Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Рублевский

Рублевский

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31797
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 17:27

Приветствую!Хотел поинтересоваться:Может кто знает,как быстро восстанавливаться после срывов?

Помимо 3-не,спорта,и т.д

Может,кто заметил как лучше всего и быстро восстанавливаться 

Заранее благодарен


  • Никита158, Jonsnow и Dr.Shrink это нравится

#2 RoX.KiS

RoX.KiS
  • Участники
  • Пользователь 32041
  • 585 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 17:53

Прям экстренно никак нельзя. Всему своё время.


  • Никита158 это нравится

#3 Воздержанный

Воздержанный
  • Доверенные
  • Пользователь 32699
  • 1 174 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 18:38

А если это добросовестно выполнять, то ты думаешь этого мало будет? Если сам с собой будешь честен, то восстанавливаться будешь нормально.



#4 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 26 Июль 2016 - 19:44

Быстро восстановиться чтобы потом сорваться, не друг лучше давай как все медленно но уверено. 


  • 555, Никита158, Один из нас и еще 1 это нравится

#5 King_of

King_of

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4587
  • 637 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 19:50

Вообщем то, никак, "отходняк" от срыва, обычно проходит через 3 - 4 дня, лучше не срываться и все будет нормально.


  • AEK и Соколиный удар это нравится

#6 Warrior792

Warrior792

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31761
  • 1 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день
  • Без онанизма:2 месяца, 7 дней

Отправлено 26 Июль 2016 - 20:16

Постись и очень быстро востановишься ищи в интернете как , я мусулманин мне вот желательно два-раза в неделю хотя если могу то каждый , уверяю желание исчезнет , сон пройдет на отлично ...
  • KillerO это нравится

#7 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 607 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 26 Июль 2016 - 20:31

У меня восстановление идет каждый день,если сегодня я не сорвался,завтра лучше себя чувствую,тоесть организм сам приходит в норму если его ничем не травить.
  • King_of, AEK, Никита158 и еще 1 это нравится

#8 AEK

AEK

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 19372
  • 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 19 дней

Отправлено 26 Июль 2016 - 23:10

Мне ,как ни странно,очень помогает физ.труд,сначало работаешь через силу потом увлекает,в конце дня приятная усталость и хорошее настроение.Когда то и с похмелья так личился.Но самое главное не считать себя больным и немощным и не жалеть себя.

#9 Pavel_tetra

Pavel_tetra

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26121
  • 492 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 14:45

Для себя замечал следующее

 

1) Сон 8+ часов

2) Физкультура

3) Холодный душ

4) Решание каких-либо проблем, то есть ощущение что у тебя что-то получается. К примеру помыть полы, выбросить что-нибудь ненужное, выставить на продажу в барахолку что-то что давно собирался продать и т.д. В конечном итоге тебе должно быть приятно, что ты чего-то "стоишь". Вот это чувство, лично у меня, и поднимает настроение, и заставляет перестать грызть себя за безволие. Иногда даже стараюсь выполнить какие-нибудь действия за других для того чтобы это состояние возникло: банально, к примеру, выбросить мусор за кого-то, взять сумки чужие на себя (не для понтов, не для помощи человеку, а для себя, хотя со стороны и выглядит галантно).

 

Считаю пункт номер 4 невероятно важным, физкультуру тоже можно туда запихнуть кстати



#10 Рублевский

Рублевский

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31797
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 18:42

Для себя замечал следующее

 

1) Сон 8+ часов

2) Физкультура

3) Холодный душ

4) Решание каких-либо проблем, то есть ощущение что у тебя что-то получается. К примеру помыть полы, выбросить что-нибудь ненужное, выставить на продажу в барахолку что-то что давно собирался продать и т.д. В конечном итоге тебе должно быть приятно, что ты чего-то "стоишь". Вот это чувство, лично у меня, и поднимает настроение, и заставляет перестать грызть себя за безволие. Иногда даже стараюсь выполнить какие-нибудь действия за других для того чтобы это состояние возникло: банально, к примеру, выбросить мусор за кого-то, взять сумки чужие на себя (не для понтов, не для помощи человеку, а для себя, хотя со стороны и выглядит галантно).

 

Считаю пункт номер 4 невероятно важным, физкультуру тоже можно туда запихнуть кстати

 

Спасибо за такой ответ.То что нужно.Еще заметил:больше питаться белковой/углеводной пищи.



#11 Bront

Bront

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31693
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 18:48

 

Для себя замечал следующее

 

1) Сон 8+ часов

2) Физкультура

3) Холодный душ

4) Решание каких-либо проблем, то есть ощущение что у тебя что-то получается. К примеру помыть полы, выбросить что-нибудь ненужное, выставить на продажу в барахолку что-то что давно собирался продать и т.д. В конечном итоге тебе должно быть приятно, что ты чего-то "стоишь". Вот это чувство, лично у меня, и поднимает настроение, и заставляет перестать грызть себя за безволие. Иногда даже стараюсь выполнить какие-нибудь действия за других для того чтобы это состояние возникло: банально, к примеру, выбросить мусор за кого-то, взять сумки чужие на себя (не для понтов, не для помощи человеку, а для себя, хотя со стороны и выглядит галантно).

 

Считаю пункт номер 4 невероятно важным, физкультуру тоже можно туда запихнуть кстати

 

Спасибо за такой ответ.То что нужно.Еще заметил:больше питаться белковой/углеводной пищи.

 

Дополню.
Потребляй больше антиоксидантов (свежие фрукты, зелень и т.д), и самое главное это продукты в которых содержится цинк, или же можно в аптеке им затариться, простата за это скажет тебе огромное спс).


Сообщение отредактировал Bront: 27 Июль 2016 - 18:49


#12 Dao

Dao

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 32054
  • 1 450 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 23:04

Для себя замечал следующее

 

1) Сон 8+ часов

2) Физкультура

3) Холодный душ

4) Решание каких-либо проблем, то есть ощущение что у тебя что-то получается. К примеру помыть полы, выбросить что-нибудь ненужное, выставить на продажу в барахолку что-то что давно собирался продать и т.д. В конечном итоге тебе должно быть приятно, что ты чего-то "стоишь". Вот это чувство, лично у меня, и поднимает настроение, и заставляет перестать грызть себя за безволие. Иногда даже стараюсь выполнить какие-нибудь действия за других для того чтобы это состояние возникло: банально, к примеру, выбросить мусор за кого-то, взять сумки чужие на себя (не для понтов, не для помощи человеку, а для себя, хотя со стороны и выглядит галантно).

 

Считаю пункт номер 4 невероятно важным, физкультуру тоже можно туда запихнуть кстати

Само собой когда что-то делаешь, а не лежишь на диване, то и чувствуешь себя хорошо. Главное не переборщить с делами за других, а то на шею сядут и будут считать за тряпку



#13 Jonsnow

Jonsnow
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:8 лет, 3 месяца, 1 день

Отправлено 30 Июль 2016 - 19:45

Приветствую!Хотел поинтересоваться:Может кто знает,как быстро восстанавливаться после срывов?

Помимо 3-не,спорта,и т.д

Может,кто заметил как лучше всего и быстро восстанавливаться 

Заранее благодарен

Спорт, медитация, голодание. Пишу, исходя из своего опыта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных