Перейти к содержимому


Фотография

Попытка № 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#1 Ameli2222

Ameli2222
  • Участники
  • Пользователь 34809
  • 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 лет

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:19

Здравствуйте уважаемые форумчане  ! Рада снова присоединиться к вам . Как то было дело, что и я заводила свой дневник на этом  форуме,  но его по каким то причинам не восприняли..  Просила удаления без дальнейшего восстановления.  Возможно не корректно излагала свои мысли , нo для этого он и дневник , да бы выражаться как тебе удобно , своей речью . Первый блин получился комом.        Все не решалась и снова сюда писать.  Но все же решила и не пожалела,  взвесила все свои за и против .                                             Думала что смогу справиться самостоятельно , а оказываеться не так уж это и легко , не просто как казалось бы ( когда нет поддержки сам на сам со своими проблемами .  Но только здесь я могу излить свою душу ! Только здесь я смогу обрести поддержку и понимание.       Пусть это будет долгой писаниной , но все же как никак легче,  освобождаешься от лишней тяжести  груза.  Почему я на этом форуме ? с какой целью cюда пришла?  C целью окончательно заглушить мысли об "О"...  Опасаюсь того.  что эта дрянь, может поглатить меня с потрахами...  Когда со всем на грани,  нервы-отчаяние , посещают такие мысли:  заглушить похотью , но я борюсь с этим , изо всех сил,  не поддаюсь козням дьявола , а когда нас много- МЫ СИЛА!   ПРОРВЕМСЯ ! !                                                                                                                                                                                                                                               А теперь не много о себе : можно просто Тереза .. походу действий обьясню почему именно так..   Мне 25 .. Христианка .. Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе ! Девушка я тонкой натуры,  добросовестная,  чесна,  всегда готова прийти на помощь нуждающимся ! Жертвуя своим временем , отдать последнее,  и тем самым спасти жизнь человеку от нерешаемой проблемы .. даже тем самым словом !  За себя так не волнуюсь,  как за других , тем самым жертвуя собой...  Стремлюсь идти путями Господними!  По этому и прозвали меня Терезой . Своей черезмерной опекой и добротой.  Потеряла все,  не думала что и со мной в жизни может произойти переломное испытание , а коснулось увы , и меня.  А ведь говорили и предупреждали ,  не будь такой мягкой,  затопчать машкaру.  Так оно и получилось,   просто на просто разтоптали , да было уже слишком поздно,  на своих ошибках учаться , пока сам не напоришься,  не прозрееш .. Потеряла и подруг и доверие,  таким предательством,  я думала такое только в фильмах бывает ,а оказываеться глубоко ошибалась . Манипулировали мною столько лет ( втерлись ( а я все прощала и закрывала на все это глаза ( a ведь не прощение это тот же самый грех! Прощайте и прощено будет вам ! На данный момент одна в поле боя . Господь мне в помощь ! Никто меня не воспринимает как полнеценную девушкy ( Спросите почему ? потому что редкость вымирающего вида . Скромна и не затребовательна  ,чесна и чиста,  порядочна и не вульгарщина .  Среди своих сверсниц белая ворона , нет во мне того пафоса,  скромна и сдержана .   Серая мышь в прямом смысле ... предпочитаю естественность-  а не тонну гримма ! С длинною косою ) Волос это и есть красота ) Божье покрывало для девушки! .. Да не спорю , сразу смотрят на то , как ты выглядишь,  встречают по одежке а проважают по уму !                 Были у меня и знакомства и общение с парнями , старше меня на пару лет...  Парни ссылались на то , что я наивна и меня легко раскрутить на (постель) ... Так и заканчивались наши отношения не начавшись .. Храню свою верность единственному мужчине ! Стремлюсь с одним и на всю жизнь ! Уже со всем отчаялась u смерилась с тем , что возможно останусь одна ( Но прозрела ! Доверила и возложила все на Господа! И произошло чудо , моя половинка меня же и нашла ! Ответ на мои молитвы ! Но это расстояние ( расстояние между нами ! Нехватает рядом тепла и поддержки ! К счастью легких путей не бывает ! Поэтому Господь и ведет самой трудной! И тот кто выстоить бурю , обретет вознаграждение!  Отдельная благодарность создателям данного форума ! Вы молодцы ! И  делаете огроинейшее и благое дело для нас ! Работайте в том же духе ! Пусть Господь обильно вас благословит !


  • Валли, Александр1766, Mememino и 11 другим это нравится

#2 semen 24

semen 24

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33190
  • 225 сообщений
  • Я Семен
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:53

Привет! Рад что ты живешь с Богом! 

  Может нужно меньше слушать чужое мнение, не подстраиваясь под кого-то. Доброта хорошее качество, только нужно понимать что твоя доброта приносит людям пользу, иначе это не очень и по доброму, бывает и добро с кулаками. Рано или поздно почти все понимают что друзей нет, а может и не было. 

 "Спросите почему ? потому что редкость вымирающего вида . Скромна и не затребовательна  ,чесна и чиста,  порядочна и не вульгарщина .  Среди своих сверсниц белая     ворона , нет во мне того пафоса,  скромна и сдержана .   Серая мышь в прямом смысле  ... предпочитаю естественность-  а не тонну гримма ! С длинною косою "  - думаю много мужчин хотят женщину с такими качествами. 

 


  • Александр1766, Mememino, Dima K. и еще 1 это нравится

#3 Ameli2222

Ameli2222
  • Участники
  • Пользователь 34809
  • 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 лет

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 17:58

semen24, Все верно говориш. Всего нужно да в меру. Да бы и себе не навредить. Моя жалость увы, вышла мне боком. С кулаками Только какой ценой. / Жизнь избавляет от не нужных людей ,от лишнего мусора. Теперь не буду такой наивной, не буду прислушиваться к лести, Стоп! Стоп! Стоп! Все начинаем с чистого листа. Вся эта переломная история, закалила меня. Теперь я обратила внимание и на себя, пожалела себя. Дооценила! Приятно слышать) что такие девушки как я, могут затронуть сердце мужчины.
  • Александр1766, 555, semen 24 и еще 1 это нравится

#4 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:05

  Я думал новенькая))) А ты уже давно тут была. Но все равно, приятно читать, что все больше девушек становятся человеками и не дрочат за милу душу. Дрочка есть дьявол без плоти. Эх... жаль я это не понял лет в 14ть. Но хотя бы сейчас сообразил))) ............... Тереза, я бы посоветовал вот что:

  1. Я восхищен твоей верностью любимому парню. Это реально редкость нынче. Любая девица сейчас вызывает у меня лично подозрения... если у нее своя стр вконтакте или еще чего подобное, то это уже намек на то, что она могла свои сиси комунить показывать, как минимум. Или дрочит и становится "продажной".... это еще цветочки. Иногда вообще сложно понять, нормальная ли девушка, учитывая ее запросы и пожелания (если например пытаюсь познакомиться). 

   Так вот.. будь верна. Ну если уже разошлись, нет любви, то да... тут новую любовь ищи. А так, верность очень важна. Это как договор души с Богом, где верность любви будет чем-то вроде подписи, говорящей о твоей человечности. 

  2. Испытания и горечи... если ты сильно молода, у тебя еще тысячи испытаний будут.. так что будь сильной, не парься на эту тему. Смотри на эти минусы с положительной стороны. Раз это произошло, значит так надо было. Просто меняйся к лучшему и судьбу строй успешную. 

  3. Ну и борись с о.... ты неизбежно победишь. :) 


  • Александр1766, 555, Ameli2222 и еще 1 это нравится

#5 Ameli2222

Ameli2222
  • Участники
  • Пользователь 34809
  • 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 лет

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:29

Doomdima, благодарю за напутствие. Ободряет. Я со всем отстала от жизни. Соц сети . Возможно так и легче в общении./ можно себя и преукрасить во всех смыслах. Живое общенее все же прекраснее виртуальности. Есть свои и плюсы и минусы. Борьба с "О" будет побеждена. Прорвемся! Задушим но НЕ СДАДИМСЯ!
  • Александр1766, 555, Porty и еще 1 это нравится

#6 Ameli2222

Ameli2222
  • Участники
  • Пользователь 34809
  • 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 лет

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:40

подчеркну " Все что не делаеться к лучшему, то есть лучшее неизбежно! Перемены в жизни наблюдаються. Прозрела! Доверяй да проверяй. Бог нам в помощь. Держимся до победного!
  • Александр1766, 555, Porty и еще 1 это нравится

#7 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:08

Привет сестра во Христе.
Если желаешь, можешь вести свой дневник в Православной часовенке на нашем сайте.
Там много единомышленников.

Господь помогает сестра.
Ты на верном пути. С помощью Божьей сам выкарабкиваюсь как видишь.
В добрый путь!
  • Александр1766, Ivan, Ameli2222 и еще 1 это нравится

#8 Ameli2222

Ameli2222
  • Участники
  • Пользователь 34809
  • 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 лет

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 21:32

555, Рада видеть и единомышленоиков на этом сайте. Это то что действительно мне сейчас не хватает. Людей по духу! Спасибо за рекомендации, учту. Возможно ли этот дневник перенести в православную часовню? Буду благодарна. С Божьей помощью все преодолеем.. А то все плачим, что бы что то изменить в своей жизни, нужно начать с себя. Как себя настроиш так онао и будет. Мы автора своих мыслей, желаний, действий..Многое зависит от нас самих... как бы нам не было тяжело , мы обязаны держаться! Сил нам , терпения , победа за нами! Растерзаем занозу "О" раз и на всегда. В Добрый путь!
  • Александр1766 и 555 это нравится

#9 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 08:39

В ближайшее время перенесут.
  • Александр1766 это нравится

#10 denis.grish

denis.grish

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32586
  • 1 184 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 8 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 2 дня

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 11:34

Амели почитал твою историю. Да похоже таких девушек как ты мало, много пафосных и пустых. Посмотри этот сайт, я с него начал успешную борьбу с о. - http://zhizn-bez-onanizma.ru

 Бог все наши просьбы слышит. И отвечает. Удачи тебе и жить без без этой пагубной привычки


  • Ameli2222 и Porty это нравится

#11 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 11:47

Добро пожаловать в Православную Часовню! :hi:


  • Cartographer, Александр1766, Mememino и 2 другим это нравится

#12 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 12:25

Приветствуем в Часовне Православной!!! :)

 

А как Вы назывались, когда раньше на форуме были? :)


  • istinys это нравится

#13 Ameli2222

Ameli2222
  • Участники
  • Пользователь 34809
  • 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 лет

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 13:15

Амели почитал твою историю. Да похоже таких девушек как ты мало, много пафосных и пустых. Посмотри этот сайт, я с него начал успешную борьбу с о. - http://zhizn-bez-onanizma.ru

 Бог все наши просьбы слышит. И отвечает. Удачи тебе и жить без без этой пагубной привычки!

Побольше бы таких единомышлеников . И мир бы стал добрее к нам !  Cпасибо за полезную информацию . хорошая методикa ЖБО .. Прочитавши первый шаг  (пункт) ... уяснила себе  . Любое дело требует соответствующего ему подхода. Да ! Верно ! Пока не приложишь усилие ничего не получиться .  Нужно взять управление -явлением в свои руки ! Не опускаться ниже планки ... Усиленно работать и работать над собой! Не в коем случае не паниковать и не впадать в дипрессию! Упал , поднимись и иди дальше ! Главное не сдаваться ! Настроить себя на положительный результат . Я смогу я сильный (ая) ... Проговариваши,  формируеш стойкость , упорство ! Главное настроить себя на положительный результат .. Держимся и не кисним ! ....   " О " ты кто такой ? Давай досвидание!


  • Александр1766 и 555 это нравится

#14 Ameli2222

Ameli2222
  • Участники
  • Пользователь 34809
  • 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 лет

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 13:22

Приветствуем в Часовне Православной!!! :)

 

А как Вы назывались, когда раньше на форуме были? :)

Благодарю вас ,за столь теплый прием ! Можна и на ты  .. а то немного чувствую себя в преклонном в возрасте ) но культура этикета приветствуеться .. на вашем форуме я совсем недавно, новенькая. Просто некоторые не восприняли мой дневник нужным... попросила удаления дневника... да бы все было спокойно !


  • Александр1766, 555 и Porty это нравится

#15 Ameli2222

Ameli2222
  • Участники
  • Пользователь 34809
  • 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 лет

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 13:27

Добро пожаловать в Православную Часовню! :hi:

Принимаю ! Комфортно тут у вас , :good2:  и уходить не хочеться ! Всех благ вам !


  • Александр1766 это нравится

#16 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 14:44

И тебе. Добро пожаловать.
  • Александр1766 и Mememino это нравится

#17 Ameli2222

Ameli2222
  • Участники
  • Пользователь 34809
  • 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 лет

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 11:32

Доброго дня господа :hi: Как  заряд с утреца?  Сегодня погода не радует, сыро и мрачно .. Бывало ли у вас такое состояние , когда настроение менялось при перепадах температуры ( осадков) ? В какой то степени да.. переменчивое настроение ..(...   Ну ничего и с этим справимся ) У природы нет плохой погоды ! ....Держимся ! Держим дьявола " O" нарасстоянии... Думаем только о хорошем о благом ! ;)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Жизнь - это счастье.                                                                                                                                                                                                                                            Жизнь -это шанс , не упусти его.

Жизнь - это красота, удивляйся ей .                                                                                                                                                                                                                  Жизнь - это мечта, осуществи ее .                                                                                                                                                                                                                      Жизнь -это долг, исполни его.                                                                                                                                                                                                                             Жизнь-это игра так играй .                                                                                                                                                                                                                                   Жизнь-это любовь, так люби .                                                                                                                                                                                                                             Жизнь -это тайна ,разгадай ее.                                                                                                                                                                                                                            Жизнь -это трагедия, выдержи ее ,                                                                                                                                                                                                                   Жизнь-это приключение ,решись на него .                                                                                                                                                                                                   Жизнь -это жизнь ,спаси ее! 

Жизнь-это счастье ,сотвори его сам !                                                                                                                                                                     Жить стоит !                                                                                                                                                                                                              Не уничтожай свою жизнь!                                                                                                                                                                                                                                  Мать Тереза                                                                                                                                                                                   


  • Александр1766, 555 и Porty это нравится

#18 denis.grish

denis.grish

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32586
  • 1 184 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 8 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 2 дня

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 16:56

 

Амели почитал твою историю. Да похоже таких девушек как ты мало, много пафосных и пустых. Посмотри этот сайт, я с него начал успешную борьбу с о. - http://zhizn-bez-onanizma.ru

 Бог все наши просьбы слышит. И отвечает. Удачи тебе и жить без без этой пагубной привычки!

Побольше бы таких единомышлеников . И мир бы стал добрее к нам !  Cпасибо за полезную информацию . хорошая методикa ЖБО .. Прочитавши первый шаг  (пункт) ... уяснила себе  . Любое дело требует соответствующего ему подхода. Да ! Верно ! Пока не приложишь усилие ничего не получиться .  Нужно взять управление -явлением в свои руки ! Не опускаться ниже планки ... Усиленно работать и работать над собой! Не в коем случае не паниковать и не впадать в дипрессию! Упал , поднимись и иди дальше ! Главное не сдаваться ! Настроить себя на положительный результат . Я смогу я сильный (ая) ... Проговариваши,  формируеш стойкость , упорство ! Главное настроить себя на положительный результат .. Держимся и не кисним ! ....   " О " ты кто такой ? Давай досвидание!

 

Да и знаешь, я тоже эту методику освоивал постепенно, читал, вникал и постоянно испытывал чувство покоя от того что делаю, это для меня важный фактор, когда чем то занимаюсь или общаюсь с кем то, смотрю за этими ощущениями. А бывает так что что то начинаешь делать и какое то беспокойство...(ну это сугубо индивидуально, у всех по разному)

Да насчет настройки - у меня все просто - я не отступлю. Если я проиграю, я опять встану и буду бороться...ты смотрела фильм грани будущего?...немного похожая ситуация. Сколько же раз надо умереть, чтобы начать по настоящему жить?


  • Ameli2222 это нравится

#19 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 18:17

Знаешь что в тебе есть..
Настрой и желание победить. Сохраняй.

Надо Тереза изменить свой образ мышления. Т.е. если раньше тебя провоцировало то -то.
Исключай теперь . Была привычка-перебори и отсекай.

Главное не унывать. Именно изменение мышления поможет расстаться с этой гадостью.
Жбо Это отличный сайт. Там акцент именно на изменение мышления. Переключение внимания и т.п.

Чем дольше воздерживаешься тем легче.
Парадокс, но это так.
  • Александр1766, Mememino и Porty это нравится

#20 Ameli2222

Ameli2222
  • Участники
  • Пользователь 34809
  • 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 лет

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 19:38

 

 

Амели почитал твою историю. Да похоже таких девушек как ты мало, много пафосных и пустых. Посмотри этот сайт, я с него начал успешную борьбу с о. - http://zhizn-bez-onanizma.ru

 Бог все наши просьбы слышит. И отвечает. Удачи тебе и жить без без этой пагубной привычки!

Побольше бы таких единомышлеников . И мир бы стал добрее к нам !  Cпасибо за полезную информацию . хорошая методикa ЖБО .. Прочитавши первый шаг  (пункт) ... уяснила себе  . Любое дело требует соответствующего ему подхода. Да ! Верно ! Пока не приложишь усилие ничего не получиться .  Нужно взять управление -явлением в свои руки ! Не опускаться ниже планки ... Усиленно работать и работать над собой! Не в коем случае не паниковать и не впадать в дипрессию! Упал , поднимись и иди дальше ! Главное не сдаваться ! Настроить себя на положительный результат . Я смогу я сильный (ая) ... Проговариваши,  формируеш стойкость , упорство ! Главное настроить себя на положительный результат .. Держимся и не кисним ! ....   " О " ты кто такой ? Давай досвидание!

 

Да и знаешь, я тоже эту методику освоивал постепенно, читал, вникал и постоянно испытывал чувство покоя от того что делаю, это для меня важный фактор, когда чем то занимаюсь или общаюсь с кем то, смотрю за этими ощущениями. А бывает так что что то начинаешь делать и какое то беспокойство...(ну это сугубо индивидуально, у всех по разному)

Да насчет настройки - у меня все просто - я не отступлю. Если я проиграю, я опять встану и буду бороться...ты смотрела фильм грани будущего?...немного похожая ситуация. Сколько же раз надо умереть, чтобы начать по настоящему жить?

 

С таким то настроем, не страшен нам коварный  "O".. Упорство u жажда победы . ЭТО ВСЕ ЧТО СЕЙЧАС НАМ  НЕОБХОДИМО! Настраивать себя  на положительный результат.  Не допускать и мысли "а может " - " а если "  ..Cамо оно уж точно непройдет ...Нет ! Нужен усиленный труд ... Желание и стремление , к лучшему к изменениям . Пока сами этого незахотим,  никто за нас этого не сделает ! Мы только можем получить поддержку со стороны . А все остальное за нами ! Только падения дают пенок идти дальше !  Нет фильм грани будущего не смотрела , но думаю с пользой будет для меня если пересмотрю спасибо.


  • denis.grish это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных