Перейти к содержимому


Фотография

о девушках вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:14

а правда ли что девушки что то чувствуют  что ты воздерживаешься что ли ) не знаю как правильно задать вопрос ,заметил что на меня часто стали смотреть девушки,может и правда в этом что то есть , я не урод ,одет нормально . так что думаю в этом что то есть такое )


Сообщение отредактировал Retzer: 20 Сентябрь 2016 - 13:45

  • Pelmen и Гусейн-64 это нравится

#2 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 13:26

Может, у тебя у самого есть какие-либо положительные изменения в поведении?
  • Гусейн-64 это нравится

#3 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 13:43

даже и не знаю )



#4 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 13:51

если бы не боялся подойти может быть и давно с кем нибудь встречался,знакомые девушки и раньше говорили что я симпатичный и чувство юмора есть , думаю что из за моей боязни у меня до сих пор нет девушки .а те кто говорил мне это они уже были заняты 



#5 L-Arg

L-Arg
  • Блокированные
  • Пользователь 31066
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 13:52

Тестостерон немного поднялся, уверенности добавил, а девушкам это нравится:) плюс самовнушение, типа не о. так скоро все девушки таять в моем присутствии просто обязаны начать)) погоди, пройдет пару месяцев и все в прежнее русло вернется.
  • Retzer это нравится

#6 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:11

а правда ли что девушки что то чувствуют  что ты воздерживаешься что ли ) не знаю как правильно задать вопрос ,заметил что на меня часто стали смотреть девушки,может и правда в этом что то есть , я не урод ,одет нормально . так что думаю в этом что то есть такое )

Чистое совпадение. Не бери в голову. Через полгода воздержания, девушки практически не нужны, потому что самодостаточность появляется. Нет, ты конечно, можешь попытаться познакомиться, но уже не будешь страдать от того, дала она тебе или не дала.


  • Упорный, Rider, set_driver и еще 1 это нравится

#7 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 753 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:40

а правда ли что девушки что то чувствуют  что ты воздерживаешься что ли ) не знаю как правильно задать вопрос ,заметил что на меня часто стали смотреть девушки,может и правда в этом что то есть , я не урод ,одет нормально . так что думаю в этом что то есть такое )


Им по барабану на твоё воздержание. Воздержание меняет гормональный фон. А от этого твои глаза снова насыщаются цветом, да и мужская энергия появляется))
  • Dominic и Retzer это нравится

#8 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 753 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:42

а правда ли что девушки что то чувствуют  что ты воздерживаешься что ли ) не знаю как правильно задать вопрос ,заметил что на меня часто стали смотреть девушки,может и правда в этом что то есть , я не урод ,одет нормально . так что думаю в этом что то есть такое )

Чистое совпадение. Не бери в голову. Через полгода воздержания, девушки практически не нужны, потому что самодостаточность появляется. Нет, ты конечно, можешь попытаться познакомиться, но уже не будешь страдать от того, дала она тебе или не дала.
Девушки нужны всегда, без них мы всегда будем полноценны. Да и слышать такое от женатого человека как то странно :)
  • Dominic это нравится

#9 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:30

Меняется гормональный фон, у тебя становится стабильный уровень тестостерона( это влияет на все, на походку, поведение, взгляд, голос), периодически же кончая  высокий уровень пролактина подавляет тестостерон...в итоге гормональный фон " бабы"...женщины подсознательно чувствуют, но объяснить не могут, когда спрашивал. Влечение есть, а бывает нет. И дело не всегда в красоте, юморе...влечет и все.


Сообщение отредактировал ltmn31: 20 Сентябрь 2016 - 16:04

  • Retzer это нравится

#10 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:15

спасибо , за эти 9 дней энергии уже очень много  буду держаться и дальше , за эти 9 дней мне уже понятно что можно жить и без о  , даже и не тянет но все же стараюсь избегать эротического контента,даже если по телику что то вижу сразу переключаю ) 


  • Alex66 это нравится

#11 Pelmen

Pelmen

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34469
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 9 дней
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:50

За полтора месяца ничего особо не поменялось в этом плане. Скорее ты начинаешь на них немного больше смотреть. Это чисто мое мнение, я могу и ошибаться в этом. Но я все-таки думаю, что у всех людей в этом деле будет индивидуально все проходить.



#12 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 764 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:58

Ну да такое было,а может быть с каждым конкретным человеком бывают совпадения.В любом случае,как тут тебе написали это пройдет со временем.Со мной было такое,а может это самовнушение))



#13 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:47

Может быть я скажу ересь, но скорее развенчаю те мифы которыми молодые мальчики  живут , взяв это из инетов ..тырнетов..

Короче http://kykyryzo.ru/w...01_original.jpg

Сдавал я анализы на гармоны . в целях общей диспансеризации года два назад ..(всем советую проходить раз в три года хотя бы)..

Сдавал я анализы будучи находясь на плотном каждодневно  ,каждомесячно , каждогодном  -дроче :yep:  практически ...

По идее там уровень тестостерона должен быть меньшим . низким ..не важно каким , но судя по статьям из инетов , тырнетов .. он по любому должен быть пониженным .. и что вы думаете показал результат ?

Он был чуть выше верхней нормы даже , не смотря на каждодневный , каждомесячный , каждогодный  - дроч..

Я в тот момент кстати был в состоянии ..переутомления ..средней тяжести  ..вот это вот было видно по анализам крови , да и то не так критично , что бы врач что то там назначил ..

 

Я это к тому что не я такой удивительный и уникальный .. я обычный среднестатический человек , со стреднестатическим здоровьем ..

Причины того что какой либо ..парниша ..в таком состоянии http://img0.joyreact...ть-1603316.jpeg не в каком то мифическом ..низком ..уровне тестостерона ..

Там в другие вопросы все упирается ..


  • Валли, Евгенийй и Avenir это нравится

#14 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 537 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:07

а правда ли что девушки что то чувствуют  что ты воздерживаешься что ли ) не знаю как правильно задать вопрос ,заметил что на меня часто стали смотреть девушки,может и правда в этом что то есть , я не урод ,одет нормально . так что думаю в этом что то есть такое )

На сроках до двух месяцев воздержания ВСЕГДА происходит резкий всплеск энергии и тянки это часто замечают!

Но L-Arg совершенно четко указал - этот эффект временный.

Я уже давно разобрался в причинах: ранее твой организм вырабатывал энергию с поправкой на постоянный "слив" - а тут раз и слив прекратился! В результате получается эффект "переполненного ведра" - энергия выплескивается, как брызги и женщины (как энергочувствительные существа - не 100% их, конечно!!) это чувствуют, что повышает твою ценность в их глазах.

 

Пользуйся моментом, этот эффект временный.

 

Интересно, наш сферический друг привел очень познавательные данные. Это говорит о том, что никакой яйцетестостерон не причем, тут все упирается в личную энергию ОМП.

Да и человек не настолько примитивен, чтобы вестись на примитивные феромоны (тестостерон и т.п)


Сообщение отредактировал Kortul: 20 Сентябрь 2016 - 19:13


#15 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 537 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:10

 

Девушки нужны всегда, без них мы всегда будем полноценны. Да и слышать такое от женатого человека как то странно :)

Задумался ...

Окай, согласен. Только эту совместимость искать как-то в лом... а тыкать "нефритовым жезлом" в какую попадется - как то брезгую.


Сообщение отредактировал Kortul: 20 Сентябрь 2016 - 20:02


#16 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 753 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:27

 

 

Девушки нужны всегда, без них мы всегда будем полноценны. Да и слышать такое от женатого человека как то странно :)

Задумался ...

 

ааа....я "НЕ" пропустил. Вторая половинка оттого так и называется, что она тебя дополняет :)


Сообщение отредактировал Wellender1994: 20 Сентябрь 2016 - 19:28

  • mujchina и Kortul это нравится

#17 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:29

Кортул у тебя все в ..энергию ..упирается.. :(


  • mujchina это нравится

#18 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 753 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:30

Шарик, если от дрочки повышается тесто, почему тогда нет никакой агрессивности в поведении? Она появляется как раз при воздержании. Почему мышцы не растут, хотя тесто на их рост и направлено? Почему нет никакой мотивации что либо достигать, когда тестостерон ее очень хорошо дает?


  • mujchina и Kortul это нравится

#19 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:53

 

 

а правда ли что девушки что то чувствуют  что ты воздерживаешься что ли ) не знаю как правильно задать вопрос ,заметил что на меня часто стали смотреть девушки,может и правда в этом что то есть , я не урод ,одет нормально . так что думаю в этом что то есть такое )

Чистое совпадение. Не бери в голову. Через полгода воздержания, девушки практически не нужны, потому что самодостаточность появляется. Нет, ты конечно, можешь попытаться познакомиться, но уже не будешь страдать от того, дала она тебе или не дала.
Девушки нужны всегда, без них мы всегда будем полноценны. Да и слышать такое от женатого человека как то странно :)

Это уже я сам так захотел. Сублимационные частицы здесь, конечно, не в последнюю очередь сыграли роль. Но что они без основного желания их носителя.



#20 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 537 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 20:00

Шарик, если от дрочки повышается тесто, почему тогда нет никакой агрессивности в поведении? Она появляется как раз при воздержании. Почему мышцы не растут, хотя тесто на их рост и направлено? Почему нет никакой мотивации что либо достигать, когда тестостерон ее очень хорошо дает?

Вот вот, поддерживаю! У меня предположение, что роль яйцевого стерона сильно преувеличена.

Все упирается в личную энергию (хотя я взглядом тянок не валю с ног и телекинезом не стягиваю с них трусы :rofl: :sarcastic_hand:)


Сообщение отредактировал Kortul: 20 Сентябрь 2016 - 20:01

  • Wellender1994 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных