Перейти к содержимому


Фотография

Монах, который продал свой Феррари

борьба душевность позитив удача ислам изобилие гексли габен психология победа

Airbender

Закреплено сообщение от Airbender , отправлено 21 Апрель 2019 - 23:14

Просто хочу быть счастливым и благодарным Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 01 Август 2016 - 09:17

    Добрый день борцы, люди которым не наплевать на свою жизнь и есть осознанность. То что вы уже являетесь участником этого форума говорит о ваших серьезных намерениях. Люблю я говорить очевидные вещи  :yep:

    Я являюсь уже наверное одним из старичков этого форума (возможно ошибаюсь). Очень долго меня тут не было. И за все это время много изменении произошли в моей жизни. Но одно осталось так и неизменным. Это привычка онанировать, с которой я так сильно боролся все это время. 

   С недавних пор, я принял новое видение жизни у которой очень простой девиз: "Упрощай все". Подробнее в дальнейшем я буду описывать тут. Про это написано много книг, так что в сети есть куча информации про это.

   Собственно говоря про борьбу, обнуляю счетчик, удаляю весь контент +18, воздерживаюсь и думаю про цели и дела. Вот так все просто! 


  • Валли, Удача Джека, NAPOLEON EMPEROR и 4 другим это нравится

#2 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 09:43

Привет!
Молодец)

#3 aurae

aurae
  • Участники
  • Пользователь 33617
  • 260 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 12:59

На моей памяти это первая тема где её начало не сквозит отчаянием и офигеванием от того как все плохо

#4 alpha-male

alpha-male

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27225
  • 110 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 15:46

Молодец даже легче

Сам так делаю

=)



#5 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 01 Август 2016 - 19:45

Монах, который продал свой Феррари   читал эту книгу

#6 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 02 Август 2016 - 14:33

      Ну что же, привет привет. Второй день без онанизма. Признаться ломка есть, катализатором которого является мысли, и девушки на ленте инстаграма. Но все же держусь. 

      Хочу немного пофилософствовать на тему как я пришел к этому. К "упрощению" всего. Когда остаюсь один и анализирую свою жизнь, я часто задаю себе такие вопросы как: Зачем я зря нервничаю, психую и надумываю себе? Откуда некоторые необоснованные страхи? После этого мое сознание резко переносится в далекое будущее где я на смертном одре лежу, и вся моя жизнь летит перед моими глазами.Анализируя то что стоило ли все эти переживании, упущенные возможности и страхи того? Конечно нет. Если мы всегда когда нибудь да и умрем, то все людское и земное равна нулю. Страха нет. Как и апатии. Просто тишина. Остается только то что мы оставили после себя, память. Ваше воспитание которое вы дали своим детям, родным и даже родителям. Отношения к людям, знания.

    Конечно могут возникать от этого еще больше вопросов. Мол, что нам теперь не боясь бросаться во все тяжкие и каждый раз рисковать?! Я не предлагаю впадать крайности, а сделать что то с той жизнью которая у вас есть, и возможно даже по каким то обстоятельствам которая вам не нравится. Упрощайте все. Нету денег? Просто идите и найдите работу, устройтесь. Кстати я так и сделал. Работать начал недавно. Хотите нормальную, девушку и отношения, а дальше семью? Знакомьтесь, приглашайте на чашку кофе, делайте комплименты. (Благо как, социальная сеть имеет и плюсы в нахождении людей). Я тоже через это прошел. Не буду врать за все время встретился где то с более 50 девушками из соц сетей (возможно для кого то это мало), с целью найти спутника жизни. И главное что нашел. Хватит ждать. На самом деле все просто!  :yep:

 

Валли, aurae, alpha-male, Порядочный, спасибо за комментарии. Порядочный, да я читал эту книгу пару лет назад, она очень меня воодушевило, на то что любой человек может поменяться, в любом возрасте. 



#7 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 10 Август 2016 - 12:16

Статья не моя, но хочу чтобы она здесь была. С автором согласен, за все придется отвечать. Рекомендую к прочтению! 

 

Я не привык подходить к вещам поверхностно. Мне это не интересно. Я знаю, что для того, чтобы действительно разобраться в чем-то (и чтобы это дало РЕЗУЛЬТАТЫ), нужно копать глубоко.

Этим мы и займемся сейчас.

Для того, чтобы тема онанизма стала для нас понятной, мы должны прежде всего рассмотреть более важную тему — тему сексуальной озабоченности. Так мы убьем сразу двух зайцев…

Вся наша так называемая «цивилизация» движется за счет возбуждения сексуального желания. Секс — святая святых нашего общества потребления.

Для большинства из нас нет ничего более заветного и желанного, чем секс. С сексом мы связываем наше счастье. Положа руку на сердце… Особенно для тех, у кого его нет. Если его много — значит мы счастливы, если его мало — нет. Мы лохи, отсталые компьютерные задроты.

По крайней мере, так думают большинство социальных зомби.

Но что такое секс в нашем понимании? Какая его главная функция?

«О, это просто, Тимур. Секс — это процесс, в результате которого у нас появляются дети. Это природно и естественно…»

Вот именно. ЭТО — природно и естественно. Но разве это именно тот мотив, который ДВИЖЕТ НАШЕЙ «СЕКСУАЛЬНОЙ» ЖИЗНЬЮ (и всеми прочими стремлениями статуса и «успеха», которые идут за ним вслед)?

Неужели в 99,999999999999999999 % мы хотим «забить гол» прекрасной незнакомке, которая идет нам навстречу, именно потому, что мы хотим иметь с ней детей?…

Нет. Мы хотим просто получить удовольствие. Мы хотим одеть презерватив и мы МЕНЬШЕ ВСЕГО хотим каких-то «тяжелых» последствий…

Так что давай «отделять мух от котлет»… Природную функцию от извращения. И не надо на меня плеваться за это слово. Извращение — это просто когда мы эксплуатируем что-то, у чего есть четкая естественная функция, не по назначению. Не спеши читать дальше. Подумай над этим.

Возьмем, например, переедание. Это хороший пример, обещаю. Очень показательный.

У нашего рта, желудка и других органов, участвующих в пищеварении, есть природная, естественная функция — давать энергию нашему организму, поддерживать существование тела.

Теперь… Что происходит, когда человек злоупотребляет этой функцией?… Это «вылазит ему боком».

Мы можем сказать: «Кушать — это очень приятно. Я — хозяин своего тела. Я могу делать с ним (с телом) все, что захочу!»…

Obesity_1213503c-300x187.jpg

Это — современное понимание «свободы». А современное понимание «счастья» — постараться получить как можно больше удовольствия, «пока я еще могу».

И вот с этим, как раз, у нас есть некоторые серьезные проблемы… Потому что, как мы узнаем позже, мы ищем удовлетворение наших естественных, «природных» желаниях в… иллюзиях. Но давай пока оставим все, как есть…

У пищеварительного тракта есть природная функция — насыщать наш организм жизненной силой, поддерживать наше существование. С этим, похоже, особо не поспоришь.

Все что мы едим «сверху» реальных потребностей нашего желудка для поддержания жизни — извращение. Давай просто проведем здесь четкую грань.

Что происходит, когда мы начинаем ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ удовольствие от приема пищи? Что происходит, когда мы начинаем искать СЧАСТЬЕ в насыщении наших органов чувств?… Будь то еда, половые органы или… хождение «в туалет по-большому»?

Давай задумаемся над этим, рассмотрев, казалось бы, на первый взгляд, «абсурдный» пример?

В туалет по-большому.

Давай не будем двуликими лицемерами, давай не создавать этот «двойной стандарт». Пусть разум и здравый смысл будет сейчас нашим акцентом, а НЕ личные предпочтения вроде «я считаю правильным то, что мне УДОБНО считать это правильным» (потому что порой именно из этой нашей склонности «отстаивать привычное» мы обрекаем себя на пожизненные страдания)…

Итак. Если у тебя все нормально с желудком и кишечником, процесс хождения «по-большому» может приносить определенное удовольствие. Давай теперь следуя этой логике, скажем: «я волен делать со своим телом все, что захочу. Мое тело здесь для того, чтобы приносить мне удовольствие». Хорошо. Пусть так.

Предположим, просто ради примера, мы «входим во вкус» и начинаем ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ природную функцию нашей прямой кишки — начинаем использовать ее «чтобы получать как можно больше удовольствия»… А что? В чем проблема?

Пить слабительное, есть по 20 раз в день. Ходить срать по 10 раз в день. Могу себе позволить! Хозяин — барин!

Приятно? — Приятно!

Могу? — Могу!

Что из этого получится?…

То же самое, что от переедания. Вылезет боком.

Причем не сразу. Со временем. В этом то и весь прикол.

Переедание ведет к ожирению, болезням сердца… не будем вдаваться в долгие описания всех «радостей» подобного образа жизни.

Все эти природные функции даны нам для ПОДДЕРЖАНИЯ здорового образа жизни. Но ЭКСПЛУАТАЦИЯ, верный друг нашего общества озабоченности и самозацикленности… эксплуатация этих природных функций заканчивается, в конечном итоге, противоположным результатом.

Эксплуатируем желудок, ухудшаем свое здоровье, сокращаем жизнь.

Допустим, ты злоупотребляешь компьютером — чем это закончиться?

Хитрая штука — если какое-либо наше действие не дает нам «по рукам» сразу, после его совершения — мы считаем, что никаких негативных последствий этому уже не будет.

Что еще более интересно, когда мы получаем какое-то удовольствие и при этом не видим никаких негативных реакций сразу — мы говорим себе «все ок», это безопасно!… И (что самое губительное) — сразу вслед за этим у нас появляется ЖЕЛАНИЕ ПОВТОРИТЬ ЭТО СНОВА.

Видишь ли, курильщик не падает насмерть после того, как выкуривает сигарету. Это очень важно понять.

Конечно-конечно, я уже слышу недовольство многих читателей — «как он смеет сравнивать СВЯТОЕ (секс) с такими низменными примерами, как срань и жрань?… Тимур, ты что, совсем [вырезано]?… Ты меня разочаровал! Отписываюсь от рассылки!»

Ноу проблемо! 1f642.png

Я использую только прямолинейную логику, простую, как пять копеек… и здравый смысл. При этом ничего никому не навязывая. Я думаю каждый из нас уже достаточно взрослый, чтобы мыслить самостоятельно и делать свои выводы.

Ты хочешь получать удовольствие? Ок, только есть одно «но».

Наши органы чувств имеют одно важное свойство, о котором мы ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ.

Они никогда не будут удовлетворены. Такова их природа. Но почему?

Потому что кроме потребностей нашего тела, есть еще и потребности души.

Счастье, свобода, наслаждение — это истинные потребности души.

Пытаясь найти счастье и наслаждение в жалких попытках насытить свои ненасытные органы чувств (органы нашего тела) мы обречены терпеть неудачу.

Конечно, на первый взгляд мы получаем «истинное удовольствие», когда делаем все это… но надолго ли?

Скорее всего, после очередного переедания мы почувствуем тошноту, вместо счастья. После очередного онанизма — разочарование, ведь «с девушкой, наверное, было бы круче»…

После секса с девушкой — «эх, это было совсем не так, как я представлял»… «мне надоело»…

Все это должно нас научить нас чему-то очень важному… Если мы ЗАХОТИМ этому научиться, несмотря на то, что все остальные люди, скорее всего, будут продолжать «топтаться» на месте в своих жалких попытках найти счастье и истинное удовольствие для своей души в том, где этих счастья и наслаждения нет и никогда не было.

Не пойми меня не правильно. В свое время я изучал массу сексуальных «фокусов», в результате чего я могу трахаться часами и доставлять девушкам «струйные оргазмы»…

Но все это не сделало меня ни капли счастливее.

Похоже, злоупотребляя естественными функциями наших органов, мы всегда делаем себе ХУЖЕ. Проблема в том, что результаты такой эксплуатации не приходят сразу. Они приходят со временем. Когда ты уже «подсел на иглу», ты хочешь больше и больше — ведь сколько бы мы ни старались удовлетворить свои органы чувств — они все равно хотят большего.

Это не свобода, это чистой воды рабство.

Свобода — это когда мы освобождаемся от иллюзий. А иллюзии — это когда объект, который по умолчанию не способен сделать нас счастливыми, принимается нами за источник счастья.

Не хочу никого расстраивать. Парни спрашивали — я отвечаю. Это мое мнение и я не намерен никому его «впаривать». Я не хочу никого переубеждать.

Что касается непосредственно онанизма — это отличный пример, на котором мы можем так внимательно изучить психологию привязанности, злоупотребления и эксплуатации своих органов чувств с целью получения «быстрого кайфа»…

Что происходит, когда мы видим в интернете очень сексуальную полу-голую девушку? Большинство из нас, особенно, если мы «наркоманы дрочки» (виновен!) полностью переходят на «автопилот». У нас исчезает всякая сила воли, способность выбирать. У нас нет выбора. Мы дрочим. Это рабство. И если ты, как и я когда-то, находишься сейчас в таком положении, изучай это рабство. Вникни в то, что сейчас ты абсолютно инертное, безвольное животное.

Не важно — онанизм это, алкоголизм, озабоченность сексом, переедание или любая другая форма наркомании.

Быть безвольным рабом своих привязанностей — это, безусловно, очень привлекательно. (шучу)

Если ты нравишься себе таким — не вопрос.

Но если мы хотим что-то с этим сделать, нам нужно понять для начала, что такое «лестница вкусов».

Сейчас мы уже не играем в кубики, правда? Но мы перестали играть в кубики не потому, что у нас их отобрали, или потому что мы СУРОВО РАБОТАЛИ НАД СОБОЙ, давая себе обеты воздержания от кубиков и прочее…

Нет. Мы перестали играть в кубики, потому что мы попробовали новый вкус, новое удовольствие… и он нам понравился.

Теперь кубики нас больше не интересуют, потому что на их месте, например, компьютерные игры.

Тут очень важно понять сам принцип. Очень важно.

Я был заядлым геймером где-то с 13 до 20 лет. 7 лет своей жизни я почти полностью провел за экраном с джойстиком/клавиатурой в руках.

Сейчас я не могу заставить себя играть в компьютерную игру и 2 минут. Мне это абсолютно безразлично. Мне абсолютно пофиг, какая там графика. Мне абсолютно пофиг, что это самая последняя новинка 2015 года, которая поставила «на уши» всех геймеров мира. Я просто потерял к этому вкус.

Фишка в том, где в чем именно мы ищем кайф в жизни. И просто более разумные из нас успевают разочароваться в «низких» вкусах раньше, чем эти привязанности окончательно разрушат их жизнь. Все сводиться к этому.

Наша тяга к наслаждениям — естественна, мы ничего не можем с ней сделать. Это изначальная потребность нашей души.

Другой вопрос в том, в чем именно мы ищем удовлетворение этой и других своих изначальных потребностей.

По сути, наша жизнь представляет собой постоянный поиск этих новых, более высоких вкусов.

По крайней мере, жизни некоторых из нас 1f642.png

Мы еще продолжим обсуждать эту тему в нашем проекте Обыкновенные Парни.

Это был психологический ракурс. Теперь еще «несколько слов» о физиологии…

Всякие доктора и сексологи любят повторять: «если ты регулярно не будешь использовать половые механизмы твоего тела, со временем они придут в негодность и заржавеют!!»…

Да, но только в том случае, если ты целыми днями только и делаешь, что ходишь с высунутым языком и глазеешь на городские рекламные щиты с полуголыми моделями.

Человек, который не умеет контролировать свое внимание, будет нереально возбуждаться, и его «половой механизм» будет постоянно «в режиме готовности»…

Это привело меня к хроническому простатиту. Причем еще тогда, когда я был девственником. Не то, чтобы я не дрочил. Я просто ничего другого не делал, я думал только «о телках». Я был зациклен на сексе (и на всем, что с этим связано). Психологическая зацикленность со временем не могла не отразиться на моем здоровье. Действительно, если ты все время возбуждаешься и не кончаешь — от этого становиться только хуже.

Сейчас я, наоборот, выровнял свое здоровье тем, что я не возбуждаюсь при каждой новой возможности и, как следствие, мое воздержание никак не сказывается на моей простате. Даже наоборот.

Интернет заполнен тоннами всяких противоречивых «научными» псевдо-исследованиями. Как говорит один мой знакомый, «если в интернете кто-то что-то написал, и кто-то это прочитал, — это автоматически превращается в научно-доказанный факт!»

Если мы будем доверять науке, мы умрем раньше времени или сойдем с ума.

С другой стороны многие древние традиции говорят нам о экономии семени и о том, как это важно. Здесь у меня двоякое мнение…

В том смысле, что парню, «шпилящему» ночами в онлайн-игры и троллящему форумы своей праведностью не совсем уместно заикаться об экономии семени и сохранении энергии «ци»… Это нонсенс.

Все подобные практики предназначены для другой аудитории. Это больше для тех, кто ищет смысл жизни, интересуется духовными вопросами и своим местом в этом мире…

Действительно, авторитетные (для меня лично) источники утверждают, что человек, сохраняющий сперму, выздоравливает за неделю, в том время как все остальные «потребители сексуального контента» за месяц и более… У такого мужчины «блеск в глазах», он контролирует свои чувства и излучает смиренную уверенность во всем, что он делает.

Но мы всегда должны спрашивать себя: «зачем я это делаю?»… Потому что если у нас нет четкого ответа на этот вопрос, это просто детские понты.

Если мы хотим экономить сперму для того, чтобы «телочки больше давали» — это «вылезет» нам ничем иным, как «ржавением половых механизмов», хроническим простатитом и гораздо более суровыми последствиями…


  • Odysseus и diselekt это нравится

#8 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 15:10

В целом в моей жизни все идет размеренно. За что я и благодарен! Но к сожалению следы этого порока все еще остаются в моей жизни. 

Я не теряю оптимизма!  :)  

Возможно я еще не нашел того метода, той гармонии, чтобы раз и навсегда исключить О из своей жизни. Как говорится, "Дорогу осилит идущий", видимо я еще не дошел до конечной точки борьбы с этим. 

Однозначно могу сказать, что мой первый шаг борьбы начался с регистрации на этом сайте в 13-ом году.

Вперед! :D  



#9 Рики

Рики
  • Участники
  • Пользователь 33676
  • 245 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 15:16

В целом в моей жизни все идет размеренно. За что я и благодарен! Но к сожалению следы этого порока все еще остаются в моей жизни.


Какие это следы, можешь написать?

#10 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 14:39

Под словом "следы" я подразумеваю не частые занятие этим пороком. Так как еще не сумел полностью от него избавится  



#11 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 14:39

Сбросил счетчик на ноль. Вчера ночью у меня было переосмысление. Я вдруг вспомнил или точнее говоря, акцентировал свое внимание на то что во время моего самого долгого воздержания, у меня получались многие дела, которых я ставил себе как цель в это время. А в момент занятия О, некоторые цели конечно же исполнялись, но прогресс был не таким. Думаю что какая то часть энергии уходило. Та энергия которую я должен был направить на свои дела. Ну что ж, опыт есть, и думаю далее я уже буду более осмотрителен. Как говорил Кийосаки в одном из книг которую я недавно прочитал: Не бойтесь ошибаться. Ошибайтесь. Так вы развиваетесь, так вы становитесь мудрее. Это самый лучший урок. 

Вперед! 



#12 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:50

Перечитал свои старые посты на этом форуме. И это смотивировало меня написать сей пост. 

Помню что в это время я был зациклен именно личными отношениями. То что у меня долгое время не было девушки. И я искал ее. Сначала я описал ее в своем дневнике (бумага ручка). Потом просто начал встречаться с разными интересными девушками. Некоторые из них сейчас мои друзья, мы поддерживаем связь, радуемся за успехи. 

И только одна из них - Она. Моя судьба. Я чувствую огромную благодарность за то что встретил ее. Иногда поверить себе не могу. Это тот человек которого я искал, и наоборот она "загадала" меня (как она говорит). 

Переосмыслив свою жизнь, я говорю себе: Какого хера ты (иногда) жалуешься, чувак? 

И в этот момент жалость трансформируется в благодарность. 

Безусловно, я изменился в лучшую сторону. Но мне еще есть над чем работать. 



#13 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:23

Была поллюция

Двигаюсь дальше



#14 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 02:06

Пел и играл на гитаре, нашел много единомышленников. Новые знакомства

Смотрел сериал на английском языке 

Читаю книгу Бойня номер пять

Идем дальше



#15 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 23:55

Сегодня был трудноватый день. С самого утра и до вечера на ногах 

Сейчас нахожусь в Европе на стажировке. На не на долгое время. 

На лице прыщи стали выходить, хотя мне уже давно как не 16 17. 

В целом все нормально (насчет воздержания) 

Не хватает близости с противоположенным полом, увы.



#16 Эрм

Эрм

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4355
  • 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 00:33

Привет, Airbender! Рад за изменения в твоей жизни, но НЕ рад за то, что тебе снова пришлось обращаться сюда за поддержкой)) Однако ж с твоим позитивом и энергией всё осилишь!  



#17 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 16:16

Здравствуй Эрм!

Я думай что, тем больше я ошибаюсь, тем больше учусь.

Так что смотрю на это проще)

С каждом разом шанс наступать на те же грабли меньше. А то и к нулю близок.   :lol:


  • Эрм это нравится

#18 Эрм

Эрм

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4355
  • 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:04

Здравствуй Эрм!

Я думай что, тем больше я ошибаюсь, тем больше учусь.

Так что смотрю на это проще)

С каждом разом шанс наступать на те же грабли меньше. А то и к нулю близок.   :lol:

Не смотря на отсутствие тонн оптимизма, у меня такая же философская позиция. Скажи, пожалуйста, сколько потребовалось времени, что бы позвать на встречу первую девушку? Сколько потратил на всех 50? Были ли аналогичные предложения от самих девушек. За 5-6 лет мне не удавалось вызвать на встречу по интернету и с десяток девушек, а уж сколько потрачено было времени на то, что бы позвать их...



#19 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:08

С первой девушкой я еще со школьных времен общался. Тогда агент был очень актуален.

Самая первая встреча была через два года, из-за того что жили в разных городах и это был мой первый опыт в общении. 

Абсолютно, каждый разговор был от себя. Не надо притворятся, а быть самим собой (девушки сразу это замечают). Конечно же общение в сети еще включало голосовые звонки. Но бывали и случаи когда встречались после переписки. 

Я ни разу не сидел в форумах или пабликах по пикапам. Так как в приоритете не было затащить девушку в постель.

Всегда хотелось общаться интересными, красивыми и прекрасными дамами. Каждая была интересна по своему. И с некоторыми из них я все еще поддерживаю связь и дружеские отношения. 

Насчет того сколько времени уходило, всегда по разному. С кем то через две недели, с кем то через месяц, с кем то как видишь через пару лет. Так что тут нету точного промежутка времени. Главное в таком общении думаю не затягивать с этим. А то есть шанс остаться навсегда виртуальным другом.

 

 

 

Были ли аналогичные предложения от самих девушек. За 5-6 лет мне не удавалось вызвать на встречу по интернету и с десяток девушек, а уж сколько потрачено было времени на то, что бы позвать их...

 

Как понять? Они отказывали или ты не предлагал встречу? 


Сообщение отредактировал Airbender: 03 Ноябрь 2016 - 22:09


#20 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:15

Увидел эту фотографию в интернете

Я бы назвал это пикчу

"Человек который очень много онанирует, и упорный который истребил этот порок и само-совершенствовал себя"

1433245952_1880430325.jpg





Темы с аналогичным тегами борьба, душевность, позитив, удача, ислам, изобилие, гексли, габен, психология, победа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных