Перейти к содержимому


Фотография

ДЕВУШКИ В АНИТО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

Опрос: Роль и место девушек на нашем форуме. (41 пользователей проголосовало)

Нужны ли девушки на нашем форуме?

  1. Да, у них есть такие же проблемы, как и у нас, мужчин! Если девушкам может помочь наш форум - милости просим. (22 голосов [61.11%])

    Процент голосов: 61.11%

  2. Нет. Форум изначально мужской. Пусть таким и остается. (3 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  3. Мне все равно. Лично мне девушки на форуме не мешают. (6 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. Девушки могут пользоваться специально созданным для них разделом в нашем форуме. Их активное участие в других разделах нежелательно. (5 голосов [13.89%])

    Процент голосов: 13.89%

Голосовать

#1 Aspid

Aspid

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1622
  • 226 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ровно три недели

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 15:48

Тема реально больная для нашего форума. Прошу высказывать свое мнение и голосовать. 

Сообщение отредактировал Аспирант: 05 Декабрь 2009 - 17:37


#2 Ник

Ник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1155
  • 1 357 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке Я:УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2010

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:01

Имхо, главного пункта нет.
Девушки могут свободно пользоваться всем форумом, кроме одного раздела, где их присутствие нежелательно. wink.gif

#3 dobroisada

dobroisada
  • Участники
  • Пользователь 1634
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:08

Лично мне не мешают.

Тем не менее, мне бывает достаточно неприятно смотреть на то, как кто-то по-детсадовски пытается им нахамить.

#4 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:29

Нужны ли девушки на нашем форуме?

Ребят что с вами???
Аспирант прости конечно, но тебе не кажется это смешным?
С чего вы вообще взяли что если допустим победит какой нибудь пункт то девушка либо покинет форум либо переместится в соотвествущий для неё раздел? Или ты полагаешь "бразды правления" в руках "сильной" части форума?
Прикинь ты попал на "женский" форум.... по борьбе с непотребным поглощением варёной сгущёнки) Женский потому что пишут в основном об этом женщины а парни подсевшие на сгущёнку редко там появляются. У них либо проблема стоит не так остро, либо они стесняются и не хотят писать об этом по каким то своим личным причинам.
И тут появляешься ты, пишешь:
Меня целый день одолевали фантазии. Целый день себя удерживал от поглощения.

А у тя спрашивают:
А какой? Какой сорт сгущёнки тебе мерещился?!?

Влазиет модер, говорит что некоректно спрашивать об этом. Завязывается дисскуссия в ходе которой тебя вежливо просят переместится в соответствующий раздел...
Вопрос в том имеют ли они на это право?
Где написанно что это мужской форум? Вам что, всё равно что будет с людьми поедающими сгущёнку? (ну и пример я выбрал( )
Тут конечно есть ещё одна особенность-сексуальная сторона дела. Однако... Честное слова, я вас парни не понимаю. Одно дело обратится к девушкам форума с каким либо предложением дабы "уберечь вас от срывов". Или там сначало провести опрос: "Как вы относитесь к девушкам на форуме?" А уже исходя из него просить девушек о чём либо.
К тому же девушек прошу заметить не так уж и много. Прикинь запрут тебя Аспирант, SPASA и ещё кого нибудь и будете вы втроём штурмовать декабрь.
Каково а?
Или я настолько отвык от форума что чего то непонимаю?
Объясни пожалуйста.

#5 Tamagotchi

Tamagotchi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1505
  • 313 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:34

Да, у них есть такие же проблемы, как и у нас, мужчин! Если девушкам может помочь наш форум - милости просим.
Я полностью согласен с этим тезисом. У девушек такие же проблемы, как и у нас; некоторые из них порой не прочь получить сексуальное наслаждение искусственным способом. Например, у меня на винчестере есть ролик...
[цензура]
...
По-моему после просмотра таких записей просто невозможно не испытывать сострадания к девушкам с пристрастием к онанизму. Кто говорит, что им не место на нашем форуме - тот просто безжалостный кретин и сердце у него сделано из камня. Так что девушки - наши друзья и им надо позволить общаться на этом форуме. Как говорил наш сатирик Аркадий Райкин: "Женщина - друг человека".

Сообщение отредактировал Orin: 02 Декабрь 2009 - 16:40
Детальное описание некоторых "вещей" способных привести к срыву участника форума.


#6 Aspid

Aspid

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1622
  • 226 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ровно три недели

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:51

Orin, ты меня совсем не понял. Придется объяснить.
Моя цель - получить достоверные статистические данные об отношении наших форумчан к этой ПРОБЛЕМЕ. Если бы ты прочитал мой пост, который находится над твоим в "Декабрьской команде", ты, быть может, истолковал бы мои намерения иначе.
Я вовсе не хочу ограждать девушек, от форума. Наоборот, я сторонник того, чтобы любой страждущий (вне зависимости от пола) мог найти приют и тепло на нашем форуме.
УВЕРЕН, что большинство выберет первый ответ. Я ВЫБРАЛ ПЕРВЫЙ ОТВЕТ.
И на создание этого опроса меня подтолкнуло именно негодование, вызванное высказываниями отдельных участников дискуссии.
На мой взгляд, этот опрос должен стать шагом к изменению отношения к женщинам на нашем ресурсе. Повторяю, на мой взгляд БОЛЬШИНСТВО должно выбрать первый вариант... или по крайней мере мне хочется в это верить.

#7 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:01

Прости Аспирант... я действительно не так тебя понял(

#8 Ник

Ник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1155
  • 1 357 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке Я:УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2010

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:04

Конечно, и женщины и мужчины имеют абсолютно равные права, на то, чтобы избавится от мерзкого порока. Это можно сравнить с правом на образование. И девочки и мальчики имеют равные права на образование. Но, почему в дореволюционной России мальчики и девочки учились раздельно? Почему есть женские и мужские монастыри?

Так может всё таки немного поступиться правами одной девушки, чем смущать 70 человек? Более того, тут говорили, что девушки покидают форум из-за хамства. Сейчас мы урезоним самых активных, примем девушку в команду, и всё будет в этом месяце замечательно. А что будет через месяц, когда придут ещё 10-20 новых участника? И в новом месяце опять начнётся хамство и неуместные вопросы?
Так может лучше создать отдельную команду для девушек? Сейчас там будет 1-2 человека. Но если там создать приятную для девушек атмосферу, без хамства. То возможно новым девушкам уже не захочется уходить с форума, и они останутся там? И мужчины не будут их донимать глупыми завуалированно-похотливыми вопросами, и сами мужчины от их присутствия и своих вопросов не будут разжигаться?

Форумом, конечно же, и женщины и мужчины могут пользоваться в равных правах. Но команды, как мне кажется, следует разделить. Создать два раздела, для мужчин и для женщин, где появление противоположного пола будет не желательно, и которые будут модериться особенно пристально.

#9 Aspid

Aspid

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1622
  • 226 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ровно три недели

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:19

Ник, на мой взгляд, это путь не туда... Таким макаром у нас скоро появятся отдельные месячные и сезонные команды по религиозным убеждениям и политическим взглядам smile.gif. В опросе пока поучаствовало не много человек, но результаты уже показательные - из 12 человек, только один разделяет твои взгляды.
Не надо прятаться от реальной жизни и женщин, которые очень гармонично вписываются в ее полотно smile.gif. Их ведь даже больше чем нас. Ну спрячешься ты от них на форуме, а дальше что? Нужно учиться уважать их, воспринимать такими же людьми, какими являемся мы, мужчины. Ведь жить всем хочется нормально. Любить, быть любимым. Завести семью и детей. Просто быть гармоничным человеком.
Если не ставить себе эти цели в жизни - можно спокойно продолжать дрочить.

P.S.: в дореволюционной России школы были раздельными только по одной причине - для поддержания высокого уровня целомудрия и сохранения девственности. Таковых целей у наших участников нет. Общение с женщинами, хотя бы и виртуальное, однозначно полезно. Сам факт присутствия женщины на форуме не содержит в себе предпосылок для хамства и бестактности.

#10 Ник

Ник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1155
  • 1 357 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке Я:УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2010

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:29

Таким макаром у нас скоро появятся отдельные месячные и сезонные команды по религиозным убеждениям и политическим взглядам.

Не путай тёплое с мягким. При чем тут религиозные и политические убеждения? Муслимы от присутствия католиков могут не сдержаться и сорваться. Или либералы спровоцируют срыв у демократов?

А вообще, мне всё равно, делайте, как хотите. Я тогда буду просто воздерживаться от просмотра месячной команды первую неделю. Когда самые любопытные будут женскими фантазиями интересоваться. Пока не сольются. Всего-то.
А там уже поспокойней будет.

З.Ы.:
результаты уже показательные - из 12 человек, только один разделяет твои взгляды

Я не голосовал, моих взглядов там нет.

З.Ы.Ы.: 4-тый вариант аморален. И противен мне больше других. Сходство с моими взглядами имеет только поверхностное.

Сообщение отредактировал Ник: 02 Декабрь 2009 - 17:48


#11 Шагомер

Шагомер

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 438
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:34

Форумы по борьбе с о, женский и мужской должны быть раздельными. И женский форум должен модерироваться от мужчин, также и мужской форум от женщин. А любители острых ощущений, могут регистрироваться на женском форуме под женскими именами. И даже в этом случае, должны быть вычислены и удалены.

#12 Aspid

Aspid

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1622
  • 226 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ровно три недели

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:40

Ник, извини, действительно твоего варианта ответа там нет, просто на мой взгляд, к твоей точке зрения ближе всего именно 4-ый вариант. Католики от мусульман не срываются. Факт smile.gif.
Но нормальные борцы, к которым я отношу ТЕБЯ в числе первых, тоже не сахарные и не срываются от одного присутствия дамы в команде. Провокаций со стороны Натали не было. Если бы были - место ей в бане. Но их не было. Все негативные последствия порождены неадекватным поведением участников формума мужского пола. Так чем же девушка в команде может помешать нашему самосовершенствованию...? Не понятно...

#13 ArchAngeLL

ArchAngeLL

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1619
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев с небольшим

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:02

Я лично не против девушек, хотя пораспрашивать их есть желание... возможно это похоть...

Кастати, Аспирант, почему такое плохое мнение о захаре? Аргументируй пожалуйста.

#14 Aspid

Aspid

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1622
  • 226 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ровно три недели

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:10

Кастати, Аспирант, почему такое плохое мнение о захаре? Аргументируй пожалуйста.


ArchAngeLL, против Захара ничего не имею. Это прикол. Корни этого прикола идут отсюда: https://antio.ru/ind...?showtopic=5884.
Если бы мог удалить - удалил бы этот пункт, несмотря на мою просьбу не выбирать этот варинат - все равно выбирают smile.gif. Следовательно, страдает серьезность опроса...
P.S.: прикол, в целом, не удался...

#15 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:11

Что за дискиминация ?

#16 borec

borec

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 1690
  • 1 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:21

Канешно девушки нужны, как же без них??? у них то же есть проблемы с о., им тоже о. в жизни вредит. Так почему они не должны имет права пользоваться форумом. К тому же жизнь без девушек, это задротство=)))))
Девушки должны иметь право пользоваться форумом в полном объёме.

#17 Tamagotchi

Tamagotchi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1505
  • 313 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:36

А любители острых ощущений, могут регистрироваться на женском форуме под женскими именами.

Ух ты блин! Я об этом как-то ни разу не задумывался. Надо будет попробовать как-нибудь на досуге... crazyfun.gif

#18 Equinox

Equinox

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 1588
  • 2 360 сообщений
  • Я don't tell me what i can't do
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 22 дня; 10 месяцев 17 дней; 3 месяца 6 дней; 3 месяца 7 дней; 8 месяцев 2 дня
  • Без онанизма:1 месяц, 20 дней

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 14:47

Кто-то пришел на АнтиО чтобы наконец-то стать Самцом, кто-то - Человеком. Девушка, парень - неважно. Если мы, парни, спокойно и честно рассказываем - вот, весь день крутятся в голове фантазии, хочуха одолевает, и слышим в ответ "Держись! Мы с тобой!", то девушек в этой ситуации тем более поддержать нужно, а не провокации искать в ее признаниях. Вот это по-мужски будет!!!
Парни, не нужно воспринимать девушек как агентов Заговора Всемирного Онанизма, подосланных в наш суровый мужской монастырь. Страдающие этим пороком, они такие же слабые и грустные, как и мы. Ведь им не с кем больше поделиться. Не думаю, что есть тематические "женские" форумы подобно этому.
Лично меня присутствие девушек в команде наоборот еще сильнее мотивирует отказаться навсегда от о., ведь при срыве вдвойне стыдно будет не только перед братьями, но и перед сестрами.

#19 Aspid

Aspid

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1622
  • 226 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ровно три недели

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 14:50

Equinox, ну ты даешь! smile.gif) У тебя часом раздвоения личности нет? Ты же вчера в чате гордо заявил, что выбрал четвертый вариант ответа! smile.gif (притом был первым, кто этот вариант выбрал)
Может быть кто-то так радикально поменял твое мировоззрение за прошедшую ночь? Случаем не какая-нибудь китаяночка? smile.gif))

#20 Equinox

Equinox

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 1588
  • 2 360 сообщений
  • Я don't tell me what i can't do
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 22 дня; 10 месяцев 17 дней; 3 месяца 6 дней; 3 месяца 7 дней; 8 месяцев 2 дня
  • Без онанизма:1 месяц, 20 дней

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:14

Скорее, Асп, повлияли твои слова и собственные размышления... негоже нам огораживаться друг от друга перед лицом общего врага. smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных