Перейти к содержимому


Фотография

Тяжелейщий Случай.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:13

всем привет через 4 дня мне исполнится 17 лет.

у меня всё очень и очень плохо.

у меня проблемы в семье,в социуме в учёбе + постоянные конфликты,которые разрушают тебя.

 

некоторое время назад одна девушка сказала мне что любит меня,раньше она со мной зайгрывала и всё такое но я не предовал этому значение.когда она сказала я люблю тебя и хочу тебе признатся в люблю я не мог нечего сказать меня мучает боязнь и стеснительность.

 

в учёбе полная пропасть,меня постоянно ругает мама,я ей 1000 раз обьяснял что не хочу учится но бестольку.

насильно пришлось учится и опять не получается.

 

отношение в семьё плохие.постоянные конфликты.

у меня иногда.

 

мне кажется что я уже обрёчен я в течении года хотел изменить себя когда я начал чувствововать что жизни потеряла краски и жизнь заканчивается(это было год назад) и вот год спустя всеми усилиями я не смог изменить себя,я остался одиноким мне неприятно с родными говорить они меня не понимают.

постоянные срывы,запой - начинаешь новую жизни опять полный крах и разочарование.

 

я думаю у меня всё кончено.

я больше не хочу так существовать я хочу покончить со своей жизнью.

 

не проходит ни дня чтобы я об этом не задумывался.у меня жизнь хуже чем у 100 летнего старика,который умирает с улыбкой на лице,а я буду умерать с ненавистью на себя,на людей и на весь этот мир.

 

я не знаю что мне делать,я уже поставил крест на свою никчёмную,унылую,безсмысленную жизнь.

 

мне нужна срочная помощь - ваша помощь и серьёзный разговор.

 

тяжелейщий случай :cry: :cry: :cry: :cry:.


  • Валли, Wellender1994, _lexa_ и 2 другим это нравится

#2 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 01:24

Привет! Такая же и у меня была когда-то ситуация! Все бесило,жизнь пришла в тупик Все мною недовольны. Но все это прошло как с белых яблонь дым! Потерпи немного эту ситуацию,скоро все сладится! Рано ставить крест на себе! И нельзя это делать никогда! Лучше уж на ком-то крест ставить чем на себе. Надо любить себя и уважать свою личность а не ставить на ней крест. Все пройдёт. Я точно знаю!! Так что выше нос и не падай духом! Прорвёмся!
  • _lexa_, Raskolnikov98, Light-Spirit и еще 1 это нравится

#3 Goldfish

Goldfish
  • Участники
  • Пользователь 34608
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 01:26

Паря,не гони лошадей!!!В любом случае "смерть стоит того,чтобы жить.Я рискну тебе сказать,что 100% из нас хоть раз думали о том же,о чем и ты сейчас думаешь,но у тебя есть огромное преимущество,ведь тебе только 17,я например начал об этом задумываться в 21 или 22,сейчас мне 25 и с настроением у меня все отлично,хоть и срывы бывают.Твои эти бурные эмоции пройдут полюбому,100 процыков,даю слово!!!)У тебя ведь вся жизнь впереди,конечно в ней куча дерьма и недопонимания,но положительных моментов гораздо больше!

 Так что,соберись,и из последних сил сделай первый шаг к новой жизни и со временем тебя будет просто радовать то,что ты на верном пути,что ты не сдался как это делают многие,что в тебе есть сила духа!


  • shiwa и Евген это нравится

#4 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 07:37

Познакомься с вайшнавами в твоем городе

#5 shiwa

shiwa

    Упорный

  • Участники..
  • Пользователь 26375
  • 1 203 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 08:19

Я тебе могу посоветовать в твоем случии записаться в спортивную секцию.Любые единоборства.Там коллектив,сила,воля.Тренировки отвлекут тебя от твоих проблем.Дальше школу закончишь иди работай,снимай хату, живи отдельно. Но про тренировки не забывай. Плюс надо чтобы с тобой по работал психолог.
  • mujchina, Light-Spirit и Мотя это нравится

#6 shiwa

shiwa

    Упорный

  • Участники..
  • Пользователь 26375
  • 1 203 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 08:23

Познакомься с вайшнавами в твоем городе

И кем он станет после этого знакомства?)

всем привет через 4 дня мне исполнится 17 лет.
у меня всё очень и очень плохо.
у меня проблемы в семье,в социуме в учёбе + постоянные конфликты,которые разрушают тебя.
 
некоторое время назад одна девушка сказала мне что любит меня,раньше она со мной зайгрывала и всё такое но я не предовал этому значение.когда она сказала я люблю тебя и хочу тебе признатся в люблю я не мог нечего сказать меня мучает боязнь и стеснительность.
 
в учёбе полная пропасть,меня постоянно ругает мама,я ей 1000 раз обьяснял что не хочу учится но бестольку.
насильно пришлось учится и опять не получается.
 
отношение в семьё плохие.постоянные конфликты.
у меня иногда.
 
мне кажется что я уже обрёчен я в течении года хотел изменить себя когда я начал чувствововать что жизни потеряла краски и жизнь заканчивается(это было год назад) и вот год спустя всеми усилиями я не смог изменить себя,я остался одиноким мне неприятно с родными говорить они меня не понимают.
постоянные срывы,запой - начинаешь новую жизни опять полный крах и разочарование.
 
я думаю у меня всё кончено.
я больше не хочу так существовать я хочу покончить со своей жизнью.
 
не проходит ни дня чтобы я об этом не задумывался.у меня жизнь хуже чем у 100 летнего старика,который умирает с улыбкой на лице,а я буду умерать с ненавистью на себя,на людей и на весь этот мир.
 
я не знаю что мне делать,я уже поставил крест на свою никчёмную,унылую,безсмысленную жизнь.
 
мне нужна срочная помощь - ваша помощь и серьёзный разговор.
 
тяжелейщий случай :cry: :cry: :cry: :cry:.

Что ты реально сделал чтобы изменить свою жизнь?Напиши интересно послушать.
  • Мотя это нравится

#7 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 762 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 09:38

Привет,мне кажется,ты преувеличиваешь.Я знаю немало людей,которые сами для себя устраивают проблемы.После каждого срыва не начинай ныть.А сядь и хорошо подумай,из-за чего это случилось.А ты зришь поверхностно,мол это родители,конфликты с друзьями и т.д


  • Wellender1994 это нравится

#8 Warrior9

Warrior9

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8398
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: под 3 месяца
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 10:03

У меня было что-то похожее лет в 16.Пройдет.А вообще, есть у тебя что-то любимое? Посвяти себя этому.Все свое свободное время.



#9 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 11:21

некоторое время назад одна девушка сказала мне что любит меня,раньше она со мной зайгрывала и всё такое но я не предовал этому значение.когда она сказала я люблю тебя и хочу тебе признатся в люблю я не мог нечего сказать меня мучает боязнь и стеснительность.

Ну так скажи ей тоже. Может до секса дойдет.  Но без презика даже думать забудь про это. Соберись духом, купи в аптеке презик, иначе будешь жалеть всю жизнь. Занимайся сексом вместо срывов. В этом возрасте страсти выше крыши. Организм молодой, направь энергию в нужное русло.
 

мне кажется что я уже обрёчен я в течении года хотел изменить себя когда я начал чувствововать что жизни потеряла краски и жизнь заканчивается(это было год назад) и вот год спустя всеми усилиями я не смог изменить себя,я остался одиноким мне неприятно с родными говорить они меня не понимают.

постоянные срывы,запой - начинаешь новую жизни опять полный крах и разочарование.

А зачем с родными говорить о неприятном? Говори о приятном. Запомни:

1. Твои родители НЕ психологи. У них своих проблем хватает, папа с мамой чего то не поделили или пытаются доминировать, кто главнее в семье, кто правее. Бытовуха это страшно. Если в семье частые конфликты, попробуй не появляться дом до ночи. Приходи домой ночью, кушай и ложись спать. Объясняй это тем что устал от конфликтов в семье, устал от негатива в жизни, что тебе ужасно тяжело весь этот кошмар видеть и слышать. Мозги дороже денег. Постарайся не раздражать родителей. Раздражать их - значит действовать разрушительно, деструктивно. Ты для них становишься несносным, тяжелым ребенком.

2. Если они не хотят разобраться в твоих проблемах, не стоит выплескивать на них негативные эмоции. Потому что ничего хорошего в этом нет. Будет только хуже. Попробуй, если хочешь убедиться в моем сообщении.

3. Вместо этого просто успокойся и попробуй проанализировать свои проблемы, поступки, действия. Будь хладнокровным и спокойным, и ты увидишь что проблемы решаются быстрее чем если бы ты был истерично-эмоциональным.

 

в учёбе полная пропасть,меня постоянно ругает мама

Попробуй убедить её перестать тебя ругать. Если не получится убедить сегодня, попробуй завтра и послезавтра. Если же не получается больше недели убедить её перестать тебя ругать беги от неё, мозги дороже денег.  Насильно насаждать учебу против воли ученика, это самый отвратительный способ учения, ведущий к психологическим расстройствам в будущем.


Сообщение отредактировал JackZBlack: 01 Ноябрь 2016 - 11:29

  • mujchina это нравится

#10 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:55

чёто жёстко меня.

полностью пропала сила воли,желание,мотивация двигатся вперёд и решать проблемы.

в таком состоянии я беспомощен.сегодня не хотел срыватся но печаль одолела меня и я со злостью сделал то же самое что и несколько лет назад.

еще хотел добавить что у меня организм истощён от дрочки и запоев.

 

но вот когда у меня появится желание,мотивация действовать ? вот в чём вопрос.

унылая,некчёмная,идиотская жизнь.

 

и если вы говорите что я превуличеваю или жалею себя - это ваша глубокая ошибка.

через кое-что надо пройти чтобы понять это.



#11 Tonik

Tonik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26097
  • 661 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 16:30



#12 Echo of Akatosh

Echo of Akatosh

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 33400
  • 1 940 сообщений
  • Без онанизма:5 месяцев, 15 дней

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 16:46

чёто жёстко меня.

полностью пропала сила воли,желание,мотивация двигатся вперёд и решать проблемы.

в таком состоянии я беспомощен.сегодня не хотел срыватся но печаль одолела меня и я со злостью сделал то же самое что и несколько лет назад.

еще хотел добавить что у меня организм истощён от дрочки и запоев.

 

 

Знакомо , я сам в таком состоянии. На глазах угасаю вместе с этими проблемами , ничего не получается. Дрочка и время стали врагами, а в дневнике уже помощи нет.


  • Лучшая Версия Себя это нравится

#13 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 938 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 04:17

17 лет-сложный возраст.Я в эти годы тоже жила как в аду.Пошла учиться в ПТУ на ненавистную профессию,так как в точных науках ничего не соображала.В профессии этой я была абсолютным нулем,а школьные предметы всё равно у нас были.Вообщем закончила я кое-как на профессию учиться и осталась ещё на год среднее образование получить.Перепортила кучу нервов,математичка вывела удовлетворительные оценки в четверти из жалости,но по остальным предметам оценки были нормальными.Потом работала,потом осознала,что хочу высшее по своему любимому предмету.Поступила в университет...Вообщем шла ко всему долгими,извилистыми дорогами,не зная чего я хочу.Когда училась в училище,также часто были мысли о самоубийстве.

В конце концов мы не выбираем где нам родиться.Тебе уже 17 и скоро можешь уехать работать куда-нибудь,жить в общежитии наконец...Всё в твоих руках.Если это школа тебя напрягает,то стоит уже закончить её,а так не советую учиться там,где не хочешь,где нет никакого интереса.Это потерянное время и мучения.Надо искать своё,а в 17 не все знают чего хотят.

В стране где я сейчас живу есть университет,куда всех принимают учиться без документов.Университет аккредитован и достаточно престижный.Я начала вторую вышку в нём,получила бакалавра,а на магистра (специализация) теперь в другом продолжаю.А в твоем возрасте меня гнали в это училище и говорили что надо закончить,что без профессии никуда...Вспоминать противно.

Просто жизнь такая длинная,всё меняется,образование сейчас платное (можно и работать и учиться),дистанционное,чего только нет!Ты может осознаешь своё призвание гораздо позже.Сейчас можно доучиться в школе (если ты ещё в школе),плюнуть на всё и уехать работать,а там видно будет.Или ищи что тебе нравится сейчас и поступай туда.Но не превращай свою жизнь в каторгу из-за мнения родителей.

Сообщение отредактировал Alice: 02 Ноябрь 2016 - 04:22

  • mujchina и Мотя это нравится

#14 shiwa

shiwa

    Упорный

  • Участники..
  • Пользователь 26375
  • 1 203 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 04:58

Это очередной нытье на форуме.Автор темы не хочет нечего делать. А только ноет какая у него жизнь плохая в 17 лет.А что будет с ним в 25 лет)Есть люди действительно когда в таком положении находятся, но они что то делают решают проблемы ,ищут выход с своих проблем.А тут полный [вырезано].Подобные темы заразительны на форуме,они плодят энергетических вампиров.Которые привлекают к себе внимания просят помощи но при этом не чего не делают. Дальше тот же сценарий ,та-же схема .Создал тему поныл,привлек к себе внимания других людей. А внимания других людей это их энергия.Вот так происходит от качка энергии с дображелательных форумчан.Можно в это верить или не верить,но факт остается фактом. В жизни так же подобные люди себя ведут .Встречает например своих знакомых и начинает ныть как все плохо в жизни,человек слушает его, дает советы,но советы энергетическому вампиру не нужны,ему нужна энергия которая на тонком плане уходит от собеседника.После беседы с такой личностью человек уходит опустошеным, у него плохое настроение появляется плюс ко всему тянет в сон,чтобы восстановить свои силы.

 

 

Мат на форуме запрещён (пункт 3.21 Правил форума). Пожалуйста, ознакомься с Правилами.

 

Редактор Guard.


  • Dominic, mujchina, Light-Spirit и 2 другим это нравится

#15 Freesoul

Freesoul
  • Участники
  • Пользователь 32212
  • 759 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 08:39

Какие проблемы у тебя? Все плохо, все плохо... Что случилось то?
  • mujchina это нравится

#16 Писатель

Писатель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32656
  • 323 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:05

Мда... 

Знаешь победивший , первое что приходит в голову это то что ты хочешь внимания к себе . ( без обид ) но возможно это не так.

 

Все эти проблемы с мамами , маленькими девочками и еще с кем там , настолько ничтожны что даже смешны . 

 

Хотел себя изменить но не изменил , ну тут только одно - слабо хотел ( по себе знаю ) 

Не хочу учится . Ну кому то в этом мире быть глупым , а кому то умным . Выбор за тобой . 

Смысл в этом суициде то ? 

 

Позволь дать тебе советы которые тебя вытащат из болота . 

1) Запишись в тренажерный зал . Важно что бы была работа с весами . 

2) ложись спать в 9-10 вечера . Если захочешь выйти из дерьма - уснешь . 

3) Начни принимать контрастный душ . 

4) Забей на всех девочек , они еще глупы ты даже не представляешь на сколько . Вообще плевать что она там говорит . Тебе сейчас о себе надо заботится , девушки они будут , но только если ты выберешь жить . 


  • mujchina и Юпитер это нравится

#17 ЛотОс

ЛотОс

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 917 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:1 месяц, 7 дней

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:22

Победивший привет!

 

Опишу еще об одной стороне проблемы - иррациональной.

Что бы мы не думали, во что бы не верили, но то, что за каждым пороком стоят реальные духи зла - факт. Т.е. бросая вызов, допустим, онанизму человек неизбежно бросает его и тем духам которые тут как черви кормятся. Пока эта борьба беспомощное барахтанье они играют с человеком, но когда видят, что он на той дороге которая может вывести из этого рабства, могут реально восстать все силы ада. Это не аллегория. И помысел к самоубийству - классическое, излюбленное и проверенная практика. Тут опасно - все. Вообще, останавливаться на этих мыслях, слушать их и т.п. Они не твои, поверь, дьявол тут с тобой говорит. Если на них задерживаться - они будут возвращаться каждый раз с большей властью. Они прекрасно знают и чувствуют то время в которое можно плести свою паутину вокруг человека. И когда-то можно оказаться в состоянии когда теряя волю уже не можешь сопротивляться. Что дальше? Переход из одной серости в другую.. в такую черноту в сравнении с которой эта самая серость покажется светом. 

Человек не умирает, этому есть тысячи объективных доказательств сегодня. Поэтому брат, не спеши, тут нужно быть очень осторожным и многое знать. Я думаю, ты просто реально наступил на хвост тем силам которые, как свиней пасут нас на полях порока. И этому можно только радоваться, возможно, ты нашел свою дверь выхода из зависимости, от того и загорелись эти проблемы и вокруг, и внутри тебя. Это очень знакомо. У меня сейчас то же самое творится.. голова кругом идет от того как все сыпется и восстает вокруг.. Никогда я не принимал в мыслях даже тени подобного выхода из проблем, по той причине что реально знаю насколько это опасно, да и бесперспективно, т.к. ничего подобный выход не решает, а наоборот.

 

17 лет начало жизни и ты сегодня в очень неплохом состоянии уже потому что осознал гибельность онанизма и борешься с ним, имеешь поддержку здесь. Я в твои годы ничего подобного не имел и тихо погружался в омуты мрака.. и проблемы твои и в школе и в отношениях очень, очень знакомы.. Но ты пока не знаешь, что это пройдет и будут еще сотни возможностей и перемен в жизни, когда с улыбкой вспомнишь сегодняшние проблемы, что останется ценнейший опыт и в решении будущих проблем. Кроме того, ты сможешь и кому-то помочь еще.

 

 Не сдавайся. Успеха тебе брат!


  • Haru и Light-Spirit это нравится

#18 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 15:30

Это очередной нытье на форуме.Автор темы не хочет нечего делать. А только ноет какая у него жизнь плохая в 17 лет.А что будет с ним в 25 лет)Есть люди действительно когда в таком положении находятся, но они что то делают решают проблемы ,ищут выход с своих проблем.А тут полный [вырезано].Подобные темы заразительны на форуме,они плодят энергетических вампиров.Которые привлекают к себе внимания просят помощи но при этом не чего не делают. Дальше тот же сценарий ,та-же схема .Создал тему поныл,привлек к себе внимания других людей. А внимания других людей это их энергия.Вот так происходит от качка энергии с дображелательных форумчан.Можно в это верить или не верить,но факт остается фактом. В жизни так же подобные люди себя ведут .Встречает например своих знакомых и начинает ныть как все плохо в жизни,человек слушает его, дает советы,но советы энергетическому вампиру не нужны,ему нужна энергия которая на тонком плане уходит от собеседника.После беседы с такой личностью человек уходит опустошеным, у него плохое настроение появляется плюс ко всему тянет в сон,чтобы восстановить свои силы.

это не нытье,это описание мойх проблем.

у тебя нет того что тебя беспокойт поэтому ты видешь мир в светлых тонах.

но жизнь не такая там есть и чёрные и светлые цвета.

поэтому и негатив и позитив приветствуется.

 

не хочешь читать,писать,давать советы проходи мимо,тебя некто не заствял засорять темы свойми безсмысленными словами.



#19 shiwa

shiwa

    Упорный

  • Участники..
  • Пользователь 26375
  • 1 203 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 16:01

 

Это очередной нытье на форуме.Автор темы не хочет нечего делать. А только ноет какая у него жизнь плохая в 17 лет.А что будет с ним в 25 лет)Есть люди действительно когда в таком положении находятся, но они что то делают решают проблемы ,ищут выход с своих проблем.А тут полный [вырезано].Подобные темы заразительны на форуме,они плодят энергетических вампиров.Которые привлекают к себе внимания просят помощи но при этом не чего не делают. Дальше тот же сценарий ,та-же схема .Создал тему поныл,привлек к себе внимания других людей. А внимания других людей это их энергия.Вот так происходит от качка энергии с дображелательных форумчан.Можно в это верить или не верить,но факт остается фактом. В жизни так же подобные люди себя ведут .Встречает например своих знакомых и начинает ныть как все плохо в жизни,человек слушает его, дает советы,но советы энергетическому вампиру не нужны,ему нужна энергия которая на тонком плане уходит от собеседника.После беседы с такой личностью человек уходит опустошеным, у него плохое настроение появляется плюс ко всему тянет в сон,чтобы восстановить свои силы.

это не нытье,это описание мойх проблем.
у тебя нет того что тебя беспокойт поэтому ты видешь мир в светлых тонах.
но жизнь не такая там есть и чёрные и светлые цвета.
поэтому и негатив и позитив приветствуется.
 
не хочешь читать,писать,давать советы проходи мимо,тебя некто не заствял засорять темы свойми безсмысленными словами.

А что ты сделал для решения своих проблем?Кроме их описания ?Ничего ты не делаешь. Я сам был примерно таким как ты,но со временем понил что кроме пустого базара без действий ничего не меняется. И начел решать свои проблемы,от которых ты давно бы в петлю залез. Вот и вся разница. Кроме себя самого ты не кому не нужен.Тебе посрать на свою жизнь,другим людям тем более . Помрешь значит слабак.Как большинство в этом мире.Этот мир не курорт за помни!!!



#20 Freesoul

Freesoul
  • Участники
  • Пользователь 32212
  • 759 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 16:11

 

Это очередной нытье на форуме.Автор темы не хочет нечего делать. А только ноет какая у него жизнь плохая в 17 лет.А что будет с ним в 25 лет)Есть люди действительно когда в таком положении находятся, но они что то делают решают проблемы ,ищут выход с своих проблем.А тут полный [вырезано].Подобные темы заразительны на форуме,они плодят энергетических вампиров.Которые привлекают к себе внимания просят помощи но при этом не чего не делают. Дальше тот же сценарий ,та-же схема .Создал тему поныл,привлек к себе внимания других людей. А внимания других людей это их энергия.Вот так происходит от качка энергии с дображелательных форумчан.Можно в это верить или не верить,но факт остается фактом. В жизни так же подобные люди себя ведут .Встречает например своих знакомых и начинает ныть как все плохо в жизни,человек слушает его, дает советы,но советы энергетическому вампиру не нужны,ему нужна энергия которая на тонком плане уходит от собеседника.После беседы с такой личностью человек уходит опустошеным, у него плохое настроение появляется плюс ко всему тянет в сон,чтобы восстановить свои силы.

это не нытье,это описание мойх проблем.
у тебя нет того что тебя беспокойт поэтому ты видешь мир в светлых тонах.
но жизнь не такая там есть и чёрные и светлые цвета.
поэтому и негатив и позитив приветствуется.

не хочешь читать,писать,давать советы проходи мимо,тебя некто не заствял засорять темы свойми безсмысленными словами.

Очень размытое у тебя описание проблем. Чего ты хочешь добиться описывая проблемы на форуме так размыто?
Ты не хочешь учиться? Покажи того, кто хочет в 17 лет учиться.
Ты соришься с родными? Покажи того, кто не сорится в 17 лет с родными.
Ты стесняешься девочку в 17 лет? Да все стесняются девочек в этом возрасте, они сами себя стесняются.
Где проблемы то? Это обычная жизнь подростка.


  • Dominic, mujchina, Wellender1994 и 2 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных