Перейти к содержимому


Фотография

Бросать! А как иначе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Мексиканец

Мексиканец
  • Участники
  • Пользователь 34207
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяца 2

Отправлено 07 Август 2016 - 03:34

Ну что могу сказать бросить я решил не только онанизм но и курение сигарет потому что я уверен курево не менее вредно а может даже и более чем онанизм.Секс я считаю так же вредным но отличии его от онанизма лишь в том что настроение повышается ведь как бы замысел природы выполняешь а в обмен энергий я не верю.

Ну пришло время и о себе рассказать - 22 года рост под метр 90 ,вес 90,бицепс 39 см хотя на спорт  год назад забил,внешностью своей доволен но есть у меня один существенный недостаток - отдохнувшим и полным сил я себя всего раз пять за год чувствую а если я при этом несколько дней не высыпаюсь то я становлюсь в натуре редким кретином.Я с детства очень много размышлял и для этого занятия я специально искал время и это давало свои плоды но попутно я обрастал пороками в виде курения,пьянство(хотя я не часто не пью) и онанизма а в результате я имею почти полное отсутствие друзей,без девушки хотя я и жарил их ,отсутствие нормальной работы и желание жить,нет вы конечно не думайте что я повешусь со дня на день просто для меня жизнь утратила свою романтику и загадочность хотя тут всё скорее из за отсутствия  любви но я даже не знаю как эту проблему решить ведь простенькие девушки не по мне а красивым я нахер не нужен а красивыми я редко кого считаю и то неполностью.Ощущение что я зря живу чётко присутствует и я намерен от этого избавиться путём освобождения от пороков ведь опыт есть и шансы значит выше.


  • Валли, Oliver5678 и ЕНОТ26 это нравится

#2 Механик

Механик
  • Участники
  • Пользователь 26657
  • 1 503 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 11:10

Добро пожаловать на форум. Желаю тебе скорейшего освобождения от этого порока. Ведь онанизм ничего хорошего не принесет в твою жизнь, принести он может лишь одни минусы и проблемы. А с чувством, что ты зря живёшь нужно бороться.
  • Oliver5678 это нравится

#3 [email protected]

[email protected]

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 34032
  • 827 сообщений
  • Я наркоман
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год +-

Отправлено 07 Август 2016 - 11:27

Удачи тебе!Курение и онанизм одинаково вредны,т.к. полностью воздействуют на организм.И чувство,что ты живешь зря, от онанизма.

#4 Семьянин

Семьянин

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 33335
  • 1 850 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 12:39

Немного не понял, а почему секс вреден?



#5 Юрий-неразвратимый

Юрий-неразвратимый
  • Участники
  • Пользователь 33996
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 07 Август 2016 - 13:36

Добрый день!
Раз вы тут, значит, половина дела сделана - проблема осознана, осталось лишь ее победить.
Главное средство против онанизма - занятость делом. Занятие спортом, работой, общением с девушкой, родными - чем угодно, лишь не оставаться наедине со своими мыслями.
Рекомендую писать сюда каждый день, чтобы давать отчет и себе и другим о том, что происходит в жизни.



#6 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 16:44

Привет, гигант))) ну, для моей физики, судя по описанию, ты гигант какой-то))))

1. утратила свою романтику и загадочность

Ничего никуда не утрачено, мужик. Ты зайди на любой веб-сайт про науку .. например елементы.ру ... там дофига научных открытий, постоянно про адронный коллайдер пишут, про всякое такое.. биология, геология, астрономия и чего только там нет.. и видюх куча. И это лишь маленький кусочек жизни. Оглянись вокруг... мы, люди, ничего не познали особо.. а изучать можно что угодно и всю жизнь, начиная с того, как муравьи живут и заканчивая планетами солнечной системы. 

 

2. ведь простенькие девушки не по мне а красивым я нахер не нужен а красивыми я редко кого считаю

А это уже отвратительные задвиги пикапера.. кто тебе сказал, что простые девушки ПРОСТЫЕ по сути?)))) И кто тебе сказал, что ты красоткам не нужен? Ты у них лично не спрашивал, в душу не заглядывал. А простая может оказаться и горячей, и странной, и вообще загадочной со своими тараканами. Надо знакомиться пытаться с теми, кто нравится.. вот и все решение. Увидел, подошел, спросил ченить, пообщался. Ну пошлет нафиг, подумаешь.. таких еще тысячи в квадрате. 

  Я бы даже сказал, что тебе проще знакомиться, ибо ты физически если огромен, то девушки к таким тянутся подсознательно. У тебя в сотни раз больше шансов, чем у парней среднего роста. А ты еще жалуешься.. пипец.


  • Юрий-неразвратимый это нравится

#7 Мексиканец

Мексиканец
  • Участники
  • Пользователь 34207
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяца 2

Отправлено 07 Август 2016 - 21:45

Добро пожаловать на форум. Желаю тебе скорейшего освобождения от этого порока. Ведь онанизм ничего хорошего не принесет в твою жизнь, принести он может лишь одни минусы и проблемы. А с чувством, что ты зря живёшь нужно бороться.

Согласен надо,только это чувство уже давненько у меня и это из за отсуствия нормальной бабы



#8 Мексиканец

Мексиканец
  • Участники
  • Пользователь 34207
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяца 2

Отправлено 07 Август 2016 - 21:48

Удачи тебе!Курение и онанизм одинаково вредны,т.к. полностью воздействуют на организм.И чувство,что ты живешь зря, от онанизма.

Спасибо!как не курю меня жёстко колбасит и портится настроение.стараюсь курить всё меньше и меньше,пока что выходит



#9 Мексиканец

Мексиканец
  • Участники
  • Пользователь 34207
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяца 2

Отправлено 07 Август 2016 - 21:51

Немного не понял, а почему секс вреден?

Из за потери семени,но повышает настроение поэтому упадка сил нету по ощущениям но лично я после него ленюсь больше



#10 Мексиканец

Мексиканец
  • Участники
  • Пользователь 34207
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяца 2

Отправлено 07 Август 2016 - 21:55

Добрый день!
Раз вы тут, значит, половина дела сделана - проблема осознана, осталось лишь ее победить.
Главное средство против онанизма - занятость делом. Занятие спортом, работой, общением с девушкой, родными - чем угодно, лишь не оставаться наедине со своими мыслями.
Рекомендую писать сюда каждый день, чтобы давать отчет и себе и другим о том, что происходит в жизни.

Добрый день,полностью согласен но мной проблема не первый год осознанна и я уже убедился что с наскоку так просто не победить пока есть в голове вредные убеждения.Чем меньше сомнений насчёт отказа от о. тем вероятнее победа


  • Юрий-неразвратимый это нравится

#11 Мексиканец

Мексиканец
  • Участники
  • Пользователь 34207
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяца 2

Отправлено 07 Август 2016 - 22:15

Привет, гигант))) ну, для моей физики, судя по описанию, ты гигант какой-то))))

1. утратила свою романтику и загадочность

Ничего никуда не утрачено, мужик. Ты зайди на любой веб-сайт про науку .. например елементы.ру ... там дофига научных открытий, постоянно про адронный коллайдер пишут, про всякое такое.. биология, геология, астрономия и чего только там нет.. и видюх куча. И это лишь маленький кусочек жизни. Оглянись вокруг... мы, люди, ничего не познали особо.. а изучать можно что угодно и всю жизнь, начиная с того, как муравьи живут и заканчивая планетами солнечной системы. 

 

2. ведь простенькие девушки не по мне а красивым я нахер не нужен а красивыми я редко кого считаю

А это уже отвратительные задвиги пикапера.. кто тебе сказал, что простые девушки ПРОСТЫЕ по сути?)))) И кто тебе сказал, что ты красоткам не нужен? Ты у них лично не спрашивал, в душу не заглядывал. А простая может оказаться и горячей, и странной, и вообще загадочной со своими тараканами. Надо знакомиться пытаться с теми, кто нравится.. вот и все решение. Увидел, подошел, спросил ченить, пообщался. Ну пошлет нафиг, подумаешь.. таких еще тысячи в квадрате. 

  Я бы даже сказал, что тебе проще знакомиться, ибо ты физически если огромен, то девушки к таким тянутся подсознательно. У тебя в сотни раз больше шансов, чем у парней среднего роста. А ты еще жалуешься.. пипец.

Привет.померил щас рост 185 см

Я согласен изучать можно много очень но это для учёных скорее всего будет всё интересно а я со временем начал мыслить по другому - я чётко посчитал какие у меня потребности и меня интересуют только как их удовлетворить а на всех этих тропах познания мира и поисках смысла жизни я уже был ,целых 6 лет я посвящал себя всего этим занятиям и ничего кроме пустоты раз за разом я не находил но зато потом всё становиться хоть и более уныло но в разы проще - становится понятно что чем более хорошим имуществом ты окружен и чем более хорошая у тебя жена во всех смыслах и меньше напряга тем и лучше живётся.

Согласен с теми кто нравится надо знакомиться,но не раз замечал что более красивые девушки как то поменьше ценят отношения ведь у них большой выбор а я не люблю когда я намного больше вкладываюсь чем она,да наверно никто не любит такое а надежды найти любовь как то и нету почти уже и это делает всё в раза два проще когда тебе похер на них


  • Валли это нравится

#12 Мексиканец

Мексиканец
  • Участники
  • Пользователь 34207
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяца 2

Отправлено 07 Август 2016 - 23:09

ну вот и подходят к концу первые сутки без о. Изменений я пока и не жду а главное моё достижение сегодня это то что я скурил всего 7 сигарет,ощущения хреновые даже очень


  • Валли и Юрий-неразвратимый это нравится

#13 Юрий-неразвратимый

Юрий-неразвратимый
  • Участники
  • Пользователь 33996
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 08 Август 2016 - 09:21

ну вот и подходят к концу первые сутки без о. Изменений я пока и не жду а главное моё достижение сегодня это то что я скурил всего 7 сигарет,ощущения хреновые даже очень

Доброе утро!
Сегодня ни в коем случае нельзя предаваться онанизму. Первые три дня, как правило, самые тяжелые - нужно их перетерпеть.
И сигарет лучше не больше 5-ти использовать сегодня. (если получится, лучше вообще не курить, конечно) 



#14 Мексиканец

Мексиканец
  • Участники
  • Пользователь 34207
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяца 2

Отправлено 08 Август 2016 - 20:45

 

ну вот и подходят к концу первые сутки без о. Изменений я пока и не жду а главное моё достижение сегодня это то что я скурил всего 7 сигарет,ощущения хреновые даже очень

Доброе утро!
Сегодня ни в коем случае нельзя предаваться онанизму. Первые три дня, как правило, самые тяжелые - нужно их перетерпеть.
И сигарет лучше не больше 5-ти использовать сегодня. (если получится, лучше вообще не курить, конечно) 

 

Доброе утро!Я бы не согласился что первые три дня самые тяжёлые,мне кажется что через недели две внатуре начинает дымить в штанах и как раз сегодня я 5 сигарет и использовал,тяжело это даётся


  • Юрий-неразвратимый это нравится

#15 Мексиканец

Мексиканец
  • Участники
  • Пользователь 34207
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяца 2

Отправлено 08 Август 2016 - 20:46

2 день

Пока что ничего нового не заметил



#16 Мексиканец

Мексиканец
  • Участники
  • Пользователь 34207
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяца 2

Отправлено 09 Август 2016 - 22:02

3 ДЕНЬ

Небольшие изменения -стал чуть бодрее


  • Механик это нравится

#17 Юрий-неразвратимый

Юрий-неразвратимый
  • Участники
  • Пользователь 33996
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 10 Август 2016 - 11:52

3 ДЕНЬ

Небольшие изменения -стал чуть бодрее

Добрый день!
Замечательно!
А какой лимит на сигареты сегодня?



#18 Мексиканец

Мексиканец
  • Участники
  • Пользователь 34207
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяца 2

Отправлено 11 Август 2016 - 00:04

 

3 ДЕНЬ

Небольшие изменения -стал чуть бодрее

Добрый день!
Замечательно!
А какой лимит на сигареты сегодня?

 

Добрый день!Оплошал я насчёт сигарет,курил как паровоз.Я понял что мучить себя сокращением не надо но надо бросать сразу



#19 Мексиканец

Мексиканец
  • Участники
  • Пользователь 34207
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяца 2

Отправлено 11 Август 2016 - 00:12

Конец 4 дня

Ночью кошмар жутковатый приснился о том что я рихнулся головой и про бесов, всяких демонов которые вселяются в людей и утром после пробуждения был сам не свой а когда узнал что сегодня праздник казанской богоматери вообще чуть волосы дыбом не встали.

Изменения пока мизерные но это из за курева мне кажется,как же сильно оно держит а если не куришь настроение жесть какое унылое,но сдаваться никотину я не собираюсь просто пока я искал более лёгкий как мне казалось путь,но всё проще - ты либо куришь,либо нет.


  • Механик и Юрий-неразвратимый это нравится

#20 Механик

Механик
  • Участники
  • Пользователь 26657
  • 1 503 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 11:06

Конец 4 дня
Ночью кошмар жутковатый приснился о том что я рихнулся головой и про бесов, всяких демонов которые вселяются в людей и утром после пробуждения был сам не свой а когда узнал что сегодня праздник казанской богоматери вообще чуть волосы дыбом не встали.
Изменения пока мизерные но это из за курева мне кажется,как же сильно оно держит а если не куришь настроение жесть какое унылое,но сдаваться никотину я не собираюсь просто пока я искал более лёгкий как мне казалось путь,но всё проще - ты либо куришь,либо нет.

А ты верующий или нет? А от курения надо избавиться как можно скорее.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных