Перейти к содержимому


Фотография

Как понять, нравится ли тебе девушка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 Кайсы

Кайсы
  • Участники
  • Пользователь 34488
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:19

Долго думал, спрашивать ли об этом на форуме, решил всё-таки спросить. 

 

Начать нужно с предыстории: несколько дней назад я познакомился с одной девушкой в связи с предстоявшим тогда мероприятием, участниками которого мы были. Тогда я никаких чувств к ней не испытывал, но на этом мероприятии она была довольно мила со мной (хотя чёрт его знает, может, показалось) и тогда, можно сказать, она запала мне в душу. Пару дней я усиленно обдумывал, не пригласить ли её куда-нибудь, и уже даже практически набрался храбрости для того, чтобы сделать это, однако как-то неожиданно для себя я понял что у меня и так довольно мало времени, а тратить его ещё и на общение с ней, да и вообще... В общем, тогда мне показалось, что моя инфантильная составляющая сознания просто нашла более изощрённый способ противиться действиям. Но прошло несколько дней (за это время мы ни разу не виделись). и я понял, что по большому счёту мне всё равно.

 

Даже не знаю, что теперь делать, попытаться или нет. 

 

Честно говоря, не совсем понимаю, чего я жду, запостив сюда это, но я чувствую, что должен поговорить об этом, хотя возможно я просто дурак, не знаю.



#2 Кадет

Кадет

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27794
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:42

Если бы реально понравилась ты бы тут не спрашивал,а уже позвонил и позвал куда-нибудь

Сообщение отредактировал Кадет: 15 Октябрь 2016 - 11:42

  • mujchina, Ва-Банкъ и Wellender1994 это нравится

#3 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:45

лучше уж что-то делать, чем сидеть на месте.


  • Wellender1994 это нравится

#4 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 12:04

Долго думал, спрашивать ли об этом на форуме, решил всё-таки спросить. 

 

я конечно не лучший советчик в этом вопросе НО

смотря что для тебя важнее тело или душа ( мировозрение,ценности)

если тело(надеюсь что не так): то если не тянет, не надо ничего делать

если душа: не поговорив с ней - не узнаешь её получше

кстати перед тем как она тебе стала безразлична, ты срывался? имеет значение...

если у тебя нет девушки, или вообще ты с ними не часто общаешься то общение с любой симпатичной девушкой может оказать на тебя(твоё бессознательное) (впечатление что ты ей понравился, хотя она просто вела себя вежливо) хотя кто её знает что у неё в голове. В идеомоторике я думаю ты не разбираешься.



#5 Кайсы

Кайсы
  • Участники
  • Пользователь 34488
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 12:23

 

 

смотря что для тебя важнее тело или душа

Хм, думаю, что душа.

 

 

кстати перед тем как она тебе стала безразлична, ты срывался? имеет значение...

Нет, но буквально на следующий день после того мероприятия у меня была поллюция (чёрт, не люблю я такие подробности, но здесь стоит упомянуть), сопровождавшаяся эротическим сном.

 

 

если у тебя нет девушки, или вообще ты с ними не часто общаешься то общение с любой симпатичной девушкой может оказать на тебя(твоё бессознательное) (впечатление что ты ей понравился, хотя она просто вела себя вежливо) хотя кто её знает что у неё в голове. В идеомоторике я думаю ты не разбираешься.

Ну да, всё так.

 

Спасибо за советы.



#6 Dark_Num

Dark_Num

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26094
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:49

Тогда я никаких чувств к ней не испытывал

Оу-оу приспусти обороты, о каких чувствах ты говоришь, если только-только встретил человека. Влечение, не больше. Сексуальные инстинкты.

 

она была довольно мила со мной (хотя чёрт его знает, может, показалось) и тогда, можно сказать, она запала мне в душу. и я понял, что по большому счёту мне всё равно.

 

И ей тоже всё равно, учитывая то что ты даже не сказал ей что она тебе симпатична и ты её пригласишь. Пойми НЕВОЗМОЖНО испытывать море чувств от одного знакомства. Такое есть только в Фабрике Грёз.

 

Даже не знаю, что теперь делать, попытаться или нет. 

 

Честно говоря, не совсем понимаю, чего я жду, запостив сюда это, но я чувствую, что должен поговорить об этом, хотя возможно я просто дурак, не знаю.

Попытаться для того чтобы что? Какая у тебя цель? 

 

Сколько тебе лет? Были ли раньше девушки? Девственник?


Сообщение отредактировал Dark_Num: 15 Октябрь 2016 - 14:04

  • Raskolnikov98 это нравится

#7 Кайсы

Кайсы
  • Участники
  • Пользователь 34488
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:58

 

 

Оу-оу приспусти обороты

Ну я как бы и не писал о их наличии.

 

 

Попытаться для того чтобы что? Какая у тебя цель? 

Цель? Не знаю, к чему вопрос, ответ на который и так понятен, но отвечу: в том предложении речь шла просто о знакомстве, приглашении погулять. Ну а если брать более долгосрочную перспективу (только не пиши опять "оу-оу", как будто никто не продумывает ничего в дальнейшем), отвечу комментарием к разделу, в котором это написано: "Завязывание отношений".



#8 Кайсы

Кайсы
  • Участники
  • Пользователь 34488
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 14:12

Ох, ладно, чего уж там сидеть, всё-таки написал. Это было не так тяжело, как казалось, но пальцы дрожат порядочно. Теперь сижу, жду ответа.


  • Поднимайся это нравится

#9 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 14:30

Ох, ладно, чего уж там сидеть, всё-таки написал. Это было не так тяжело, как казалось, но пальцы дрожат порядочно. Теперь сижу, жду ответа.

написал?!!!

не знаю, может из-за того что меня в соцсетях нет.

По мне, лучше коммуникации чем лицом к лицу нет. Сообщение в вк или в другой сети можно не так истолковать, она тебя не так поймёт, ты её не так поймёшь...

Лучше общаться напрямую, потом видеозвонок, потом телефон и самое фигня это переписываться.

Например она не увидела твою дрожь в пальцах... а это о много говорит

ты не увидел её реакции на твоё приглашение... тоже самое потеря потерь (я серьёзно) 

В общем это был мой совет

-------

надеюсь ты не просто сидишь, а занимаешься каким нибудь полезным делом...


Сообщение отредактировал Поднимайся: 15 Октябрь 2016 - 14:32

  • Perfikt это нравится

#10 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 14:35

Точно человек написал, если бы она тебе реально запала, ты бы таких вопросов не задавал.



#11 Кайсы

Кайсы
  • Участники
  • Пользователь 34488
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 14:37

 

Ох, ладно, чего уж там сидеть, всё-таки написал. Это было не так тяжело, как казалось, но пальцы дрожат порядочно. Теперь сижу, жду ответа.

написал?!!!

не знаю, может из-за того что меня в соцсетях нет.

По мне, лучше коммуникации чем лицом к лицу нет. Сообщение в вк или в другой сети можно не так истолковать, она тебя не так поймёт, ты её не так поймёшь...

Лучше общаться напрямую, потом видеозвонок, потом телефон и самое фигня это переписываться.

Например она не увидела твою дрожь в пальцах... а это о много говорит

ты не увидел её реакции на твоё приглашение... тоже самое потеря потерь (я серьёзно) 

В общем это был мой совет

-------

надеюсь ты не просто сидишь, а занимаешься каким нибудь полезным делом...

 

Я понимаю, но другой возможности пока нет, так что выбор мой не велик. 

надеюсь ты не просто сидишь, а занимаешься каким нибудь полезным делом...

 

 

 
Да, кольчугу вот сейчас плету, так что времени зря не теряю, хе-хе)
 
 

 

Точно человек написал, если бы она тебе реально запала, ты бы таких вопросов не задавал.

Ну, что поделать.



#12 mariani

mariani

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25525
  • 308 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 14:44

подойди к ней. 


  • Wellender1994 это нравится

#13 Micha

Micha

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34149
  • 71 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:30

Если тебе с ней комфортно(общаться и проводить время) и нравится как девушка не вижу причин не приглашать её на свидание. Но кто мы такие советчики? Согласится- удачи! Откажет-отшутись, поблагодари за ваше общее участие и  занимайся дальше своими делами.Не надо находить причины,там где их  попросту нет.

Как бы сказал один персонаж: What are you waiting for.Do it.



#14 Shaolin

Shaolin

    Сильный

  • Победители
  • Пользователь 27089
  • 778 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 11 дней

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:30

ну и что же она ответила?надеюсь у вас взаимная симпатия)


  • Wellender1994 это нравится

#15 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:51

 Не писать надо, а звонить и общаться. Писульки для дрочеров, боящихся заговорить даже по телефону. Или ты с ней целоваться тоже через текст будешь? Короче, звонить надо реально, приглашать на погулять и тд и тп. Она блин реальный человек, а не бот в игре! :) 



#16 Dark_Num

Dark_Num

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26094
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:01

 

 

 

Оу-оу приспусти обороты

Ну я как бы и не писал о их наличии.

 

 

Попытаться для того чтобы что? Какая у тебя цель? 

Цель? Не знаю, к чему вопрос, ответ на который и так понятен, но отвечу: в том предложении речь шла просто о знакомстве, приглашении погулять. Ну а если брать более долгосрочную перспективу (только не пиши опять "оу-оу", как будто никто не продумывает ничего в дальнейшем), отвечу комментарием к разделу, в котором это написано: "Завязывание отношений".

 

Это был вопрос для тебя самого. Судя по первому посту, ты не был в этом уверен. Невозможно завязать отношения, не пообщавшись с человеком на первом свидании, оно служит отправной точкой, в которой оба понимают нужно ли им это или нет. Поэтому твоя цель "Завязать отношения" с девушкой, у которой ты даже номер не взял и не проявил интерес при личном контакте, сама по себе эта цель стрёмная. Единственная нормальная цель при знакомстве и назначении первого свидания, понять подходит ли девушка тебе, у неё должна быть такая же цель, если ты ей симпатичен. А уже потом при следующем свидании цель "завязать отношения", если ты считаешь что девушка тебе подходит, будет самое то.

 

Поэтому пока что держи цель "понять подходит ли девушка тебе" или как ты написал в названии темы "понять, нравится ли тебе девушка" точка. Это можно понять только на свидании. Не завышай важность события и всё получится. Узнай номер, немного пообщайся и пригласи. Удачи и успешного свидания.


Сообщение отредактировал Dark_Num: 15 Октябрь 2016 - 16:16

  • RoX.KiS это нравится

#17 Кайсы

Кайсы
  • Участники
  • Пользователь 34488
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:14

 

 

 

 

Оу-оу приспусти обороты

Ну я как бы и не писал о их наличии.

 

 

Попытаться для того чтобы что? Какая у тебя цель? 

Цель? Не знаю, к чему вопрос, ответ на который и так понятен, но отвечу: в том предложении речь шла просто о знакомстве, приглашении погулять. Ну а если брать более долгосрочную перспективу (только не пиши опять "оу-оу", как будто никто не продумывает ничего в дальнейшем), отвечу комментарием к разделу, в котором это написано: "Завязывание отношений".

 

Это был вопрос для тебя самого. Судя по первому посту, ты не был в этом уверен. Невозможно завязать отношения, не пообщавшись с человеком на первом свидании, оно служит отправной точкой, в которой оба понимают нужно ли им это или нет. Поэтому твоя цель "Завязать отношения" с девушкой, у которой ты даже номер не взял и не проявил интерес при личном контакте, сама по себе эта цель стрёмная. Единственная нормальная цель при знакомстве и назначении первого свидания, понять подходит ли девушка тебе, у неё должна быть такая же цель, если ты ей симпатичен. А уже потом при следующем свидании цель "завязать отношения", если ты считаешь что девушка тебе подходит, будет самое то.

 

Поэтому пока что держи цель "понять подходит ли девушка тебе" и точка. Не завышай важность события и всё получится. Узнай номер, немного пообщайся и пригласи. Удачи и успешного свидания.

 

 

 

 Единственная нормальная цель при знакомстве и назначении первого свидания, понять подходит ли девушка тебе

Факт. Но как более глобальная цель за ней неизбежно следует эта. В конце концов, узнать, подходит ли ему девушка, всякий человек хочет не из научного интереса. 

 

 

Не завышай важность события и всё получится.

Постараюсь. Что ж, спасибо за совет!


  • Dark_Num это нравится

#18 Кайсы

Кайсы
  • Участники
  • Пользователь 34488
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:17

Если тебе с ней комфортно(общаться и проводить время) и нравится как девушка не вижу причин не приглашать её на свидание. Но кто мы такие советчики? Согласится- удачи! Откажет-отшутись, поблагодари за ваше общее участие и  занимайся дальше своими делами.Не надо находить причины,там где их  попросту нет.

Как бы сказал один персонаж: What are you waiting for.Do it.

Ладно. Пожалуй, иногда действовать, не пытаясь продумывать ситуацию на 20 шагов вперёд - лучший выход.


  • Dark_Num это нравится

#19 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:46

а что тут непонятного   главное понять нравишься ли ты ей а это можно понять по ее взгляду на тебя или даже по общению 



#20 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:54

и мы та ее не видели если ты чувствуешь  что ты ей нравишься и она тебе нравится то действуй ,я помню мне девушка предложила с ней встречаться ну так как она мне не понравилась я ей почти сразу сказал об этом не понравилась она мне из за ее имени и не русская она была так та на вид нечего такая но меня к ней не тянуло ,так что чувствуй свое сердце как оно тебе подскажет  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных