Перейти к содержимому


Фотография

Приехали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 vadeemon

vadeemon
  • Участники
  • Пользователь 34416
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 28 Август 2016 - 18:00

Привет люди. Огромный стаж дрочлинга за плечами, появилась всд и прочая хрень, думаю у меня получится бросить раз и навсегда, так же как получилось со спиртным и сигаретами.


  • AEK и arctangens это нравится

#2 Семьянин

Семьянин

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 33335
  • 1 850 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 22:37

Хорошо, если есть сила воли, но советую запастись материалами форума.

Удачи!



#3 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 02:48

Будь здоров! Поищи, сюла недавно тоже с всд человека 2-3 прибыли.

P.S. Кстати, я о ВСД таки забыл спустя год от начала воздержания.


  • Самурай_2015 и Perfikt это нравится

#4 Perfikt

Perfikt
  • Участники
  • Пользователь 34347
  • 498 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца

Отправлено 29 Август 2016 - 10:20

Привет, Vadeemon. Обязательно получится. Ты, это, заходи сюда. Читай, делись опытом.
Всех благ!

#5 Original

Original
  • Участники
  • Пользователь 34322
  • 534 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 14:15

Привет люди. Огромный стаж дрочлинга за плечами, появилась всд и прочая хрень, думаю у меня получится бросить раз и навсегда, так же как получилось со спиртным и сигаретами.

Как приехали , так и уедем ! Иди и не останавливайся ! Пожалуйста, ты все можешь друг, нет ничего невозможного, чего бы не сделал !
Только вперёд !!! Мы с тобой !


Сообщение отредактировал Original: 30 Август 2016 - 15:46

  • vadeemon это нравится

#6 vadeemon

vadeemon
  • Участники
  • Пользователь 34416
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 30 Август 2016 - 15:20

Надо же. Не ожидал такой мощной поддержки, а вроде бы вещи такие щекотливые. Как стать участником?


  • Original это нравится

#7 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 438 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 30 Август 2016 - 15:52

Надо же. Не ожидал такой мощной поддержки, а вроде бы вещи такие щекотливые. Как стать участником?

Добро пожаловать! Рады, что с нами! Расскажите побольше о себе. Какие интересы, есть ли хобби, планы на будущее?

 

Напоминаем, в данный момент Вы на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому Ваши темы и сообщения могут не сразу отображаться. Спасибо за понимание!

 

Милости просим ознакомиться с правилами нашего форума по этой ссылке. А также общаться с другими участниками, делиться своими мыслями и идеями!    :good2: 


  • vadeemon это нравится

#8 Рики

Рики
  • Участники
  • Пользователь 33676
  • 245 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 30 Август 2016 - 16:03

Заведи свой дневник, обязательно напиши свой возраст, стаж онанизма, кратко про отношения с девушками и почему ты решил бросить онанизм. И старайся отписываться каждый день плюс читай другие дневники и комментируй их. И не скрывай свои срывы, а наоборот пиши их причину и описывай свое состояния как духовное, так и физическое после них. Это очень мотивирует, когда на грани срыва. А так удачи!
  • Original это нравится

#9 vadeemon

vadeemon
  • Участники
  • Пользователь 34416
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 30 Август 2016 - 16:57

Заведи свой дневник, обязательно напиши свой возраст, стаж онанизма, кратко про отношения с девушками и почему ты решил бросить онанизм. И старайся отписываться каждый день плюс читай другие дневники и комментируй их. И не скрывай свои срывы, а наоборот пиши их причину и описывай свое состояния как духовное, так и физическое после них. Это очень мотивирует, когда на грани срыва. А так удачи!

Друг.я же бросил
Огромная благодарность и тебе удачи на этом пути



#10 vadeemon

vadeemon
  • Участники
  • Пользователь 34416
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 30 Август 2016 - 17:03

 

Надо же. Не ожидал такой мощной поддержки, а вроде бы вещи такие щекотливые. Как стать участником?

Добро пожаловать! Рады, что с нами! Расскажите побольше о себе. Какие интересы, есть ли хобби, планы на будущее?

 

Напоминаем, в данный момент Вы на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому Ваши темы и сообщения могут не сразу отображаться. Спасибо за понимание!

 

Милости просим ознакомиться с правилами нашего форума по этой ссылке. А также общаться с другими участниками, делиться своими мыслями и идеями!    :good2: 

 

Планов много, из интересов - литература, спорт, саморазвитие, музыка. в будущем собираюсь получить второе высшее и начать заниматься профессионально спортом.ради всего этого я здесь. Спасибо


  • rudolfo это нравится

#11 vadeemon

vadeemon
  • Участники
  • Пользователь 34416
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 30 Август 2016 - 18:20

Почитал FAQ оказалось написать нужно немного больше двух строк. Рассказываю. Зависимость появилась в году эдак 2012. До этого были цветочки. Думал, что это простая привычка и пройдет, как только найду новую девушку, да-да когда-то я встречался с реальными самками, самому не верится. Но! Эта зараза поимела меня как настоящая раковая опухоль. Понятно становится почему складывается впечатление будто это проделки самого дьявола. Однако, имея за плечами большой опыт борьбы с алкогольной, а в частности с никотиновой зависимостью (стаж курения 5 лет) приходит понимание, что все в твоих руках и чем честнее ты с самим собой, тем слабее враг. 
Все что необходимо уяснить - это всего лишь привычка, какой бы сильной она не казалась, проходит время и ты забываешь о ней, как я забыл ощущение первого утреннего затяга, который казался глотком жизненной энергии. Бросал курить около 50 раз, не курил по дням, неделям, месяцам и все это в течении нескольких лет. Сейчас не курю уже более двух лет и сложно поверить, что когда то я был так глуп, чтобы заглотить этот крючек на леске. 
Дрочка ни чем не отличается, легкое искусственное получение удовольствия. Суррогат ни чем не сравнимый с настоящими чувствами и победами над собой. Я забываю о том, что когда то занимался подобным, аналогично никотиновой зависимости. Сейчас я уже не так глуп, чтобы наступить на те же грабли. Пройдет время и мысли встанут на свои места, гормональный фон придет в норму, в жизни все наладится и будет счастье всем. Да начнется успех. :good2:


  • Валли и Original это нравится

#12 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 00:12

Почитал FAQ оказалось написать нужно немного больше двух строк.

 

Это нужно, в первую очередь, другим. Чтобы видели, что они не одни, их проблемы похожи или у кого-то есть и по-хлеще. Изучаешь чужой опыт - мотаешь себе на ус.


  • vadeemon это нравится

#13 vadeemon

vadeemon
  • Участники
  • Пользователь 34416
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 31 Август 2016 - 10:47

Совсем скоро мне 22 - отличный повод закрепить решение навсегда ибо уже стыдно перед самим собой. Столько лет впустую, из всего букета суррогатных удовольствий - онанизм, никотин, алкоголь, видео игры и тд. складывается впечатление, что жить хорошо, всегда на веселе. Но с годами понимаешь, как сильно ошибался. В жизни много прекрасных вещей - семья, путешествия, творчество, любимое дело, спорт...В своем решении необходимо всегда смотреть вперед, но не забывать о последствиях прежней жизни. Сегодня случилась поллюция - ну и [ВЫРЕЗАНО] с ней! Так и знал, что будет именно этой ночью, что то вчера день был напряженный...

 

Просьба ознакомиться с правилами. Мат, его производные и обход автоценза - у нас запрещен.

istinys



#14 Original

Original
  • Участники
  • Пользователь 34322
  • 534 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 17:38

Совсем скоро мне 22 - отличный повод закрепить решение навсегда ибо уже стыдно перед самим собой. Столько лет впустую, из всего букета суррогатных удовольствий - онанизм, никотин, алкоголь, видео игры и тд. складывается впечатление, что жить хорошо, всегда на веселе. Но с годами понимаешь, как сильно ошибался. В жизни много прекрасных вещей - семья, путешествия, творчество, любимое дело, спорт...В своем решении необходимо всегда смотреть вперед, но не забывать о последствиях прежней жизни. Сегодня случилась поллюция - ну и [ВЫРЕЗАНО] с ней! Так и знал, что будет именно этой ночью, что то вчера день был напряженный...

Просьба ознакомиться с правилами. Мат, его производные и обход автоценза - у нас запрещен.
istinys

Так держать! Хороший настрой!
  • vadeemon это нравится

#15 vadeemon

vadeemon
  • Участники
  • Пользователь 34416
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 31 Август 2016 - 20:26

 

Совсем скоро мне 22 - отличный повод закрепить решение навсегда ибо уже стыдно перед самим собой. Столько лет впустую, из всего букета суррогатных удовольствий - онанизм, никотин, алкоголь, видео игры и тд. складывается впечатление, что жить хорошо, всегда на веселе. Но с годами понимаешь, как сильно ошибался. В жизни много прекрасных вещей - семья, путешествия, творчество, любимое дело, спорт...В своем решении необходимо всегда смотреть вперед, но не забывать о последствиях прежней жизни. Сегодня случилась поллюция - ну и [ВЫРЕЗАНО] с ней! Так и знал, что будет именно этой ночью, что то вчера день был напряженный...

Просьба ознакомиться с правилами. Мат, его производные и обход автоценза - у нас запрещен.
istinys

Так держать! Хороший настрой!

 

Спасибо друг, поддержка всегда важна. Когда ты не один все всегда легче:)



#16 Original

Original
  • Участники
  • Пользователь 34322
  • 534 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 23:20

Обращайся! Поддержим, поможем! Ты нам нужен!
Ты нужен самому себе, этой планете ток настоящий, оригинал!

Сообщение отредактировал Original: 31 Август 2016 - 23:21


#17 vadeemon

vadeemon
  • Участники
  • Пользователь 34416
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 01:10

Последние пару дней жесткая ломка, забываю обо всем, что прочитал на сайте, руки буквально тянутся, как будто сам не свой, но держусь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных