Перейти к содержимому


Фотография

Пора это сделать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Winner2603

Winner2603
  • Участники
  • Пользователь 35169
  • 74 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:12

Всем привет! Я новенький в этом форуме. Хочу сразу заявить, что с этого дня в мире стало на одного онаниста меньше. Настроен решительно!

 

Для начала о себе: сейчас мне 19 лет онанизмом начал заниматься где-то в 14 лет. Вот уже на протяжении 1,5 как пытаюсь завязать с онанизмом, максимальный срок воздержания 1 месяц. А так держусь неделю или две и потом происходят срывы. Из-за онанизма я очень худой, лицо бледное круги под глазами. Всегда вялый, неуверенный в себе, стеснительный, замкнутый и речь у меня какая-то суховатая. Вроде бы в реальности проблем у меня нет с окружающими, но проблемы есть с моим внутренним миром, с тем как я отношусь к окружающему. Во всех людях я вижу соперников. Когда на улице прохожу мимо компании парней и думаю:"А вдруг сейчас, что нибудь скажут начнут придираться". Получается так, что я пытаюсь потыкать всем. И я на 100% уверен то, что это из-за онанизма. Почти все онанисты слабохарактерные. Так как они сливают свою силу в унитаз. Постоянное бессилие, депрессия и стресс. И вот со всем этим закончено! Я должен вернуть себе право называться " Мужчиной". Должен уверено стоять на ногах, и покончить с этой пагубной привычкой !!!


  • Евген, Original, AlexGor и еще 1 это нравится

#2 Original

Original
  • Участники
  • Пользователь 34322
  • 534 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 20:05

Привет !
У тебя хороший возраст ! Ещё не так много потеряно !
Желаю тебе удачи! И много терпения !
  • Winner2603 это нравится

#3 Norman

Norman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 622 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 7 дней

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 20:22

В 19 можно быстро восстановиться: синяки уйдут за месяц, энергия (активная) будет через 1,5 мес, псих. состояние от 3х недель до месяца
  • Original и Winner2603 это нравится

#4 Хадерах

Хадерах

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35191
  • 484 сообщений
  • Я свободен
  • Максимальный срок без онанизма: Сегодня

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 21:35

Прошел через это.

Найди себе замену - игры, сериалы, книги. Кстати, насчет книг: не нравится - не читай, только время потратишь, а твое достижение, мол я прочитал книгу, дофига интеллигент и т.п. никому не интересно. Учеба - это другое, тут нужно просто делать определенный минимум. Я начал серьезно учиться не из-за интереса, а ввиду желания не зависеть от некоторых одногруппников.

Играл в World of tanks, параллельно отжимался от пола во время загрузки боя. 10 боев - 300 отжиманий. Сейчас очень редко играю, появились другие интересы.

Тебе всего 19, хорошо, что ты сейчас осознал зависимость.


  • Евген это нравится

#5 AlexGor

AlexGor
  • Участники
  • Пользователь 35142
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 60 дней

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 23:40

Во всех людях я вижу соперников. Когда на улице прохожу мимо компании парней и думаю:"А вдруг сейчас, что нибудь скажут начнут придираться". Получается так, что я пытаюсь потыкать всем.

Привет. Аналогичная ситуация, слово в слово. Я конечно не думаю, что дело только в о.. Но и его заслуга, я думаю, есть. Но проверить это можно только экспериментальный путем, т.е. поборов эту зависимость. Поэтому желаю крепкой воли, оптимизма и веры в себя! Ты на правильном пути :good2:

 

 


  • Winner2603 это нравится

#6 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 07:08

удачи ,бросай это дело 


  • Winner2603 это нравится

#7 Winner2603

Winner2603
  • Участники
  • Пользователь 35169
  • 74 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 15:20

Спасибо всем за поддержку!

 

Бывало когда не дрочил дней 15-20, и моя жизнь становилось абсолютно другой. Настроение становилось радостным, много энергии, абсолютно не чувствовал социального давления. Общаться становилось легче.Все негативные мысли, которые были при онанизме исчезали. И самое главное появлялось уверенность в себе. И уже не парился по мелочам, никакой депрессии и никакого стресса. Реально появлялись признаки "МУЖЕСТВА", начинал отстаивать своё мнение, голос становился увереннее, девушки начинали привлекать больше. А потом срывы, после которых разбитость, вялость и опять не уверенность. Прочитал много дневников(они меня очень вдохновили). Думаю, что настанет день когда я тоже заведу собственный дневник и моя история борьбы с онанизмом(где я его побеждаю) вдохновит других людей бросить это пагубное дело. Друзья  всем вам желаю крепкой силы воли, мы сделаем это мы ПОБЕДИМ ЭТОТ ПОРОК!


  • Retzer и AlexGor это нравится

#8 Winner2603

Winner2603
  • Участники
  • Пользователь 35169
  • 74 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:10

 

Во всех людях я вижу соперников. Когда на улице прохожу мимо компании парней и думаю:"А вдруг сейчас, что нибудь скажут начнут придираться". Получается так, что я пытаюсь потыкать всем.

Привет. Аналогичная ситуация, слово в слово. Я конечно не думаю, что дело только в о.. Но и его заслуга, я думаю, есть. Но проверить это можно только экспериментальный путем, т.е. поборов эту зависимость. Поэтому желаю крепкой воли, оптимизма и веры в себя! Ты на правильном пути :good2:

 

Ты прав. Мы должны побороть О. Расскажи как у тебя идут дела с бросанием О?



#9 Winner2603

Winner2603
  • Участники
  • Пользователь 35169
  • 74 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 08:29

Сорвался сегодня. Чувствуя себя полным идиотом. Опять в состоянии стресса. Пропало желание чем либо заниматься



#10 American Dream

American Dream

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 27170
  • 601 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 20:17

Ты не один такой. Я уже года 3-4 осознанно борюсь с этой зависимостью. Неделя две воздержания- серия срывов. И так по кругу.

#11 Winner2603

Winner2603
  • Участники
  • Пользователь 35169
  • 74 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 21:17

Начну о себе. Мне 19 лет. Онанировать начал где то с 14 лет. Раньше было всё нормально не замечал никаких симптомов вреда онанизма, поэтому часто занимался этим. По несколько раз в день. Но чем старше я становился тем больше проблем мне приносил онанизм. Я начал чувствовать себя вялым, усталым, трусливым, я всегда находился под напряжением. Чувствовал социальное давление на себя, трудно было выходить в люди, не чувствовал себя значимым в обществе и старался избегать больших коллективов. Мой максимальный срок без О, ровно 1 месяц. Не могу сказать каковы были мои ощущения на тот период, так как это было давно. Вот уже на протяжении долгого времени борюсь с онанизмом. Уверен наконец я смогу его перебороть! Так вот когда воздерживался без О 15-20 дней чувствовал себя абсолютно другим человеком. Появлялось уверенность в себе, было много энергии, настроение весёлое и никакого стресса и депресии. Девушки привлекали больше, и такое ощущение что они замечали мою сексуальную энергию. Самое главное лицо приобретало человеческий вид, исчезали круги под глазами. И всё вроде было хорошо, но тут происходили срывы и опять депрессия, стресс, усталость, тревога. НО ПОРА ЭТОМУ ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ! Буду вести дневник для того, чтобы другие новички форума получали мотивацию(как когда то я сам). Буду вести дневник 3 месяца после этого перестану писать.

 

Я не буду ставить себе цели продержаться: 1 месяц, 6 месяцев, год. Моя основная цель не воздержание, а полное ИЗБАВЛЕНИЕ от онанизма. Я должен проявить силу воли, показать свой характер ведь в этом и есть суть мужчины. Должен наладить все свои дела, наладить личную жизнь. Набирая этот текст вспомнил одну великолепную цитату: "ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ ДВА РАЗА: ПЕРВЫЙ РАЗ ФИЗИЧЕСКИ, ПОТОМУ, ЧТО ТАК ЗАДУМАНО ПРИРОДОЙ И ВТОРОЙ РАЗ КОГДА ПОНИМАЕТ ЗАЧЕМ ОН РОДИЛСЯ". Так вот друзья мои мы не рождены для того, чтобы сливать свою энергию попусту в унитаз. В каждом из нас есть какой либо дар, который мы должны развивать. Публично заявляю: Я НАЧИНАЮ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ! И в этой жизни нету места онанизму!


  • Blancos, the_rush, Писатель и еще 1 это нравится

#12 Winner2603

Winner2603
  • Участники
  • Пользователь 35169
  • 74 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 21:20

6 день

Чувствую себя превосходно! Понимаю, что организм начинает понемногу восстанавливаться. Приходят всякие мысли, но правило трёх НЕ помогает.


  • Blancos это нравится

#13 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 21:21

Привет! Мы ровесники, да и максимальный срок у нас почти одинаковый. Только вот дрочить я начал кула более раньше. Желаю тебе удачи!
И кстати, какие у тебя интересы? Хобби?

#14 Winner2603

Winner2603
  • Участники
  • Пользователь 35169
  • 74 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 21:28

Привет! Мы ровесники, да и максимальный срок у нас почти одинаковый. Только вот дрочить я начал кула более раньше. Желаю тебе удачи!
И кстати, какие у тебя интересы? Хобби?

Спасибо друг мой! Я уверен у тебя тоже всё получится! В основном интересуюсь спортом(больше футболом) и музыкой.



#15 Anomaly

Anomaly
  • Участники
  • Пользователь 35117
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50 дней.

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 23:22

Удачи тебе, друг! У нас практически одинаковый срок воздержания, поэтому давай на этой попытке забомбим о. насмерть)


  • Winner2603 это нравится

#16 Winner2603

Winner2603
  • Участники
  • Пользователь 35169
  • 74 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 09:57

Удачи тебе, друг! У нас практически одинаковый срок воздержания, поэтому давай на этой попытке забомбим о. насмерть)

Спасибо друг! И тебе удачи! Мы его уничтожим!


  • Wellender1994 это нравится

#17 LestTryAgain

LestTryAgain
  • Участники
  • Пользователь 34990
  • 2 115 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 09:58

Во! Меньше нытья - больше дела!


  • Wellender1994 это нравится

#18 Winner2603

Winner2603
  • Участники
  • Пользователь 35169
  • 74 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 17:11

7 день

Чувствую себя просто великолепно! Занялся спортом. Самооценка повысилась на все сто! Никакой усталости никакого стресса. Всё хорошо


  • Blancos и Wellender1994 это нравится

#19 Warrior792

Warrior792

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31761
  • 1 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день
  • Без онанизма:2 месяца, 8 дней

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 18:04

Ой привет твой срок почты как у меня и возраст почты как у меня ну давай покажем кто хозяин в этом вселенной

#20 Winner2603

Winner2603
  • Участники
  • Пользователь 35169
  • 74 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 21:44

Да дружище! Пора проявлять всю свою волю и мужество! Ибо от этого будет зависит вся наша дальнейшая жизнь! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных