Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Моти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Мотя

Мотя
  • Участники
  • Пользователь 35035
  • 49 сообщений
  • Я Матвей
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:52

Здравствуйте друзья, меня зовут Матвей. И здесь я буду вести свой дневник, где буду рассказывать о своих трудностях, да и радостях. Надеюсь мой рассказ будет нескучным и вы получите определенное удовольствие от его прочтения. Всем удачи)))


  • mzt это нравится

#2 L-Arg

L-Arg
  • Блокированные
  • Пользователь 31066
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 00:17

Давай повествуй, даешь хлеба и зрелишь))

#3 Мотя

Мотя
  • Участники
  • Пользователь 35035
  • 49 сообщений
  • Я Матвей
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 11:47

Вы только посмотрите на этого человека, вы только посмотрите как он решил загробить свою мечту! Разве это не предательство бросать начатое дело, к которому у тебя есть талант и желание работать. А ведь проблема всего лишь одна - это страх. Страх быть уверенным в себе и поверить в мечту.

Мозгу нужна пища, ему нужна хорошая работенка, иначе он просто дохнит от скуки.

#4 Мотя

Мотя
  • Участники
  • Пользователь 35035
  • 49 сообщений
  • Я Матвей
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 03:40

Видно у меня зависимость совершенно другого вида, чем у большинства форумчан. Потому что девушки в классическом смысле меня интересуют мало. Мне почти не хочется что-то в кого-то засунуть или кого-то прижать в тёмном подъезде, или сделать ещё какую-либо подобную штуку. Единственное что мне нравится это фемдом, БДСМ и всевозможные фантазии о переодевании в девушку. Эти миры меня манят, в них я готов просиживать достаточно долго, находя в этом душевную отдушену. Мне кажется что там теплее, уютнее, комфортней и безопасней, чем в реальной жизни. Видно я просто не нахожу здесь своего места от того и стремлюсь туда. Иногда даже бывают такие греховные мысли, а ну бросай все, да посвятил себяя теме. Вот найдешь себе женщину, будешь любть её, [почикано], бегать песиком, да открывать новые границы чувств и переживаний. В общем приятная идея, иногда она меня даже согревает, но она не может стать жизненным планом. Потому что БДСМ - это конечно не стратегия, а лишь извращенное развлечение. А ведь именно своей стратегией мне это и хочется сделать.

Короче у меня кризис, я не знаю для чего жить и что с собой делать. А БДСМ - это просто такая вот успокоительная таблетка, которую я принимаю, чтобы не слишком переживать о том, что мой корабль идёт очень быстро ко дну. Конечно можно бороться с собой, ограничивать. А толку??? Ведь сначала нужно найти смысл в жизни, а уже потом бороться, и за твоей спиной должно быть что-то за что ты можешь опереться. А там сейчас одна лишь пустота, хотя нет вру, там пока БДСМ, но это в общем та же пустота. На самом деле можно сделать так чтобы тема была бы главным втой жизни. И в общем можно не плохо-то жить при таком подходе. Но вот только мелко это как-то, я не верю, что это есть развитие. Человек создан не для того, чтобы расширять свои сфинкторы, менять пол, да подставлять свою жопу под чью-то клетку. Это не вершины, а лишь глубокие ямы, в которых никогда не видно неба, а лишь земляны стены, да выползающих от туда червяков.

 

Эротические подробности почиканы.

Модератор istinys



#5 Мотя

Мотя
  • Участники
  • Пользователь 35035
  • 49 сообщений
  • Я Матвей
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 03:50



Мне нравилось сидеть на БДСМ форумах, потому что там можно говорить о чём угодно. Ведь если человек готов рассказать о своих сексуальных фантазиях, то есть о самом интимном, то уж в остальных сферах ему ничего не стоит открыться. Можно писать о чём угодно, как угодно и в каком угодно объёме. Все можно, границы очень обширны, они все вместят. Только вот грязи очень много. Это конечно минус. На антио в общем такая же ситуация, потому что люди здесь открывают самое затаенное, самое глубокое. Они ничего не стесняются и не боятся. От того здесь так легко говорить и так легко находить с другими людьми контакт. И это большой плюс этого форума.Только говорят здесь не о том, как ещё больше развратится, а наоборот, как стать чище и лучше. Поэтому я решил перебраться к вам, на другую сторону баррикад. Потому что здесь воздух другой и дышится легче, и атмосфера совершенно особенная.
  • Dima K. это нравится

#6 Мотя

Мотя
  • Участники
  • Пользователь 35035
  • 49 сообщений
  • Я Матвей
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 04:00



Сегодня никак не могу заснуть, опять все эти мысли о вузе, будущем, сессии, учебе и так далее. Даже порнушку смотрел,никак не могу успокоится. И так бывает очень часто. Нагрянет да так, что хоть кричи. Так что очень трудно от этого избавится.

Я не ищу на этом форуме одобрения к себе, жалости или состраданья. Я здесь первую очередь для того, чтобы помочь другим, а не для того, чтобы только мне помогали. Мы все в одной лодке, мы все страдаем и ищем лучшей жизни. У меня конечно мало что получается, но всё же есть и другие люди, которые находятся в ещё более худшем положении чем я. И я считаю своим долгом им помочь. Потому что я вижу в этом смысл, это придаёт значенье моей жизни, так что когда я кому-то помогаю, хоть в малом, хоть чуть чуть, то я уже не чувствую, что моя жизнь идёт куда-то не туда, наоборот во мне растут сила и уверенность.

#7 Dima K.

Dima K.
  • Участники
  • Пользователь 34228
  • 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:41

Матвей, привет. Меня тоже захватывает тема бдсм, только меня возбуждает моё доминирование над женщиной, а не наоборот. Я просто кайфовал от того, что моя экс-дама позволяла себя бить ремнем, унижать (в пределах разумного) и делать прочие не совсем здравые вещи. Мы с ней дошли до того, что зарегистрировались на одном интересном сайте, где мужья предлагают желающими поиметь их жен в их присутствии и на полном серьезе обсуждали возможность такого развития наших отношений. Все это привело к тому, что я просто перестал её уважать, потому что подсознательно понимал, что из такой девушки не получится верной жены и хорошей матери для ребенка. Я воспринимал её только как свою секс рабыню. А ей-то хотелось большего! Хорошо, что так сложилось, что мы расстались, иначе не знаю, как далеко бы все зашло.

 

У тебя тоже очевидные проявления смещенных сексуальных инстинктов. Мне кажется это своеобразная защитная реакция от истинной близости. Во всяком случае у меня так. Важно осознать, что это абсолютно тупиковый путь. Помню в новостях города, где я в то время жил писали о старом дедушке, который ходил по городу и дрочил на улицах, когда видел симпатичных школьниц. Думаю, если бы я не остановился, то закончил бы примерно также ... Удачи тебе!


  • 555 и Мотя это нравится

#8 Мотя

Мотя
  • Участники
  • Пользователь 35035
  • 49 сообщений
  • Я Матвей
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 22:12

 
У тебя тоже очевидные проявления смещенных сексуальных инстинктов. Мне кажется это своеобразная защитная реакция от истинной близости. Во всяком случае у меня так. Важно осознать, что это абсолютно тупиковый путь. Помню в новостях города, где я в то время жил писали о старом дедушке, который ходил по городу и дрочил на улицах, когда видел симпатичных школьниц. Думаю, если бы я не остановился, то закончил бы примерно также ... Удачи тебе!


Я бы назвал своё состояние скорее переходным периодом, чем сексуальной зависимостью. Потому что всё таки у меня нет большой одержимости. Просто не хватает чего-то в жизни, и это я восполняю таким путём.

Твои слова о близости попали в точку, хотья бы переименовал иначе. Любви не хватает, тепла и доброты, а так же смысла. Это ты и стремишься восполнить в разврате.

А тебе не кажется, что несмотря на все негативные стороны, в этом есть что-то положительное? Не знаю как у других, но тема делает меня словно более чутким к чувствам и ощущениям. Во мне нет безумной похоти, а скорее какое-то любопытство и желание лучше узнать женщина, слиться с ней как можно ближе, прочувствовать её. У меня даже была тематическая девушка (правда один день, так что ничего серьёзного не было, мы просто раз встретелись), причём нравилась она мне не какими-то пышными формами и не своей большой сексуальной распущенностью, а тем что я чувствовал к ней глубокое расположение. Она и сейчас не выходит из моей головы, хоть прошёл уже год. То есть тема для меня в любом случае это не просто похоть. От того видно от неё и так трудно избавиться.

#9 Dima K.

Dima K.
  • Участники
  • Пользователь 34228
  • 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 23:59

Не знаю, Мотя, я писал о себе. У меня лезла вся гадость во время этого. Если у тебя все хорошо и удаётся контролировать процесс то круто, занимайся.


  • Мотя это нравится

#10 Мотя

Мотя
  • Участники
  • Пользователь 35035
  • 49 сообщений
  • Я Матвей
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 00:12

Не знаю, Мотя, я писал о себе. У меня лезла вся гадость во время этого. Если у тебя все хорошо и удаётся контролировать процесс то круто, занимайся.


Ха-ха!!! Занимайся??? Да это же гадость. Мне этого не хочется. Любви ты там не получаешь. Да и процесс этот малоконтролируемый как ни крути.

Наверно я даже так скажу. Везде мы получаем определенный опыт. А опыт всегда нас чему-то учит. Лично я считаю, что мои похожденья в этой сфере меня чему-то да научил.
  • Dima K. это нравится

#11 Мотя

Мотя
  • Участники
  • Пользователь 35035
  • 49 сообщений
  • Я Матвей
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:54

Сегодня пришёл к мысли, что нужно всё бросать и идти в армию. В жопу этот вуз, который мне абсолютно нравится. Не хочу заниматься всю жизнь тем, что абсолютно не моё! Единственное, что меня держало до сих пор от этого поступка, так это страх. Мне было страшно идти в армию. А теперь же нет. Сейчас для меня армия - это свобода. Это возможность начать жить по другому, жить так, как я действительно хочу. На самом деле вуз я только и поступил, чтобы избежать армии. То есть мной все эти 1.5 года двигал один лишь страх. Страх - это тюрьма, это выстроенная тобой же самому себе кабала. Нужно сделать шаг, один единственный шаг, смелый, решительный, непоколебимый.

 

Был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь кинул инфу про сегодняшнюю армию, что там да как, как к неё подготовится. какие нюнса. Был бы благодарен. так же и за ваши советы и опыт.



#12 Мотя

Мотя
  • Участники
  • Пользователь 35035
  • 49 сообщений
  • Я Матвей
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:57

Сегодня пришёл к мысли, что нужно всё бросать и идти в армию. В жопу этот вуз, который мне абсолютно нравится. Не хочу заниматься всю жизнь тем, что абсолютно не моё! Единственное, что меня держало до сих пор от этого поступка, так это страх. Мне было страшно идти в армию. А теперь же нет. Сейчас для меня армия - это свобода. Это возможность начать жить по другому, жить так, как я действительно хочу. На самом деле вуз я только и поступил, чтобы избежать армии. То есть мной все эти 1.5 года двигал один лишь страх. Страх - это тюрьма, это выстроенная тобой же самому себе кабала. Нужно сделать шаг, один единственный шаг, смелый, решительный, непоколебимый.

 

Был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь кинул инфу про сегодняшнюю армию, что там да как, как к неё подготовится. какие нюнса. Был бы благодарен. так же и за ваши советы и опыт.

 

Сегодня пришёл к мысли, что нужно всё бросать и идти в армию. В жопу этот вуз, который мне абсолютно нравится. Не хочу заниматься всю жизнь тем, что абсолютно не моё! Единственное, что меня держало до сих пор от этого поступка, так это страх. Мне было страшно идти в армию. А теперь же нет. Сейчас для меня армия - это свобода. Это возможность начать жить по другому, жить так, как я действительно хочу. На самом деле вуз я только и поступил, чтобы избежать армии. То есть мной все эти 1.5 года двигал один лишь страх. Страх - это тюрьма, это выстроенная тобой же самому себе кабала. Нужно сделать шаг, один единственный шаг, смелый, решительный, непоколебимый.

 

Был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь кинул инфу про сегодняшнюю армию, что там да как, как к неё подготовится. какие нюнса. Был бы благодарен. так же и за ваши советы и опыт.

Какая же я курица безграммотная!!! Нужно хотя бы проверять что ты пишешь!!!



#13 Мотя

Мотя
  • Участники
  • Пользователь 35035
  • 49 сообщений
  • Я Матвей
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:31

Я сам гроблю свою жизнь, своими собственными руками.

#14 Мотя

Мотя
  • Участники
  • Пользователь 35035
  • 49 сообщений
  • Я Матвей
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 22:46

Сегодня прошёл собеседования, поэтому уже скоро буду работать волонтером и помогать детям и наркодиспансере. На собеседовании познакомился с одной девушкой. Она такая приятная и добрая. В ней столько позитива и энергии. Проводил её до дому( она живет недалеко от того места, где было собеседоавние). На душе легко и приятно.

 

На 90% решил бросить вуз. Долой страх, сомнения, нужно делать то что ты считаешь важными и нужным, а не любезятничать. 



#15 Мотя

Мотя
  • Участники
  • Пользователь 35035
  • 49 сообщений
  • Я Матвей
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 22:46

Депрессия куда-то исчезла. Полон сосредоточенной решимости и желания действовать.



#16 Мотя

Мотя
  • Участники
  • Пользователь 35035
  • 49 сообщений
  • Я Матвей
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 01:46

Бросать ВУЗ, это конечно полная фигня. Буду учится и дальше. Спасибо одному человеку. Она отговорила меня от этого глупого поступка. Решил направить свои силы на поиск друзей и общения. Сейчас переписываюсь с несколькими людьми в вк, так же устроился волонтером, хочу ещё посещать дискуссионный клуб.

К учёбе нужно относится легче, это всё же не главная вещь в жизни. А то я был всё время таким угрюмым из-за неё.
  • Dima K. это нравится

#17 Dima K.

Dima K.
  • Участники
  • Пользователь 34228
  • 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 22:37

Мотя, есть хороший вариант, если ты решил в армию пойти - можно в ВУЗе взять академку, потом доучишься заочно если что. Но бросать не стоит однозначно, потом будешь жалеть, сейчас без вышки никуда.

 

Что за волонтерство в наркодиспансере? Могу поделиться опытом работы в этой сфере если что.


  • Мотя это нравится

#18 Мотя

Мотя
  • Участники
  • Пользователь 35035
  • 49 сообщений
  • Я Матвей
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:57

Мотя, есть хороший вариант, если ты решил в армию пойти - можно в ВУЗе взять академку, потом доучишься заочно если что. Но бросать не стоит однозначно, потом будешь жалеть, сейчас без вышки никуда.
 
Что за волонтерство в наркодиспансере? Могу поделиться опытом работы в этой сфере если что.


Про академику знаю, спасибо, но уже не надо, так как в армию не пойду. У меня частенько случаются срывы, когда мучает бессмысленность и депрессия, так что кажется, что бросание всего, это единственный выход. Сейчас хорошо, буду учиться дальше.

Да поделись, это важно. Работать буду с детьми, надеюсь что уже в эту субботу.

#19 Dima K.

Dima K.
  • Участники
  • Пользователь 34228
  • 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:59

Какой возраст у детей? Что дети делают в наркодиспансере? И как ты с ними будешь работать?


  • Мотя это нравится

#20 Мотя

Мотя
  • Участники
  • Пользователь 35035
  • 49 сообщений
  • Я Матвей
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 23:59

Какой возраст у детей? Что дети делают в наркодиспансере? И как ты с ними будешь работать?


Пока не знаю, завтра станет ясно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных