Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь в бизнесе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Рики

Рики
  • Участники
  • Пользователь 33676
  • 245 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 27 Июль 2016 - 11:14

Ребят, всем здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что у меня есть бизнес идея по продаже одного продукта, он находится в Китае, но пока я его уже запускаю на рекламу, создал свой сайт, заплатил за домен и все проч, но понял, что одному скорее всего я не справлюсь, нужен помощник или просто товарищ, который либо имеет опыт в продажах, либо имеет желание помочь. Товар, думаю, очень хорошо пойдет, поэтому заплачу % от дохода. Если есть желание, обсудим в личке.
P.S. прошу прощения, если данная тема является нарушением правил антио, мне просто хочется найти единомышленников с форума, объединиться и содрудничать вместе, помогая и поддерживая друг друга. Тем более здесь нет никакой рекламы. Если есть, то можете смело удалить весь пост.
Также если если у вас есть опыт в продажах товаров, то можете здесь его написать, мне будет очень интересно его почитать.
Всем, спасибо.
  • Sinky2121 это нравится

#2 одинокий волк

одинокий волк
  • Участники
  • Пользователь 33637
  • 114 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 00:30

Вы пытаетесь продать товар через одностраничный сайт?
Могу настроить рекламу грамотно подобрав целевую аудиторию, и в правилах продажи в интернете знаю толк

#3 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 10:28

Одинокий волк?..у тебя есть опыт подобной деятельности ?. опиши вкраце что делал , если это конечно не секрет .



#4 одинокий волк

одинокий волк
  • Участники
  • Пользователь 33637
  • 114 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 15:41

Одинокий волк?..у тебя есть опыт подобной деятельности ?. опиши вкраце что делал , если это конечно не секрет .

Я продавал реплики часов через одностраничные сайты, соответственно настраивал рекламу

#5 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 09:58

Одинокий волк?..у тебя есть опыт подобной деятельности ?. опиши вкраце что делал , если это конечно не секрет .

Я продавал реплики часов через одностраничные сайты, соответственно настраивал рекламу
И сколько заработал?

#6 одинокий волк

одинокий волк
  • Участники
  • Пользователь 33637
  • 114 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 17:18

Одинокий волк?..у тебя есть опыт подобной деятельности ?. опиши вкраце что делал , если это конечно не секрет .

Я продавал реплики часов через одностраничные сайты, соответственно настраивал рекламу
И сколько заработал?
с одной продажи чистыми выходило в районе 600-850 руб, в день по 15-20 продаж, 14 тыс в день, с него 5-6 тыс на рекламу и 8 тыс в день

#7 одинокий волк

одинокий волк
  • Участники
  • Пользователь 33637
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 17:28

Одинокий волк?..у тебя есть опыт подобной деятельности ?. опиши вкраце что делал , если это конечно не секрет .

Я продавал реплики часов через одностраничные сайты, соответственно настраивал рекламу
И сколько заработал?
ну что там? Не интересует моя кандидатура?:D

Сообщение отредактировал одинокий волк: 29 Октябрь 2017 - 17:28


#8 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 21:25

Одинокий волк?..у тебя есть опыт подобной деятельности ?. опиши вкраце что делал , если это конечно не секрет .

Я продавал реплики часов через одностраничные сайты, соответственно настраивал рекламу
И сколько заработал?
ну что там? Не интересует моя кандидатура?:D

Да меня такое в принципе не сильно интересует, просто всегда возникал вопрос когда видел эту рекламу конечного барахла с огромной наценкой, сколько на этом зарабатывают.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных