответной грубости, скорее всего. 

  Думаю, связано это с какимнить случаем, когда тебе дали люлей, и мозг это запомнил, как печать. Теперь эта схема отыгрывается периодически таким вот образом. За эту схему отлично цепляется дрочка, кстати. 

 

  Так вот... хочешь мужика нормального, стань сама нормальной. Я не хочу сказать, что ты вся из себя плохая да сякая... но твой текст самое то для великолепной прозы в стиле Матрицы. А под словами скрыта куча всего, чего МЫ не знаем, я лично сразу почуял, что ты недоговариваешь чего-то. Разберись в себе, убери из себя всю "грязь", и сможешь тогда спокойно общаться с парнями, любимого найдешь. А там и семья, и дети. Под грязью может быть твоя злоба, агрессия, пофигизм, надменность и тд

  И да, бросай дрочку. Это обязательный пункт :)

 

  Удачи.

 

  П.с. пиши прозу, у тебя отлично получается))


  • Порядочный, Упорный, Wellender1994 и 2 другим это нравится

#9 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 21:20

 

 

:) ну дела)

а ты прикоснись ненасильно,просто невзначай,раз тебе это так нужно

 

А вообще какая-то шиза. Ты дееспособнан

читала как раз  различия терминов "трудосспособный" от "дееспособного" вчера вечером. Вообще не хочу говорить тут  на эту тему))) Вы уж извините.

 

Надеюсь не задел.

Просто,на основе твоего развернутого сообщения выше,можно заключить что у тебя каша в голове.

Потому и осведомился.

Вообще интересно-твоя "каша"-это последствия занятий онанизмом или еще  что?

Захочешь пиши в личку,если не хочешь тут говорить.

А так мы все тут не шибко нормальные -затяжные депрессии,компульсивные неврозы,утрата воли и социальных навыков и как следствие всего этого нарождающаяся шизофрения(у всех по разному).

:dntknw:

 

нет,  каша в моей голове с онанизмом не связана, она связана с нарушенями мышления))



#10 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 21:28

Даже не знаю, что сказать. Я, вообще, нездорова.  Возможно, во мне сидит агрессия, которую я получаю в ответ. Насчёт всего остального  - даже не знаю. Всего Вам доброго))

 

  Как парень, которого вечно посылали девушки, скажу вот что:

  1. Любите вы девчонки рассуждать на тему "любит - не любит", но по сути ждете шага от парня. Если парень далеко не идеал, вам проще его посылать на три буквы. Он будет долбиться об вашу стену и так и эдак, возможно, разбудит симпатию, а может и нет. Ты вот рассуждаешь о том, что тебе якобы надо прикоснуться к любимчику... ну дак возьми и прикоснись! Не все парни могут сделать шаг, если их полжизни женщины ненавидели или бесили.

  Не знаю, чего ты имела в виду под касанием или прикосновением, но просто возьми и сделай это.

  Боишься последствий? Парни тоже боятся, но для ВАС девушек почему-то мы не должны нифига бояться. А потом вы начинаете вот так вот философию разводить, ибо пацанов запугали с детства и ждете от них еще какой-то любви и смелости.

 

  2. Не будет парень грубым просто так ни к одной девушке. Если ТЫ добрая по натуре, тебя не станут обижать даже гопники. Как правило, реально добрую девушку всегда защищают, ибо это инстинкт срабатывает у мужиков (обидеть ангела разве можно?!). Злая же, стерва или холодная, как ствол дробовика наоборот будет раздражать, бесить, вызывать агрессию... поэтому твои излияния на тему "грубияны меня пихают, а я тихоня" не кажутся правдивыми. Скажи уже честно, что ты тупо чет брякнула, вот и получила в ответ. 

  И только не надо говорить, что ты якобы случайно.. ага))))) прямо наивняк такой)))) тебе просто это нравится. Ты подсознательно стремишься к ответной грубости, скорее всего. 

  Думаю, связано это с какимнить случаем, когда тебе дали люлей, и мозг это запомнил, как печать. Теперь эта схема отыгрывается периодически таким вот образом. За эту схему отлично цепляется дрочка, кстати. 

 

  Так вот... хочешь мужика нормального, стань сама нормальной. Я не хочу сказать, что ты вся из себя плохая да сякая... но твой текст самое то для великолепной прозы в стиле Матрицы. А под словами скрыта куча всего, чего МЫ не знаем, я лично сразу почуял, что ты недоговариваешь чего-то. Разберись в себе, убери из себя всю "грязь", и сможешь тогда спокойно общаться с парнями, любимого найдешь. А там и семья, и дети. Под грязью может быть твоя злоба, агрессия, пофигизм, надменность и тд

  И да, бросай дрочку. Это обязательный пункт :)

 

  Удачи.

 

  П.с. пиши прозу, у тебя отлично получается))



#11 ЛотОс

ЛотОс

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 917 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:1 месяц

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:00

Женя, не грузись.. теперь это нужно просто принять как данность, как издержки времени. 

Мы становимся злы, к сожалению, мы обижены на все и всех, но не знаем кому именно предъявить свои обиды за жись... долбем друг друга, кому-то на время легче, возможно... Есть такой анекдот, что если на американском форуме задать вопрос, тебе ответят, если на еврейском - зададут в ответ вопросы, а у нас на нескольких страницах будут растирать что ты лох, дебил и т.п.  

 

Лучше смотреть на это спокойней, легче, когда-то все от этого устанут и все поймут..  :) За окном зима и нужно учиться жить пока в таком мире. И если не отвечаешь агрессией - уже хорошо  :good2:  Всегда преклоняюсь перед такими людьми, они меняют мир к лучшему.

 

"..Казалось,что могло быть проще?

Но оказалось-то всего трудней:

В человеке - видеть Человека,

ЛЮБИТЬ

ЦЕНИТЬ

И УВАЖАТЬ 

ЛЮДЕЙ!"


  • Упорный и Winner23 это нравится

#12 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:39

Ой))))) Кто-то меня по имени назвал)))) Супер)) Спасибо большое! Да, буду принимать как данность, ничего не попишешь.  Зима))) 

Женя, не грузись.. теперь это нужно просто принять как данность, как издержки времени. 

Мы становимся злы, к сожалению, мы обижены на все и всех, но не знаем кому именно предъявить свои обиды за жись... долбем друг друга, кому-то на время легче, возможно... Есть такой анекдот, что если на американском форуме задать вопрос, тебе ответят, если на еврейском - зададут в ответ вопросы, а у нас на нескольких страницах будут растирать что ты лох, дебил и т.п.  

 

Лучше смотреть на это спокойней, легче, когда-то все от этого устанут и все поймут..  :) За окном зима и нужно учиться жить пока в таком мире. И если не отвечаешь агрессией - уже хорошо  :good2:  Всегда преклоняюсь перед такими людьми, они меняют мир к лучшему.

 

"..Казалось,что могло быть проще?

Но оказалось-то всего трудней:

В человеке - видеть Человека,

ЛЮБИТЬ

ЦЕНИТЬ

И УВАЖАТЬ 

ЛЮДЕЙ!"


  • Упорный и Ikarus это нравится

#13 Ikarus

Ikarus
  • Участники
  • Пользователь 34587
  • 275 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:41

мы обижены на все и всех, но не знаем кому именно предъявить свои обиды за жись...

Кто мы? Я например не на кого не обижен. Нужно в первую очередь взять ответственность за свою жизнь на себя. Люди сами создают себе проблемы и ситуации которые им не нравятся, а потом пытаются винить кого-то или что-то. Как только ты понимаешь, что всё твоё окружение, обстоятельства и проблемы создал ты сам - все твои прошлые убеждения переварачиваются если не на 360 градусов, то на 180 точно! ;)


  • ЛотОс это нравится

#14 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:44

Ты пуганая. ( Детство). Я кстати тоже (мне угрожал ножом в детстве один вор). 

Все это меняет человека в дальнейшем. Все взаимосвязано.


  • Упорный и Wellender1994 это нравится

#15 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 21:18

просто у меня есть проблема))) я себя не очень ощущаю)))) это деперсонализация называется. Она, конечно, лечится, но чем больше доза препарата, тем хуже себя физически чувствуешь

 

мы обижены на все и всех, но не знаем кому именно предъявить свои обиды за жись...

Кто мы? Я например не на кого не обижен. Нужно в первую очередь взять ответственность за свою жизнь на себя. Люди сами создают себе проблемы и ситуации которые им не нравятся, а потом пытаются винить кого-то или что-то. Как только ты понимаешь, что всё твоё окружение, обстоятельства и проблемы создал ты сам - все твои прошлые убеждения переварачиваются если не на 360 градусов, то на 180 точно! ;)

 



#16 Jan

Jan
  • Участники
  • Пользователь 27183
  • 1 426 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 23:54

Что бы себя ощутить надо потренить выше своего предела и отхватить на спарринге)

Для девушек так же работает.

Не думала о контактном виде спорта как к возвращению в реальность?

 

Пс

Потом все болит и слезки и эмоции и все очень конкретное и происходит с тобой-как тебе такая терапия?


Сообщение отредактировал Jan: 30 Ноябрь 2016 - 23:55


#17 Миротворец_

Миротворец_

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 52000
  • 919 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 07:50

Что бы себя ощутить надо потренить выше своего предела и отхватить на спарринге)

Для девушек так же работает.

Не думала о контактном виде спорта как к возвращению в реальность?

 

Пс

Потом все болит и слезки и эмоции и все очень конкретное и происходит с тобой-как тебе такая терапия?

Кабзец терапия... особенно для девушки)



#18 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:09

Что бы себя ощутить надо потренить выше своего предела и отхватить на спарринге)

Для девушек так же работает.

Не думала о контактном виде спорта как к возвращению в реальность?

 

Пс

Потом все болит и слезки и эмоции и все очень конкретное и происходит с тобой-как тебе такая терапия?

Ох, пора мне завязывать с инетом. Сейчас Вам отвечу и всё, до конца поста Рождественского. с наступающим Рождеством Христовым , кстати)))  Вы, простите, о чём??? У меня инвалидность вторая группа и мне вообще не до спорта.

Но я знаю что Вы не знали, так что ничего страшного.



#19 Neymar

Neymar

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34909
  • 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 сухих месяца

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:32

Желаю тебе весь пост быть воздержанной от всех соблазнов!



#20 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:54

Удачи)

И тебя с наступающим)


Сообщение отредактировал Ксюша: 01 Декабрь 2016 - 13:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных