Перейти к содержимому


Фотография

Путь №32152


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Tapder

Tapder
  • Участники
  • Пользователь 32152
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца и 2 дня

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 06:26

Всем здравствуйте. Долго не решался зарегистрироваться, но чувствую, что без этого решить проблему о. не получиться. Итак, мне 24. Началось все с того, что «случайно» по ящику увидел эро фильм лет в семь, ну а дальше «первый опыт» все как у большинства, подробности описывать не стану. На период обучения в школе, никто не гнобил, но и сам лидером не был. Единственное что выделяло среди сверстников, отсутствие вредных привычек. Меня много раз пытались подсадить на курево с алкоголем, но я остался на своем. В результате они просто перестали со мной общаться (только деловые отношения), что в общем-то странно, потому что таких сразу начинают съедать поедом. Так и прошла моя учеба в параллельных мирах. За весь период обучения была девушка, и «то самое», но дальше дело не пошло – обзавелась полным набором вредных привычек, чего я не потерпел и бросил ее. Больше я никого не искал по понятным причинам.

Теперь о влиянии о. на мою жизнь:

За всю жизнь количество о. всегда было по-разному: когда два раза в день, когда раз в пять дней. В школе влияние о. как-то сильно себя не проявляло (во всяком случае, не замечал). Но все изменилось после поступления в вуз. Стал замечать, что после недели воздержания люди смотрят на меня как-то иначе. И тут я решил разобраться, в чем тут дело. Полез в интернет искать информацию, и наткнулся на этот сайт (на то время сайт назывался (ссылка на другой форум по борьбе с онанизмом). Прочел огромное количество статей, и т.д. и т.п, и там уже  сайт стал называться antio, и вроде все понял - начал борьбу. Прошла неделя – срыв. Понял, что нихрена не понял. В одно ухо влетело – с другого вылетело. В голове знания о вреде о. и п. есть, но также есть и зависимость от этой дряни, и вот здесь начинаются проблемы.  Вроде бы все просто – правило 3х не, работа над собой, и вот она свобода от зависимости, но нет. Покоряя просторы интернета, очень часто проскальзывает какой-нибудь баннер или фото срывоопасные в статьях, картинках или на месте рекламы (причем популярные блокировщики рекламы не всегда помогают даже с убранной галкой «разрешить ненавязчивую рекламу»),  и думаешь - «а щас я одним глазком гляну, ничего такого не произойдет». А дальше… все понятно … скатываемся до п. и срыв (часто с запоем). Причем порой сам не понимаешь, как такое происходит: вот я пять минут назад читал о правилах, я дал себе слово не делать этого, но это все бесполезно. Так продолжалось до конца 2014 года. С того момента я начал вести счетчик, и небольшие комментарии к нему. Помогло ли мне это? Отчасти да. Видя прогресс каждый день, дважды подумаешь, прежде чем совершишь глупость. Так, сроки воздержания за эти два года увеличились до полутора месяцев (до этого не более недели).

 

Почему я решил создать дневник – до недавнего времени я добился небольшого успеха в воздержании - чуть больше трех месяцев без о. и п. Что я ощутил на себе:

  1. Колоссальный скачок энергии (несмотря на спад через полтора месяца). Я стал высыпаться за 6 часов;
  2. Появилась уверенность в себе (с людьми стало гораздо легче общаться; общение с противоположным полом стало более комфортным; пропал страх больших компаний людей);
  3. Люди стали по-другому воспринимать меня;
  4. Изменился запах тела (про это писали где-то тут, в соседней теме);
  5. Изменился взгляд;
  6. Появилось чувство юмора – теперь не задумываешься о том, что сказать, все выходит само собой (на автомате);

И вот здесь случилась беда: после очередной поллюции, хочуха меня накрыла с головой, и я не выдержал – сорвался, причем с конкретным запоем. Все то, что я получил от воздержания, растаяло в мгновение ока, а мое лицо изменилось до неузнаваемости. Взгляд стал настолько отупевшим, что мне реально стало страшно.

Также после срыва на таком не малом сроке я понял, что отличает того кто воздерживается от того кто занимается о. -  я почувствовал эту «дрочерскую» вонь. Причем на третий-четвертый срыв я перестал это чувствовать. Помимо этого у меня какое-то странное состояние – допустим, есть ощущение тела, а есть ощущение души, или сознания (как угодно это можно назвать). После срыва на таком сроке, это разделение стало очень четким. И в данный момент понимаю, что мой «скафандр» истощен. Что это за явление, пока понять не могу. Надеюсь пойму со временем. А может я просто загоняюсь?

После этой вереницы срывов мой мозг поплыл, поэтому сразу хотел бы извиниться за плохо связанный текст.

 

Хотелось бы также узнать о методах по избавлению от поллюций, поскольку это реально напрягает: в день поллюций (примерно раз в две недели) хочуха подскакивает до предела, причем физические упражнения не помогают (снимает хочуху на несколько минут), в пору хоть на стену лезь.

 

А пока: 1й день без о. 1й день без п.

 

Ссылку на форум вырезал, ибо там имеется навязчивая реклама, с картинками эротического содержания.

Модератор istinys


  • 555 и Original это нравится

#2 бр0дяга

бр0дяга

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33736
  • 1 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца
  • Без онанизма:3 месяца, 25 дней

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:37

привет!! я максимум продержался полтора месяца а ты вон больше. так что тащи. при большой хочухе попробуй глубокие вдохи и выдохи. мне иногда помогает. так организм думает, что незачем волноваться.


  • Tapder это нравится

#3 Original

Original
  • Участники
  • Пользователь 34322
  • 534 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 14:14

Красав! Так держать !
Вообще молодец!
Хорошо все описал .
Успехов тебе!
  • Tapder это нравится

#4 Tapder

Tapder
  • Участники
  • Пользователь 32152
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца и 2 дня

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 06:14

Спасибо за советы и поддержку!

Модераторам: извините, не перепроверил источник (писал по памяти).

 

Сегодня 2й день без о. и п.

Состояние как у плохо настроенного радио. Помимо этого, за последние две недели, сбился режим сна - ложусь спать где-то в четыре часа утра, что также внесло негатив в мое состояние.

Пока ставлю задачи: выровнять режим дня, и по утрам делать физические упражнения (а не тогда когда прижмет).


  • 555 это нравится

#5 Tapder

Tapder
  • Участники
  • Пользователь 32152
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца и 2 дня

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 11:30

2й день без о. и 4й без п.

Немного забуксовал на пути, в силу непростого периода в жизни, однако, продолжу. Главное не сломался по второму счетчику, потому что от п. избавиться сложнее (навязчивые фантазии и прочая шелуха мешающая воздержанию).

По поставленной задаче: стал ложиться гораздо раньше, но засыпаю даже позже - лежу и просто нет сна. Отсюда и тяжелый подъем.

Едем дальше. :WhiteVoid_2: :scratch_one-s_head:


  • 555 это нравится

#6 Tapder

Tapder
  • Участники
  • Пользователь 32152
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца и 2 дня

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 10:47

4й день без о. и 6й без п.

Поллюция. Бошка трещала часа четыре, после того как обнаружил это. Снова, при ограничении п. в состоянии бодрствования, вся эро-дрянь вылезает наружу в состоянии сна. И странно, что после этого случая хочухи никакой.

По задаче: пока страдаю бессонницей, несмотря на то что ложусь в промежутке 0:00-0:30.

Движемся дальше :JC_hourglass:


  • Original это нравится

#7 Original

Original
  • Участники
  • Пользователь 34322
  • 534 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 21:33

Хорошо! Так держать !
  • Tapder это нравится

#8 Tapder

Tapder
  • Участники
  • Пользователь 32152
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца и 2 дня

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 09:59

7й день без о. и 9й без п.
Начинаю гореть от "желания" сорваться. В течении дня, периодически накатывает хочуха. Осталось дотерпеть пару недель пока это безумное состояние не пойдет на спад.
Общее состояние начинает понемногу улучшаться, появляется мало-мальски настроение что-то делать. Начал говорить немного больше чем обычно.
По задаче: вчера лег чуть-чуть пораньше, и отрубился на 12 часов. Надеюсь, бессонные ночи прекратятся в скором времени  (работаю на этим).

Посмотрим что будет дальше :JC_hourglass: :connie_twiddle:



#9 Tapder

Tapder
  • Участники
  • Пользователь 32152
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца и 2 дня

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:27

9й день без о. 11й без п.

Наблюдаю периодические перепады настроения, и такие же перепады хочухи. Спасаюсь физическими упражнениями и глубоким дыханием - пока спасает. Общее состояние - некая депрессия. Иду вперед стиснув зубы.

По задаче: сон потихоньку нормализуется, собираюсь вытянуть отбой до 0:00 часов.

Начал понемногу заниматься активной и творческой деятельностью. В активной пока все более менее, а творчество пока не идет. Полагаю для этого нужен более длительный срок.

Едем дальше :JC_hourglass:



#10 Tapder

Tapder
  • Участники
  • Пользователь 32152
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца и 2 дня

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 03:28

11 день без о. 13 без п.
Напоролся на картинку эро содержания на сайте, которым пользовался до недавнего времени. Не знаю, что мне помогло сразу пролистать и не пуститься во все тяжкие, но я был рад, что не поддался. Похоже, придется убирать еще один сайт из списка используемых.
Заметил, что последнее время опошление инет сайтов доходит просто до предела. Казалось бы там где этого не должно быть согласно тематике, под тем или иным предлогом проталкивают эту хрень. Правильно писали где-то - голые бабы погубят человечество. Это же [выр*зано] - на улице на рекламных щитах, в теле-ящике, интернете, да и просто летом. Все бы ничего - не будь это вредным. Вот ходишь по городу (когда действительно надо), а потом сидишь скрючиваешься от боли в одном месте.
Общее состояние - какая-то депрессия напала на меня. Ничего не хочется делать, разве что выть на луну. Только жаль что у нас уже утро. Чувствую что на грани срыва.

Ползем дальше :resent:

 

Материться на форуме запрещено. Ознакомьтесь с правилами.

 

Модератор bak



#11 Original

Original
  • Участники
  • Пользователь 34322
  • 534 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 11:27

Эй! Держись !

#12 Tapder

Tapder
  • Участники
  • Пользователь 32152
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца и 2 дня

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 12:37

12 день без о 1й без п.

Бродя по интернету в поисках информации вообще не связанной с грязной тематикой, напоролся на соответствующий сайт с кучей флеш роликов по бокам. Закрыл за пару секунд, но состояние после увиденного в течении часа было не очень (ярость вперемешку с напряжением). Так как это повлияло на мое состояние, начну отсчет второго счетчика заново. Хотелось бы при использовании интернета сделать список сайтов, на которые я могу заходить. С другой стороны, появится проблема при поиске новой информации. Что делать не знаю.

Меня эта ситуация уже [вырезано]: хорошие ресурсы как источники информации начинают портиться, добавляется пошлятина, как в открытой, так и в не очевидной форме, то какие-то неадекватные новости начинают появляться не свойственные ранее ресурсу, то вставляются ссылки на сайты с непристойным содержанием.

Теперь же полученное (хоть и кратковременное) напряжение уйдет только с поллюциями, а мне их не хотелось бы.

 

Original, спасибо за поддержку. Сейчас переломный период. Воздерживаться пока все труднее и труднее, при наличии провоцирующих факторов, однако, надеюсь что осталось немного.

Посмотрим что будет дальше  :WhiteVoid_2:  :to_take_umbrage:

 

Материться на форуме запрещено. Ознакомьтесь с правилами.

 

Модератор bak



#13 mongooose

mongooose

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34865
  • 340 сообщений
  • Я руслас
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 11:18

я бы хотел посоветовать для отключения разума читать сайт Подслушано. хорошо отвлекает и лучше избегать раздела Пошлое. просто читать всё подряд. у вас даже как рефлекс будет срабатывать увлекать мысли об онанизме,прочиткой историй из Подслушано. попробуйте сходить в сортир, отлить по маленькому снимает возбуждение,проверено на себе.
  • Tapder это нравится

#14 bak

bak

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 16:23

Tapder

 

Устное предупреждение за мат.



#15 Tapder

Tapder
  • Участники
  • Пользователь 32152
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца и 2 дня

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 19:14

14 день без о.3й без п.

Сексуальное напряжение немного притихло. За последние два дня стал высыпаться за шесть часов, появилась агрессия, изменился запах (как я считаю на промежуточный). Прет так, что ничем смыть не могу. Тоже самое было и в прошлый раз, примерно на том же сроке, и прошло спустя еще около месяца, но все-таки это немного напрягает, особенно тогда когда приходится работать с людьми. Однако, резкие перепады настроения остались, хоть и амплитуда немного снизилась.

 

Осталось побороть последнюю заразу: фантазии. Возникают они не часто, но дискомфорт порой доставляют серьезный, оставляя за собой отпечатки на час и более. Обычно в подобных ситуациях я резко встаю и начинаю что-то делать (чаще физ. упражнения), но это плохой способ избавления от фантазий: во-первых не всегда есть возможность это сделать, а во-вторых если резко встать, может закружиться голова (у самого было так несколько раз). Иногда бывает так, что сидишь что-то читаешь или слушаешь, и вроде бы все хорошо, а мысли идут фоном настолько сильно что порой сбиваешься. Поэтому, начинаю искать информацию по этой проблеме.

 

mongooose, спасибо за советы, да действительно, поход по-маленькому снимает напряжение (периодически использую это), но помимо кратковременного напряжения, есть еще и общее, которое во сне играет злую шутку из-за накопленных образов за определенный промежуток времени. Так во времена когда часто смотрел п. гораздо чаще снились эро сны, которые редко заканчивались поллюциями. Теперь же все иначе - практически каждый тако



#16 Tapder

Tapder
  • Участники
  • Пользователь 32152
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца и 2 дня

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 19:17

14 день без о.3й без п.

Сексуальное напряжение немного притихло. За последние два дня стал высыпаться за шесть часов, появилась агрессия, изменился запах (как я считаю на промежуточный). Прет так, что ничем смыть не могу. Тоже самое было и в прошлый раз, примерно на том же сроке, и прошло спустя еще около месяца, но все-таки это немного напрягает, особенно тогда когда приходится работать с людьми. Однако, резкие перепады настроения остались, хоть и амплитуда немного снизилась.

 

Осталось побороть последнюю заразу: фантазии. Возникают они не часто, но дискомфорт порой доставляют серьезный, оставляя за собой отпечатки на час и более. Обычно в подобных ситуациях я резко встаю и начинаю что-то делать (чаще физ. упражнения), но это плохой способ избавления от фантазий: во-первых не всегда есть возможность это сделать, а во-вторых если резко встать, может закружиться голова (у самого было так несколько раз). Иногда бывает так, что сидишь что-то читаешь или слушаешь, и вроде бы все хорошо, а мысли идут фоном настолько сильно что порой сбиваешься. Поэтому, начинаю искать информацию по этой проблеме.

 

mongooose, спасибо за советы, да действительно, поход по-маленькому снимает напряжение (периодически использую это), но помимо кратковременного напряжения, есть еще и общее, которое во сне играет злую шутку из-за накопленных образов за определенный промежуток времени. Так во времена когда часто смотрел п. гораздо чаще снились эро сны, которые редко заканчивались поллюциями. Теперь же все иначе - практически каждый такой сон заканчивался поллюциями, либо же вовсе это происходит без эро-сна.

 

bak, понял, исправлюсь. Приношу свои извинения.

 

Движемся дальше в путь :JC_hourglass:


  • KG26 это нравится

#17 KG26

KG26
  • Доверенные
  • Пользователь 34767
  • 9 986 сообщений
  • Я не сдаюсь как бы не было сложно
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 02:14

14 день без о.3й без п.

Сексуальное напряжение немного притихло. За последние два дня стал высыпаться за шесть часов, появилась агрессия, изменился запах (как я считаю на промежуточный). Прет так, что ничем смыть не могу. Тоже самое было и в прошлый раз, примерно на том же сроке, и прошло спустя еще около месяца, но все-таки это немного напрягает, особенно тогда когда приходится работать с людьми. Однако, резкие перепады настроения остались, хоть и амплитуда немного снизилась.

 

Осталось побороть последнюю заразу: фантазии. Возникают они не часто, но дискомфорт порой доставляют серьезный, оставляя за собой отпечатки на час и более. Обычно в подобных ситуациях я резко встаю и начинаю что-то делать (чаще физ. упражнения), но это плохой способ избавления от фантазий: во-первых не всегда есть возможность это сделать, а во-вторых если резко встать, может закружиться голова (у самого было так несколько раз). Иногда бывает так, что сидишь что-то читаешь или слушаешь, и вроде бы все хорошо, а мысли идут фоном настолько сильно что порой сбиваешься. Поэтому, начинаю искать информацию по этой проблеме.

 

mongooose, спасибо за советы, да действительно, поход по-маленькому снимает напряжение (периодически использую это), но помимо кратковременного напряжения, есть еще и общее, которое во сне играет злую шутку из-за накопленных образов за определенный промежуток времени. Так во времена когда часто смотрел п. гораздо чаще снились эро сны, которые редко заканчивались поллюциями. Теперь же все иначе - практически каждый такой сон заканчивался поллюциями, либо же вовсе это происходит без эро-сна.

 

bak, понял, исправлюсь. Приношу свои извинения.

 

Движемся дальше в путь :JC_hourglass:

Парень я понимаю по поводу фантазий. У самого такая проблема есть, но я с ней борюсь. Советую прочитать в курсе ЖБО 3.5. статью "Как бороться с фантазиями" и поискать в Интернете "Суть зависимости" про наркоманию. Видишь ли все зависимости немного похожи друг на друга. Успехов!



#18 Tapder

Tapder
  • Участники
  • Пользователь 32152
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца и 2 дня

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 17:31

17й день без о. и 6й без п.
Сбились режимы питания и сна из-за высокой рабочей нагрузки, но воздержание дает свои результаты (несмотря на это, энергии хватает - хотя понятное дело что это временный эффект, тем не менее, я этому рад). За последние три дня никаких эро образов не наблюдал, а хочуху отбило напрочь. Не хочу ничего там проверять, и надеюсь на продолжение текущей динамики (про хочуху). В умственном плане измотался настолько, что ни мыслей, ни фантазий - просто пустота в бошке, хотя в физическом все в порядке.
Помимо этого поперла растительность - обрастаю за пару-тройку дней (при о. неделю не брился), а от запаха пока никак не могу избавиться.
Пока нет возможности исправить режимы сна и питания, но как только все уляжется займусь этими вещами.

KG27, спасибо за направления. Читал ЖБО несколько раз, это дело работает, но стоит чуть-чуть забыться, и ЖБО отваливается из памяти (приходится перечитывать некоторые участки, чтобы этого не происходило).

Поживем увидим, а пока - движемся к цели дальше :JC_hourglass:



#19 Tapder

Tapder
  • Участники
  • Пользователь 32152
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца и 2 дня

Отправлено 11 Март 2018 - 17:44

И снова здравствуйте. С последнего сообщения пролетело чуть более года, соответственно произошло немало изменений в жизни. Вкратце опишу, что происходило за этот период.

Где-то на 20й день воздержания, как бы это не прискорбно не звучало, я пал. Пошла вереница запоев один за другим. Дела начали сыпаться, словно карточный домик (взаимоотношения, работа и т.д.), и при этом мне было все равно. Это был полет в бездну, где с каждым разом все было только хуже и хуже. Так продолжалось около полугода. Затем, где-то в июле 2017го я снова начал воздерживаться, продержался около месяца, и снова упал. Упал, на этот раз в самое дно. Так длилось где-то до ноября 2017го, пока не начались серьезные проблемы со здоровьем. Появились страшные симптомы: при длительном пребывании в сидячем состоянии, и резком подъеме, темнело в глазах, терялась ориентация в пространстве, а слух практически отключался. В таком состоянии было крайне сложно сохранять равновесие.

После нескольких дней пребывания в подобном состоянии меня все достало, и я решил кардинально поменять свою жизнь. Задался целью сменить город, обновить круг знакомых, и завязать со всем этим кошмаром. К своей цели шел около двух месяцев.  Хотя и в этот период были срывы. Так, наконец, в январе текущего года, я завязал с просмотром п. и занятием о.. Сменил город, обзавелся новыми знакомыми. Так продолжалось до начала этого месяца (за этот промежуток 1Х.01.18-03.18 уже было где-то полтора месяца чистого воздержания). К первому числу у меня сорвало крышку, и мне стало интересно – а какого это, секс за деньги?

Так через пару дней, прибег к услугам «этой» направленности. Описывать подробности процесса не стану, по понятным причинам. Скажу лишь следующее,  что это  было противно (на полном серьезе, без сарказма и подкола). После всего этого «события» я вышел на улицу, и меня окатил леденящий ветер пустоты. Ощущения были кошмарными:  пустота, тоска, и впечатление как будто кто-то умер из ближнего окружения (не дай бог), и это все было одновременно. Сначала подумал что это было из-за того что «продавщица услуг» была «низкого качества». И через неделю (уже сегодня) повторил данное действо, но уже с, скажем так категории «VIP». И знаете, после этого стало еще хуже.  Все настолько противно и мерзко, что такое и врагу не пожелаешь.  

Парни если вы на воздержании, и вас «колбасит», ни при каких обстоятельствах не стоит прибегать к сексу за деньги.  Оно того не стоит. Лучше возьмите в руки что-нибудь потяжелее, и займитесь спортом.  В противном случае, потеряете только деньги,  здоровье, и ощущения будут у вас омерзительные в течении  нескольких дней (причем хуже чем при о).

Для себя сделал из этого определенные выводы, и с этими вещами также завязываю. И даже если это будет бесплатно, но будет не по любви – то оно того не стОит. Утешает в моем случае только одно, что завязал с просмотром порнографии, что делает воздержание более легким (гораздо меньше атакуют фантазии). Тем не менее, с сегодняшнего дня, независимо от всего того что было ранее, начинаю все с нуля. Вести дневник, скорее всего, буду не на ежедневной основе, но по завершению недели, либо более длительного периода буду подводить промежуточные итоги. Ибо считаю, что все-таки не стОит зацикливаться на воздержании/о/п и всего того что с этим связано, и лучше просто вести нормальный образ жизни, без о или п, или платных услуг интимного характера.

К сожалению, в результате пройденной части своего жизненного пути, все получилось по принципу «пока сам не коснешься раскаленной плиты, не обожжешься, не поймешь». Тем не менее, я надеюсь, что моя краткая история, которую прочтут пусть даже от силы человек  10, поможет рано или поздно набрать критическую массу в их сознании, и, в конечном счете, оградит, от совершения роковой ошибки на своем пути.


  • Uran это нравится

#20 Uran

Uran

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29891
  • 1 316 сообщений
  • Я Человек
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 10 дней

Отправлено 11 Март 2018 - 22:24

 

К первому числу у меня сорвало крышку, и мне стало интересно – а какого это, секс за деньги?

Так через пару дней, прибег к услугам «этой» направленности. Описывать подробности процесса не стану, по понятным причинам. Скажу лишь следующее,  что это  было противно (на полном серьезе, без сарказма и подкола). После всего этого «события» я вышел на улицу, и меня окатил леденящий ветер пустоты. Ощущения были кошмарными:  пустота, тоска, и впечатление как будто кто-то умер из ближнего окружения (не дай бог), и это все было одновременно. Сначала подумал что это было из-за того что «продавщица услуг» была «низкого качества». И через неделю (уже сегодня) повторил данное действо, но уже с, скажем так категории «VIP». И знаете, после этого стало еще хуже.  Все настолько противно и мерзко, что такое и врагу не пожелаешь.  

Парни если вы на воздержании, и вас «колбасит», ни при каких обстоятельствах не стоит прибегать к сексу за деньги.  Оно того не стоит.

...

Тем не менее, я надеюсь, что моя краткая история, которую прочтут пусть даже от силы человек  10, поможет рано или поздно набрать критическую массу в их сознании, и, в конечном счете, оградит, от совершения роковой ошибки на своем пути.

 

Ты знаешь, я думаю что Ты если и не полностью убедил меня в том, что оно того не стоит, то по крайней мере лишний раз заставил задуматься о том, стоит ли когда-нибудь попробовать это всё-таки.

 

Скажу так: у меня никогда не было девушки и мне 26 лет. В принципе я не сказал бы что это меня прям так сильно парит, но какое-то странное чувство, неприятное. Я не думаю, что мне какая-нибудь девушка даст. Потому что там нужно обманывать и лапшу уметь вешать, а я этого не хочу делать. Плюс к этому нужно уметь с ними общаться "специальным" образом и много чего другого.

 

А у "этой" категории "девушек/женщин" всё предельно честно, деньги в обмен на тело.
А то что "качества" оказываемых услуг мягко говоря никакое - это конечно печально. Но ведь женщину то хочется. Ума не приложу, это что выходит то?! Жить в целибате всю жизнь? Какие-то печальные перспективы честно говоря... :-(

 

Т.е. правильно ли я понял: Ты решил что больше "ни ногой" к ним?

 

P.s. извини за флуд, если что :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных