Перейти к содержимому


Фотография

Твердо намерен перейти на светлую сторону силы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Vextoor

Vextoor
  • Участники
  • Пользователь 35224
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Месяц

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 12:53

Всем привет! Зовут меня Егор, 19 лет. В общем, с этого момента я решил бросить это пагубное занятие, которое высасывает из меня все силы и не дает нормально жить. Чувствую, как будто я живу в каком-то тумане, где нет ни радости, ни светлых моментов. Я твердо решил себя реализовать, во всех аспектах своей жизни. Чтобы вы понимали, кто я и чем занимаюсь,расскажу немного о себе.

Итак, занимаюсь я этим делом лет с 12-ти, уже не помню как так все вышло, но не суть. Я начал понимать, что что-то не так, когда поступил в универ. Ко мне начали липнуть девушки, со мной хотели общаться...неожиданно,да? Дело в том, что они меня не знали, кто я и что я. Как встречают людей? По одежке. Так вышло, что природа не обделила меня внешностью: Я симпатичный, высокий, умный( иначе бы я не поступил в универ и не учился бы там на 4 и 5),стоит упомянуть, что учеба в универе очень тяжелая, требует много времени и сил. Вы вот думаете, ты че, пришел сюда сказать, какой ты крутой? А вот и нет, мои дорогие, как раз наоборот. Так как я занимаюсь о, у меня особо нет таких мужских черт, которые привлекают девушек. Именно поэтому через какое-то время они это почувствовали и перестали обращать внимание. Да и девушка меня бросила, сказав все это мне в лицо) Такие дела.

Но я то знаю, что когда не занимаюсь этим достаточно долго, характер начинает появляться, я чувствую внимание окружающих и то, что меня переполняет энергия, что я могу все). Сейчас у меня нет девушки, меня не воспринимают всерьез, у меня слабый характер. Учеба конечно более-менее, но я знаю, что могу гораздо лучше. 

Вот я и решил, что хочу реализовать себя. Я знаю, что если брошу о моя жизнь значительно изменится, я стану другим человеком, тем, кем должен быть, с сильным характером, добрым сердцем и железной волей. Это моя мечта. Поэтому, я направляю силы на борьбу с этой темной стороной нашей жизни, чтобы изменить ее на светлую.

 

P.s Спасибо, что осилили эту тонну текста) 

И извините, что я не особо умею кратко излагать свои мысли.


  • Wellender1994, Серж, andy1 и 3 другим это нравится

#2 Хадерах

Хадерах

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35191
  • 484 сообщений
  • Я свободен
  • Максимальный срок без онанизма: Сегодня

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 18:51

Привет.

Молодец, что зарегистрировался здесь. С нами ты обретешь главную мужскую да и человеческую черту в общем - силу воли.


  • Wellender1994 и Серж это нравится

#3 imaask

imaask

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34842
  • 304 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 28 дней

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 19:32

Ну удачи! Дерзай! 


  • Серж это нравится

#4 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 679 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:38

Привет. Судя по твоей истории, у тебя все просто отлично, по сравнению с другими участниками форума. Я думаю, тебе достаточно бросить О. и заняться спортом, тогда мужчина в тебе и проснется.

В общем удачи, бро :)


  • Серж это нравится

#5 Vextoor

Vextoor
  • Участники
  • Пользователь 35224
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Месяц

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:53

Всем спасибо за ответы) Буду стараться! Начну вести дневник по борьбе с о, я думаю, это должно мне помочь. Да и остальным, наверное, будет интересно)

#6 Vextoor

Vextoor
  • Участники
  • Пользователь 35224
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Месяц

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 02:17

Срыв. Продержался около 8 дней. Ну блин, как это так...обидно, хотя даже не ломало совсем, мозг подумал " Ну, че-то мы давно не дрочили, давай-ка вспомним старые деньки" и понеслось, опомнился, осознал, что наделал, сижу в печали. После 1-ого раза остановился, зашел сюда и вот пишу это сообщение. Ладно,хотя, у меня уже какой-то прогресс, не буду себя загонять...в конце-концов, думаю, что смогу справиться с этой гадостью. Пойду спать, пока опять не сорвался.

Буду почаще сюда писать, наверное, раз в 3 дня будет достаточно на первое время.



#7 Vextoor

Vextoor
  • Участники
  • Пользователь 35224
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Месяц

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 17:50

3 день.

Полет нормальный, иногда возникает желание, но оно не сильное и быстро проходит, я себя контролирую. Чувствую себя вполне неплохо, Стандартное состояние, так сказать. Ну и так лучше, чем депресняк из-за о. День прошел хорошо, не считая того, что я чуть не проспал пару, которая в 12:30... уже неплохо :D.

Ничего интересного, в общем-то, не происходило за все это время. Учеба-дом-сон, как и всегда. Спасибо всем, кто читает, если будет происходить что-то интересное, я обязательно буду писать, а пока так)) Всем успехов в борьбе!



#8 ZIalot

ZIalot
  • Участники
  • Пользователь 35201
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:01

Привет, держись Дружище. Ты на верном пути не сходи с него. 



#9 Vextoor

Vextoor
  • Участники
  • Пользователь 35224
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Месяц

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 21:56

11 день. 

Давно я сюда не писал). Кстати, на тот самый 3 день я сорвался, аж на 3 раза хватило. Прошу прощения, что не написал. В данный момент у меня идет 7 день, однако я не буду обновлять количество дней в записи моего дневника. Это будет кол-во дней моей борьбы с О. в принципе. А теперь я хочу немного рассказать об изменениях, которые произошли со мной за эти 7 дней свободы. Поехали:

1. Я стал лучше соображать, частично пропала лень и желание ничего не делать. Однако это не так явно, скорее это мое обычное состояние, в этом ничего необычного.

2. Немного уменьшилась моя стеснительность и неуверенность.

3. Более ясно стал излагать свои мысли.

4. Отношения с одногруппниками немного улучшились.

Ну вот как-то так, навскидку набросал, что есть какие-то изменения. Считаю, что с увеличением срока моя жизнь будет меняться к лучшему, как и я сам. Очень на это надеюсь и продолжаю эту борьбу. 

Скоро сессия, так что запас энергии и сил мне просто необходим! Если я смогу продержаться и буду доволен тем, как я сдал сессию, то у меня не останется ни малейших сомнений в том, что о- это ненужная хрень.

По мере поступления новой и интересной инфы буду сообщать об этом вам) Пока что ничего необычного, что можно было бы выставить вам в интересном свете,нет. 

Спасибо форуму и его обитателям за помощь всем и каждому в это нелегком деле. 

Буду на связи, не теряйте меня :)


  • ZIalot это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных