Перейти к содержимому


Фотография

Просто дневник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#1 DoktorPolyakov

DoktorPolyakov

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34450
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 31 Август 2016 - 17:38

Воздерживаюсь уже больше 3-х недель, не помню точно когда начал. По началу было сложно. На работу катаюсь на велосипеде, мне это помогает снять напряжение. После второй недели вроде не хотелось вообще. Думал ну вот и все, отмучился. Но спустя неделю опять появилось желание (не такое сильное). Возможно это из-за активного поиска девушки в "друг вокруг". Нашел девушку, договорился что напишу и мы встретимся. Не хочется никуда идти. Но и хочется уже отношений. Не знаю о чем буду с ней говорить, не знаю куда пригласить. Я сутулюсь, в людных местах с ней буду чувствовать себя не удобно. Друзей нет. Нужен я такой кому?



#2 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 438 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 31 Август 2016 - 18:00

Нужен я такой кому?

 

Человеку нужен человек, сказал Станислав Лем. Каждому свой. И неважно сутул, крив или красавчик, красота - временное явление. Крепкие отношения создаются не по критериям красоты. К слову, и сама красота - дело субьективное.

 

Не знаю о чем буду с ней говорить, не знаю куда пригласить.

 

Выть самим собой. Не надо играть роль кого-то. Говорите то, что считаете нужным. Ведите себя так, как Вы хотите. Если человек Ваш - Вас поймёт. 


  • Валли, Упорный, mujchina и 19 другим это нравится

#3 Интерес

Интерес

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31985
  • 163 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 19:32

Нужен я такой кому?

 

Не знаю о чем буду с ней говорить, не знаю куда пригласить.

Выть самим собой. Не надо играть роль кого-то. Говорите то, что считаете нужным. Ведите себя так, как Вы хотите. Если человек Ваш - Вас поймёт.
Лучше не скажешь.
  • Uran, Серж и ddutkin это нравится

#4 Voin_Sveta_2000

Voin_Sveta_2000
  • Участники
  • Пользователь 27769
  • 782 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 22:42

RedDragon полностью прав, поддерживаю его слова.


  • Серж это нравится

#5 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 09:51

Сходи запишись в качалку, идя туда люди через некоторое время меняются.Спортивное накаченное тело, уверенность в себе , внимание девушек и здоровье самое главное. Это пожалуй единственное что не имеет минусов.Двигайся к своей цели,ведь только так ты можешь достичь того о чем мечтаешь( прям как в жбо). Удачи парень.
  • Серж и Gost это нравится

#6 RoX.KiS

RoX.KiS
  • Участники
  • Пользователь 32041
  • 585 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 16:12

А скажи, ты хочешь девушку, верно? Но зачем ты ей такой весь затюрканый задрот?



#7 Семьянин

Семьянин

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 33335
  • 1 850 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 16:33

Хочешь - ищи, только не за чем задавать такие вопросы "Кому я нужен?"



#8 DoktorPolyakov

DoktorPolyakov

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34450
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 19:16

Это так, для отчета:

Ну сходил на свидание сегодня, пригласил на кино, посмотрели. До фильма пообщался с ней довольно "криво". После фильма вроде нормально. Просто доказал себе еще раз, что мне это пока не нужно. Иногда по вечерам хочется кого-то обнять, быть с кем то вместе. Но потом это пропадает и ты думаешь, а надо ли искать девушку? Ну так и сегодня, договариваясь о свидании про себя говорил - "напиши что не можешь", т.е. не хотел идти, но она смогла. Оказалась красивее чем на фото. Что мне только добавило неуверенности. Ну потом проводил на остановку, сперва приехал ее автобус, потом мой. Может напишет что-нибудь, если не найдет получше.



#9 Каин

Каин
  • Участники
  • Пользователь 34398
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 19:25

Воздерживаюсь уже больше 3-х недель, не помню точно когда начал. По началу было сложно. На работу катаюсь на велосипеде, мне это помогает снять напряжение. После второй недели вроде не хотелось вообще. Думал ну вот и все, отмучился. Но спустя неделю опять появилось желание (не такое сильное). Возможно это из-за активного поиска девушки в "друг вокруг". Нашел девушку, договорился что напишу и мы встретимся. Не хочется никуда идти. Но и хочется уже отношений. Не знаю о чем буду с ней говорить, не знаю куда пригласить. Я сутулюсь, в людных местах с ней буду чувствовать себя не удобно. Друзей нет. Нужен я такой кому?

Привет дружище ) Для начала ,а с чего ты взял,что сам факт твоего существования должен быть кому то нужен ? К примеру врачи нужны ,потому что лечат ,милиционеры ,потому что берут взятки ) и т.д...  Вообщем  сидеть дома и дрочить свой пипитун это точно не наш варик .  Почему ты сразу делаешь себя экспертом по провалам ?  Отсчитай 3 секунды и просто пригласи понравившуюся девушку и ВСЁ . "Делай что должен и будь что будет" . И не парься ,как вести себя и что говорить .Будь собой и не пытайся казаться лучше,чем ты есть на самом деле .На свете 7 млрд. человек и всем нравится не возможно . А сидя дома не прокачаешь этот навык . И потом ,а вдруг она тебе предназначена ? А из за твоих страхов и лени , будет вынуждена выйти замуж за не "своего" парня ))) Короче не маринуй девчонку ,ЗВОНИ!!!!!!!! 


  • mujchina и Original это нравится

#10 DoktorPolyakov

DoktorPolyakov

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34450
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 15:39

Вроде я начал воздерживаться 8 августа, сегодня 8 Сентября 2016 года, значит прошел уже месяц. Сегодня испытал стресс, злость, после чего желание пробудилось, хочется секса. Еще устал жить. Онанизм не главная моя проблема. Бросив онанизм думал что стану смелее, умнее, увы


Сообщение отредактировал artur123: 08 Сентябрь 2016 - 17:19

  • Cjlecap это нравится

#11 seven_x

seven_x

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 34426
  • 255 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 19:59

Это так, для отчета:

Ну сходил на свидание сегодня, пригласил на кино, посмотрели. До фильма пообщался с ней довольно "криво". После фильма вроде нормально. Просто доказал себе еще раз, что мне это пока не нужно. Иногда по вечерам хочется кого-то обнять, быть с кем то вместе. Но потом это пропадает и ты думаешь, а надо ли искать девушку? Ну так и сегодня, договариваясь о свидании про себя говорил - "напиши что не можешь", т.е. не хотел идти, но она смогла. Оказалась красивее чем на фото. Что мне только добавило неуверенности. Ну потом проводил на остановку, сперва приехал ее автобус, потом мой. Может напишет что-нибудь, если не найдет полу

Здравствуй! И у меня точно тоже самое. Когда девушки не было, была какая-то навязчивая идея найти девушку. Вместе с этим был страх остаться одиноким. Но когда девушка появилась, возникло обратное желание - отдохнуть от неё, чтоли. Я, понимая, что из этих отношений все равно ничего не выйдет, плетусь на свидание, как бы через силу. Это чисто психологическая проблема. Скорее всего не хватает живого общения с людьми. Не обязательно девушками. Есть один метод. Знакомиться каждый день с новым человеком, при этом не ставя никаких целей, просто для общения (заодно появляются новые связи, идет обмен опытом). Знакомиться можно везде, в интернете с теми же девушками, в магазине, на работе, и т.д. Я пробовал, стало полегче, оброс знакомыми. Каждый день конечно трудно, но зато есть мотивация!


  • Uran, Серж, DoktorPolyakov и еще 1 это нравится

#12 myfuture

myfuture

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32613
  • 278 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 21:45

Согласен. Что из общения хотя бы с продавцами, возникает уверенность в себе. А когда нет уверенности, то и желание пропадает впоследствии идти на свидание.. Штурмуй упрямость и ничего не бойся.
  • DoktorPolyakov это нравится

#13 Original

Original
  • Участники
  • Пользователь 34322
  • 534 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 21:53

Артур! Успокойся пожалуйста, просто воздерживайся, и они сами к тебе скоро толпой прибегут, я тебе это гарантирую! 

Не парься, просто живи и не думай об этом, меньше на них смотришь, они начинают на тебя смотреть! 


  • Uran, Серж, DoktorPolyakov и 2 другим это нравится

#14 IDDQD

IDDQD
  • Участники
  • Пользователь 34473
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 04:36

 Привет, дружище. Прошлой осенью(ближе к зиме) я столкнулся с подобной проблемой. На тот момент мне исполнилось 19, а через пару дней я познакомился с одной замечательной девушкой. Самое забавное, что это она со мной познакомилась, по сути. До неё, просто представь, у меня ВООБЩЕ никогда не было каких-либо отношений и даже общения с противоположным полом моего возраста.(если не считать интернетное) Так вот, тогда я был самым настоящим задротом и неудачником. Кроме компьютерных игр меня ничего не интересовало, за внешностью я почти не следил и дико комплексовал из-за прыщей и проблемной кожи, а также тогда я ещё занимался О. Первая встреча(на которую я боялся идти и думал: "Может сказать ей, что я не могу?") с ней была для меня чем-то невероятно страшным - у меня тряслись ноги и даже зубы постукивали. Мы с гуляли с ней и я не мог выдавить из себя хоть одно слово - лишь поддакивал, а она всё говорила и говорила. Погуляли мы 3 раза, третий раз стал последним по моей вине - я решил накатить, чтобы не волноваться, а в конце вечера сделал глупость, которая обидела её. После этого она не захотела общаться со мной. Парень, я был таким ничтожеством, что сейчас мне просто невероятно стыдно, ведь я упустил такую хорошую девушку, которой я понравился со всеми моими недостатками!

 Сейчас, спустя почти год, для меня это будто страшный сон. Я готов сорваться и поехать куда бы то ни было в любую минуту. Я перестал бояться и стал совершенно другим человеком, потому что многое переосмыслил. Теперь я не боюсь ничего и готов на любые подвиги, как говорится. Очень сильно мне помогла книга "Кто заплачет, когда ты умрешь?" Робина Шармы - советую прочитать, ведь мою жизнь она просто невероятно изменила в лучшую сторону. Теперь я столкнулся с другой проблемой - я постоянно говорю, когда встречаюсь с девушками, а они говорят очень мало. :D
Порой мне кажется, что я говорю слишком много, ведь у меня исчезли какие-либо границы и стеснение. Я хотел бы сказать тебе, что, несомненно, важно воздерживаться, а также приобретать опыт, но самое главное - развиваться и разбираться в себе. Только разбираться не так, мол: "Кому я такой нужен? Что со мной не так?", а трезво взвесить свои достоинства и недостатки и понять, что ты не лучше и не хуже других людей. Ты нормальный человек, который добьётся всего, чего ему захочется. Удачи тебе, я всегда буду рад помочь!



#15 DoktorPolyakov

DoktorPolyakov

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34450
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 10:29

Спасибо за ответы. Общения у меня действительно мало.
Плюсы воздержания:
1) у меня не так болят колени от езды на велосипеде, видимо окрепли
2) Не болит спина как раньше, есть легкое искривление
3) стал нормально спать. Хочется лечь пораньше и подольше поспать. До воздержания бывало по полнедели не мог нормально поспать. Только засыпать и просыпаться так всю ночь.

Из минусов навязчивая идея найти девушку. Думаешь тогда будет смысл двигаться дальше, появится желание.... Видимо это обман
  • Серж это нравится

#16 DoktorPolyakov

DoktorPolyakov

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34450
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 13:56

IDDQD, спасибо и за книгу тоже



#17 DoktorPolyakov

DoktorPolyakov

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34450
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 14:02

Раз уж это дневник, буду писать сюда подробнее о своем состоянии

1) Иногда бывает подавленное настроение, подозреваю что это последствия из-за обращения внимания на девушек, на их тело, фантазии.

2) во время онанизма я уставал на работе уже ко вторнику или в среду. Сейчас как то без разницы

3) ну и по прежнему хочется, временами очень, спасает только сон или музыка


  • Серж это нравится

#18 IDDQD

IDDQD
  • Участники
  • Пользователь 34473
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 18:10

Из минусов навязчивая идея найти девушку. Думаешь тогда будет смысл двигаться дальше, появится желание.... Видимо это обман

 

 У меня, кстати говоря, тоже есть сильное желание найти девушку, хоть и не столь навязчивое. Дело в том, что воздержание очень сильно меня изменило в лучшую сторону - я избавился от панических атак, наконец-то проявился мой настоящий характер и вернулась общительность, даже некоторые физические проблемы ушли, но меня гложет одиночество. В данный момент это единственное, что действительно меня беспокоит, потому что я устал от одиночества. Я понимаю, что нужно жить для себя и развиваться, но когда рядом с тобой есть человек, присутствие которого делает тебя счастливее, появляется большее стремление и мотивация для дальнейшего самосовершенствования. Я хочу найти не кратковременную связь, а нечто большее. То, что будет продолжаться и развиваться вместе со мной. В этом и состоит проблема, потому что сложно найти человека, желание которого в этом плане будет совпадать с моим. Большинство девушек "сливается" после не столь продолжительного общения по неизвестным мне причинам. Судя по тому, что они говорят во время нашего общения, я догадываюсь, что надо быть проще - я постоянно использую в речи слова, которые они могут не понимать, привожу цитаты и делаю отсылки, будто на каком-то собеседовании. Может они не хотят начинать отношения из-за того, что я кажусь им умнее их самих, а желание меняться и развиваться мало у кого есть. Может я создаю образ "идеального парня" и это их отталкивает, не знаю. По всей видимости, им нужен кто-то попроще, с кем они могли бы поговорить на какие-то примитивные темы, ведь я стараюсь мыслить широко и не ограничиваюсь разговором о том, "как сходил на вписку/побухал" и т.д.(ибо этим я не занимаюсь) Кстати, у меня ситуация немного иная - вопрос "Надо ли вообще искать девушку?" у меня не возникает, наоборот хочется какой-то стабильности в отношениях.

 Хоть моя ситуация немного отличается от твоей, всё равно я тебя понимаю - одиночество терзает твоё сознание и ты начинаешь рефлексировать(копаться в себе). У меня возникло ощущение, что девушки избегают парней, которые уверены в себе и являются абсолютно нормальными и активными людьми, которые мыслят шире. Может им нужны мягкие и безвольные любители порока (О.), которые будут у них на побегушках и которых они смогут приручить для своих манипуляций?

 Либо мне просто не везло...


  • Aleksandr1, Uran, Серж и 3 другим это нравится

#19 Серж

Серж

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33144
  • 851 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 00:49

 

Из минусов навязчивая идея найти девушку. Думаешь тогда будет смысл двигаться дальше, появится желание.... Видимо это обман

 

 У меня, кстати говоря, тоже есть сильное желание найти девушку, хоть и не столь навязчивое. Дело в том, что воздержание очень сильно меня изменило в лучшую сторону - я избавился от панических атак, наконец-то проявился мой настоящий характер и вернулась общительность, даже некоторые физические проблемы ушли, но меня гложет одиночество. В данный момент это единственное, что действительно меня беспокоит, потому что я устал от одиночества. Я понимаю, что нужно жить для себя и развиваться, но когда рядом с тобой есть человек, присутствие которого делает тебя счастливее, появляется большее стремление и мотивация для дальнейшего самосовершенствования. Я хочу найти не кратковременную связь, а нечто большее. То, что будет продолжаться и развиваться вместе со мной. В этом и состоит проблема, потому что сложно найти человека, желание которого в этом плане будет совпадать с моим. Большинство девушек "сливается" после не столь продолжительного общения по неизвестным мне причинам. Судя по тому, что они говорят во время нашего общения, я догадываюсь, что надо быть проще - я постоянно использую в речи слова, которые они могут не понимать, привожу цитаты и делаю отсылки, будто на каком-то собеседовании. Может они не хотят начинать отношения из-за того, что я кажусь им умнее их самих, а желание меняться и развиваться мало у кого есть. Может я создаю образ "идеального парня" и это их отталкивает, не знаю. По всей видимости, им нужен кто-то попроще, с кем они могли бы поговорить на какие-то примитивные темы, ведь я стараюсь мыслить широко и не ограничиваюсь разговором о том, "как сходил на вписку/побухал" и т.д.(ибо этим я не занимаюсь) Кстати, у меня ситуация немного иная - вопрос "Надо ли вообще искать девушку?" у меня не возникает, наоборот хочется какой-то стабильности в отношениях.

 Хоть моя ситуация немного отличается от твоей, всё равно я тебя понимаю - одиночество терзает твоё сознание и ты начинаешь рефлексировать(копаться в себе). У меня возникло ощущение, что девушки избегают парней, которые уверены в себе и являются абсолютно нормальными и активными людьми, которые мыслят шире. Может им нужны мягкие и безвольные любители порока (О.), которые будут у них на побегушках и которых они смогут приручить для своих манипуляций?

 Либо мне просто не везло...

 

Ты знаешь согласен с твоими рассуждениями.



#20 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 04:13

вот мне например надо хотя бы дня два с девушкой в живую поговорить что бы уже не боятся ее ) так сказать привыкнуть к ней ,с компанией ездили отдыхать я с мамой и она вот и познакомились на отдыхе ,через дня 2 уже не боялся с ней общаться находить темы ,по мне пока лучше знакомиться через родителей или знакомых ,но как же жаль что на тот момент у нее был парень ,но хорошо что его с нами не  было на отдыхе хоть пообщались и гуляли вместе. а так я думаю если  бы парня у нее не было может  быть и дальше бы дружили  


  • Рак-отшельник это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных