Перейти к содержимому


Фотография

Зависимость к мужчине или же это Любовь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 Ameli2222

Ameli2222
  • Участники
  • Пользователь 34809
  • 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 лет

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 12:37

Такая вот исстория у меня . Начну .. Есть парень . но мы находимся далеко друг от друга. в разных городах. очень тяжело на расстоянии. Руки так и чешутся чтобы позвонить. или же написать. Спросить как он. Что он там. Нет и дня чтобы не могла и думать о нем. Практически каждый день вижу его в своих снах. Отключаю телефон на день. чтобы не сорваться и не набрать или же не написать. Соц сети поудаляла . что бы воздержаться . Как то звонила звоню не в попад . Если каждый день разговариваем . получается что я липну . разжигает меня. ждешь пока сам позвонит. Ведь приятнее когда парень проявляет инициативу к девушке. а не наоборот. Проходит не сколько дней и я сама объявляюсь . Хочеться чтобы человек знал как он дорог тебе. Что он может положиться на тебя . довериться. Узнала такую вещь ,что когда мужчине говоришь о своих чувствах открываеться ему .Ты уже становишься не интерессна . а как же тогда мужчине поведваать о своих чувствах? и чем больше даеш человеку свободы человеку, тем больше он хочет быть с тобой. А и все же зависимость это или Любовь? Думаю что любовь меня настигла.
  • Валли и 555 это нравится

#2 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:31

Здравствуй, ты эту тему заводишь как дневник или вопрос?


  • 555 это нравится

#3 Niko_FT

Niko_FT

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32286
  • 94 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:46

Узнала такую вещь ,что когда мужчине говоришь о своих чувствах открываеться ему .Ты уже становишься не интерессна 

 

 

В обратном направлении работает точно так же. Более того, нельзя не то что говорить, а даже подавать вид. Источник: горький опыт - мой и моих знакомых, которые на этом погорели. Признаёшься в любви или всячески это показываешь = навязываешь ответственность, обязанность любить взамен в той же мере. Работает только тогда, когда симпатия обоюдная и равноценная.


Сообщение отредактировал Niko_FT: 12 Октябрь 2016 - 13:47


#4 Freesoul

Freesoul
  • Участники
  • Пользователь 32212
  • 759 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:48

Как ты разделяешь зависимость и любовь?
Все люди разные и каждый воспримет такое признание по своему.
Про свободу пример не уместен, вы уже в разных городах.

Мужчины могут быть не очень догадливы, может он и не подозревает о твоих чувствах.
  • atory и Ameli2222 это нравится

#5 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 14:25

Такая вот исстория у меня . Начну .. Есть парень . но мы находимся далеко друг от друга. в разных городах. очень тяжело на расстоянии. Руки так и чешутся чтобы позвонить. или же написать. Спросить как он. Что он там. Нет и дня чтобы не могла и думать о нем. Практически каждый день вижу его в своих снах. Отключаю телефон на день. чтобы не сорваться и не набрать или же не написать. Соц сети поудаляла . что бы воздержаться . Как то звонила звоню не в попад . Если каждый день разговариваем . получается что я липну . разжигает меня. ждешь пока сам позвонит. Ведь приятнее когда парень проявляет инициативу к девушке. а не наоборот. Проходит не сколько дней и я сама объявляюсь . Хочеться чтобы человек знал как он дорог тебе. Что он может положиться на тебя . довериться. Узнала такую вещь ,что когда мужчине говоришь о своих чувствах открываеться ему .Ты уже становишься не интерессна . а как же тогда мужчине поведваать о своих чувствах? и чем больше даеш человеку свободы человеку, тем больше он хочет быть с тобой. А и все же зависимость это или Любовь? Думаю что любовь меня настигла.

Глуши свои чувства под корень .И открывай их если есть реальная преспектива быть вместе, и дальнейшая перспектива на то чтобы быть вместе долгое время и жить вместе. Всё остальное это выжигание своей страсти в воздух, в никуда. Как например написано выше, погоревшие на этой пустой страсти знакомые и други.


  • Mystery и Ameli2222 это нравится

#6 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 14:33

Узнала такую вещь ,что когда мужчине говоришь о своих чувствах открываеться ему .Ты уже становишься не интерессна

Все это рыночные отношения. Искусство продаж.


Сообщение отредактировал Пика: 12 Октябрь 2016 - 14:38


#7 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 690 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:12

Узнала такую вещь ,что когда мужчине говоришь о своих чувствах открываеться ему .Ты уже становишься не интерессна


Все это рыночные отношения. Искусство продаж.

Неправда. Если девушка нравится парню - он от неё точно не отвернётся, особенно учитывая новую эпоху онанистов и неуверенных в себе парней

#8 Ameli2222

Ameli2222
  • Участники
  • Пользователь 34809
  • 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 лет

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:15

Как ты разделяешь зависимость и любовь?
Все люди разные и каждый воспримет такое признание по своему.
Про свободу пример не уместен, вы уже в разных городах.
Мужчины могут быть не очень догадливы, может он и не подозревает о твоих чувствах.

Такие чувства возможно не заметить? Ходишь с камнем в душе. Хочеться выговориться. но не в коем случае не навязывать свою любовь. Благодарю за подробный ответ. Просвятили и помогли мне разобраться.

Такая вот исстория у меня . Начну .. Есть парень . но мы находимся далеко друг от друга. в разных городах. очень тяжело на расстоянии. Руки так и чешутся чтобы позвонить. или же написать. Спросить как он. Что он там. Нет и дня чтобы не могла и думать о нем. Практически каждый день вижу его в своих снах. Отключаю телефон на день. чтобы не сорваться и не набрать или же не написать. Соц сети поудаляла . что бы воздержаться . Как то звонила звоню не в попад . Если каждый день разговариваем . получается что я липну . разжигает меня. ждешь пока сам позвонит. Ведь приятнее когда парень проявляет инициативу к девушке. а не наоборот. Проходит не сколько дней и я сама объявляюсь . Хочеться чтобы человек знал как он дорог тебе. Что он может положиться на тебя . довериться. Узнала такую вещь ,что когда мужчине говоришь о своих чувствах открываеться ему .Ты уже становишься не интерессна . а как же тогда мужчине поведваать о своих чувствах? и чем больше даеш человеку свободы человеку, тем больше он хочет быть с тобой. А и все же зависимость это или Любовь? Думаю что любовь меня настигла.

Глуши свои чувства под корень .И открывай их если есть реальная преспектива быть вместе, и дальнейшая перспектива на то чтобы быть вместе долгое время и жить вместе. Всё остальное это выжигание своей страсти в воздух, в никуда. Как например написано выше, погоревшие на этой пустой страсти знакомые и други.
Тогда вопрос такой? как возможно открыть свои чувства? ждать встречных шагов от парня? Есть перспектива.Хочется посвятить свою жизнь этому человеку. На данный момент в поисках работы. Как только найду что то подходящее . Перееду в город там где и обитает парень. Может тогда будет легче в общении да и в отношениях.
  • 555 это нравится

#9 Ameli2222

Ameli2222
  • Участники
  • Пользователь 34809
  • 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 лет

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:18

Узнала такую вещь ,что когда мужчине говоришь о своих чувствах открываеться ему .Ты уже становишься не интерессна

 
В обратном направлении работает точно так же. Более того, нельзя не то что говорить, а даже подавать вид. Источник: горький опыт - мой и моих знакомых, которые на этом погорели. Признаёшься в любви или всячески это показываешь = навязываешь ответственность, обязанность любить взамен в той же мере. Работает только тогда, когда симпатия обоюдная и равноценная.
Благодарю за подробное разъяснение. Помогли посмотреть на все это с другой стороны. Разобраться.
  • 555 это нравится

#10 Ameli2222

Ameli2222
  • Участники
  • Пользователь 34809
  • 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 лет

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:42

Узнала такую вещь ,что когда мужчине говоришь о своих чувствах открываеться ему .Ты уже становишься не интерессна


Все это рыночные отношения. Искусство продаж.

Неправда. Если девушка нравится парню - он от неё точно не отвернётся, особенно учитывая новую эпоху онанистов и неуверенных в себе парней
Возможно и так. Подобное услышала из уст парня . Нужно быть не мно. го загадкой. Чтобы парню хотелось завоевывать ее. А не все сразу на блюдечке. Мужчина должен себя чувствовать прежде всего мужчиной. Главой добытчиком советчиком.
  • 555 это нравится

#11 Ameli2222

Ameli2222
  • Участники
  • Пользователь 34809
  • 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 лет

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:01

Здравствуй, ты эту тему заводишь как дневник или вопрос?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 тему завожу как вопрос если можно!



#12 Ameli2222

Ameli2222
  • Участники
  • Пользователь 34809
  • 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 лет

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:05

 

 

Узнала такую вещь ,что когда мужчине говоришь о своих чувствах открываеться ему .Ты уже становишься не интерессна


Все это рыночные отношения. Искусство продаж.

Неправда. Если девушка нравится парню - он от неё точно не отвернётся, особенно учитывая новую эпоху онанистов и неуверенных в себе парней

Возможно и так ! Услышала из уст парня..  Девушка должна быть немного загадкой для мужчины!  Чтобы у него был интересс разгадывать ее.  а не все сразу на блюдечке. верно глаголят? Мужчина должен чувствовать прежде всего себя мужчиной! Главой, добытчиком .



#13 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:07

Если ты ему дорога, то тоже должна быть взаимность с его стороны.
Излишняя навязчивость тоже напрягает.
Будь счастлива.
  • Dastan и Ameli2222 это нравится

#14 Ameli2222

Ameli2222
  • Участники
  • Пользователь 34809
  • 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 лет

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:09

 

Такая вот исстория у меня . Начну .. Есть парень . но мы находимся далеко друг от друга. в разных городах. очень тяжело на расстоянии. Руки так и чешутся чтобы позвонить. или же написать. Спросить как он. Что он там. Нет и дня чтобы не могла и думать о нем. Практически каждый день вижу его в своих снах. Отключаю телефон на день. чтобы не сорваться и не набрать или же не написать. Соц сети поудаляла . что бы воздержаться . Как то звонила звоню не в попад . Если каждый день разговариваем . получается что я липну . разжигает меня. ждешь пока сам позвонит. Ведь приятнее когда парень проявляет инициативу к девушке. а не наоборот. Проходит не сколько дней и я сама объявляюсь . Хочеться чтобы человек знал как он дорог тебе. Что он может положиться на тебя . довериться. Узнала такую вещь ,что когда мужчине говоришь о своих чувствах открываеться ему .Ты уже становишься не интерессна . а как же тогда мужчине поведваать о своих чувствах? и чем больше даеш человеку свободы человеку, тем больше он хочет быть с тобой. А и все же зависимость это или Любовь? Думаю что любовь меня настигла.

Глуши свои чувства под корень .И открывай их если есть реальная преспектива быть вместе, и дальнейшая перспектива на то чтобы быть вместе долгое время и жить вместе. Всё остальное это выжигание своей страсти в воздух, в никуда. Как например написано выше, погоревшие на этой пустой страсти знакомые и други.

 

Перспектива действительно есть ! Хочеться быть с этим человеком всю свою жизнь ... как их возможно открыть?  чтобы и не навязать себя? На данный момент в поисках работы в том городе где и обитает счастье !  Хочеться облегчить общение и отношения друг к другу! Или же стоит ждать встречных шагов от парня??  Благодарю за подробные ответы! Помагаете разобраться ,



#15 Ameli2222

Ameli2222
  • Участники
  • Пользователь 34809
  • 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 лет

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:11

Как ты разделяешь зависимость и любовь?
Все люди разные и каждый воспримет такое признание по своему.
Про свободу пример не уместен, вы уже в разных городах.

Мужчины могут быть не очень догадливы, может он и не подозревает о твоих чувствах.

 

Если ты ему дорога, то тоже должна быть взаимность с его стороны.
Излишняя навязчивость тоже напрягает.
Будь счастлива.

Вот и я о том же. Не только должно исходиь с моей стороны! Навязчивость напрягает! убедилась в этом (


  • 555 это нравится

#16 Dastan

Dastan
  • Участники.
  • Пользователь 15080
  • 229 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:08

d30.gif



#17 Freesoul

Freesoul
  • Участники
  • Пользователь 32212
  • 759 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:09

Отношения так и работают.
Сначала один человек "кладет на стол" свой кусок заинтересованности, потом второй человек кладет свой. Всегда по-очереди.
Положила кусок и жди теперь пока он свой положит. Если вся инициатива идет от одного, то это отталкивает. Только кусок должен быть ясно и понятно сформулирован.
Это скорее для парней тактика, так как они чаще инициаторы отношений.
Думаю ничего страшного не случится, если ты это сама применишь, так как правила тут для всех одни и они касаются не только отношений но и дружбы.
  • Ameli2222 это нравится

#18 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 18:23

Перспектива действительно есть ! Хочеться быть с этим человеком всю свою жизнь ... как их возможно открыть?  чтобы и не навязать себя? На данный момент в поисках работы в том городе где и обитает счастье !  Хочеться облегчить общение и отношения друг к другу! Или же стоит ждать встречных шагов от парня??  Благодарю за подробные ответы! Помагаете разобраться ,

 

Для начала хотелось бы знать как именно ты с ним общаешься? Скромный чатик? Скромные смски? Нужно вживую, ходя бы псевдо-живое(вебкамера, скайп).

Открывать свои чувства нужно по кусочкам. Собственно говоря тут и написали. "Сначала один человек "кладет на стол" свой кусок заинтересованности, потом второй человек кладет свой. Всегда по-очереди."

 

Чтобы точнее дать ответ нужно знать психотип твоего парня. Что ты о нем знаешь, почему именно он (влюбленность?), чем он так привлекателен тебе что аж страсть...


Сообщение отредактировал JackZBlack: 12 Октябрь 2016 - 18:31

  • Kortul это нравится

#19 Ameli2222

Ameli2222
  • Участники
  • Пользователь 34809
  • 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 лет

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:00

Перспектива действительно есть ! Хочеться быть с этим человеком всю свою жизнь ... как их возможно открыть?  чтобы и не навязать себя? На данный момент в поисках работы в том городе где и обитает счастье !  Хочеться облегчить общение и отношения друг к другу! Или же стоит ждать встречных шагов от парня??  Благодарю за подробные ответы! Помагаете разобраться ,

Для начала хотелось бы знать как именно ты с ним общаешься? Скромный чатик? Скромные смски? Нужно вживую, ходя бы псевдо-живое(вебкамера, скайп).
Открывать свои чувства нужно по кусочкам. Собственно говоря тут и написали. "Сначала один человек "кладет на стол" свой кусок заинтересованности, потом второй человек кладет свой. Всегда по-очереди."
 
Чтобы точнее дать ответ нужно знать психотип твоего парня. Что ты о нем знаешь, почему именно он (влюбленность?), чем он так привлекателен тебе что аж страсть...
Общяемся в телефонном режиме. почта. смс. видимся вживую но не часто. Отдыхали совместный отдых вдвоем. Были более открыты друг к другу. без повседневной суеты. Не хотелось и расставатьсяк привлек , меня своей открытостью , щедростью. добротой. не обольщал . Все говорит как есть. Не льстит. аст совет. наставит , направит в правльное русл Не зависим от половойжизни. Достаточно общения. Мужчина мечта . Благословение от Бога. Первый и.з мужчин который коснулся моего сердца. А главное присутствует доверие .
  • 555 это нравится

#20 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:39

Сочуствую тебе рыбка моя, ты попала....
Помоги Господи

Как он-то к тебе относится?
  • Mystery это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных