Перейти к содержимому


Фотография

Мой дневник.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dmitry.k

Dmitry.k

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10348
  • 192 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 03:28

Доброй ночи, уважаемые форумчане. Я здесь уже достаточно давно, мне 22 года, из которых лет 8 пытаюсь бросить онанизм, безуспешно. Было всего 2 воздержания - 22 дня и месяц, не знаю как от этого избавиться, потому что я рано или поздно возвращаюсь всегда к этому, как к компьютерным играм, правда с играми у меня были успехи, у меня были очень большие перерывы, бросал разные игры, которые меня затягивали, мне достаточно наиграться (переиграть) и сразу удалить игру, что я сегодня и  сделал в очередной раз, надеясь, что он будет последним. Пытался здесь вести дневник 2 раза, ничего не получалось.

 

У меня проблема в том ещё, что у меня дикая сексомания от рождения, поэтому мне тяжело очень себя держать, желание каждодневное и ещё чаще, чуть ли не постоянное. Обычно в этих случаях всегда советуют найти девушку, но вот прошло почти 3 года с момента расставания с моей первой и единственной девушкой, которую любил по-настоящему сильно (отношения длились немного, но для меня это срок - 2 года), у меня было после этого кратковременные отношения с разными девушками и секс с двумя девушками, но ничего не сложилось с ними, всех их находил на сайтах знакомств, уже жалею, что прибегнул к такой фигне, сердце как молчало, так и молчит, просто пустота. Искать девушку для секса я не хочу, мне это очень сильно (очень!) не нравится, и я все отношения прекращал почти сразу, хочу найти настоящую любовь, как когда-то у меня была, но знаю, что такое счастье выпадает крайне редко. 

 

 

Через интернет недавно познакомился с девушкой, гулял с ней два раза, мне она, кажется, может немного понравилась, это меня пугает, потому что я чувствую, что мы разные, что я ей не понравился, что она продолжает искать себе парней, наверно, я с ней продолжать ничего не хочу, снова будет разочарование к с предыдущими;  лишняя трата денег, времени, в очередной раз расстраиваться и ревновать.

 

Обычно те, кто мне нравятся чисто внешне, у них либо есть молодой человек, либо мы слишком разные, и я им не интересен, а тем, кому был я интересен, те мне совсем-совсем не нравились, ирония :).

 

Зачем я всё это пишу? Пишу для себя, хочу попробовать изменить себя и жить по-другому, а дневник будет моим личным контролером, буду максимально честным. 


Сообщение отредактировал Dmitry.k: 12 Ноябрь 2016 - 03:34


#2 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 04:20

попытка не пытка искать себе других девушек главное что бы ты ей и она тебе нравился (нравилась )  ,хотя сейчас такие бабы пошли что лучше одному быть им только подарки дорогие подавай )


  • Dmitry.k это нравится

#3 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 04:33

Я для себя сделал вывод, что всё это сверху исходит. Если этой благодати нет, то и отношения не смогут стать полноценными.
  • Dmitry.k это нравится

#4 Dmitry.k

Dmitry.k

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10348
  • 192 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 22:25

Что-то пока не получается, сегодня сорвался, очень уж мешает жить это желание, постоянное беспокойство, не получается сосредоточиться на работе.

Сообщение отредактировал Dmitry.k: 16 Ноябрь 2016 - 22:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных