Перейти к содержимому


Фотография

Новая попытка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Cracker

Cracker
  • Участники
  • Пользователь 35107
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 14:29

Приветствую всех. Наконец то я решился зарегистрироваться на этом форуме и начать борьбу с о. который мне мешает жить и развиваться, 
вообщем стоит как ком в горле. Самому мне 17 лет, онанизмом занимаюсь долго, бросить пытался много раз, но никак получалось
оставить эту вредную привычку.  Даже после прочтения ЖБО и применения всех методов которые там описывались, держался я не
более 14 дней, а потом всё начиналось по новой. Сегодня опять произошёл срыв, наверное из-за умственной нагрузки, которую
я возлагаю на себя каждый день. Но в этот раз о. мне не помог сбросить весь стресс и напряжение как это он помогал делать ранее,
а только усилил его, собственно это и сподвигло меня задуматься об окончательном искоренении из моей жизни этого порока. И вот
я здесь со своей надеждой о том, что я его брошу и верой, что у меня всё получится.


#2 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 438 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:48

Добро пожаловать! :hi:

 

Расскажите побольше о себе. Какие интересы, есть ли хобби, планы на будущее?

 

Напоминаем, в данный момент Вы на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому Ваши темы и сообщения могут не сразу отображаться.

 

Спасибо за понимание! Милости просим ознакомиться с правилами нашего форума по  этой ссылке. А также общаться с другими участниками, делиться своими мыслями и идеями! :good2:



#3 Cracker

Cracker
  • Участники
  • Пользователь 35107
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 13:16

Расскажите побольше о себе. Какие интересы, есть ли хобби, планы на будущее?

Увлекаюсь программированием, версткой сайтов, учусь трейдингу, книжки по саморазвитию иногда читаю, монетки  собираю, коллекционирую всякие военные вещи. В будущем хочу пойти работать программистом.

  • RedDragon это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных