Перейти к содержимому


Фотография

Апатия, депрессивное состояние после недели воздержания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 выйду_победителем

выйду_победителем
  • Участники
  • Пользователь 1591
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 мес

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 00:53

Привет ребята.
Сталкиваюсь постоянно с проблемой - плохое настроение, апатия, депресуха, ничего не хочу делать после некоторого периода воздержания. Разный отрезок времени то 20, то 7 дней и начинается . sad.gif Только появляется этот настрой - все таймер на срыв включен. Что самое интересное - после срыва - прилив сил и в первые часы после срыва - появляется настроение, появляются цели, мысли - жизнь прекрасна одним словом.. Напрашивается вывод, возможно это на ПОДсознательном уровне ВД - мне шепчет что жизнь без О. серая и скучная.. Т.к на сознательном уровне я не могу понять почему такое настроение.

Сообщение отредактировал выйду_победителем: 03 Декабрь 2009 - 00:54


#2 Yarkin

Yarkin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1735
  • 152 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:16

Значит ты хочешь сказать, что воздерживаясь ты чувстовал себя только хуже и никаких улучшений небыло или это только периодически накатывает?

#3 выйду_победителем

выйду_победителем
  • Участники
  • Пользователь 1591
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 мес

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:19

Значит ты хочешь сказать, что воздерживаясь ты чувстовал себя только хуже и никаких улучшений небыло или это только периодически накатывает?



НЕТ, например 20 дней все хорошо, а потом на 21- что-то клинет, потом 22- еще хуже, и на 25 уже полная депресуха.

#4 выйду_победителем

выйду_победителем
  • Участники
  • Пользователь 1591
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 мес

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:21

мне шепчет что жизнь без О. серая и скучная..

Вообще лучше не вступать в диалог. Ну а так, разве с дрочевом жизнь яркая и деятельная?



Конечно же нет. Это ВД скорее всего навевает - может как-то подсознательно что я этого не могу сразу же распознать.

#5 Порочный

Порочный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1739
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной года

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:06

выйду_победителем это искушенияsmile.gif А ты попробуй дальше и узнаешь, что на самом деле всё совсем не так, как тебе навеивает ВД)

#6 Odisey

Odisey

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1312
  • 343 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 17:17

У меня точто так же всегда. Это сказывается психологическая привязанность. Выход только один: - пройти сквозь. И что бы это получилось нельзя отчаиваться, жалея себя. Надо научиться удерживать себя в руках, иначе воля твоя будет скована, когда отчаишься и, в таком состояни вопрос срыва, как правильно было сказано, становиться вопросом времени. А когда держишь себя в руках, то понимаешь что с тобой происходит и именно поэтому возрашаться к старому бывает всегда противно.
Вообще жизнь нам дана не по нашей воле, а по великой милости и любви. То, как жить счастливо или наоборот решать каждому самому, т.к это личное дело кажого. И результат ( например несчастье ) каждый испытает на себе. Это я к тому, что нет смысла чувствовать себя виноватым перед кем либо или слабым и т.п.. Удачи!

#7 Yarkin

Yarkin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1735
  • 152 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:31

Потом будет позитивная волна, главное пережить депрессию и не сорваться, ты можешь!

#8 Nikki

Nikki

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1747
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 11:08

Депрессия это всё бесовские козни! А на происки врага поддаваться не стоит. Депрессия не у тебя, а у внутреннего порочного существа, которое надо ДУШИТЬ! Душить надо беспощадно и не предаваться воспоминаниям прошлого, "как было хорошо раньше".

#9 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 9 дней

Отправлено 28 Июль 2022 - 19:13

Чувак. Любой онанист наркоман. Ты был наркоманом. Теперь у тебя режим отмены. Отвечаю, что ко 2-3
Месяцу состояние будет раз в 100 лучше. Через это все проходят.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных