Перейти к содержимому


Фотография

Восхождение на Олимп


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 19:25

Всем привет ребята! Решил что нужно себя контролировать, а для этого нужен дневник. На форуме с 2013 года, было уже 3 дневника, этот четвертый. Особых успехов в борьбе с онанизмом не было. Лучший период саморазвития считаю с осени 2013 по осень 2014. Для начало хочу вернуть хотя бы тот результат.
Вот инфо обо мне, если кто не знает:

Ранние годы:

Родился я в обычной семье, на тот момент пришолся кризис, это был 1997 год. Жили мы на окраине столицы в обычном частном доме. Папа работал сантехником, мама была домохозяйкой. Кстати, я родился не доношеным(на 7 месяц беременности) Из-за этого был слабый, отстовал от сверстников в физическом развитие. И еще из-за недовеса я чуть не умер. Но судьба распорядилось так что я сейчас жив и здоров, а мог и не узнать прелестей этого мира.

В городе в семье всегда были ссоры. Нет ругались не мама и папа, ругались мама и дедушка. Дедушка всегда унижал словами маму(за что я его вряд ли прощу) И я рос видя все это. Может быть поэтому я был замкнутым. В районе где мы жили были в основном заброшенные дома. Не было детей, да и любых людей. Когда мы ездели в гости я боялся людей и плакал. Спасибо моему двоюродному брату, он приезжал на летних каникулах и мы играли с утра до вечера) Кстати я не мог переносить езду в транспорте, меня тошнило.
Может это и повлияло на то что когда мге было 6 лет мы переехали в село.
И еще один момент: в городе я первый раз подрочил в возрасте 5 лет. Незнаю как мне это пришло в голову, но я хорошо помню как дрочил.

Начальные классы в школе:

Приехав в село я пошел в местную среднею школу. Из за того что я был замкнутым в начале мне было тяжело. Но потом я стал привыкать., завел многих друзей, хорошо учился. Вообще деревня на меня хорошо повлияла. Я забыл про мою не очень хорошую жизнь в городе. Каждый день играл с ребятами у дома. Смело могу сказать у меня было счастливое детство!(не считая первые 6 лет жизни)

Дальше 5-6 классы тбыло то же самое

В 7 классе меня неожиданно потянуло к девушкам. Тогда я дрочил мало. У меня даже было что то вроде отношений с девушкой, кхм, с девочкой.
С друзьями гуляли каждый день. Я был популярным в классе и среди пацанов, и среди девчат. Пацаны с парелельного класса даже побаивались меня.

8 класс:

Не лучший период в моей жизне. Помню то что каждый день дрочил по 2-3 раза. Из за этого снова стал замкнутым. Боялся выходить гулять. Похоже все это заметили и я потерял былой авторитет.

Помню весной 2012го пацан с парелельного класса унижал меня и моего друга. А мы не могли ничем ответить, боялись. Он звал меня поразам, а я как трус отказался. И все меня посчитали "чертом" даже мои друзья. Я злился на себя, но и не пытался изменить ситуацию.

9 класс:

Соеденили два параллельных класса. В начале я боялся того пацана, потом привык. В начале года он унижал меня. Но весной 2013го я реально решил "так жить нельзя", стал ходить на турники, занимался. Так же зарегался на антио и решил бросить онанизм, как видите еще не бросил. Но все это мне помогло обрести уверенность в себе, я уже не был тем трусом.

10 класс:

Многие ушли поступать в колледж после 9го. В классе осталось мало человек. Я продолжал заниматься спортом, уже со штангой. Правда на учебу немного забил. Как я уже говорил наверное мой лучший период в плане саморазвития. Режим, спорт, разного рода интересы, действительно мужской характер. Все меня уважали.

Короче говоря 10 класс прошел хорошо.

11класс:

В социальном плане прошел хорошо. Очень много общения и гулянок. Экзамены сдал неплохо, но на бюджет не дотянул, был в депрессии. Поступил на профессию о которой даже ничего не знал. Сам до сих пор не понимаю и жалею.

1-курс универа:
В начале все шло хорошо, но то ли я показал себя как тряпка, то ли еще что-то но к зиме над о мной начали прикаловаться мои одногрупники. Учебу закрыл ели ели на 5 и 4.

2 курс-наши дни.
С одногрупниками уже более менее нормальные отношения. Поступил в военню кафедру(параллельно с основной специальностью) но опят таки на платную основу. Немного не хватило. Переехал жить в город к родственникам.

Насчет онанизма, дрочу раз в неделю. В качалку все никак не иду, придумываю разные отговорки.
  • Wellender1994, Niko_FT и Balisong это нравится

#2 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 19:41

давай брат,успехов тебе.

 

надо идти до конца чтобы то ни было или не жить вовсе.


  • Blancos и Евген это нравится

#3 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 21:43

Дневник, как вы уже заметили, называется "Восхождение на Олимп". Буду взбираться на вершину.
Нужно наконец таки пойти в тренажерный зал. А то совсем исхудал.
Так же зрение становиться все хуже и хуже. Исправим.
Насчет профессии уже писал, что она мне не нравиться. Но решил уже доучиться, так что нужно стать мастером в своей сфере.

давай брат,успехов тебе.

надо идти до конца чтобы то ни было или не жить вовсе.

Спасибо

Сообщение отредактировал Blancos: 30 Октябрь 2016 - 21:50

  • Kubinec это нравится

#4 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 18:46

Сорвался 3 раза. Вот так начинается мой дневник. После каждого срыва думал что вот начну точно воздерживаться и делать полезные вещи, но... все как всегда.

Вот кстати нашел в дневнике 2,5 летней давности:

Надо побеждат о здесь и сейчас! А то поздно будет. Сколько раз я это себе говорил. НЕТ ОНАНИЗМУ!

Тогда мне было 16... Сейчас уже скоро 19. И как бы через 3 года не читать вот это соообщение и не жалеть об упущеным времени.

#5 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 21:55

Если развиивать себя в какой то сфере каждый день, то уже через месяц я буду лучше себя сегодняшнего. Будь то спорт, язык, профильная профессия или может еще какие нибудь интересы.

Мне катастрофически важно пойти в тренажерный зал. Я сильно похудел, и чувствую себя слабым. Да и вместе с залом придут режим сна и питание, и это я еще не говорю про психологические изменения.

Так же очень важно тренеровать зрение. Так как оно неимоверно ухудшается. Хотя бы каких то 15-20 минут в день. Может быть получиться улучшить хоть на 0,5 диоптрий.

Дальше идет изучение специальности. В универе практически ничему не научусь, и я это понимаю. Следовательно надо браться за изучение специальности самому. Почти с нуля. Еще параллельно можно изучить что то связанное с географией, так как мне это нравиться. И не забывать про английский.

Кроме зрения не помешает и тренеровка голоса. А то мне иногда не нравится как я выговаривая некоторые слова. Я должен разговаривать без запинок.

Я должен выглядит опрятно. Следит за одеждой, походкой, избавиться от перхоти и прыщей.

Ну и плюс ко всему какое нибудь хобби, планирую начать читать книгу.

Сообщение отредактировал Blancos: 06 Ноябрь 2016 - 21:56

  • rolandxp это нравится

#6 rolandxp

rolandxp
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 31952
  • 8 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней,60 дней, 28 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 22:34

Успехов тебе!!! ты сможешь!!!

Есть хороший фильм на эту тему "спасибо за обмен" 2012


  • Blancos это нравится

#7 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 20:22

Было несколько срывов. Ничего хорошего не произошло. Нужно часто отписываться и ставить задачи.
На предстоящей неделе я должен пойти наконец в качалку, начать читать какую-нибудь книгу, начать изучать профессию и тренеровать глаза ежедневно.

#8 White Man

White Man

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 26160
  • 968 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 16:20

Было несколько срывов. Ничего хорошего не произошло. Нужно часто отписываться и ставить задачи.
На предстоящей неделе я должен пойти наконец в качалку, начать читать какую-нибудь книгу, начать изучать профессию и тренеровать глаза ежедневно.

 

Ты не думал, что ставишь сильно много задач когда маленький срок отказа и толком потом от этого не получаешь удовольствия и срываешься? Я хоть пару раз отказывался на долго, но мне помогало то, что первые 2 недели вообще лайт был, никаких конкретных целей и т.д. Да и дальше я бы советовал делать не то, что ты себе придумал "нужно" а то я не такой какой-то, а то, что приносит удовольствие и конкретно тебя меняет

 

Все прошлые дневники я бы на твоем месте забыл, т.к. это не привело тебя к успеху ни на долю... лучше не грузи себя сильно всем под ряд, а не дрочи неделю - две и потом когда реальное желание и интерес к жизни проснется уже тянись к этому и занимайся.

 

Кстати по поводу вуза, мне тоже мой не нравился, тоже говорил брошу О, буду паралельно в других делах развиваться, или ка кты тут писал тоже думал закончу но стано профессионалом жалко бросать. Так вот если изначально оно не твое, ты просто отучишься получишь хорочку и она будет валяться, у меня даже на практику желания не было идти хотя вроде юристы все дела, якобы крутая профессия...но когда не твое это не твое. А если не бросишь дрочить ты на соплях закончишь этот вуз и за душой ничего не будет, т.к. не развиваешься в чем то другом. Короче я бы вуз как хобби воспринимал а твоем месте, но если завяжешь, то действительно будешь хорошо учится, но не факт, что будешь потом работать по специальности

 

Короче одно хочу сказать, не просри момент, я на 2 курсе тоже так думал типа вот все еще впереди и в итоге закончил вуз по профессии которая не нравится, разошелся с девушкой которую нужно был бросить еще 3 года назад т.к. по сути её нутро ме не нравилось только секс и тело... и так далее и из за дрочи я это все не бросил и не развивался в чем то другом и имеем, что имеем


  • Blancos это нравится

#9 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:30

Сорваллся.
Во вторник покраснел глаз, а в среду опух. Сходил в больницу сказали что конъюктивить, заразился вирусом на улицу. Теперь хожу с опухшим и покрасневшим глазом. Херово. Из за этого съехал от родственников дабы не заразить их. Теперь снова буду ездить из деревни.

#10 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 19:29

Конъюнктивит переходит на второй глаз. Утром после сна не могу открыть левый глаз без помощи рук. Завтра поеду в больницу.

#11 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:33

День 4. Была полюция. Глаза все еще болят. Вчера целый день был в больнице, по сути ради того чтобы открыли справку. А так, никакой пользы нет. Бесит уже эта болезнь.

#12 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:16

День 5. Вроде конъюнктивит потихоньку проходит. Надеюсь в понедельник уже пойти в универ.
С 12 декабря по 8 января у меня каникулы. Будет куча свободного времени, на что оно уйдет зависит от меня. Сейчас есть желание начать снова качаться дома и набирать массу, когда то это у меня получилось, почему бы не повторить?

#13 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:31

2014 год:

Конечно будет лучше если я брошу онанизм сейчас, чем через несколько лет, а еще хуже вообще не брошу. Это я тоже понимаю. А руки так и тянутся вниз.
Мне только 16, вся жизнь впереди.

А сейчас мне уже 19. И как бы не цитировать эту запись через 3 года, когда мне будет 22.

День 6. Все неплохо. Завтра опять в больницу. А на следующей неделе сдавать кучу долгов по учебе. Еще и курсовую писать. Зато 10 декабря уже каникулы.
Профессия в универе меня все больше расстраивает. Надо было нормально думать.

#14 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 19:07

По поводу профессии. Какие то 5 баллов на экзамене решили мою судьбу, набрал бы еще эти чертовы 5 баллов учился бы сейчас на гранте на другую специальность. Сэкономил бы дофига денег. Ходил бы в качалку и поступил бы на бесплатную основу в военную кафедру. Но получилось так что учусь на не интересную мне специальность, да еще и плачу за это. Вообще у меня был шанс на выбор куда поступать на платной основе, но я пошел по совету отца. Не думая о будущем. Теперь же мне скучно ходить на пары, но приходится. Сейчас ничего не изменить , к сожелению...
По плану хотел поступить на энергетика или инжинера, хоть особой тяги в эти сферы не ощущал, но это куда более интереснее программирование.
А вообще меня сильно интересует география и все что с ней связано. Но нормальных профессий по этой сфере нет, по крайней мере в моей стране, со слов всех моих знакомых.

5 баллов не дают мне покоя...

#15 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 20:24

Неделя без онанизма и всего что с ним связано. Конечно самочувствие улучшилось. Чувствую энергию. Бессмысленный серф в интернете стал не интересен, охото быстрее выздороветь и начать заниматься спортом, написать курсач и прочие задания универа.
Иногда хочется поглазеть на непристойные фото, но представляя себя после акта мастурбации желание сразу отпадает.
Незнаю из за энергии ли, но вот уже третью ночь мучает бессоница.

#16 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 16:28

День 8. Небольшая слабость. Глаза почти вылечил.
Сегодня искал программу тренеровок на массу, она похожа на ту с которой я раньше тренил в далеком 2013/14. Тогда я дошел до 70 кг. Но был и жирок. Сейчас постараюсь набирать более качественно. Взвесился- 57 кг, рост около 175-176 см. Думаю завести блокнот, туда напишу программу тренеровок, а так же буду писать замеры тела. Кстати их я сюда тоже напишу.
Нужно видеть свой прогресс не только визуально, но и в виде цифр.

Еще читая свой старый дневник обнаружил что я расписывал задачи на месяц. Почему бы не продолжить эту традицию?

Цели с 04.12.16 по 31.12.16:
-1. Соблюдать правило 3 НЕ
-2. Заниматься спортом
-3. Уделять английскому 1 час в день
-4. Уделять программированию 1 час в день
-5. Вес должен составлять минимум 58 кг
-6. Больше общаться
-7. Тренеровать глаза
-8. Нормализовать режим сна за месяц
-9. Начать читать какую-нибудь книгу

Сообщение отредактировал Blancos: 03 Декабрь 2016 - 16:32


#17 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 17:19

Замеры тела от 03.12.16:
-Рост 175 см
-Вес 57 кг
-Грудь 82-83 см
-Бицепс 27,5 см
-Талия 65 см
-Плечи 45 см
-Шея 36 см
-Предплечье 25 см
-Кисть 15.2 см
-Бедро 46 см

Вроде правильно замерил. Хотя насчет плеч не уверен.

#18 RadikalSuccess

RadikalSuccess
  • Участники
  • Пользователь 35306
  • 227 сообщений
  • Я Воин Света, Романтик, Писатель.
  • Максимальный срок без онанизма: 72 дня

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 21:32

Дневник, как вы уже заметили, называется "Восхождение на Олимп". Буду взбираться на вершину.
Нужно наконец таки пойти в тренажерный зал. А то совсем исхудал.
Так же зрение становиться все хуже и хуже. Исправим.
Насчет профессии уже писал, что она мне не нравиться. Но решил уже доучиться, так что нужно стать мастером в своей сфере.

давай брат,успехов тебе.

надо идти до конца чтобы то ни было или не жить вовсе.

Спасибо

 

Если не нравится бросай, зачем доучиватся? И запомни ты никогда не станешь мастером если ты не любишь проффесию.



#19 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:51

Дневник, как вы уже заметили, называется "Восхождение на Олимп". Буду взбираться на вершину.
Нужно наконец таки пойти в тренажерный зал. А то совсем исхудал.
Так же зрение становиться все хуже и хуже. Исправим.
Насчет профессии уже писал, что она мне не нравиться. Но решил уже доучиться, так что нужно стать мастером в своей сфере.

давай брат,успехов тебе.
надо идти до конца чтобы то ни было или не жить вовсе.

Спасибо
Если не нравится бросай, зачем доучиватся? И запомни ты никогда не станешь мастером если ты не любишь проффесию.
И что дальше? Я не настолько уверен в себе что бы взять и бросить учебу.

#20 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 17:42

День 9. Упадок сил. Вроде дрочить не хочется, но обычно в такие моменты из за скуки вечером можно сорваться. Искал курсовую, на моем языке нет информации, думаю покупать. Завтра еще в больницу нужно сходить. С глазами все нормально, только вот утром после сна собирается слой гноя. Так же завтра начну тренероваться с железом.

Сообщение отредактировал Blancos: 04 Декабрь 2016 - 17:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных