Перейти к содержимому


Фотография

Как быть во время ломки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 vdovnik

vdovnik
  • Участники
  • Пользователь 864
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 23:39

Как быть во время ломки? Как вести возникает сильный порыв заняться онанизмом? Волею себя контролировать могу, но... много срываюсь. Незнаю может есть какой-нибудь метод? А поможет мне ли мне техника остановки внутреннего диалога? Подскажите пожалуйста. Пытаюсь бросить это дела с мая месяца.

#2 borec

borec

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 1690
  • 1 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 23:51

ну как делаю я: я лечу на этот форум, читаю пару мотивационных рассказов, и грустные истории других участников форума, а так же железобетонно соблюдаю правило трёх не, остановку ВД, не пробовал, но думаю должно помочь. А так же когда я нахожусь на грани срыва, я тут же переключаюсь на какое-нибудь полезное дело.

#3 vdovnik

vdovnik
  • Участники
  • Пользователь 864
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 00:12

Спасибо друг! )

#4 Nikki

Nikki

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1747
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 17:39

Очень хорошее решение - одеться и поскорее выбежать на улицу, особенно когда дома никого нет и можно делать все что угодно. На мой взгляд это единственный надежный способ.
Мотивация, рассказы о вреде о. это хорошо, но иногда разум вообще теряешь.

#5 borec

borec

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 1690
  • 1 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 17:50

Очень хорошее решение - одеться и поскорее выбежать на улицу, особенно когда дома никого нет и можно делать все что угодно. На мой взгляд это единственный надежный способ.
Мотивация, рассказы о вреде о. это хорошо, но иногда разум вообще теряешь.

именно поэтому я написал про то что надо заняться полезным делаом, естественно лучше всего подальше от дома и компа.

#6 НАБАТ

НАБАТ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1778
  • 344 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года где то с 19 до 22 лет

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 14:38

Борец прочитай тему что такое онанизм. Моя тема.

Борись токо не падай духом при падении. Ну не смог подрочил, это ведь борьба рогатый во сто раз сильнее человека. Пиши сюда на форум свои мысли искушения не бойся здесь все свои.

#7 НАБАТ

НАБАТ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1778
  • 344 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года где то с 19 до 22 лет

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 14:40

Борец прочитай тему что такое онанизм. Моя тема.

Борись токо не падай духом при падении. Ну не смог подрочил, это ведь борьба рогатый во сто раз сильнее человека. Пиши сюда на форум свои мысли искушения не бойся здесь все свои.

это автору темы а не борцу

ошибочка вышла

#8 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 15:42

Волею себя контролировать могу, но... много срываюсь
Когда ты перестанешь бороться с онанизмом силой воли - вот тогда ты и победишь порок. Принимай ломку за нормальное явление... она не вызывет боли, страха или неприятных ощущений. Это лишь лёгкий дискомфорт, который можно перевести в чувство эйфории и куража, особенно, когда находишься в компании. Ты становишься душой компании и люди сильно удивляются, что это произошло с человеком smile.gif

#9 Порочный

Порочный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1739
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной года

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:49

мне молитва помогает, а также мотивация) Одна сильная мысль в такие моменты способна перебить любую похоть, вопрос в том, как до неё докопаться в таком состоянии

#10 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 00:20

Я бы сказал так. Всё что надо делать надо делать ДО срыва и ВМЕСТО срыва. После уже поздно. А так, советов много. Холодный душ, бег, отжимания, молитвы, мантры, руки ремнём стегать. Главное это делать и делать ДО срыва, а не после него.

#11 НАБАТ

НАБАТ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1778
  • 344 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года где то с 19 до 22 лет

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 00:56

Я бы сказал так. Всё что надо делать надо делать ДО срыва и ВМЕСТО срыва. После уже поздно. А так, советов много. Холодный душ, бег, отжимания, молитвы, мантры, руки ремнём стегать. Главное это делать и делать ДО срыва, а не после него.


да да да... лучше книжку почитать....

если вериш в Бога молись и кайся

если нет см. выше и помни за тебя никто не будет терпеть только ты

#12 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 01:02

а она у тебя бывает?ну если бывает сделать все чтобы ее не было как минимум на сутки. до рвоты бегать+отжимания+турник+еще что нибудь. как блеванешь сразу прекращай. иди домой. умойся. приведи себя в порядок. сделай себе чай и займись чем хочешь?ломка?ты забудешь что это такое. Скажешь неее. я что псих до такого себя доводить??Ну тогда извини. ломка значит тебе удовольствие приносит ну а потом и срыв.

#13 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 03:15

а она у тебя бывает?ну если бывает сделать все чтобы ее не было как минимум на сутки. до рвоты бегать+отжимания+турник+еще что нибудь. как блеванешь сразу прекращай. иди домой. умойся. приведи себя в порядок. сделай себе чай и займись чем хочешь?ломка?ты забудешь что это такое. Скажешь неее. я что псих до такого себя доводить??Ну тогда извини. ломка значит тебе удовольствие приносит ну а потом и срыв.


Я прихожу к выводу, что именно физические упражнения- наилучшее средство справиться с ломкой и не сорваться. Вообще, я снимаю общий стресс бегом. Как только стал регулярно бегать, не смотря на погоду понял, что это лучшее средство. К тому же на бегу можно выполнять медитативные упражнения, расслабление, концентрацию на дыхании: от этого качество самого бега только лучше.

Применительно к онанизму можно сказать следующее. Захотелось дрочить- одел кроссовки и на ближайший стадион. Бегать пока вся дурь из балды не выйдет. Только не мой вариант: меня ломает ночью и в постели. Не идти же среди ночи на стадион бегать? Хотя мне ничто не мешает вылезти из постели и отжиматься или приседать до одурения, мешает только собственная лень. Так обычно и срываюсь.

Шок- тоже отличная вещь:

1) Хороший удар ремнём по рукам или по спине (накрест через плечо). Это у кого духу хватит. Если бить не щадя себя любимого, достаточно более чем одного-двух ударов. Только со всей дури, до жгучей боли.

2) Холодный душ даже пожалуй, эффективнее. Опять таки, мочить себя там до полного выхода из башки всякой дури. Минут пять более чем достаточно.

#14 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 20:50

в последнее время меня тоже очень сильно ломает в постели. ночью могу даже из-за этого проснуться. и вообще спиться как-то тяжело.

#15 Yarkin

Yarkin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1735
  • 152 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 21:04

в последнее время меня тоже очень сильно ломает в постели. ночью могу даже из-за этого проснуться. и вообще спиться как-то тяжело.

Во во, уснуть бывает очень тяжело

#16 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 21:11

в последнее время меня тоже очень сильно ломает в постели. ночью могу даже из-за этого проснуться. и вообще спиться как-то тяжело.

Небольшая буря хочухи которая закочится ознаменуя тем самым месячное (а то и большее) безмятежное плавание по морю жизни (у всех по разному).
Меня вот тоже полчасика поштармило) Но я (как и ты внутри себя) ведь знаю о том, что со временем наш навык владения кораблём (волей) во время шторма (хочухи) улучшится. Да и бури послабее будут... чем дальше от берега... а время сводного безмятежного плаванья только увеличится.

#17 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:42

Шок- тоже отличная вещь:

1) Хороший удар ремнём по рукам или по спине (накрест через плечо). Это у кого духу хватит. Если бить не щадя себя любимого, достаточно более чем одного-двух ударов. Только со всей дури, до жгучей боли.

2) Холодный душ даже пожалуй, эффективнее. Опять таки, мочить себя там до полного выхода из башки всякой дури. Минут пять более чем достаточно.

Как монахи.. самобичивание!?

Надо попробовать.. заодно буду готовить себя к боли и беспощадности спс за совет, чёт не думал об этом

#18 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 02:45

Как монахи.. самобичивание!?

Монахи эти занимались мракобесием.

Надо попробовать.. заодно буду готовить себя к боли и беспощадности спс за совет, чёт не думал об этом

Я попробовал. Больно. А ещё этим летом я сжёг йодом кожу на головке члена. Не помогло, хотя две недели не мог нормально поссать.

Тут важно не то каким способом, а важно КОГДА !!! В момент когда начало ломать, вот когда. Можно недели две стегать себя ремнём, принимать холодный душ и медитировать. НЕ поможет. Вот когда конкретно припёрло и захотелось смотреть порнуху и дрочить, вот тут надо всё бросать и хвататься за ремень, отжиматься, приседать, идти бегать до упаду, медитировать, молиться итд. итп. ПОСЛЕ уже поздно, а ДО не нужно.

#19 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 18:31

Монахи эти занимались мракобесием.

а некоторые из них истинно верили в правильность...

Я попробовал. Больно. А ещё этим летом я сжёг йодом кожу на головке члена. Не помогло, хотя две недели не мог нормально поссать.

Тут важно не то каким способом, а важно КОГДА !!! В момент когда начало ломать, вот когда. Можно недели две стегать себя ремнём, принимать холодный душ и медитировать. НЕ поможет. Вот когда конкретно припёрло и захотелось смотреть порнуху и дрочить, вот тут надо всё бросать и хвататься за ремень, отжиматься, приседать, идти бегать до упаду, медитировать, молиться итд. итп. ПОСЛЕ уже поздно, а ДО не нужно.

брр йодом....


А, ясненько.. ну ваще меня уже через 3 дня жмёт)))

#20 Борец Удачник

Борец Удачник

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1009
  • 246 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 03 Январь 2010 - 18:28

Как быть когда мысли лезут пошлые и развратные в голову?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных