Перейти к содержимому


Фотография

сериалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 15:21

посоветуй фильмы и сериалы : жанр комедия , ужасы  , фантастика , боевик  именно те фильмы и сериалы где нет пошлых тем разговоров и без единых различных эротических сцен 


  • Русич555, Пробивающий Лось и Миротворец_ это нравится

#2 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 19:51

 Хмммм... сколько кино не видал, везде "секс", как либо основная энергия влияния на психику, либо второстепенная (намеки типа).. даже Джеки Чан без красоток кино не снимает)))) .. та же фигня с дорамами (сериалы корейские, японские и тд).. аниме тем более.. японцы -педофилы в основном, помешаны на лолитах и подобном дерьме. Мульты.. ну, тут уже без намеков никак.. рейтинг на этом всем и делается... создателям уже плевать на сюжет, им важнее подсадить зрителя на иглу.. то есть, чем больше сисег, тем больше смотреть будут))))))) намеки в мультах... те же миньоны - у них форма фаллосов.. уже дебильный намек))))

  Если только научные фильмы... типа Интерстеллара или подобного.. рекомендую смотреть только научные передачи, но их мало.. про животных, про океан, про космос... МАЛОВАТО :(  



#3 Master

Master

    Сильный

  • Ведущие
  • Пользователь 26912
  • 3 122 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 19:58

Таких фильмов немало, хотя и в разы меньше пошлятины. Если из новых - то, что снималось по книгам: Властелин Колец, Хоббит, Гарри Поттер. Звёздные Войны, тоже, наверное, все эпизоды.

 

А вот новых сериалов без пошлятинки не вспомню - тяжело зрителя удерживать у экрана в течении сотен часов сериала, не надавив на низменные стороны.



#4 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 20:39

вспомнил про сериал альф вот что можно пересмотреть 


  • Уроборос это нравится

#5 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 20:55

Временная петля (2007 г) - прикольный фильмец



#6 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 20:59

Космос: пространство и время - документальный сериал



#7 Freesoul

Freesoul
  • Участники
  • Пользователь 32212
  • 759 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 21:20

Скорая помощь (ER), Секретные материалы, Друзья



#8 Миротворец_

Миротворец_

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 52000
  • 919 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 11:05

Гладиатор, супер фильм. Рекомендую  :yep: И самое главное никакой пошлятины  :good2:


  • Пробивающий Лось это нравится

#9 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 15:50

Меня зовут Коломбо. Не комедия, но занятный детектив. И главное пошлятины 0.



#10 Konar

Konar

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33324
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 8 месяцев, 16 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 19:46

Скорая помощь (ER), Секретные материалы, Друзья

По-моему ты что то попутал) Автору нужно, чтобы не было даже разговоров на тему секса. А про "Друзей" я вообще молчу. 



#11 Skylark

Skylark
  • Участники
  • Пользователь 34039
  • 2 030 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:39

Советую сериал "Все ненавидят Криса", обязательно в озвучке Кураж Бомбея. Он очень смешной и совсем не пошлый. Была вроде только одна серия, где все подумали, что главный герой переспал с одноклассницей, все об этом говорили, но в конце оказалось, что все не так. Но серьезно, это одна серия из 4 сезонов, которая чуть-чуть не попадает под твои требования.

 

Есть у меня один показатель отсутствия пошлости. Я пересматривал этот сериал во время срывоопасного периода воздержания (2-4 недели). И я не помню, чтобы в сериале мне что-то напоминало о пороке.



#12 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:46

Из фантастики только звездные войны могу предложить и назад в будущее. 
Можно еще фэнтези всякое: Хроники Нарнии, Звездная пыль, Белоснежка (месть гномов кажется). Из Дорам нравится корейская Девушка полуночи. Очень трогательный сериал, правда недолгий. Советую) Есть еще Август Раш. очень классный 
из комедий приходят в голову только Эйс Вентура, Мистер Бин, один дома (так же есть его украинский "ремейк" вроде называется 1+1) как то так))



#13 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 04:11

Фильмы: "тринадцать" (режиссера гелла баблуани), и "один плюс один", прям так и называется!



#14 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 05:33

да сейчас мало встретишь сериал или фильм где нет так сказать пошлых сцен и разговоров даже та ольга новый сериал и то там есть сцены которые могут совратить , так что приходится держать себя в руках так сказать ) такое мое мнение что нам это специально навязывают жесть просто 


Сообщение отредактировал Retzer: 14 Сентябрь 2016 - 05:34

  • Миротворец_ это нравится

#15 Freesoul

Freesoul
  • Участники
  • Пользователь 32212
  • 759 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 07:53

Спрос рождает предложения. Они бы не снимали, если бы их не смотрели.
  • Wellender1994 и Пика это нравится

#16 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:14

орел и решка интересная и смешная передача 


  • Пробивающий Лось это нравится

#17 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:15

выжить без купюр и битвы за контейнеры еще норм , посмотрите кто не видел 



#18 Konar

Konar

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33324
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 8 месяцев, 16 дней

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 17:38

Ходячие мертвецы  -  отличный сериал!  Почти нет постельных сцен. А пошлости вообще нет. Да и тема отношений затрагивается по минимуму.


  • Skylark это нравится

#19 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 05:19

Ходячие мертвецы  -  отличный сериал!  Почти нет постельных сцен. А пошлости вообще нет. Да и тема отношений затрагивается по минимуму.

видел этот сериал мне он тоже понравился 



#20 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 00:02

Ну могу посоветовать такой сериал ..- скользящие ... это середина девяностых по моему , я его смотрел в конце оных ...

ну еще такой такой сериал как - кувалда..- смотрел в начале 90х а снят он ..не знаю когда ..  уматный сериал про полицейских ..снятый с юморком ..американским юморком :mosking:

- Доктор Куинн - женщина врач- тоже годный сериал  начала 90х.. о трудной работе женщины врача (это редкость в то время в основном были мужчины) на диком западе ..в принципе похож на ..дед вуд..  но без того треша которым грешат нынешние сериалы.. тот был снят кошерно  если так можно выразиться..

О такой жести как ..Капитан Пауэр и  солдаты будущего.. :rofl:  тоже стоит сказать, ну это для любителей старины ибо он был снят когда еще больше половины ..антиошниках ..были в планах , . жанр фантастика , .. сюжет обычен, борьба остатков человечества с  машинами .. я его смотрел во времена оные , когда был  прыщавым подростком  , а снят он в середине 80х примерно ..

-Жара в  Акапулько .-  тоже начало 90х, ну тут все просто. ..какая то левая команда  частных спецназовцев  ..бойцы которой больше похожи на моделей .. борются с преступностью  ,терроризмом , онанизмом .. - кстати натурные съемки в частности на пляжах , а бойцы с преступность., терроризмом и онанизмом одеты соотвествующе ..так что под вопросом :connie_tap:  я его с удовольствием смотрел . чисто из-за антуража ,  в этом сериале жизнь лайтова. девушки красивы, природа тропическая :suspicious: .

- Улицы правосудия-  сериал про полицейских. какие то там расследования и все в этом роде .. В роли полицейского кстати ..карл уезерс.. - аполо крид..  тоже смотрел в начале 90х.. и этот сериал меня очень радовал на сколько я помню..я уже не помню в чем там суть , но точно помню что тогда он мне очень нравился.. показывали одну серию в неделю и я буквально сгорал от желания посмотреть эту новую серию.

- Дети с улицы Де Грасси - перетекающий в - Подростков с улицы Де Грасси-  ну и так дальше , это сериал о детях в последствии ставших школотенгами и подростками ..  Это чуть ли не конец 70х когда начали снимать и запечатлели жизнь школьников они же актеры .. со младших классов по старшие ..и это соль этого сериала ..Снят в канаде ,  и те кто любит такие сериалы про школу и тем более забугорную школу которая не наша :lol:  этот сериал самое то..

- Бухта Доуссона - про тех же школотенгов тинейджеров  , но в ..амерском исполнении ..  Собственно подростковые фильмы с школьной тематикой ..они доставляют :yep:  они доставляют если смотреть в подростковом возрасте и людям чуть старше ..до 25 лет примерно которые профукали то о чем показывают такие сериалы . -первую любовь , первые движухи в этом плане .. Кэти Холмс кстати это образец той самой - девчонки с соседнего дома ..- о которой мечтает каждый школотенг тинейджер .. женой Тома Круза  стала  хотя тот на овер много лет старше ..

- Чужое золото -  это тоже древность ..середина а может и начало 80х.. это один  из первых сериалов которые показывали в СССР..  тогда в принципе ничего забугорного не показывали ..  Австралийский сериал.. и я не могу найти его в русской озвучке .. сюжет прост , семья из отца, матери и детей приехала копать золото, что в принципе в те времена было рисковой затеей ... Этот сериал интересен тем . что он австралийский ..

- Все реки текут- тоже австралийский сериал и тоже был показан во времена ссср .. я плохо помню что и как там.. но действие происходит в конце 19 века.. с тогдашними раскладами антуражем , костюмами . техникой , движухами ...

- Возвращение в эдем- то же австралийский сериал .. но я о нем промолчу наверное ,  вообще все эти  ..австралийские ..сериалы они интересны тем , что они ..австралийские ... если кто то понял о чем я ..-

- Окованго- плохо помню о чем там, но снимался в ..африке .. тоже какая то семья из города приехавшая в ..африку.. пожить там , ну и попутно в добрых традициях защитить природу от злых людей..   Африка это не ..америка и даже не австралия .. собственно человек там встал на две ноги и пошагал по миру ..тамошние места они просто дышат древностью , ..если выразиться по ..кортуловски ..- эгрегор этих мест , он настолько непонятен , что пугает своей непонятностью ..там люди конечно потерялись в эволюции , но я думаю , что какие ощущения  природы и чего то непонятного у них есть.. Кстати я читал африканские сказки ..такой жести ..я вообще нигде не читал после .. в инете не ищите - не найдете .

-Моя семья и другие животные - в принципе сериал для детей несущий какую то смысловую нагрузку в направлении ..ботаники и биологии ... снят на одном из островов в греции , точнее в каком то там море рядом .. я точно уже не помню , но для детей подойдет .. хотя кого считать ребенком ..щас блокбастеры по комиксам для детей снимают и смотрят взрослые люди :(


  • Retzer это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных