Перейти к содержимому


Фотография

я потерял надежду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:07

Стаж 7 лет. Онанизм убил мое сердце. Убил.. Я теперь старичок в теле молодом... онанизм убил мою личность... я тупой кусок говна.. онанизм убил мою простату.. я не могу пописать нормально.. онанизм убил мое семя.. я практически бесплоден... онанизм убил мою веру в счастье... единственное, что дал мне онанизм-веру в бога. Я не могу бросить, но я знаю 100% что бог существует.. я считаю, что бросить онанизм невозможно..

#2 Кайсы

Кайсы
  • Участники
  • Пользователь 34488
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:11

Если ты уверен в существовании бога, то почему считаешь, что бросить онанизм невозможно? Неужели это, по-твоему, не в его компетенции (а соответственно, и в компетенции тех, кто создан по его образу и подобию)? Бросить онанизм возможно - достаточно лишь чётко осознать, для чего это нужно. 


  • AEK, Лучшая Версия Себя, ипанема и 2 другим это нравится

#3 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:35

все возможно главное не мастурбируй сражайся с онанизмом и все пройдет 



#4 L-Arg

L-Arg
  • Блокированные
  • Пользователь 31066
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 17:54

Какой трагизм и все это из-за обычного дергания своего смычка с утра до вечера и просиживания дни на пролет в интернет...жопу от стула оторви для начала и пипиську оставь впокое))) какую ты душу там убил, некоторые в очко долбятся и ничего, живут и здравствуют.
  • arshavin-kerzakov, Руст, Kortul и 5 другим это нравится

#5 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:04

для начала думай о хорошем, а не о плохом. 

Заодно и действуй.

Пока ты жив, тебя ещё никто не убил, травмировал разве только, а травму можно излечить, правда иногда не полностью. НО ИЗЛЕЧИТЬ МОЖНО!!!!!


  • _lexa_, Воздержанный, Lev1afan и 2 другим это нравится

#6 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:10

  Слушай, с одной стороны, охота тебе помочь, ибо сам в том же месте ПОЧТИ... но сражаюсь и благодаря стараниям начался прогресс в бросании.. 6й месяц битвы идет, и точнор могу сказать, что, несмотря на срывы до сегодняшнего дня (10й день держусь), я стал лучше, очеловечился немного, здоровье улучшилось и тд.  Я отлично понимаю, что 15 лет дрочки - это 15 лет уколов героина каждый день. Столько стоит героин? Много... вот прикинь, тебе на халяву досталось наркоты на 15 лет. Думаешь, подрочил и ипа сразу бросил в легкую????! Ты ошибаешься. ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ! За каждый дрочковый день ты заплатишь. По мне, так каждый день без дрочки в буду жить так, словно мне надо оплатить работу за 2 дня жизни. По сути, я получал кайф 15 лет, сидел и нифига не делал, жрал, спал, отдыхал.. теперь придется это все отработать, пройдя все круги Ада. Я к этому готов. А ты? Если да, то начни уже сражаться с дьяволом!

 

  С другой стороны, охота тебя за шкирку взять и притащить к детям, которые смертельно-больны и нафиг никому не нужны? Этого мало? Сходи тогда в приюты животных, которых искалечили на всю жизнь какиенить *****, тупо ради веселья. ТЕБЕ ТЯЖЕЛО???! Да ты дрочил полжизни, наркоту жрал! А дети в больнице каждый день сражаются за свое здоровье и будут это делать до смерти! Отвратительно читать твой текст, чес слово. Хватит ныть! Займись уже своим будущим, своим здоровьем, начинай борьбу, солдат!!

 

  И еще одно: ты не один такой, нас в России армия уже набралась.. армия слабаков, которые не хотят ничего делать, зато ноют, матерят свою жизнь, хотят все и сразу и думают, что удача сама к ним придет. Пора бы тебе это осознать, товарищ. Все дается с трудом, даже одна копейка, ать ее. 


  • Mihail86, Валли, Kortul и 5 другим это нравится

#7 _lexa_

_lexa_
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:10

Невозможно бросить онанизм? Ахахпхахах :)
  • Kortul и Воздержанный это нравится

#8 mariani

mariani

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25525
  • 308 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:45

иди в монастырь тогда со своей верой. на одной вере далеко не уплывешь, оторви свою жопу от стула и начинай развиваться!


  • arshavin-kerzakov, Kortul и _lexa_ это нравится

#9 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 536 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:57

иди в монастырь тогда со своей верой. на одной вере далеко не уплывешь, оторви свою жопу от стула и начинай развиваться!

Вот вот! Я вообще не понимаю - как это вера и дрочун! Верующий дрочун - это оксюморон какой-то. :nope:

Только воля и собственное решение способно победить порок! Типа ВуТонна, к примеру. Просто взял ... и бросил, без привлечения религии или чего то похожего на самоиндульгенцию.

Сильный да победит!


Сообщение отредактировал Kortul: 15 Октябрь 2016 - 20:58

  • arshavin-kerzakov, _lexa_ и Рам это нравится

#10 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 22:33

Бросай теребькать сам, прямо здесь и сейчас.



#11 Self-made man

Self-made man
  • Участники
  • Пользователь 34854
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 06:53

Наверное,эти слова были написаны после онанизмового запоя.Почитай мой днев,Мысли похожи.Там я нажлуктился пива,надрочился,как скотина,и в порыве раскаяния написал в форуме "Я - монстр.Я -чудовище",ну и так далее...

 

Но после 7-го дня воздержания постепенно начинаю приходить в себя и уже вроде и не я писал тот первый пост про себя.

 

Держись,друг! Держи оборону на уровне мыслей,читай дневники,занимайся спортом,живи полноценно.Ощущай красоту жизни!

 

Теперь онанизму нет места в твоей жизни!


  • Руст, Поднимайся, Beezzz864 и еще 1 это нравится

#12 Scofield

Scofield

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30903
  • 169 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 13:16

Если есть "хребет" то шансы все исправить весьма велики, если нет тогда только монастырь.    


  • Kortul это нравится

#13 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 16:09

И в добавок. Дрочило - далеко не самая большая проблема как в жизни. Так, капля в море.



#14 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:47

если честно,О. сделал меня дрыщем,я сильно истощил мой организм.

мне почти 17 лет и я похож на какого-то хлюпика,которые не может дать отпор.

моё лицо худое,в какойто степени прищавое,у меня дрожат руки,я пуглив,

у меня сильная социальная тревога,депрессия и сильная агрессия,

я не человек,я унылое ничто,я убиваю себя.я не могу остановится.

 

тебе всего 15 лет а мне 17.

нечего не поздно,начинай всё заново.

ты можешь глобально изменится так же как и я.

просто у нас нет выхода или жить без него или не жить вовсе.

а ты сделал свой выбор ?


  • Beezzz864 это нравится

#15 RoX.KiS

RoX.KiS
  • Участники
  • Пользователь 32041
  • 585 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 20:14

АХахах, такой трагизм ещё и в слух, фу, слабак. Интересно, смог бы ты написать такое сообщение после месяца воздержания от всех секс. раздражителей и мастурбации? Я думаю, нет.. Всё в твоих руках, Дружище, мы в тебя верим.



#16 Micha

Micha

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34149
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 00:11

Стаж 7 лет. Онанизм убил мое сердце. Убил.. Я теперь старичок в теле молодом... онанизм убил мою личность... я тупой кусок говна.. онанизм убил мою простату.. я не могу пописать нормально.. онанизм убил мое семя.. я практически бесплоден... онанизм убил мою веру в счастье... единственное, что дал мне онанизм-веру в бога. Я не могу бросить, но я знаю 100% что бог существует.. я считаю, что бросить онанизм невозможно..

Негативное мышление, оно не только вредит тебе,но и распространяется на окружающих.

При онанизме оно уничтожает тебя как личность,делая тебя жалкой амебой(Ведь сам прекрасно знаешь это).Ты прав,вред уже нанесен и что дальше,какие перспективы в жизни? Думаешь всё,жизнь кончена? У меня стаж в 2 раза больше твоего,поверь ,самобичевание - это путь в бездну отчаяния и одиночества. Расскажи нам лучше, почему не можешь бросить это занятие? Многие тут на форуме, с Божьей веры побороли онанизм и это далеко не единичный случай.Видимо вера не настолько крепка? Или не хватает силы духа? Посмотри и почитай как люди с ограниченными возможностями живут и радуются каждому дню. Что толку плакать и жаловаться,когда можно прожить оставшееся время в гармонии с самим собой. 



#17 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 04:42

Стаж 7 лет. Онанизм убил мое сердце. Убил.. Я теперь старичок в теле молодом... онанизм убил мою личность... я тупой кусок говна.. онанизм убил мою простату.. я не могу пописать нормально.. онанизм убил мое семя.. я практически бесплоден... онанизм убил мою веру в счастье... единственное, что дал мне онанизм-веру в бога. Я не могу бросить, но я знаю 100% что бог существует.. я считаю, что бросить онанизм невозможно..

Негативное мышление, оно не только вредит тебе,но и распространяется на окружающих.
При онанизме оно уничтожает тебя как личность,делая тебя жалкой амебой(Ведь сам прекрасно знаешь это).Ты прав,вред уже нанесен и что дальше,какие перспективы в жизни? Думаешь всё,жизнь кончена? У меня стаж в 2 раза больше твоего,поверь ,самобичевание - это путь в бездну отчаяния и одиночества. Расскажи нам лучше, почему не можешь бросить это занятие? Многие тут на форуме, с Божьей веры побороли онанизм и это далеко не единичный случай.Видимо вера не настолько крепка? Или не хватает силы духа? Посмотри и почитай как люди с ограниченными возможностями живут и радуются каждому дню. Что толку плакать и жаловаться,когда можно прожить оставшееся время в гармонии с самим собой.
ничего не приносит удовольствия, кроме этой дряни

#18 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 06:25

 

 

Стаж 7 лет. Онанизм убил мое сердце. Убил.. Я теперь старичок в теле молодом... онанизм убил мою личность... я тупой кусок говна.. онанизм убил мою простату.. я не могу пописать нормально.. онанизм убил мое семя.. я практически бесплоден... онанизм убил мою веру в счастье... единственное, что дал мне онанизм-веру в бога. Я не могу бросить, но я знаю 100% что бог существует.. я считаю, что бросить онанизм невозможно..

Негативное мышление, оно не только вредит тебе,но и распространяется на окружающих.
При онанизме оно уничтожает тебя как личность,делая тебя жалкой амебой(Ведь сам прекрасно знаешь это).Ты прав,вред уже нанесен и что дальше,какие перспективы в жизни? Думаешь всё,жизнь кончена? У меня стаж в 2 раза больше твоего,поверь ,самобичевание - это путь в бездну отчаяния и одиночества. Расскажи нам лучше, почему не можешь бросить это занятие? Многие тут на форуме, с Божьей веры побороли онанизм и это далеко не единичный случай.Видимо вера не настолько крепка? Или не хватает силы духа? Посмотри и почитай как люди с ограниченными возможностями живут и радуются каждому дню. Что толку плакать и жаловаться,когда можно прожить оставшееся время в гармонии с самим собой.
ничего не приносит удовольствия, кроме этой дряни

 

значит прекрати получать удовольствие



#19 Tonik

Tonik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26097
  • 661 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:13

Советую начать читать Библию, молиться искренне(а это чаще всего получается - только своими словами).

 



#20 Tonik

Tonik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26097
  • 661 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:45




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных