Перейти к содержимому


Фотография

Пытаюсь понять что такое секс.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 02:46

Секс это наивысшее биологическое достижение животных, а все из-за того что благодаря ему рождается новая жизнь.
Спасибо КЭП.
Теперь пытаюсь понять почему мы используем секс в не биологических целях, ведь это же глупо, хотим этого или нет но мы животные и чем больше мы отдаляемся от биологии тем больше мы и страдаем. Я не говорю что нужно возвращаться в пещерах, я лишь затрагиваю тему секса.
Думаете это нормально что существует презервативы, всякие контрацептивы и так далее? Нормально ли трахаться и не кончать внутрь, как велит природа? Анальный, оральный секс, мастурбация, еще и друг другу? Я иного мнения, это неестественно. Да, в разных странах есть уже и культ секса столетиями, в той же Индии камасутра, но как по мне все это брехня, это просто бред, ведь это неправильно..
Не верю я что якобы дельфины просто так ради удовольствия занимаются сексом, они тоже натягивают презервативы или кончают наружу??? Что за бред...  :rofl: 
Еще типа ради здоровых и крепких отношениях нужно заниматься сексом, видал я ваши отношения с потрахушками.
Есть у меня друзья которые до появления девушки были независимыми, свободными, больше плясали энергией и излучали ею повсюду, как появилось девушка, все, их как не было вообще, сразу потухли, стали более мягкими, нежинками, чувствительными, как тряпки и так далее и все из-за чего? Появилась вагина...
Вы только вдумаетесь, мужчина отдает свои ценнейшие ресурсы женщине, она только забирает, про обмен энергиями во время секса что-то не верится.. и я понимаю если это делается для зачатия ребенка, это правильно, но [вырезано] ради 5 секундного кайфа так себя изнашивать ??? Серьезно?
Я [вырезано], как по мне секс должен быть только несколько раз в жизни, сколько детей столько и разов, ну не беря в счет близнецов и так далее))
Не знаю, может я [вырезано]либо не от мира сего либо застрял в прошлое.
За баттхерт прошу простить, никого не хочу обидеть, я лишь пытаюсь понять, я действительно ничего не понимаю... 
 


Сообщение отредактировал istinys: 03 Август 2016 - 09:47

  • Валли, Упорный, Евгений Абрамович и 10 другим это нравится

#2 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 08:27

Интересная точка зрения. 

Ну если действительно не нужен, не занимайся конечно. 

Что же себя насиловать-то?



#3 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 09:46

Ох уж эти женоненавистники... По поводу развращенности согласен, но не стоит винить во всем женщин. Будто они изначально созданы только уничтожать. Читая твои 2 темы, складывается обратное впечатление - секс/ женщины центр твоего восприятия. От того и невозможность увидеть их в нормальном свете.

 

За баттхерт прошу простить, никого не хочу обидеть, я лишь пытаюсь понять, я действительно ничего не понимаю...

 

Да, но матом при этом не обязательно выражаться. Во 2 теме подряд швыряешься. Предупреждение.


  • lost и petrpetrov это нравится

#4 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Август 2016 - 10:08

Теперь пытаюсь понять почему мы используем секс в не биологических целях, ведь это же глупо, хотим этого или нет но мы животные и чем больше мы отдаляемся от биологии тем больше мы и страдаем. Я не говорю что нужно возвращаться в пещерах, я лишь затрагиваю тему секса.


Если действительно хочешь понять, то не надо рассматривать секс отдельно от всего остального быта. Мы отдаляемся от животных, формируем вокруг себя определенную среду, социум с определенными материальным укладом. Если раньше люди жили преимущественно сельским хозяйством то никакой контрацепции и не было особо, она была не нужна так как каждый новый член общины был потенциальным работником и чем больше было работников тем больше можно было напахать. А в городе уже наоборот, новый член семьи это сплошные расходы, и никаких доходов и материального прибытка, однако животное желание заниматься сексом никуда не деется ибо это заложенный эволюцией механизм предназначенный для того чтоб люди стремились к размножению. Поэтому современные люди все больше стремиться к контрацепции и прочим способом получать удовольствие от секса не обременяя себя детьми. Вот как-то так оно устроено.

В идеале личноя считаю что в будущем человечеству будет логично в принципе отказаться от полового размножения, ибо сей процесс отнимает массу времени и сил, проще как то искусственно восполнять популяцию необходимым количеством новых людей, выращивая их в инкубаторах, а половойинстинкт либо образом подавить, либо умеренно эксплуатировать для получения удовольствия, а там глядишь через тысячелетия он и сам отвалиться за ненадобностью

#5 ипанема

ипанема
  • Участники
  • Пользователь 33773
  • 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свыше двух месяцев

Отправлено 03 Август 2016 - 11:58

Да, интересные, конечно, размышления. Если разобраться, то в современном обществе действительно в основном люди занимаются сексом ради самого секса, а размножение это уже дело десятое. Но какой путь избрать людям, чтобы исправить ситуацию? Всем сделаться аскетами и секс только несколько раз в жизни? Но если уж человек попробует хоть раз в жизни "сладенькое", то ему захочется ещё и ещё. Тогда остаётся только избавится в принципе от полового размножения и размножаться другим способом, уж не знаю, правда. каким. :D



#6 L-Arg

L-Arg
  • Блокированные
  • Пользователь 31066
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Август 2016 - 12:00

Ну если мы животные, то нужно тогда отказываться от всех остальных благ цивилизации и обратно в леса и пищеры. А то ханжинство какое-то получается, чего у нас нет то...ну в общем понятно :) у меня крутой тачки нет, но хочется погонять, что мне теперь кричать что пешком ходить естественно, а на машине нет, да и вредно :))) так и свихнутся можно!
  • petrpetrov это нравится

#7 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 13:25

Ну так и как понять, как относится к сексу?
Хотя скорее всего это индивидуально, каждый делает со своей пипиской что хочет)))
  • monah это нравится

#8 aurae

aurae
  • Участники
  • Пользователь 33617
  • 260 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 14:07

Секс это наивысшее биологическое достижение животных

Секс как проявление одного из первичных инстинктов, присущих как людям, так и животным-насекомым.
И это ты называешь высшим достижением ?
  • petrpetrov это нравится

#9 petrpetrov

petrpetrov

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 33832
  • 672 сообщений
  • Я Парень, у которого огромный потенциал
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня ( осознанного воздержания)

Отправлено 03 Август 2016 - 14:12

Упрусь в стену, в смысле в факт, не выпускай из рода твоего смесь и не было бы тебя ) Животное? Ну мы же все животные, только позвоночные-разумные-хомо сапиенс, именно обладаем разумом и поэтому додумались заниматься сексом не только ради продолжения рода, но и ради удовольствия,  с нами на одной волне, в этом смысле, дельфины. Хуже другое, чтобы о твоём акте кто-нибудь знал, тем более снимать это и выкладывать в интернет, вот это хуже некуда, плинтус куда выше.. Не понимаю вообще людей, которые перед своими друзьями гордятся тем, какой у них был долгий акт или же сколько сумели в постель затащить, этим низко хвалится..



#10 petrpetrov

petrpetrov

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 33832
  • 672 сообщений
  • Я Парень, у которого огромный потенциал
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня ( осознанного воздержания)

Отправлено 03 Август 2016 - 14:17

Секс это наивысшее биологическое достижение животных, а все из-за того что благодаря ему рождается новая жизнь.

Со второй частью предложения согласен, с первой категорически нет, заниматься сексом, а потом гордиться перед всеми что занимался или самка оплодотворялась ? Низко очень. А как же гордится новыми законами, которые вошли в фундаментальные науки с помощью твоего разума ?  Это не высшее биологическое достижение животных, считая что мы сами животные, но разумные животные, которые создают искусственный мир (всё вокруг созданное руками человека), наши братья младшие так не могут ясное дело.  



#11 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Август 2016 - 14:25

Секс это наивысшее биологическое достижение животных

Секс как проявление одного из первичных инстинктов, присущих как людям, так и животным-насекомым.
И это ты называешь высшим достижением ?

Наверное автор имел ввиду что половое размножение это великое достижение эволюции позволившие значительно ее ускорить.

Что касается секса для удовольствия, то по-моему все животные заниматься им ради этого. Этож механизм такой, хочешь кайфа поэтому стремишься к сексу, а соответственно и к размножению (но человек умней поэтому разгадав механизм выбрасывает ненужное ему размножение). И те же животные вполне себе дрочат, сношают всякие игрушки и даже занимаются гомосексуализмом, погуглите.
  • ИСКАТЕЛЬ НАДЕЖДЫ, travnik и petrpetrov это нравится

#12 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 521 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 03 Август 2016 - 15:32

в нашем мире важность секса очень повышенна,наверное 1-3% людей не одобряют секс в "развлекательных целях"

 

появились разные врачи под названием "Обманука я всех" которые пугают нас различной фантастикой,типо если не будешь заниматся сексом или онанизмом больше недели у тебя резко спадёт Уровен Тестостерона.

они говорят так убедительно что люди им верят.

 

Начинается глобальный Эксперимент целью которых это мы сами,они хотят нас делать безэнергичными овощами.

 

Учимся выражаться без мата :)

 

istinys


  • Упорный, AEK, ХорошийПарень и 2 другим это нравится

#13 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 521 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 03 Август 2016 - 15:38

нечё пройдёт некоторое время я выбирусь из этой ями и потом меня некто не сможет обмануть.



#14 aurae

aurae
  • Участники
  • Пользователь 33617
  • 260 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 15:45

GODLIKE из животных дрочат некоторые приматы, некоторые виды крыс и дельфины.Не так уж и много.

А половое размножение ускорить эволюцию не могло, деление простейших быстрее и не требует взаимодействия полов.
А качественный скачок - да, пожалуй)

#15 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Август 2016 - 15:51

GODLIKE из животных дрочат некоторые приматы, некоторые виды крыс и дельфины.Не так уж и много.

А половое размножение ускорить эволюцию не могло, деление простейших быстрее и не требует взаимодействия полов.
А качественный скачок - да, пожалуй)


У меня кот к примеру вполне себе дрочил об одеяло. Или ты думаеш что коты сношаються потому что хотят котяточек маленьких родить?

Половое размножение ускорило эвролюцию за счет появившейся возможности комбинировать гены разных особей, когда простейшие деляться появляются два одинаковых организма, какая тут эволюция нафик
  • petrpetrov это нравится

#16 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 521 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 03 Август 2016 - 15:52

всё равно думаю мужчинам не выгодно заниматся сексом,женщинам то нечего а вот мужчины потом вялые...

какая-то несправедливость....


  • Упорный, Odysseus и monah это нравится

#17 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 521 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 03 Август 2016 - 15:55

думаю желание секса это ложное желание запрограмированая.

а вот желание любви и детей это естественно.

 

наверное это самое правильное убеждение...


  • Упорный, AEK, monah и 2 другим это нравится

#18 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 19:27

Аналогичным вопросом задался на заре своего перестроения. Пришел к тому, что если человека в какой-то теме раскрутить, то он и будет на ней помешан. Так сделали и с современным обществом. Если человек сохраняет свою первозданную линию, то ценность спаривания становится нормальной (природной) и он перестает быть помешанным.

 

Особенно, это становится понятно, когда ты видишь плоды воздержания... но многие не могут этого понять, потому что даже "цветочков" не дождались.


  • Упорный, istinys, Odysseus и 5 другим это нравится

#19 Themoneyteam

Themoneyteam
  • Участники
  • Пользователь 33536
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 19:57

За вагину даже не разговаривают ,куда уж ее там превозносить . Я лишь считаю как физиологической потребностью ,как сходить в туалет или поспать.У Рудольфа сильный пост , ясно описывающий как должно быть на самом деле.


Сообщение отредактировал Themoneyteam: 03 Август 2016 - 19:58

  • petrpetrov это нравится

#20 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 20:55

всё равно думаю мужчинам не выгодно заниматся сексом,женщинам то нечего а вот мужчины потом вялые...

какая-то несправедливость....

Вот вот...


  • Упорный и monah это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных