Перейти к содержимому


Фотография

Дневник «lifestyle»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1 Like_green

Like_green

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34396
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 28 Август 2016 - 15:15

Привет, мне 19, почти каждый день занимаюсь мерзким онанизмом. Уже давно понял что нужно прекращать. Проблемы, как и со здоровьем, так и с общением с людьми, но главная проблема — это постоянная апатия, которая очень сильно мешает.
Так что — день 1.
  • Валли, arctangens, Рэттер и еще 1 это нравится

#2 Tonik

Tonik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26097
  • 661 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 17:37

Привет. Чем занимался когда держался 3 месяца?



#3 Семьянин

Семьянин

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 33335
  • 1 850 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 22:33

Удачи!

Есть вопросы - обращайся



#4 volt

volt
  • Меценаты
  • Пользователь 33115
  • 1 439 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 15:58

Привет, мне 19, почти каждый день занимаюсь мерзким онанизмом. Уже давно понял что нужно прекращать. Проблемы, как и со здоровьем, так и с общением с людьми, но главная проблема — это постоянная апатия, которая очень сильно мешает.
Так что — день 1.

Привет! Успехов! Отвлекайся и живи полной жизнью. Все получится! :)



#5 Like_green

Like_green

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34396
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 30 Август 2016 - 01:06

Удачи!

Есть вопросы - обращайся

 

 

Привет, мне 19, почти каждый день занимаюсь мерзким онанизмом. Уже давно понял что нужно прекращать. Проблемы, как и со здоровьем, так и с общением с людьми, но главная проблема — это постоянная апатия, которая очень сильно мешает.
Так что — день 1.

Привет! Успехов! Отвлекайся и живи полной жизнью. Все получится! :)

 

Спасибо, когда создавал тему думал что просто буду выкладывать свои мысли, и  такой сюрприз, как поддержка очень даже порадовала))).

Привет. Чем занимался когда держался 3 месяца?

Ну у меня было около 3-х таких периодов, ну и конечно очень много раз - когда по неделям, тогда мне просто надоедало ПОСТОЯННО СМОРКАТЬСЯ и я пытался что то сделать.(когда занимаюсь онанизмом каждый день или каждые 2 - ПОСТОЯННО заложен нос). Ну то есть была хоть какая-то мотивация и занятия спортом конечно помогали, а также общение с друзьями. В общем в любом случае общение и спорт это отличные помощники. А теперь про долгие воздержания:

1-й был в школе, в 10-м классе, когда я еще мало понимал что это ужасно плохо, только видел что из-за этого постоянно заложен нос, часто болею, и скорее всего не набирал массу от тренировок(ну я на турники тогда ходил, и довольно много, хотя все же прибавка в массе была, и рельеф появлялся, но все равно по сравнению со сверстниками не столько сколько хотелось). И тогда я впервые посмотреть аниме - первое было Sworld art online, потом Fairy Tail, и это заняло меня на 3 очень удачных месяца. Нет, не в том смысле что все время я смотрел аниме, иногда хватало и по серии в день, просто я обожаю фантазировать, и всегда когда нечего было делать мог заняться продолжением того что смотрел.(в голове). Мог просто ходить по городу несколько часов, смотреть вперед, представляя интересные штуки. При воздержании творческий потенциал растет и поэтому все было просто, чем больше вдохновения, тем интереснее все представляется. Не скажу что это хорошо или плохо - уходить в свой классный мирок(и делать его), но общался я в то время намного больше со всеми и был намного живее. А потом что то случилось, причем явно пустяковое, потому что ничего крайне важного в то время не происходило, или несколько неприятных событий подряд(даже если и пустяковых), и когда напала апатия, возобновился круг, дрочка-->апатия--->дрочка--->и так далее. А про неприятные симптомы, наверное, я уже тогда забыл. И опять завертелось.

Про 2-й и 3-й раз напишу позже, а то завтра рано вставать, но они уже связаны с переездом в общежитие. 

Завтра(уже сегодня) еду заселяться в общежитие, и надеюсь что все будет хорошо.
Это был 2-й день).

 


  • Skylark и IM_BIGGER_THAN_THIS это нравится

#6 Рики

Рики
  • Участники
  • Пользователь 33676
  • 245 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 30 Август 2016 - 12:03

Постоянный насморк говорит о плохом питании и экологии, вот и организм выводит все через нос.
Чтобы этот насморк прошел следует перестать капать нос, промывать его соленой водой и начать закаляться, чтобы организм мог противостоять окружающей среде.
  • Like_green это нравится

#7 Like_green

Like_green

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34396
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 31 Август 2016 - 02:08

Постоянный насморк говорит о плохом питании и экологии, вот и организм выводит все через нос.
Чтобы этот насморк прошел следует перестать капать нос, промывать его соленой водой и начать закаляться, чтобы организм мог противостоять окружающей среде.

Да,это тоже, но когда много занимаюсь онанизмом - перестаю следить за собой, и из-за этого идут большие сбои.

3-й день, и все отлично, я переехал в общежитие, и мне практически не скучно(а это САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА - СКУКА, и от того что человек берется за рукоблудие ему кажется что все неинтересно, и происходит замкнутый круг, ну во всяком случае я так это вижу)).

Теперь еще вот о чем я хочу подумать:
1) Решить с программой тренировок, очень хочу немного подкачаться. Просто я достаточно самовлюбленный и мне это очень и очень надо. Заниматься буду днем, где то в 5, 6. Буду стараться ходить в тренажерный зал, но если не получится то просто отжиматься. В тренажерный зал начинал ходить уже много раз, но постоянно уходил. Попробую на этот раз не буду придерживаться определенной программы, а просто делать что нравиться там. Еще буду ходить иногда в бассейн. А еще нужна хорошая программа питания.
2) Я вегетарианец, причем от молока тоже хочу отказаться, впрочем, я его все еще пью, но очень редко. Но про это позже.
3) Хочу занять себя чем то интересным, учеба будет только с 1 сентября, но все равно 2 или 4 пары не так уж и много, чтобы занять весь день. Хочу написать статью, подучить иностранный язык, и уметь петь песни, играя на гитаре.

Проблема в том что совершенно не знаю с чего начать. Наверное, лучше будет покорять вершины постепенно. Завтра займусь спортом). 
Это был 3-й день, и все хорошо))),


 


  • neverzeless это нравится

#8 neverzeless

neverzeless
  • Участники
  • Пользователь 34378
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 02:23

 

Постоянный насморк говорит о плохом питании и экологии, вот и организм выводит все через нос.
Чтобы этот насморк прошел следует перестать капать нос, промывать его соленой водой и начать закаляться, чтобы организм мог противостоять окружающей среде.

Да,это тоже, но когда много занимаюсь онанизмом - перестаю следить за собой, и из-за этого идут большие сбои.

3-й день, и все отлично, я переехал в общежитие, и мне практически не скучно(а это САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА - СКУКА, и от того что человек берется за рукоблудие ему кажется что все неинтересно, и происходит замкнутый круг, ну во всяком случае я так это вижу)).

Теперь еще вот о чем я хочу подумать:
1) Решить с программой тренировок, очень хочу немного подкачаться. Просто я достаточно самовлюбленный и мне это очень и очень надо. Заниматься буду днем, где то в 5, 6. Буду стараться ходить в тренажерный зал, но если не получится то просто отжиматься. В тренажерный зал начинал ходить уже много раз, но постоянно уходил. Попробую на этот раз не буду придерживаться определенной программы, а просто делать что нравиться там. Еще буду ходить иногда в бассейн. А еще нужна хорошая программа питания.
2) Я вегетарианец, причем от молока тоже хочу отказаться, впрочем, я его все еще пью, но очень редко. Но про это позже.
3) Хочу занять себя чем то интересным, учеба будет только с 1 сентября, но все равно 2 или 4 пары не так уж и много, чтобы занять весь день. Хочу написать статью, подучить иностранный язык, и уметь петь песни, играя на гитаре.

Проблема в том что совершенно не знаю с чего начать. Наверное, лучше будет покорять вершины постепенно. Завтра займусь спортом). 
Это был 3-й день, и все хорошо))),

 

В универе же по-любому есть какие-то кружки или группы. Сходи туда. Или организуй сам)



#9 Рики

Рики
  • Участники
  • Пользователь 33676
  • 245 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 31 Август 2016 - 09:07

Класс, я тоже животный белок не ем, веган.
Посмотри в интернете Романа Милованова, много хороших вещей было сказано.
  • Like_green это нравится

#10 Like_green

Like_green

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34396
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 01:30

Класс, я тоже животный белок не ем, веган.
Посмотри в интернете Романа Милованова, много хороших вещей было сказано.

Спасибо, интересно. Ну я еще не совсем на здоровом питании, иногда ем что нибудь с сахаром(цукаты, покупной сок). Но стараюсь поменьше.

#11 Like_green

Like_green

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34396
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 01:42

4-й день воздержания и на меня напала сильная апатия, ничего не хотелось делать и ничего особо не радовало, хотя общался с новыми интересными людьми и сходил с другом на комедию. Хотел сегодня начать заниматься спортом, но нет. Не было никакого желания(((. Ну тогда начну завтра.
И еще: летом когда был дома(каникулы в универе), очень много думал об одной девушке, с которой ничего не получилось, и похоже, что я влюбился в нее. Был рад ее сегодня видеть.) При этом я понимаю что ничего уже не получится с ней.
Накатывает небольшая депрессия. Надеюсь что обойдется, но настроение не очень.

#12 Like_green

Like_green

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34396
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 19:46

 5-й день воздержания. Я опять попался в старую ловушку. Хочу слишком много, а также хочу все и сразу. А потом огорчаюсь потому что всего этого нет. Так не пойдет, придется поработать и достаточно много))). Теперь хочу написать то что сейчас считаю нужным делать:
1.Ходить на все пары в институте.(ну это просто, мне это нравится). А также делать все задания.(ну это тоже просто).
2.Нет онанизму.(если не следить то можно легко сорваться)
​3. Кушать полезную еду. Не есть мясо, рыбу, все что с добавками и с большим количеством сахара. Яйца тоже нет. Кефир, молоко - только иногда, как и фруктовые полезные батончики с цукатами(сахар), покупной сок(ну там тоже достаточно много сахара, а в нем я не уверен).(тоже если не следить то можно сорваться, особенно еще если и не следить за рационом).
4.(new). Заниматься спортом: хотя бы раз в 2 дня, максимум в три. Это могут быть отжимания(ну подходов 5 хоть), тренажерный зал, турники, бассейн(но бассейн все равно желательно сочетать с силовой тренировкой). 

Это то что я делаю сейчас, но хочу еще уделять время на изучение иностранного, учиться играть на гитаре, написать статью по учебной теме(экономика).

Настроение улучшилось, появляются эротические фантазии и сильное влечение к некоторым девушкам. Очень хочется погулять с кем нибудь и поговорить. А еще больше целоваться, и я всему этому очень рад.(а еще рад тому что тянет развиваться). 



#13 Like_green

Like_green

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34396
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 02:12

Прошло 6 дней воздержания, начался 7-й. Слишком много эротических фантазий и всяких лаж. Если еще будет несколько таких дней то я буду на грани. 
Сегодня пришлось съесть много продуктов с сахаром(но не критично). Не занимался спортом.(надеюсь что завтра соберусь). Жалею что ... Нельзя такое делать.))))
Очень хочу спать).



#14 Like_green

Like_green

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34396
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 13:47

Хочу быть с одной девушкой, но слишком рано для этого. И вообще лучше будет её забыть(((. 
Хочу более глубже заняться учебой и развитием, а то иногда кажется что я просто стою на месте и ничего не меняется. И думаю что лучший помощник в этом - это постепенность. И это должно быть интересным. Вот пару вариантов:
1. Учить по 5-10 слов на английском.

2. Читать научную литературу - главу в день/книгу в неделю/книгу в 2 недели.

3. Читать статьи и что нибудь на тему инвестиций и ценных бумаг ну пол часа. 
4. Учиться преподносить материал.
7-й день, все хорошо. Подумаю и решу что именно буду делать.(вечером).


  • IM_BIGGER_THAN_THIS это нравится

#15 neverzeless

neverzeless
  • Участники
  • Пользователь 34378
  • 166 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 22:06

Хочу быть с одной девушкой, но слишком рано для этого. И вообще лучше будет её забыть(((. 
Хочу более глубже заняться учебой и развитием, а то иногда кажется что я просто стою на месте и ничего не меняется. И думаю что лучший помощник в этом - это постепенность. И это должно быть интересным. Вот пару вариантов:
1. Учить по 5-10 слов на английском.

2. Читать научную литературу - главу в день/книгу в неделю/книгу в 2 недели.

3. Читать статьи и что нибудь на тему инвестиций и ценных бумаг ну пол часа. 
4. Учиться преподносить материал.
7-й день, все хорошо. Подумаю и решу что именно буду делать.(вечером).

Имхо, для развития важно чтобы было с кем обсудить и где применить навыки. Например, вот ты хочешь заниматься ценными бумагами - тебе нужно найти людей, которые уже ими занимаются и общаться с ними. Окружение даст тебе очень хорошее подспорье и учиться будет сильно легче. Ты на кого учишься?


  • Кадет это нравится

#16 Like_green

Like_green

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34396
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 21:09

 

Хочу быть с одной девушкой, но слишком рано для этого. И вообще лучше будет её забыть(((. 
Хочу более глубже заняться учебой и развитием, а то иногда кажется что я просто стою на месте и ничего не меняется. И думаю что лучший помощник в этом - это постепенность. И это должно быть интересным. Вот пару вариантов:
1. Учить по 5-10 слов на английском.

2. Читать научную литературу - главу в день/книгу в неделю/книгу в 2 недели.

3. Читать статьи и что нибудь на тему инвестиций и ценных бумаг ну пол часа. 
4. Учиться преподносить материал.
7-й день, все хорошо. Подумаю и решу что именно буду делать.(вечером).

Имхо, для развития важно чтобы было с кем обсудить и где применить навыки. Например, вот ты хочешь заниматься ценными бумагами - тебе нужно найти людей, которые уже ими занимаются и общаться с ними. Окружение даст тебе очень хорошее подспорье и учиться будет сильно легче. Ты на кого учишься?

 

На экономиста, и люди которые этим уже занимаются есть(даже есть такой предмет). А насчет кружков, то ничего подобного нет, было бы отлично сделать что то подобное, но сейчас я это не осилю. 



#17 Like_green

Like_green

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34396
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 11:12

Я не знаю почему, но уже несколько дней как все дни серые, и довольно раздражительны. Удается расслабится только далеко от дома.
Ничего не хочу, и ничего не делаю. Лежу, слушаю музыку, по возможности стараюсь прогуляться, съездить куда нибудь. Решил что пока буду заниматься только учебой и спортом, может потом добавлю чего нибудь.

#18 Like_green

Like_green

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34396
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 03:00

Привет), не знаю почему, но, кажется, что не заходил сюда уже целую неделю, хотя был тут в последний раз утром.
Небольшой срыв, но не в плане воздержания от онанизма, а насчет вегетарианства, съел немного салата с крабовыми палочками, немного утешает, что в них мяса особо нет, но все равно, а также много чего вредного - с сахаром.
А так получается, что сейчас уже 10-й день с тех пор как я перестал. Легче получается соображать, зато я вижу многие свои упущенные возможности за прошедший год. Я бы столько мог всего сделать, столько всего получить, столько всего дать, но... Впрочем это не важно, это время прошло и теперь важно лишь то что будет, то, что есть.
Я решил пока не заниматься(регулярно) вещами которые не могу записать в виде четкой цели. Может быть позже, когда сил будет побольше. Так вот, план  тот же:
1.Ходить на все пары в институте.(ну это просто, мне это нравится). А также делать все задания.(ну это тоже просто).
2.Нет онанизму.(если не следить то можно легко сорваться)
​3. Кушать полезную еду. Не есть мясо, рыбу, все что с добавками и с большим количеством сахара. Яйца тоже нет. Кефир, молоко - только иногда, как и фруктовые полезные батончики с цукатами(сахар), покупной сок(ну там тоже достаточно много сахара, а в нем я не уверен).(тоже если не следить то можно сорваться, особенно еще если и не следить за рационом).
4.(new). Заниматься спортом: хотя бы раз в 2 дня, максимум в три. Это могут быть отжимания(ну подходов 5 хоть), тренажерный зал, турники, бассейн(но бассейн все равно желательно сочетать с силовой тренировкой). 
Я подумал насчет карьеры преподавателя, но пока что до этого еще далеко. Ну я теперь побаиваюсь дописывать этот план, вдруг это будет слишком сложно. Однако, я понимаю что этого всего недостаточно.(((


Сообщение отредактировал Like_green: 06 Сентябрь 2016 - 03:01


#19 Like_green

Like_green

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34396
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:12

Ну вот, теперь сегодня сопли, глаза чешутся, не выспался и плохое настроение, надеюсь что к вечеру пройдет, но все равно это УЖАСНО. Еще раз:
​3. Кушать полезную еду. Не есть мясо, рыбу, все что с добавками и с большим количеством сахара. Яйца тоже нет. Кефир, молоко - только иногда, как и фруктовые полезные батончики с цукатами(сахар), покупной сок(ну там тоже достаточно много сахара, а в нем я не уверен).(тоже если не следить то можно сорваться, особенно еще если и не следить за рационом).
Все, теперь никто не заставит меня есть всякую дичь.

 


Сообщение отредактировал Like_green: 06 Сентябрь 2016 - 14:14


#20 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 753 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:37

Ну вот, теперь сегодня сопли, глаза чешутся, не выспался и плохое настроение, надеюсь что к вечеру пройдет, но все равно это УЖАСНО. Еще раз:
​3. Кушать полезную еду. Не есть мясо, рыбу, все что с добавками и с большим количеством сахара. Яйца тоже нет. Кефир, молоко - только иногда, как и фруктовые полезные батончики с цукатами(сахар), покупной сок(ну там тоже достаточно много сахара, а в нем я не уверен).(тоже если не следить то можно сорваться, особенно еще если и не следить за рационом).
Все, теперь никто не заставит меня есть всякую дичь.

 

так веганы же не едят молочные, кисломолочные продукты, творог, сыры, не?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных