Перейти к содержимому


Фотография

Путь с нуля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#1 tes

tes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33901
  • 80 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:32

Всем привет, создаю можно сказать второй дневник, прошлый я забросил, как ушел в запой. Сейчас мой срок составляет около 20 дней, с 25 августа держусь полностью, стояк был только по утрам. Решил начать дневник заного, чтобы выговориться. Не смотря на такой срок, я все равно в полном отчаянии. Вместо онанизма, к которому меня полностью не тянет, и даже не ломает, я открыл для себя много других проблем. Я думал что когда брошу о, то стану уверенным в себе, отличное настроение все дела. Ну да, энергия есть, но вот в настроении улучшений не вижу, далее расскажу почему, уверенность даже хуже стала, ничего сверхъестественного не произошло, кроме одного...
Я сейчас чувствую себя внутри настолько плохо, что без матов очень трудно выражаться. С этим сроком у меня полное осознание того, каким говном я сейчас являюсь. Я курю, у меня лишний вес, девушки нету, нецелованный, с виду про меня так не скажешь , вроде веселый, умею шутить, с девушками из группы со всеми хорошие отношения, но вот внутри меня как будто убили. Я вижу девушек, которым я нравлюсь, и сам не понимаю: а чем?
Еще одна мне нравится, но понимаю если бы у меня с ней были отношения, то что я бы ей дал? Я не дрочу? Молодец. Умею шутить? Отлично! Так иди в цирк, клоун. Мне так все это надоело, что я такой ссыкун. Когда сижу на парах, то вечно потеют ладони, это доставляет массу неудобств,от этого не могу избавиться. Может панические атаки? Всегда когда в толпе у меня резко может сжать грудь, учащается сердцебиение и потеют ладони. Из плюсов отказа от о вижу устойчивость к оскорблениям, становится все равно на это, стал высказывать свое мнение и не делать то, чего не хочу. Апатия вроде проходит. Может срок еще мал? Я не знаю...
  • Oliver5678 это нравится

#2 Pelmen

Pelmen

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34469
  • 744 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 9 дней
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:21

Ну 20 дней это еще пока что маловато. Сердцебиение учащенное и потение ладоней.... Хм, ну такое и от онанизма может быть вполне возможно из-за самочувствия. Сейчас у меня более длительных срок воздержания и у меня такое только возникает в очень напряженных ситуациях, но они редки (я думаю это нормально). С девушками у меня совсем никак, полный ноль, хуже ситуация, чем у тебя. От о и из-за этой причины отказался, хотя их очень много... этих причин.

Если чувствуешь апатию, депрессию, то это придется перетерпеть из-за перестройки организма. У меня было такое настроение подавленное как и у тебя сначала. На данный момент польза отказа чувствуется в том, что тяжело испортить каким-либо обстоятельством настроение, у меня оно сейчас вполне себе хорошее.

Оскорбление и прочее тоже жизненно) Не расстраиваюсь совсем.

Ну и закончу на том, что моя уверенность возросла (но только не с девушками), меньше начал переживать, но начинать серьезные отношения с кем-либо я еще долго не решусь.


  • tes это нравится

#3 tes

tes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33901
  • 80 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 19:12

Ну 20 дней это еще пока что маловато. Сердцебиение учащенное и потение ладоней.... Хм, ну такое и от онанизма может быть вполне возможно из-за самочувствия. Сейчас у меня более длительных срок воздержания и у меня такое только возникает в очень напряженных ситуациях, но они редки (я думаю это нормально). С девушками у меня совсем никак, полный ноль, хуже ситуация, чем у тебя. От о и из-за этой причины отказался, хотя их очень много... этих причин.
Если чувствуешь апатию, депрессию, то это придется перетерпеть из-за перестройки организма. У меня было такое настроение подавленное как и у тебя сначала. На данный момент польза отказа чувствуется в том, что тяжело испортить каким-либо обстоятельством настроение, у меня оно сейчас вполне себе хорошее.
Оскорбление и прочее тоже жизненно) Не расстраиваюсь совсем.
Ну и закончу на том, что моя уверенность возросла (но только не с девушками), меньше начал переживать, но начинать серьезные отношения с кем-либо я еще долго не решусь.

Спасибо, друг. Настроение не понятное совсем, время лечит) Смотрю на брата старшего, он в свои 30 лет ничего не добился, и занимается онанизмом. Во всяком случае это его проблемы, может ему серьезно ничего не надо. Но таким как он я быть совсем не хочу, это я осознал и тягу к этому занятию как рукой отбило.
  • Pelmen это нравится

#4 vadeemon

vadeemon
  • Участники
  • Пользователь 34416
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 14:22

Отказ от о, это платформа на которой будет строится твоя дальнейшая жизнь и без которой вряд ли, жизнь имеет значение. После отказа от о, в первые недели и месяцы идет мощное выделение женских гармонов - картизола и эстрадиола. Поэтому, ты в буквальном смысле начинаешь жизнь сначала, будто подросток который только только познал о. Теперь задача в том, чтобы постепенно воспитывать в себе мужчину, но без препятствий никак. Никогда не бойся упасть в грязь лицом.


  • geLast, roghozin и Тамаки Суо это нравится

#5 Brutal

Brutal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34631
  • 272 сообщений
  • Я Силён тот кто сумел победить свои слабости!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года. Бросил раз и навсегда

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 22:34

Всем привет, создаю можно сказать второй дневник, прошлый я забросил, как ушел в запой. Сейчас мой срок составляет около 20 дней, с 25 августа держусь полностью, стояк был только по утрам. Решил начать дневник заного, чтобы выговориться. Не смотря на такой срок, я все равно в полном отчаянии. Вместо онанизма, к которому меня полностью не тянет, и даже не ломает, я открыл для себя много других проблем. Я думал что когда брошу о, то стану уверенным в себе, отличное настроение все дела. Ну да, энергия есть, но вот в настроении улучшений не вижу, далее расскажу почему, уверенность даже хуже стала, ничего сверхъестественного не произошло, кроме одного...
Я сейчас чувствую себя внутри настолько плохо, что без матов очень трудно выражаться. С этим сроком у меня полное осознание того, каким говном я сейчас являюсь. Я курю, у меня лишний вес, девушки нету, нецелованный, с виду про меня так не скажешь , вроде веселый, умею шутить, с девушками из группы со всеми хорошие отношения, но вот внутри меня как будто убили. Я вижу девушек, которым я нравлюсь, и сам не понимаю: а чем?
Еще одна мне нравится, но понимаю если бы у меня с ней были отношения, то что я бы ей дал? Я не дрочу? Молодец. Умею шутить? Отлично! Так иди в цирк, клоун. Мне так все это надоело, что я такой ссыкун. Когда сижу на парах, то вечно потеют ладони, это доставляет массу неудобств,от этого не могу избавиться. Может панические атаки? Всегда когда в толпе у меня резко может сжать грудь, учащается сердцебиение и потеют ладони. Из плюсов отказа от о вижу устойчивость к оскорблениям, становится все равно на это, стал высказывать свое мнение и не делать то, чего не хочу. Апатия вроде проходит. Может срок еще мал? Я не знаю...

Здарова друг! Зайди в мой профиль и почитай мои сообщения, уверен почерпнешь массу полезного для себя.

Просто отказ от О не решает твоих проблем! Запомни! Он тебе ПОМОГАЕТ двигаться дальше. Проблема многих в том, что бросив О они сидят и ждут чуда, что вдруг сами по себе станут уверенными, мужественными, найдут девушку, разбогатеют... А потом когда ничего этого не происходит то отчаиваются и уходят в срыв, ну типа что до этого было все плохо, что щяс когда бросил. А щяс мало того что все также осталось плохо как и прежне, к тому же еще и дико ломает...так вот и срываются. Я к чему это все, помимо О надо еще работать над собой, Лишний вес? Иди в зал, бегай по утрам, время и энергию что ты сливаешь на О трать на чтение про здоровое питание, полезные продукты, развивайся! В лучше иди на бокс, рукопашку, поднимай уровень тестостерона! Это главное! Именно он заставляет чувствовать себя мужиком. Сколько тебе лет?


  • roghozin, Тамаки Суо и пустота это нравится

#6 tes

tes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33901
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 15:49


Всем привет, создаю можно сказать второй дневник, прошлый я забросил, как ушел в запой. Сейчас мой срок составляет около 20 дней, с 25 августа держусь полностью, стояк был только по утрам. Решил начать дневник заного, чтобы выговориться. Не смотря на такой срок, я все равно в полном отчаянии. Вместо онанизма, к которому меня полностью не тянет, и даже не ломает, я открыл для себя много других проблем. Я думал что когда брошу о, то стану уверенным в себе, отличное настроение все дела. Ну да, энергия есть, но вот в настроении улучшений не вижу, далее расскажу почему, уверенность даже хуже стала, ничего сверхъестественного не произошло, кроме одного...
Я сейчас чувствую себя внутри настолько плохо, что без матов очень трудно выражаться. С этим сроком у меня полное осознание того, каким говном я сейчас являюсь. Я курю, у меня лишний вес, девушки нету, нецелованный, с виду про меня так не скажешь , вроде веселый, умею шутить, с девушками из группы со всеми хорошие отношения, но вот внутри меня как будто убили. Я вижу девушек, которым я нравлюсь, и сам не понимаю: а чем?
Еще одна мне нравится, но понимаю если бы у меня с ней были отношения, то что я бы ей дал? Я не дрочу? Молодец. Умею шутить? Отлично! Так иди в цирк, клоун. Мне так все это надоело, что я такой ссыкун. Когда сижу на парах, то вечно потеют ладони, это доставляет массу неудобств,от этого не могу избавиться. Может панические атаки? Всегда когда в толпе у меня резко может сжать грудь, учащается сердцебиение и потеют ладони. Из плюсов отказа от о вижу устойчивость к оскорблениям, становится все равно на это, стал высказывать свое мнение и не делать то, чего не хочу. Апатия вроде проходит. Может срок еще мал? Я не знаю...

Здарова друг! Зайди в мой профиль и почитай мои сообщения, уверен почерпнешь массу полезного для себя.
Просто отказ от О не решает твоих проблем! Запомни! Он тебе ПОМОГАЕТ двигаться дальше. Проблема многих в том, что бросив О они сидят и ждут чуда, что вдруг сами по себе станут уверенными, мужественными, найдут девушку, разбогатеют... А потом когда ничего этого не происходит то отчаиваются и уходят в срыв, ну типа что до этого было все плохо, что щяс когда бросил. А щяс мало того что все также осталось плохо как и прежне, к тому же еще и дико ломает...так вот и срываются. Я к чему это все, помимо О надо еще работать над собой, Лишний вес? Иди в зал, бегай по утрам, время и энергию что ты сливаешь на О трать на чтение про здоровое питание, полезные продукты, развивайся! В лучше иди на бокс, рукопашку, поднимай уровень тестостерона! Это главное! Именно он заставляет чувствовать себя мужиком. Сколько тебе лет?
17

#7 tes

tes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33901
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 09:38

Позавчера пил с друзьями, так вышло что с одним подрался, раньше я думаю не был бы готов к таким действиям. А так настроение нормальное. Жду когда отойду от этих выходных и запишусь на самбо

#8 tes

tes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33901
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 15:38

Чувствую себя хорошо, после драки появилась какая-то уверенность. Мне не хватало оценить свои способности, т.к никогда не дрался. Понял что в случае чего смогу дать ответку.

#9 tes

tes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33901
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:39

Завтра будет месяц моей жизни без о. Позавчера чуть не сорвался, думал что не тянет и так будет всегда, но в этот самый момент легче всего слить. Настроение среднее, ничего не хочется делать. Думаю купить витамины велман и пропить один курс.

#10 Brutal

Brutal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34631
  • 272 сообщений
  • Я Силён тот кто сумел победить свои слабости!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года. Бросил раз и навсегда

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 22:03

Завтра будет месяц моей жизни без о. Позавчера чуть не сорвался, думал что не тянет и так будет всегда, но в этот самый момент легче всего слить. Настроение среднее, ничего не хочется делать. Думаю купить витамины велман и пропить один курс.

Не пей витамины



#11 tes

tes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33901
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:27


Завтра будет месяц моей жизни без о. Позавчера чуть не сорвался, думал что не тянет и так будет всегда, но в этот самый момент легче всего слить. Настроение среднее, ничего не хочется делать. Думаю купить витамины велман и пропить один курс.

Не пей витамины
А как тогда? Может организм восстановился бы, да и заболел еще.

#12 Brutal

Brutal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34631
  • 272 сообщений
  • Я Силён тот кто сумел победить свои слабости!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года. Бросил раз и навсегда

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 10:48

 

 

Завтра будет месяц моей жизни без о. Позавчера чуть не сорвался, думал что не тянет и так будет всегда, но в этот самый момент легче всего слить. Настроение среднее, ничего не хочется делать. Думаю купить витамины велман и пропить один курс.

Не пей витамины
А как тогда? Может организм восстановился бы, да и заболел еще.

 

Витамины нужно пить только когда острая нехватка в организме. Просто так их пить не нужно!

https://www.youtube....h?v=S5Y4bsEWST8



#13 tes

tes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33901
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 11:55

срыв вчера и сегодня. С утра проснулся и на лице стал отчетливее виден синяк

чувствую себя паршиво. Аж противно от себя стало. В очередной раз убедился, что от этого краткого кайфа нету никакого толка.

Скорее бы выждать недельку, там легче станет



#14 TheWrongCharacter

TheWrongCharacter
  • Участники
  • Пользователь 27109
  • 405 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:47

Привет tes

Когда мне было 17 я уже боролся с о., но без каких либо напрягов. Старался воздерживаться, а во время срывов и запоев утешал себя мыслю что я еще так молод, я точно к 20 брошу, подкачаюсь, выучу инглиш, найду девушку. У меня дофига времени. Сейчас мне почти 22, я все еще дрочу, я дрыщ с лишним весом на животе ( жирный дрищ), инглиш так и не выучил, девушки не было (девтственник). Ты даже не представляешь как быстро пролители эти 5 лет, как будто мне вчера было 17 а сегодня уже 22. Столько времени убил в пустую. Занимался ерундой: бухал, курил, играл в игры, бегал за девушками которым плевать на меня, забивал болт на учебу ( я типичный троечник) и конечно мастурбировал. Дружище не трать время, уже сегодня бросай это дерьмо и займись собой.

   

  Удачи тебе tes.


  • Тамаки Суо и пустота это нравится

#15 Brutal

Brutal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34631
  • 272 сообщений
  • Я Силён тот кто сумел победить свои слабости!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года. Бросил раз и навсегда

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:51

Привет tes

Когда мне было 17 я уже боролся с о., но без каких либо напрягов. Старался воздерживаться, а во время срывов и запоев утешал себя мыслю что я еще так молод, я точно к 20 брошу, подкачаюсь, выучу инглиш, найду девушку. У меня дофига времени. Сейчас мне почти 22, я все еще дрочу, я дрыщ с лишним весом на животе ( жирный дрищ), инглиш так и не выучил, девушки не было (девтственник). Ты даже не представляешь как быстро пролители эти 5 лет, как будто мне вчера было 17 а сегодня уже 22. Столько времени убил в пустую. Занимался ерундой: бухал, курил, играл в игры, бегал за девушками которым плевать на меня, забивал болт на учебу ( я типичный троечник) и конечно мастурбировал. Дружище не трать время, уже сегодня бросай это дерьмо и займись собой.

   

  Удачи тебе tes.

"Если ты дерьмо не бросишь, то дерьмо тебя бросит" Кама Пуля.

Время быстро летит, и тяжело осознавать сколько времени впустую убил, занимаясь онанизмом, и ведя образ жизни ананиста. Но не надо оглядываться назад, надо смотреть вперед. ДУмать не о том сколько ты не сделал, а сколько еще можешь сделать


  • TheWrongCharacter это нравится

#16 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 736 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 14:12

Завтра будет месяц моей жизни без о. Позавчера чуть не сорвался, думал что не тянет и так будет всегда, но в этот самый момент легче всего слить. Настроение среднее, ничего не хочется делать. Думаю купить витамины велман и пропить один курс.

Не пей витамины
Витамины хорошо пить отдельными курсами. И не какой то отдельный витамин, а комплекс. Например алфавит, компливит и тд. Тем более сейчас грипп идёт. По новостям даже говорят, что осложнение на лёгкие возможно.
Сейчас солнца уже стало мало, даже на юге. так что я за их умеренное потребление

#17 tes

tes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33901
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 13:21

Спасибо ребят за поддержку. Вчера праздновал день рождение брата, ясное дело ни до какой дрочки дела нет. Пока был пьяный думал, нравится ли мне такая жизнь.
Много переосмыслил, становится обидно даже, от того что людям ничего больше не надо, кроме как обдолбаться травой и запить это пивом. Хотя по трезвости они хотят машину, работу найти, но все это прерывается известием об очередной посиделке. Эти люди действительно чувствуют себя счастливо, когда пьяные. Со слов одного человека, когда он покурил траву и напился, ему было в тот момент на все [вырезано]. И абсолютно устраивает такая жизнь. Покупка машины переносится каждый месяц все дальше, эта хорошая жизнь всегда за поворотом, мол начну учиться буду работать, а потом выясняется что времени не хватает. А обидно от того, что один из таких людей мой брат, у которого отец умер от алкоголизма. Который на все мои мои попытки вразумить его говорит, что ему и так нормально. С его матерью повторяется та же самая история, только вместо мужа уже сын. Она это понимает и боится, вместе с этим помогая ему дальше убивать себя. Ведь действительно, что людям бесполезно говорить что-то, они это поймут только тогда, когда их тряханет жизнь. Я это понимаю, но все равно цепляюсь за последние ниточки, чтобы вытащить его из этой ямы, но тут же осознаю, что в этом нет смысла и мне только остается наблюдать за этим. Ведь когда он трезвый он нормальный, но только стоит ему напиться/накуриться, то в него будто бес вселяется, который с каждым днем убивает моего брата.
А ведь ему всего лишь/уже 19...

#18 Brutal

Brutal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34631
  • 272 сообщений
  • Я Силён тот кто сумел победить свои слабости!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года. Бросил раз и навсегда

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 14:00

Спасибо ребят за поддержку. Вчера праздновал день рождение брата, ясное дело ни до какой дрочки дела нет. Пока был пьяный думал, нравится ли мне такая жизнь.
Много переосмыслил, становится обидно даже, от того что людям ничего больше не надо, кроме как обдолбаться травой и запить это пивом. Хотя по трезвости они хотят машину, работу найти, но все это прерывается известием об очередной посиделке. Эти люди действительно чувствуют себя счастливо, когда пьяные. Со слов одного человека, когда он покурил траву и напился, ему было в тот момент на все [вырезано]. И абсолютно устраивает такая жизнь. Покупка машины переносится каждый месяц все дальше, эта хорошая жизнь всегда за поворотом, мол начну учиться буду работать, а потом выясняется что времени не хватает. А обидно от того, что один из таких людей мой брат, у которого отец умер от алкоголизма. Который на все мои мои попытки вразумить его говорит, что ему и так нормально. С его матерью повторяется та же самая история, только вместо мужа уже сын. Она это понимает и боится, вместе с этим помогая ему дальше убивать себя. Ведь действительно, что людям бесполезно говорить что-то, они это поймут только тогда, когда их тряханет жизнь. Я это понимаю, но все равно цепляюсь за последние ниточки, чтобы вытащить его из этой ямы, но тут же осознаю, что в этом нет смысла и мне только остается наблюдать за этим. Ведь когда он трезвый он нормальный, но только стоит ему напиться/накуриться, то в него будто бес вселяется, который с каждым днем убивает моего брата.
А ведь ему всего лишь/уже 19...

Ну что ж 19 лет он еще маленький, пацан еще. Может еще возьмется за голову. Мне когда 19 было я тоже вёл разгульный образ жизни, однако потом взялся за голову и перестал пить/курить/дро$ить...завязал со всем что тянет меня вниз. А мои бывшые друзья как накуривались и бухали так и продолжают это делать...и чего они добились?? НИЧЕГО. Как были дном и на дне так этим и остались, и время их не исправит. Они продолжают и в 28 и в 38 будут делать то же самое и подохнут лет в 45 из-за проблем со здоровьем/законом/образом жизни. Я к чему это? Есть люди которые включат голову и берутся со временем за ум, есть которые всю жизнь будут заниматься ерундой и просрут её нафиг. Такие люди обычно накурятся и им больше ничего не надо, у них создается впечатление что жизнь сложилась, все прекрасно, а как отпустит так уже не думают и снова курят и снова...Анаша это самообман, она дает иллюзию что все хорошо. Так и живешь в тумане. А я решил для себя не жить в илюзиях что все хорошо, а делать так чтобы все действительно хорошо было. Чтобы не надо было курить или пить чтобы себя хорошо почувтсвовать, а чувствовать себя хорошо всегда. Мне в этом спорт помог - от него появляется настоящий позитив.

   Что же посоветовать твоему брату? В первую очерель сменить круг общения. Наверняка все его друзья обкуриваются. Так вот в пекло таких друзей! Пусть со спортиками общается. Видит какие они здоровые, как лихо дратсья умеют и для него пример будет, пусть стремится таким же стать сильным, здоровым, ДЕРЗКИМ. 



#19 tes

tes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33901
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 14:09

Да нет, часто он курит с одним пацаном, а так окружение хорошее, спортом занимаются, все в форме, вот только они меру знают, а он нет, это его и губит.

#20 Brutal

Brutal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34631
  • 272 сообщений
  • Я Силён тот кто сумел победить свои слабости!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года. Бросил раз и навсегда

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 16:28

Да нет, часто он курит с одним пацаном, а так окружение хорошее, спортом занимаются, все в форме, вот только они меру знают, а он нет, это его и губит.

Покажи тогда ему это видео

https://www.youtube....h?v=Dy9E3M8WkPo




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных