Перейти к содержимому


Фотография

Френдзона теперь официальна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 22:42

Утверждён официальный логотип френдзоны

 

Прикрепленный файл  1473802091145597979.png   21,53К   12 Количество загрузок:

 

Теперь девушка вас френдзонит, можете сфоткаться с ней вот так.

 

Прикрепленный файл  147379531619560604.jpg   51,35К   10 Количество загрузок:

 

Если вы не испытываете чувства к девушке, но хотите быть ее лучшим другом,  то теперь это не так унизительно. :yep:


  • Валли, Kortul, Гончий и 2 другим это нравится

#2 sergeyref

sergeyref
  • Участники
  • Пользователь 34506
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: От даты воздержания

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 22:55

Если хочешь быть ее лучшим другом, тебе нельзя за нее платить. Обычно девушки френдзонят парней по такой причине - ок парень, ты мне не нравишся и я тебе никогда не дам, но я удостою тебя возможности встречаться со мной и ухаживать если ты будешь за меня платить.
То есть ты платишь деньги чтобы просто погулять и пообщаться с ней.

Если ты встречаешься с девушкой и ничего от нее не получаешь - это полное лоховство.

Но с девушками можно дружить, в том случае если ты за нее не платишь.
  • Несбиваемый, Baykal, Stranger и еще 1 это нравится

#3 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 438 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 23:05

Если вы не испытываете чувства к девушке, но хотите быть ее лучшим другом,  то теперь это не так унизительно.  :yep:

 

Интересно звучит, как будто быть другом девушки было когда-то унизительно. Другое дело позволять себя эксплуатировать и попадать под манипуляции со стороны таких девушек.

 

Уважайте себя, если Ваша симпатия Вас открыто обижает своими действиями и словами, это не Ваш человек. Лучший способ не попасть во френдзону - не давать ей образоваться.


  • mujchina, Несбиваемый, Wellender1994 и 4 другим это нравится

#4 Freesoul

Freesoul
  • Участники
  • Пользователь 32212
  • 759 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 23:08

Если хочешь быть ее лучшим другом, тебе нельзя за нее платить. Обычно девушки френдзонят парней по такой причине - ок парень, ты мне не нравишся и я тебе никогда не дам, но я удостою тебя возможности встречаться со мной и ухаживать если ты будешь за меня платить.
То есть ты платишь деньги чтобы просто погулять и пообщаться с ней.

Если ты встречаешься с девушкой и ничего от нее не получаешь - это полное лоховство.

Но с девушками можно дружить, в том случае если ты за нее не платишь.

Какие сложные правила. Прям как на рынке. Купил - продал все дела.

Нужно записать, а то запутаюсь и случайно просто так заплачу за девушку ничего не получив взамен. Вот будет фэйл....



#5 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 23:14

нихрена не пойму зачем что за глупость



#6 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 23:37

парень хочет сердечко слепить (знак любви), а она большой палец тыкает (знак дружбы). Прикольный логотип.


  • L-Arg это нравится

#7 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 02:07

а надо бы наоборот, ей сердечко, а он туда тыкает


  • rus.smirn это нравится

#8 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 04:26

 Лучший друг для девушки, это как пытаться доверить свою жизнь истеричке на войне))))) Парень, ты собрался играть со огнем и скоро тебя сожгет разочарование в этом деле. Поясню кое-что интересное, почему так)))

 Девушка обладает весьма стремными чертами характера, и если ее сделать другом, то она этим свойством воспользуется во благо своей стремной женской логики. То есть, а логики-то и нет! :D 

  А теперь прикинем парочку примеров.. допустим, тебя кто-то обманул, обидел, унизил и тд. И на тебе! Этим гадом оказался пацан, которого эта твоя "лучший друг" в тайне любит. Можешь тогда забыть про дружбу)))))) даже если обидчик тебе все кости переломал, она будет на его стороне. Ты будешь считать это дуржбой? Сомневаюсь.

  Другой пример... девушки любят эм.. "играть в ревность" или что-то подобное. Иногда они поступают на одним эмоциях, даже не понимая, че творят или кого оскорбляют. Им можно простить эти эмоции, ибо они слабы, их надо защищать и оберегать. Опять же, ничего плохого нет, если ты девушку защищаешь, друг она или не друг. Ты в этом случае поступаешь, как настоящий мужик.

  Но вот "лучший друг" тут будет лишним термином, меняющим восприятие реальности с ног на голову. Итак.. прикинь, девушка начнет ревновать тебя (как друга) ко всем подряд. Ну вот захочется ей эмоции типа показать.. она начнет тебя воспитывать, рассказывать подружкам какимнить про твои привычки, как ты типа писался в кровать или еще какуюнить хрень... лишь бы другие к тебе не приближались. А это ноль шансов найти любимую девушку. Ведь ревнивка и ее забьет.

  Кроме того.. ну полнейший бред, делать девчонку лучшим другом. Она продаст любой твой интимный секрет. Не дай бог ты ее обидишь как-то. Сам при этом может себе позволить тобою поиграть.. допустим, зная, что ты ей нравишься в тайне, будет мутить с пацанами и при тебе их целовать.. думаешь, не посмеет?)))) Поверь, понятие дружбы и мужской уважухи у девушек оч отличаются. 

  Ну и самое отвратное то, что лучший друг начнет вешать "голубую" лапшу на уши. Что это? Это страшная истина о том, кто же на самом деле - эти девушки планеты Земля. Речь о парнях. Тебе охота слушать про ее болтовню о парнях??? Или про то, как она смотрит на мускулистого полуголого мужика в тырнете и начинает ныть о том, как хотела бы его обнимать, потискать или напялить ему бантик на шею, чтобы стал ее питомцем. Но еще не забывай про нынешнее дерьмецо в виде любви к пид**р*сам... девчонки почему-то думают, что это нормально - обожать такое явление, как любовь между двумя голубыми.

 

  Мне вот достаточно аргументов выше, чтобы не вставлять картридж "лучший друг" в мозг девушке. И я уже имел опыт в этом деле)))))) обжигался так, что до сих пор тошнит от воспоминаний. В той же Японии японка- лучший друг эт типа норма.. а потом японцы удивляются, че у них так много голубятни и пенсионеры сплошные. Сами виноваты... сделали из молодежи дрочеров и френдозонщиков. 

   Да кстати... френдзона как раз-таки дрочерами и придумана. А что? Типа невинно общаешься с девой и тайно на нее подергиваешь письку. Вполне годно для многих. И я так делал)))))) это приговор))))))))


  • JackZBlack и Avenir это нравится

#9 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 05:21

опять что то придумали 


  • Радуга и Пика это нравится

#10 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 735 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 10:49

Я думаю, что парни просто боятся показать свои чувства, свои намерения, показывают свою неуверенность. Потому и попадают во френдзону. И я не раз замечал, что когда влюбляешься в девушку и смотришь на неё влюблёнными глазами, она начинает испытывать ответную симпатию к тебе. Пусть даже не влюблённость,но в такой ситуации стоит начать действовать

#11 Воздержанный

Воздержанный
  • Доверенные
  • Пользователь 32699
  • 1 174 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 15:58

Выше голову! Ты не подстилка, чтоб от тебя вытирали свои ноги. 


  • Wellender1994 это нравится

#12 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 735 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 20:31

я считаю, что с девушками очень хорошо просто дружить. И веселиться с ними можно, как в детстве; и советом поддержит тебя в отношениях и всегда найдется широкий выбор для тем разговора))



#13 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 20:46

Как девушка отвечу. Хоть и сама такого опыта не имею. Да, девушки такие, они могут так поступать, но зачастую молодые люди сами позволяют вытирать  об себя ноги. Вы, титаны одиночества и самодостаточные мужики, которые твердят, что секс не нужен до брака, сам брак не нужен/женщины не нужны и то, что женщина - бесполезный кусок мяса и прочее, сами потеряете голову при первой встречной девушки. И, касаясь причин, вы зачастую сами нерешительные, не можете элементарно поставить  ее на место, а начинаете  крутиться перед ней при малейшей смене настроения у нее, сами бежите к ней при первой возможности. Мужчине же даны яйца, чтобы быть мужиком, то есть уметь держать себя в руках в таких ситуациях и самому решать за себя и нее. А есть мямли, которые себя первоначально ставят так, пытаются угодить во всем девушке, боятся обидеть. И зачастую именно такие люди теряют лучших и преданных людей из-за отношений. Один мужчина понимает, что девушка является важной частью его жизни, но у него есть и другие дела и круг общения, а другие теряют башку. И сколько бы не писали тут ненависти, но большинство девушек ждут инициативу. Некоторые же не могут перейти даже некоторые границы. Это касается не только отношений, а жизни в целом. Никто не любит мямлей. Не всегда нужно быть крутым, мажористым и сильным, чтобы понравиться человеку. Но никому не нужен вялый человек с посредственной эрекцией.


Сообщение отредактировал Катана: 16 Сентябрь 2016 - 20:48

  • Dominic, Упорный, Wellender1994 и 2 другим это нравится

#14 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 21:28

Нет девушки-нет проблем.


  • dren, Kortul и Гончий это нравится

#15 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:20

Парень попадает во френдзону, потому что он девушке не понравился. Вот ни один мужчина не будет дружить с женщиной, если она ему хоть как то не симпатична, хоть немного. А женщина наоборот, будет активно дружить, если парень ей как парень не понравился.

Поэтому если вы попали во френдзону, просто проходите мимо, знакомьтесь с другими девушками и пробуйте в других местах. Вы никогда не заставите другого человека любить вас, подачки, деньги, цветы и сюрпризы никогда не заставят полюбить и уважать вас, а для не очень порядочных людей это будет еще и поводом попользоваться вами, как источником некоторых выгод для себя.

Френдзона- значит проходите мимо, забудьте, все. Растите как личности, да как советует Катана, воспитывайте в себе мужские качества- но делайте это для себя, для своего развития, а не для того, чтобы уломать какую то непонятную дуру, пусть и симпатичную, она не ваша и вам не нужна. Френдзона это как знак Кирпич на дороге, это тупик, туда проезда нет, не тратьте свое время и силы, найдите им лучшее применение.


  • Dominic, Упорный, Катана и еще 1 это нравится

#16 L-Arg

L-Arg
  • Блокированные
  • Пользователь 31066
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 15:24

Уменя было много девушек друзей, но прикол в том что не может быть девушки друга. И даже дело не в сексе. Вы начнете встречаться, она начнет...и все, может даже здароваться с ней не будете когда она с парнем. А так в определенный промежуток своей жизни можно очень даже здорово пообщаться, побухать даже вместе))) темы различные обсуждать, даже шекотливы...и секреты они мне очень даже хорошо свои раскрывали, чувствовали видемо что я никому никогда про нее не раскажу, в отличии от девушек подруг. Друг про друга они мне очень здорово рассказывали и секреты их хорошо сливали...но все осталось при мне)

#17 L-Arg

L-Arg
  • Блокированные
  • Пользователь 31066
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 15:27

Но с девушками я вел себя как друг, только когда не хотел их как женщин, а просто были симпатичны мне, чего нельзя было сказать с их стороны, рано или поздно начиналось...если я хочу девушку не о какой дружбе не может идти и речи или или.

#18 Семьянин

Семьянин

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 33335
  • 1 850 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 16:08

Как девушка отвечу. Хоть и сама такого опыта не имею. Да, девушки такие, они могут так поступать, но зачастую молодые люди сами позволяют вытирать  об себя ноги. Вы, титаны одиночества и самодостаточные мужики, которые твердят, что секс не нужен до брака, сам брак не нужен/женщины не нужны и то, что женщина - бесполезный кусок мяса и прочее, сами потеряете голову при первой встречной девушки. И, касаясь причин, вы зачастую сами нерешительные, не можете элементарно поставить  ее на место, а начинаете  крутиться перед ней при малейшей смене настроения у нее, сами бежите к ней при первой возможности. Мужчине же даны яйца, чтобы быть мужиком, то есть уметь держать себя в руках в таких ситуациях и самому решать за себя и нее. А есть мямли, которые себя первоначально ставят так, пытаются угодить во всем девушке, боятся обидеть. И зачастую именно такие люди теряют лучших и преданных людей из-за отношений. Один мужчина понимает, что девушка является важной частью его жизни, но у него есть и другие дела и круг общения, а другие теряют башку. И сколько бы не писали тут ненависти, но большинство девушек ждут инициативу. Некоторые же не могут перейти даже некоторые границы. Это касается не только отношений, а жизни в целом. Никто не любит мямлей. Не всегда нужно быть крутым, мажористым и сильным, чтобы понравиться человеку. Но никому не нужен вялый человек с посредственной эрекцией.

Что значит нужен секс до брака? Неужели ты можешь говорить, что все при встречи девушки распрощаются со своими принципами?

 

При чем тут эрекция? Это что - самое важное в жизни?



#19 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 14 дней

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 16:27

Вообще такая дружба бывает когда вот сложилась разнополая компания и всё и проводят время вместе, там чем-то помочь могут. А когда встретились двое и дружить начинать... А зачем это надо?.. Да это извращение какое-то!

 А понять то что ты во френдзоне не так уж и трудно. И из неё сразу надо бежать, а не ждать что тебе там что-то обломиться. И не надо пытаться что-то строить из себя, изображать того кем не являешься. Это и унизительно должно быть и вообще зачем ломать себя из-за той, которая не оценила тебя настоящего, по твоей сути?



#20 oldchap

oldchap

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33002
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:53

Девушек никогда не было, но пару подруг есть в общей компании. Бывает, что общаюсь только с ними. Знакомы давно и определенно могу сказать, что от мужской дружбы женская сильно отличается.

Опишу свой небольшой опыт дружбы с ними.

1.Девушки-друзья никогда не звонят мне просто так узнать про мои дела, в отличие от пацанов.

2. Этот пункт мне трудно выразить словами, но я постараюсь. В компании друзей обычно все равнозначны, но девушки-друзья почему-то считаю, что какие-то вещи должен делать мужчина. Я понимаю, что если эта девушка была бы моей женой, то тогда я без вопросов бы сделал все мужские обязанности. Но я считаю, что друзей не должно быть таких разделений.

3. От девушки-подруги нет такой отзывчивости от друзей мужского пола. Мужчина выручит с большей вероятностью.

4. Могут пропадать надолго и потом внезапно позвать куда-нибудь провести время. На мои предложения они тоже отвечают, но у меня почему-то нет таких пробелов в общении между встречами. Я могу позвонить или написать в вк, узнать про жизнь, потому что такое у меня представление о дружбе. И кстати, обычно они сами за себя платят.

5. Можно обсудить тему взаимоотношений, бывает даже очень интересно узнать женскую точку зрения на определенный вопрос.

Это всё, что пока вспомнил...

Точно могу сказать, что крепкой дружбы с девушками у меня не было. Они более скрытные, о личном говорят редко, но иногда бывает. При этом признаются, что девушкам-подругам такое бы не рассказали, не доверяют им.

Для чего я вообще с ними общаюсь?

Сперва мне было просто интересно пообщаться с девушками, набраться опыта общения с женским полом. Потом оказались общие интересы, так и завязалось общение.


  • Упорный это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных