Перейти к содержимому


Фотография

Простатит и половое бессилие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Игорь 555

Игорь 555
  • Участники
  • Пользователь 35104
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 01:53

К сожалению последствия от этого чудовищного зверя О, весьма трагичные. Простатит и половое бессилие. Думаю, надо срочно принимать меры. Думаю поехать в Москву. Подскажите стоит ли обращаться в Москве в клинику им. Сеченова? Может быть хоть в какой то мере помогут восстановить здоровье.

http://urologypro.ru/

 



#2 Dima K.

Dima K.
  • Участники
  • Пользователь 34228
  • 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 21:52

А почему ты уверен, что простатит это последствие от онанизма?


  • 555 и Евген это нравится

#3 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 22:31

Привет!! Ты сразу так не спеши обращаться в клинику! Простатит это не обязательно из-за онанизма. Советую просто сходить к урологу по месту,можно к негосударственному. Он тебе его подлечит,если простатит есть. Назначит тебе лечение от полового бессилия. Так что сразу на простатит думать нестоит.

Сообщение отредактировал Евген: 07 Ноябрь 2016 - 22:33


#4 Игорь 555

Игорь 555
  • Участники
  • Пользователь 35104
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 23:18

Ребята, по месту доверять сложно урологам. Думаю уже в Москву поехать. Хоть и безумно дорого будет.



#5 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 08:31

А реально брось эту гадость. И уже через полгода год оживешь.
Попробуй не обращать внимания на противоположный пол. Результат не заставит себя ждать.

Сложно доверять врачам и в Москве. Хороших спецов все меньше и меньше. Поедь в соседний город.
  • Александр1766 это нравится

#6 denis.grish

denis.grish

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32586
  • 1 184 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 8 дней
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 09:42

Простатит - застойное явление и его можно вылечить безмедикаментозно, в Москве есть доктор Огулов и его клиника Предтечи, советую их посетить. Основное направление - висцеральная хиропрактика. Вот его сайт и там много много полезного найти http://www.predtechy.ru/



#7 Игорь 555

Игорь 555
  • Участники
  • Пользователь 35104
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 17:07

555, благодарю за советы. Почти три года, жил в полном воздержании. Это был очень важный период в моей жизни, насыщенный творчеством, самосовершенствованием, и духовными поисками.

denis.grish, благодарю. Я подумаю.

Ребята так по Москве может есть еще у кого нибудь точные сведения?



#8 Sven88

Sven88
  • Участники
  • Пользователь 35092
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 02:11

555, благодарю за советы. Почти три года, жил в полном воздержании. Это был очень важный период в моей жизни, насыщенный творчеством, самосовершенствованием, и духовными поисками.

И что за три года ничего не изменилось? Организм не перестроился на новый лад? Расскажи более подробно о своих симптомах и как обстоят дела с ними после перерыва такого :)

  P.s. Только давай о физических болячках, без духовной сферы



#9 Игорь 555

Игорь 555
  • Участники
  • Пользователь 35104
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 22:17

Sven 88. Во первых, ДУХОВНЫЙ МИР И МАТЕРИАЛЬНЫЙ НЕОТДЕЛИМ ДРУГ ОТ ДРУГА. Как бы ты не пытался уйти от духовного тебе не удастся. Почитай у меня в начале о НЕВЕЖЕСТВЕ. Очень выгодно, некоторым "Князьям мира сего" управлять другими как марионетками. При помощи денег, "тачек", шмоток, компьютеров, "ящиков", планшетов и прочего. Они просто разрабатывают различные долгосрочные планы. Один из планов гласит: "мы будем развращать и  растлевать их. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. Будем браться за них с самых детских и юношеских лет, вырывая с корнями все светлое, что есть у них, и заменяя ложными ценностями. Мы заставим их в эти ценности поверить. Мы сделаем, из них пошляков, циников, и космополитов..."

Свен, пока ты не начнешь новую жизнь, ту которой ИЗДРЕВЛЕ ЖИЛИ ПРЕДКИ НАШИ, перемен особых не будет.

Конкретно по физиологии, могу сказать  следующее. В эти три прекрасных года, Я ЖИЛ И  ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ! Похоть лишь в начале помню один, два раза меня пыталась одолеть, я переборол себя, затем уже было все нормально. Организм перестроился. Секса не было в то время, полное воздержание. И вообще читай выше. Культ секса - это большой обман миллионов людей. В ДРЕВНЕЙ РУСИ БЫЛО ЦЕЛОМУДРИЕ! И  меня пытались тоже обмануть, но я все ПОНЯЛ. То что дальше происходило, можно по разному констатировать. У наркоманов есть понятие рецидив. Вопрос какая причина. Хорошо помню и внутреннее состояние свое в тот момент. Как будто бы дьявол опять пытался мной завладеть и это не шутка. Больше надо молиться... Но не позволять сатане завладеть. Можно еще порассуждать на эту тему. В то время уже появился простатит и расстройство половой функции. Может быть и это повлияло на состояние. Где то читал при простатите бывают периоды усиления похоти. Опять же НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ всей информации особенно в интернете. Очень много лжи! Поэтому сейчас  твердо намерен лечить простатит и свою духовную болезнь. Поеду в Москву, и опять же как это все повлияет на самочувствие. Но решил, в этот раз очень твердо держать себя в руках. Хочу остаток своей жизни провести по человечески зная, что я одолел зверя! Пусть мне придется может быть бросить работу, уехать на время в монастырь или еще куда то к психологам, но обратной дороги нет. Вот здесь, [ссылка удалена - сайт одобряет умеренный онанизм и защищает его сторонников] я совершенно согласен с автором сайта. Надо постараться не бороться со зверем О, а начать новую жизнь, наполненную светом и истинными устремлениями сделать что то важное для людей, для своего Отечества. Одним словом если уж попал в эту очень хитрую западню, то выбираться надо как можно быстрее и желательно чтобы СПЕЦИАЛИСТЫ помогали тебе в этом. Жизнь должна быть в этот период очень насыщенной, интересной и разнообразной постоянно!

Вот здесь фильм "Пленники страстей" есть над чем поразмыслить.



#10 Sven88

Sven88
  • Участники
  • Пользователь 35092
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 02:04

Игорь, вот ты негодяй  :) воды налил со своей духовностью, а по делу мало. Я так понял что три года воздержания не принесли никаких результатов. Болячки ниже пояса как были так и остались. НУ да ладно, у всех свои пути. Удачи тебе.

 

По поводу простатита, если он у тебя проявляется в легкой форме, попей БИСЕПТОЛ (для взрослых) 21 день (2таблетки по 480мг два раза в день после еды) потом перерыв и снова 21 день. Лекарство безобидное в любой аптеке есть. Можешь попробовать если есть желание. + Держи ножки в тепле, если замерз на улице, пришел домой,попарь. И в течении дня делай упражнения для разгона крови по тазу. А вот с половым бессилием тяжелее) живи как предки, сохраняй целомудрие :acute:



#11 Игорь 555

Игорь 555
  • Участники
  • Пользователь 35104
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 00:44

Sven, 88.

МНОГИЕ ВЕЩИ НАМ НЕ ПОНЯТНЫ НЕ ПОТОМУ, ЧТО НАШИ ПОНЯТИЯ СЛАБЫ (МЫ ГЛУПЫ), А ПОТОМУ, ЧТО СИИ ВЕЩИ НЕ ВХОДЯТ В КРУГ НАШИХ ПОНЯТИЙ.

Объясняю на пальцах. Допустим какой нибудь парнишка живет себе, припеваючи. Ничего его в жизни не заботит, какая там духовность, любовь, душа... Он думает: "да бред все это, ну их к черту". И сам того не понимая, посылает к черту себя. Случилось однажды, попал тот парнишка на войну, не киношную, а настоящую, а там убивают, по настоящему. И вдруг парнишка совсем по другому начал смотреть на жизнь, родителей начал ценить, да как ценить. Кашу гречневую дома бесстыжий не ел даже, а в армии вот полюбил, да как полюбил, стала та каша, самой вкусной в мире едой. ВОТ И ВВЕЛ ПАРНИШКА ВКРУГ СВОЕГО ПОНИМАНИЯ, ТО ЧТО ОН РАНЬШЕ НЕ ПОНИМАЛ!

Благодарю за пожелания. Проблемы с простатитом можно было избежать. Я мало лечился, и плохо. Врачам не доверяю. И все же лечиться надо сразу! Просто я еще стыдился проблемы и нельзя никому сказать, даже друзьям. Совета куда обращаться не от кого получить. Поэтому запустил. Больше года, яйца даже побаливают. Так что если у кого проблема появляется такая, сразу надо обращаться к хорошим врачам.



#12 Игорь 555

Игорь 555
  • Участники
  • Пользователь 35104
  • 62 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 23:33

Братья, если кто нибудь кто в этих вопросах реально разбирается? Возможно ли вообще лечить подобное? Я вообще точно не знаю, даже в каком состоянии сейчас моче-половая система. Эрекция ночью есть,(не всегда) были пару раз полюции за последний месяц. Второй месяц полного воздержания. При акте о, половой член практически не напрягается, только чуть в конце акта. Некоторые болевые ощущения в левом боку(возможно, семенной пузырь) и внизу(возможно, простата) в течении недели, затем боль прошла. Ночью встаю один, два раза в туалет.



#13 stratocaster229

stratocaster229
  • Блокированные
  • Пользователь 34313
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 20 дней

Отправлено 08 Январь 2017 - 23:38

Братья, если кто нибудь кто в этих вопросах реально разбирается? Возможно ли вообще лечить подобное? Я вообще точно не знаю, даже в каком состоянии сейчас моче-половая система. Эрекция ночью есть,(не всегда) были пару раз полюции за последний месяц. Второй месяц полного воздержания. При акте о, половой член практически не напрягается, только чуть в конце акта. Некоторые болевые ощущения в левом боку(возможно, семенной пузырь) и внизу(возможно, простата) в течении недели, затем боль прошла. Ночью встаю один, два раза в туалет.

 

У самого имеется простатит. А меня и 30 еще нет. Лечить это очень сложно. Максимум чего можно достичь - это ремиссия. По своему опыту скажу. Простатит это скорее не приговор, но образ жизни должен быть иной. А по поводу состояния - сходи к врачу, сделай Трузи простаты хотя бы, сделай ПЦР. Это поможет установить природу простатита. Ибо он чаще всего имеет бактериальную природу. А там уже как получится



#14 Игорь 555

Игорь 555
  • Участники
  • Пользователь 35104
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:53

Хорошо, благодарю за совет.



#15 Игорь 555

Игорь 555
  • Участники
  • Пользователь 35104
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:53

stratocaster229, ночью сколько раз встаешь? Я два раза обычно.

#16 Игорь 555

Игорь 555
  • Участники
  • Пользователь 35104
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 19:36

У меня знаний в этой области немного. Если есть ночная эррекция, значит еще не импотент полагаю так.

На самом деле для меня вопрос очень сложный, хотя в принципе я пришел к выводу,  что это я сам себя наказал, даже не Бог, а сами себя мы наказываем, точнее Они. О ком речь думаю понятно. Но раз я пришел к понимаю многих важнейших вопросов, в том числе и пониманию того, что человек должен жить в Целомудрии, то есть ли смысл мне ехать куда то и отдавать бешеные деньги за это. Мне бы простатит полечить и яйца чтобы не болели. Разврат ни мне и ни кому не нужен. Проживу остаток жизни один, но это не должно быть приговором. Просто может у многих такая ситуация, надо все равно жить, и у меня есть желание жить, заниматься творчеством, жить для людей, Отечества своего. Еще вопрос такой возникал, если человек становится импотентом, сможет ли очень чувствовать в душе своей великое и прекрасное? Просто думаю, есть некая взаимосвязь между половой системой и душой человека. Думаю все же чувства остаются, они в духовной оболочке человека.



#17 stratocaster229

stratocaster229
  • Блокированные
  • Пользователь 34313
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 20 дней

Отправлено 11 Январь 2017 - 22:50

stratocaster229, ночью сколько раз встаешь? Я два раза обычно.

Ни разу. У меня он иначе проявляется. Дриблинг (недержание мочи, подтекание) — это ситуация, при которой мужчины сталкиваются с непроизвольной потерей мочи уже после акта испускания мочи и выхода из туалета. Вот такая вот беда.


  • Тень это нравится

#18 Игорь 555

Игорь 555
  • Участники
  • Пользователь 35104
  • 62 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 18:19

Значит у тебя проблема другого характера, также нужен специалист.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных