Перейти к содержимому


Фотография

Связать жизнь с армией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Den1984

Den1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29033
  • 64 сообщений
  • Я Бегущий йог
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 18:14

Пошол в армию на контракт в 32 года второй раз. На гражданке не успел реализоваться не смог устроиться на стабильную работу все время прыгал с места на место больше 2 лет нигде не задерживался хотя сейчас не нигде стабильности и нормального заработка или почти негде. В москву были поездки урал в минск переезжал почти 2 года там прожил поменяв 3 фирмы потом после минска приехал в родной город и почти пол года оформлялся на военную службу по контракту в пв. Искал варианты думал были мысли вобще уехать за границу за пределы снг все с нуля начать где нибудь...в 32 года...сержантом. Зарплата маленькая но стабильно каждый месяц выплачивается ну не в этом суть есть и плюсы и минусы когечно главный минус это 5 дней в неделю иногда и больше живу в полевых условиях в лесу и нет возможности соответственно где то бывать и знакомиться с девушками плюс в том что воздержание легче дается... Вопрос состоит в том что стоит ли таким как я находить такое решение в плане обустройства жизни понятно что лутше попытаться на гражданке ну если не получается
  • 555 это нравится

#2 Master

Master

    Сильный

  • Ведущие
  • Пользователь 26912
  • 3 131 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 18:40

Выскажу своё мнение. Очень уважительно отношусь и к армии, и к военным. По сути, для меня эта такая же благородная профессия, как, например, врач. Так что не вижу ничего страшного в таком выборе.



#3 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 18:52

Есть такая профессия Родину защищать..

Если не получается там на гражданке, служи.

Из плюсов. Ранний выход на пенсию.
Жилье. Хотя с Ипотекой будь осторожнее.
Кабала это у них да и только.

Минусы ты и сам знаешь.

Думаю если служба нравится, почему бы и не служить.
Только развиваться бы. Хоть прапорщиком стать.

Ехал с контрактником как то в поезде.
Он сказал я за руль - не хочу...!?
Говорю ты о чем вообще? 4года колесил дальнобоем. Приехал помылся в рейс.
Вечная проблема с зарплатой у дяди. Т.д. и т.п.
А тут все платят.

Не агитирую никого. Просто за что купил за то продал.

Теперь о воздержании. И без армии воздерживаются. Вон на форуме девушки держатся и еще фору дадут...

П.с. пенсия тоже неплохо. Не каждый ныне доживает до 60.
Лишь бы командиры у тебя были настоящие Офицеры. Тогда служба пролетит как один день. Чего и желаю.
  • lost и Master это нравится

#4 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 941 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:04

Не моя тема,но думаю,что лучше быть военным,чем без работы сидеть,т.к. долго сидя без работы морально деградируешь.Вообще в UK это хорошая работа,так как они живут на всём готовом и зарплату получают неплохую,которую можно не тратить.Также в армии они бесплатно могут освоить многие профессии и потом выходят в жизнь с профессией.Как всегда,на западе всё по уму...
  • 555 это нравится

#5 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:29

Работа должна приносить удовольствие!
Тогда будет легко идти по жизни.

#6 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 13:31

не понимаю как подобная "работа" согласуется с моральным кодексом человека

нужно ведь понимать что служат там в первую очередь интересам олигархов, а не народу

народу нужно служить начиная со своего двора - ям на дорогах, мусоре и грязи вокруг, достойных пенсий и зарплат, и т.д.

и вот когда это всё будет в порядке - тогда мы уже имеем ЧТО ЗАЩИЩАТЬ.

а тут по факту батальон , который за бумагу участвует в политических интригах олигархов, грабящих своё же население и выступает живым щитом между ими и народом


  • dren, Упорный, onanizmu.net и еще 1 это нравится

#7 mariani

mariani

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25525
  • 308 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 19:08

моральное удовлетворение и приятная работа это конечно хорошо, но я считаю, что работа должна приносить деньги. и все.
просто зачем люди работают? чтобы купить больше благ материальных для себя, родных. 
я сторонник того, что бы зарабатывать как можно больше. если есть возможность кидать говно вилами за большие деньги к примеру, то я выберу это, чем сидеть в офисе за крохотную зарплату. 
все сводится к деньгам а именно к цифре 50, 70, 100 тыс в месяц, чем больше тем лучше. в этом то и смысл. 
сам работаю на гос службе, оклад выше среднего по нашему региону, хочу кардинально изменить свою жизнь. вложится во что нибудь, работать на себя. 

 


  • Светлый День это нравится

#8 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 19:53

Армия это такая штука специфическая .., не все нормально чувствовать будут служа по контракту ,.. для одного нормально, он как бы на своем месте его это радует , душа спокойна.., а вот другому это будет как тягомотина , душа будет томиться ..Опять же условия службы (работы) сложные бывают, не даром же военные на пенсию раньше уходили, не знаю как щас... и это не просто так , реально организм изнашивается и психика..

Щас я знаю люди остаются на контракт (срочники) ну там просто дома ловить нечего , там разруха полная , ноль работы , ноль всего .., да это даже и не сейчас , а уже во второй половине девяностых было когда я кантовался там .. и вот парняги оставались на контракт , посылали на обучение кто  желал ., но там в той местности было нормально , там сразу человека заселяли в квартирку в городе (служебную) на довольствие ставили , выдавали раз в месяц паек , довольно приличный .. Служи сынок ..Родине .. :resent:  .. А что? возвращаться домой в разруху ? нормальный вариант был для парней ..


  • ясчастливый это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных