Перейти к содержимому


Фотография

Раб своей привычки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Каин

Каин
  • Участники
  • Пользователь 34398
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 01:40

Здравствуйте, мне 33 года ,не женат ,детей нет . Занимаюсь этим "весёлым"занятием с 14 лет. Максимум хватало на недельку,потом  старина Онан возвращался  и ещё "дружков" с собой приводил и как следствие запой))). Реальный масштаб своей беды я осознал только после 30 лет ,когда  эта гадина полностью убила во мне мужчину. НО было уже поздно этот порок окончательно прилип к моему сердцу и стал моей природой. Цель на форуме это познакомится с людьми ,которые сами блуждали в этом "лесу" и знают ,что выход из него есть .И  самое главное ,нашли его ...    

 



#2 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 09:37

Как у Вас дела на личном фронте в целом?

#3 Perfikt

Perfikt
  • Участники
  • Пользователь 34347
  • 498 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца

Отправлено 27 Август 2016 - 10:26

Здравствуй, желаю тебе успехов! Рад познакомиться. Какой план действий? Или еще не разработал?

#4 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 756 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 27 Август 2016 - 10:59

Чем раньше ты бросишь, тем больше ты сможешь восстанвиться. Тебе нужно заменить эту привычку другой, хорошей. Просто так ты не бросишь
  • Евген это нравится

#5 Каин

Каин
  • Участники
  • Пользователь 34398
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 13:04

Чем раньше ты бросишь, тем больше ты сможешь восстанвиться. Тебе нужно заменить эту привычку другой, хорошей. Просто так ты не бросишь

Спасибо всем за проявленный интерес . Дружище мне знакома эта методика ,когда дурную привычку меняют на противоположную . Дело в том ,что я как раз не могу найти занятие по душе ,тупо инвестировать в своё тело ,которое всё равно сгниёт в земле ,как и положено всем белковым структурам это тупо ,цель должна быть выше.Поверь спортом я пробовал заниматься , сублимация не мой конёк )))  .  Моя беда в том ,что у меня нет истинной решимости изменить себя . Я похож на пса ,который жрёт собственную блевотину и она ему нравится ,вот моя Беда . Но я хочу бросить эту мерзость . Дорога в 1000 шагов начинается с одного шага ,вот по ходу и пойду своим черепашьим )))   . 


  • lost, Гончий и arctangens это нравится

#6 Гончий

Гончий

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30506
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 27 Август 2016 - 16:16

Каин, выходы однозначно есть! Просто они индивидуальны. В первую очередь нужно менять мышление, потому что все проблемы в голове. Стремиться к тому, чтобы быть проактивным в жизни.
  • arctangens это нравится

#7 Каин

Каин
  • Участники
  • Пользователь 34398
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 18:47

Каин, выходы однозначно есть! Просто они индивидуальны. В первую очередь нужно менять мышление, потому что все проблемы в голове. Стремиться к тому, чтобы быть проактивным в жизни.

Согласен полностью ,что проблемы у меня на чердаке))) в котором давно бы уже пора прибраться , а то превратил себя в унылого дрочера ,который оперирует христианской терминологией ,что бы оправдать собственную лень и никчёмность . Вот даже сегодня подумал ,может в спортзал опять абонемент взять , но там сука эти фитоняши ))) Просто если познакомится не получиться ,то зная себя уже потом хорошенечко передёрну . Сука ,как же это сложно ,каждый день по капли выдавливать из себя раба .


  • Валли это нравится

#8 Каин

Каин
  • Участники
  • Пользователь 34398
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 12:33

Всем доброго дня ) . Начинаю побеждать в мелочах . Написал себе список микро целей для начала и попробую его выполнить. Написал даже пункт протереть пыль с компа))) . Но главное для меня это понуждать себя начать ходить в храм Божий. Для человека у которого "Боженька в душе "  это тяжело .  


  • 555 это нравится

#9 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 756 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 28 Август 2016 - 18:02

Чем раньше ты бросишь, тем больше ты сможешь восстанвиться. Тебе нужно заменить эту привычку другой, хорошей. Просто так ты не бросишь

Спасибо всем за проявленный интерес . Дружище мне знакома эта методика ,когда дурную привычку меняют на противоположную . Дело в том ,что я как раз не могу найти занятие по душе ,тупо инвестировать в своё тело ,которое всё равно сгниёт в земле ,как и положено всем белковым структурам это тупо ,цель должна быть выше.Поверь спортом я пробовал заниматься , сублимация не мой конёк )))  .  Моя беда в том ,что у меня нет истинной решимости изменить себя . Я похож на пса ,который жрёт собственную блевотину и она ему нравится ,вот моя Беда . Но я хочу бросить эту мерзость . Дорога в 1000 шагов начинается с одного шага ,вот по ходу и пойду своим черепашьим )))   .
мне помогает сознание кришны

#10 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 09:57

Привет!
Это очень тяжело, да.
Еще тяжелее строить нормальные отношения, а не пользовательские соглашения.



#11 Рики

Рики
  • Участники
  • Пользователь 33676
  • 245 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 30 Август 2016 - 11:39

У тебя хоть девушка есть или ты еще пока девственник?

#12 Каин

Каин
  • Участники
  • Пользователь 34398
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 18:09

Привет!
Это очень тяжело, да.
Еще тяжелее строить нормальные отношения, а не пользовательские соглашения.

Здравствуй Валли ,не совсем понял о чём ты ? 



#13 Каин

Каин
  • Участники
  • Пользователь 34398
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 18:16

У тебя хоть девушка есть или ты еще пока девственник?

Я не девственник , хотя и не понимаю ,как это бы помогло решить мою зависимость . Тут полно ребят ,которые дрочат имея молодых жён ...  Гражданским браком жил ))) Вообще это крутая штука ,женщину примерять, как обувь в магазине , для парней лучше и не придумаешь .



#14 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 20 Февраль 2017 - 17:58

И ходят парни и девушки по рукам друг друга...
"Круче" не придумаешь...
  • Искандер это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных