Перейти к содержимому


Фотография

Навязчивые мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 L-Arg

L-Arg
  • Блокированные
  • Пользователь 31066
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 12 Август 2016 - 14:23

Несколько лет назад пытался на сайте знакомств познакомится с девушкуй, ну очень неудачно, грубо так отшила, даже удивился. К слову сказать она вроде так ни с кем и не встречается. Но после этого стал постоянно о ней думать, запала почему-то в сердце. Переодически пишу ей, не теряю надежду познакомиться. Бявает что иногда даже начинали общаться, вроде ничего, но я начинал писать какую-нибудь чушь и она резко грубо прекращала общение.
Иногда думаю о ней и накатывает тоска.
Так вот вопрос: как так получилось что она залезла в мою голову, учитывая что контактов мы не имели. И как мне перестать думать о ней, так как мне это нафиг не нужно и я особо не п*зд* страдалец. Да и с девушками с которыми общался вживую и был влюблен забывал быстрее, а тут фиг знает что.
Вижу ее иногда и вдрожь кидает, сам не свой становлюсь. Пробывал мысленно желать ей счастья любви и отпускать ее, мысленно разрывать связь не помогло. Даже стал думать что она лизбиянка. Короче фигня какая-та, по ходу у меня с головой проблеммы :)
  • Валли это нравится

#2 RoX.KiS

RoX.KiS
  • Участники
  • Пользователь 32041
  • 585 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 15:08

Это естественная влюблённость. Не любовь, а именно влюбленность. Тебе надо начать реализовывать свои цели - быстро забудешь. 



#3 aurae

aurae
  • Участники
  • Пользователь 33617
  • 260 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 15:14

Тащемта обычная история.
Ты её представил самой лучшей, но сам ей нахер не упал и встречи, которая смогла бы разбить твою иллюзию, с ней не будет.
Продолжай страдать, мозги так и прибавляются :)

Сообщение отредактировал aurae: 12 Август 2016 - 15:16


#4 L-Arg

L-Arg
  • Блокированные
  • Пользователь 31066
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 12 Август 2016 - 16:46

Тащемта обычная история.
Ты её представил самой лучшей, но сам ей нахер не упал и встречи, которая смогла бы разбить твою иллюзию, с ней не будет.
Продолжай страдать, мозги так и прибавляются :)

Да я особо и не страдаю) что она стерва это понятно, да и не прям королева. Просто я не понимаю почему думаю о ней, хотя бывает месяц не вижу, да и не хочу забивать себе голову такой ерундой. Как могла такая связь установится, вот в чем вопрос. Телок и по красивей множество, но плять что-то в ней есть...Фигня полная, но как от нее избавиться...

#5 AEK

AEK

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 19372
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 19 дней
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 12 Август 2016 - 18:22

Когда она тебя отшила ,тем более отшила неадекватно ты подцепился  на крючок своего собственного Ч.С.В . и теперь ты как то хочешь  показать ,что ты на самом деле лучше чем она о тебе думает и не достоин такого отношения к себе -вот именно это не дает тебе ее забыть.Усугубляет ситуацию то ,что иногда она дает тебе такой шанс,но ты начинаешь еще больше касячить из за чрезмерной значимости момента.А представлять ты ее можешь кем угодно хоть чертом лысым,в данной ситуации это не поможет,ведь перед чертом лысым мы тоже хотим быть хорошими. 


  • Odysseus, L-Arg и Интерес это нравится

#6 Интерес

Интерес

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31985
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 18:28

Согласен с предыдущим оратором.

Сообщение отредактировал Интерес: 12 Август 2016 - 18:31

  • AEK это нравится

#7 L-Arg

L-Arg
  • Блокированные
  • Пользователь 31066
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 12 Август 2016 - 19:13

Когда она тебя отшила ,тем более отшила неадекватно ты подцепился  на крючок своего собственного Ч.С.В . и теперь ты как то хочешь  показать ,что ты на самом деле лучше чем она о тебе думает и не достоин такого отношения к себе -вот именно это не дает тебе ее забыть.Усугубляет ситуацию то ,что иногда она дает тебе такой шанс,но ты начинаешь еще больше касячить из за чрезмерной значимости момента.А представлять ты ее можешь кем угодно хоть чертом лысым,в данной ситуации это не поможет,ведь перед чертом лысым мы тоже хотим быть хорошими.

Так оно и есть:) если бы просто ничего не ответила или сказала что уже познакомилась я бы ее сразу и забыл. А так спрашиваешь что я тебе не нравлюсь или хотя бы напиши что не нравлюсь - молчит, такого не пишит. Да черт с ней, может и вообще лезбиянка, вообще с парнем не видел не разу за несколько лет.
А может еще и онанизм сделал таким синтеминтальным, как бабы разнылся)))
  • Валли и AEK это нравится

#8 changes

changes

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2350
  • 146 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 20:00

...и я особо не п*зд* страдалец....

 

 

Pizdesh detected)



#9 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 20:15

Попался на чсв, 100%
Хочешь доказать ей и себе, что она ошиблась и хочет тебя как альфа/бета/суперсамца.
Чем больше пытаешься доказать - тем большую значимость она для тебя приобретает.
Отвлекись на работу, учебу, других баб. Смирись, что ты ей никак и переключи внимание. Глядишь сама объявится.
  • AEK и L-Arg это нравится

#10 L-Arg

L-Arg
  • Блокированные
  • Пользователь 31066
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 12 Август 2016 - 21:29

Попался на чсв, 100%
Хочешь доказать ей и себе, что она ошиблась и хочет тебя как альфа/бета/суперсамца.
Чем больше пытаешься доказать - тем большую значимость она для тебя приобретает.
Отвлекись на работу, учебу, других баб. Смирись, что ты ей никак и переключи внимание. Глядишь сама объявится.

Спасибо Валли) так и зделаю! Если судьба, то может и объявится, а если нет то может тоже хорошо, уберег Господь)))

#11 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 22:21

Знакомая фигня, просто клади *** на неё, можно и её понять, просто не понравился ты ей, ну не можешь ты заставить человека любить тебя, есть люди которые тебя не любят смирись с этим, ведь сам ты же не всех любишь, верно?
Согласен с тем что написали там про ЧСВ, вспоминаю себя в детстве, подростковом возрасте как бегал за всякими, которым было вообще на меня насрать, а я как последний лох страдал, страдал и дрочил, лол)))0)
Теперь мне 19, и мне вообще все равно на них, и мне [вырезано], вообще не страдаю.


  • AEK это нравится

#12 lastcrazy

lastcrazy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25815
  • 1 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 12 Август 2016 - 23:51

советую просто ничего ей не писать и забыть.
я влюблялся в девушку с другого города в онлайн игре видя 1 фото её.  
за неё брат сидел "иногда" переписываясь со мной от её имени. так что ну его от греха подальше




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных