Перейти к содержимому


Фотография

Очень важный шаг! (наконец-то...)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Kukwert

Kukwert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34641
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 00:48

Ну начну. Мне 28 (почти 29) в деле примерно с 12. Я уже давненько думал про последствия сего действа, но решался перестать только после кульминации когда уже и не хочется... Так я мог сдержаться не больше примерно недель двух, и-то только по тому что либо обстановка не позволяла либо был чем-то отвлечен, то-есть не было осознанного отказа. И вот в последнее время я все больше осознавая всю остроту данной проблемы решил посерьёзке загуглить... Перечитал несколько статей, которые не совсем на мой взгляд хорошо отражают проблему, а некоторые и совсем проблемой не считают... и наткнулся на АнтиО, почитав местные записи прям прозрел! Наконец-то я увидел реальную возможность выхода из ситуации! Пока вот осознано держусь уже пять дней, думаю что так будет и дальше. Вроде бы пока достаточно излил душу, и так еле решился)


  • Esperanto, Original, DFG30 и еще 1 это нравится

#2 Руст

Руст
  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 925 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:24

Удачи тебе, все мы поначалу еле решаемся, а потом....., советую почитай ЖБО, многим помогает


  • DFG30 это нравится

#3 sergeyref

sergeyref
  • Участники
  • Пользователь 34506
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: От даты воздержания

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:40

Женат, есть ли девушка у тебя? 



#4 Original

Original
  • Участники
  • Пользователь 34322
  • 534 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:51

На этом форуме ты найдёшь все!
Хорошо что ты пришёл ! Держись парень !
Мы поддержим тебя. ! Бросай эту заразу !
Ты хороший парень ! Мы с тобой !
  • DFG30 это нравится

#5 Kukwert

Kukwert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34641
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 00:19

Спасибо за поддержку! Да я женат уже почти пять лет.

Насчет ЖБО надо попробовать, хотя на мой взгляд достаточно почитать форум)

Я вот задумался насчет того что-бы провести аналогию с тем как я бросил курить семь лет назад, мне в этом помогла книга Алена Карра... То есть суть не в борьбе и постоянных каких-то волевых усилиях, а в том что нужно взять и перестать, и ясно осознавать что это не мое, и мне это не нужно. Здесь на мой взгляд главное не упускать это осознание во время путаницы в мыслях которая возникает при срывах. Если есть у кого мысли на этот счет пишите, интересно почитать мнения сотоварищей.

А так, вот сегодня прошло шесть дней, полет нормальный. Конечно проскакивают иногда скверные мыслишки но я не ведусь) Единственное на счет чего я сейчас переживаю, так это на счет того что обычно через некоторое время (3-14 дней) у меня начинают очень сильно болеть яйца, так болят что даже думать не о чем не могу, как этого избежать даже не знаю, потому-что в силу своего постоянного животного инстинкта совсем не думать о сексе я не могу, при виде симпатичной девушки мысли сами-собой появляются...



#6 sergeyref

sergeyref
  • Участники
  • Пользователь 34506
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: От даты воздержания

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:03

Спасибо за поддержку! Да я женат уже почти пять лет.

Насчет ЖБО надо попробовать, хотя на мой взгляд достаточно почитать форум)

Я вот задумался насчет того что-бы провести аналогию с тем как я бросил курить семь лет назад, мне в этом помогла книга Алена Карра... То есть суть не в борьбе и постоянных каких-то волевых усилиях, а в том что нужно взять и перестать, и ясно осознавать что это не мое, и мне это не нужно. Здесь на мой взгляд главное не упускать это осознание во время путаницы в мыслях которая возникает при срывах. Если есть у кого мысли на этот счет пишите, интересно почитать мнения сотоварищей.

А так, вот сегодня прошло шесть дней, полет нормальный. Конечно проскакивают иногда скверные мыслишки но я не ведусь) Единственное на счет чего я сейчас переживаю, так это на счет того что обычно через некоторое время (3-14 дней) у меня начинают очень сильно болеть яйца, так болят что даже думать не о чем не могу, как этого избежать даже не знаю, потому-что в силу своего постоянного животного инстинкта совсем не думать о сексе я не могу, при виде симпатичной девушки мысли сами-собой появляются...

Форум поможет в какой то степени. Но лучше почитать ЖБО - на сайте, или скачать книгу. После прочтения ты поймешь почему у тебя возникает желание. Насчет постоянного животного инстинкта там тоже хорошо расписано. Материала много - 240 страниц в последней версии. Можешь еще пройти курс стоп-онанизм ( у меня в подписи ссылка на видео курс ), но я сначала тебе рекомендую прочитать книгу а потом закрепить курсом. 

 

Аналогию я бы не стал проводить. Скажу лишь одно - курение намного легче бросить чем онанизм. ( Из за того что онанизм связан с инстинктом размножения. )

Много кто говорил что курение он бросил давно, а онанизм не может.



#7 Kukwert

Kukwert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34641
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 22:52

На выходных сорвался... Причиной послужили несостоявшиеся (судьбоносные) планы касающиеся моей дальнейшей деятельности, из за чего я очень сильно расстроился, и наступила серая и тухлая депрессия... И тут на подмогу пришла моя въевшаяся до мозга кости вредная привычка, от этого в минуты ясного здравомыслия становилось ещё хуже...

В общем пока держусь, думаю данная запись в дневнике мне придаст ясности и выдержки. Попробую почитать ЖБО.



#8 Kukwert

Kukwert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34641
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 01:39

Приветствую всех кто читает! Вот прошёл год после моих постов, я опять к сожалению на том-же месте. В прошлом году в декабре была почти удачная попытка, держался несколько недель, почувствовал себя другим человеком, но потом что-то пошло не так... В общем решил опять посетить антиО и прочитать старые сообщения и сделать какие-то выводы. Старая идея полностью осмыслить отказ, меня так и не покинула, думаю что другие идеи вроде религии и прочие убеждения для меня не подходят, очень уж обдуманно отношусь ко всему. Книга жбо мне не очень помогла, много полезного но не со всем согласен. Думаю найти свой путь выхода из ситуации... Пока все, постараюсь теперь опять периодически сюда заходить.

#9 Happynewyear

Happynewyear
  • Участники
  • Пользователь 35540
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Точно не скажу, несколько месяцев

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 09:55

Зайди на телеканал I know. Забей в ютубе. Там около 150 видео о вреде онанизма снял паренек, он кстати участик форума. Очень хорошо и правильно все рассказывает. тебе поможет

#10 Kukwert

Kukwert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34641
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 23:29

Зайди на телеканал I know. Забей в ютубе. Там около 150 видео о вреде онанизма снял паренек, он кстати участик форума. Очень хорошо и правильно все рассказывает. тебе поможет

спасибо за совет! Обязательно ознакомлюсь!

#11 Kukwert

Kukwert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34641
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 12:32

Мне кажется что я начал понимать от чего человек дрочит. Думаю что это неправильный образ жизни и образ мышления, в т.ч. частое употребление алкоголя либо чего-то другого одурманивающего голову. Когда я начинаю жить более активно и успешно то у меня намного реже происходят акты онанизма. И ещё губит когда начинаешь слушать окружающих, которые говорят что все дрочат и считают что это нормально.

#12 Kukwert

Kukwert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34641
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 12:40

Интересно, а когда закончится премодерация?

#13 Kukwert

Kukwert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34641
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 14:43

Нужно активизировать мышление до более высокой производительности, я в этом году задался целью прочитать не менее 10 книг, добиться хорошего результата в бизнесе и за год минимум 3 раза съездить в путешествие, хотя бы на неделю. Надеюсь это поможет)

#14 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 22 Январь 2018 - 01:48

Интересно, а когда закончится премодерация?

 

Приветствую.

 

Тебя четыре месяца не было на форуме.

Веди активно дневник, общайся с другими участниками, и вскоре рассмотрим вопрос о снятии премодерации.

 

Пока что переношу тему в раздел мужских дневников 23-29 лет



#15 Kukwert

Kukwert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34641
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 21:11


Интересно, а когда закончится премодерация?


Приветствую.

Тебя четыре месяца не было на форуме.
Веди активно дневник, общайся с другими участниками, и вскоре рассмотрим вопрос о снятии премодерации.

Пока что переношу тему в раздел мужских дневников 23-29 лет
ок, спасибо!

#16 Kukwert

Kukwert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34641
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 21:11


Интересно, а когда закончится премодерация?


Приветствую.

Тебя четыре месяца не было на форуме.
Веди активно дневник, общайся с другими участниками, и вскоре рассмотрим вопрос о снятии премодерации.

Пока что переношу тему в раздел мужских дневников 23-29 лет
мне уже 30...

#17 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 23 Январь 2018 - 01:24

мне уже 30...

 

Уже поправили тебе. 

Вот время-то летит... :)



#18 Kukwert

Kukwert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34641
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 11:10

Всем привет! Вообщем все пока идёт по плану, уже наметилась очередная поездка на активный отдых. Я думаю что мне это поможет во всех сферах жизни, кароче едем за положительным зарядом на ближайшие 3-4 месяца!

#19 Kukwert

Kukwert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34641
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 11:11

Вчера сорвался, вероятно от того, что весь день ничего не делал. Но я думаю что сильно гнобить себя и расстраиваться не надо. Буду делать следующий шаг, на такой случай как вчера нужно найти себе занятие, в следующий раз попробую читать книгу.

#20 Kukwert

Kukwert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34641
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 01:50

Ну вот я опять здесь... Читаю свои посты и понимаю что я не преуспеваю ни на шаг. Увы. Даже вал катастрофических проблем в делах меня не отрезвляет. И одна из причин, я в этом уверен, это онанизм... Может в этот раз получится?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных