Перейти к содержимому


Фотография

Очередной дневник новоприбывшего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 letarch

letarch
  • Участники
  • Пользователь 34023
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: чуть более года (пока был в армии)

Отправлено 24 Июль 2016 - 01:43

Поражён этим пороком лет с 13-ти, хотя фантазировал уже в раннем детстве. Были тогда разные спортивные сооружения в виде раскрашенных металлических труб по которым можно было лазить. На некоторые одиночные трубы приходилось взбираться при помощи обхвата трубы ладонями и подтягивания ног вверх. При этом чтобы было легче взбираться, ноги тоже "обхватывают" трубу. И таким образом ползёшь вверх. При этом, судя по всему происходило трение или может какие другие сокращения внутри тела и я испытывал оргазм. И это в возрасте лет 6-7.
И немудрено, что и теперь когда мне уже 27 я с таким огромным багажом фантомов. И таким страшным сроком мастурбации. Как только началось половое созревание, сразу раскусил что к чему и руки сами сделали что надо. И я вспомнил знакомые ощущения с детской площадки. Это к слову о мнимой детской непорочности. Которую просто не видно или хочешь не видеть. Никогда не думал, что это всплывёт именно сейчас.
Видно и правда было мало у меня общения, раз фантазий у меня так много нынче. Благо сейчас перевоспитываюсь в добрых руках. Но вот от дрочки так легко не уйти. И по иронии судьбы у меня даже было предупреждение об этом, которое помню до сих пор. И как раз оно произошло примерно перед началом созревания. Один чувак со двора что-то рассказывал, и выдал примерно такую фразу: "Волынкой заниматься? Да от неё потом вовек не избавишься!". До сих пор помню как будто это было минут 5 назад.
Всегда искал своих соратников. Даже "находил". И никогда не предположил бы, что наконец, увижу множество как будто собственных историй на этом сайте.
Никогда не хотел быть дрочером. Даже нет. Вовсе не думал о таком. А всё потому, что находился в фантазиях, где был герой, рубаха-парень и вообще спасал мир по выходным...
А в тот момент в реале... Был самым "лохом" в школе, так как не умел за себя постоять и был унижен проведя рукой в туалетном стоке. Более менее оклемался в институте, но и там часто подрубал жизненые корни постоянно-периодическим сливом раскалённой ртути в унитаз.
И никогда не видел другого мнения кроме своего. Как меня не били, пинали, ругали, материли и тд. Гнул свою линию. Вот и завернул в такой бараний рог, что и десять мудрецов не разберут. Благо есть кто поумнее.
А после в армии, сперва трясся так, что поседел. Помните про гордость? От неё и страх этот шёл. За себя боялся, как бы ещё не перетрудиться! Всё от самолюбия. И так всё просто это сейчас видно, что жутко.
Кстати, это откровение похоже результат вчерашнего испытания себя.
Остался вчера ночевать на даче один. Никогда не подумал, что смогу. Оказалось, не так уж и страшно.
Заметно по моему обстоятельному повествованию насколько я последовательно излагаю.
Так вот про армию, мыл я там оки, ну то что дали командирские лычки, так это скорее всего за высшее образование. А не за чистые параши. :-)
Это я к тому, какие фантазии в мирах мозга и что в реальности. В тему подтверждения теории АрхЕнеми.
Гнойные корни этого откровенного соблазна идут уже из детства. Очень рад, что смог их увидеть сейчас. Наконец-то. Думаю, надо начинать укрепляться, последствия не заставят долго ждать.
Самое главное в этой маленькой исповеди то, что у меня хоть и были женщины, правда всего две, это я про постель, ессно. На одной я даже собирался жениться и предложение сделал. Но она вовремя ушла увидев моё безумие. И это не дрочка, про которую она была в курсе :)
Вторая это после армии с ребятами вызвали, ну вобщем как бывает в наше лихое время. И всё на этом. А таких знакомств, свиданий, встреч было столько, что ну с трудом можно всех вспомнить, но это же было только общение. Секс с ними был в мозгу, в фантазиях.
А дальше после расставания с невестой я остановился. Бросил пить на следующее утро. Курить месяцем позже. Ругаться матом, ещё через пару месяцев. Это было жутко поначалу, искать сносную замену уже готовым сорваться с губ привычным трёхбуквенным оберегам. И я попал в секту.
Ну как попал, походил, посмотрел, послушал. И сделал вывод. Какая-то фальш. Но я начал искать! Это самое важное.
В итоге обратился к дотоле ненавистным попам. Дикое смущение охватывало при походе в храм. Казалось, что надо мной смеются со всех сторон и кричат что-то оскорбительное. И что я понимал стоя на службе? Ни-че-го! Абсолютно ни слова. Даже мотива не мог уловить привычного. Если по аналогии, будто смотришь фильм на неизвестном языке и пытаешься понять в чём суть. Может корни кино отсюда?
Но что-то привлекало, не могу сказать что. Да и люди наполнявшие храм. Мало привлекательны и не совсем такие что готов взять скопом в друзья. Ессно, были и девушки. Из-за них может и ходил неторое время. Но это лишь гипотеза.
Думаю, было что-то большее.
Но дрочка продолжается! Самое мерзкое, ходишь в храм и... дома дрочишь! Куда там Иуде! Он то мог ещё сомневаться. А мы?
И так продолжалось до тех пор, пока в храме не встретил знакомого со двора. Он рассказал про молодёжное общество. И я как будто оголодавший охотних за золотом помчался туда. В этоже время знакомился с новым чудесным миром. И продолжал дрочить. И это меня сильно смущало. Единственный способ, что я видел, это был разговор со священником. Так сказать исповедь. И если первая, то генеральная. Припомнив, что "должен" сказать, пришёл на встречу в храме, где уже собралась очередь таких же как и я. Оказавшись первым, ессно я подготовился, начал читать по бумажке всё что смог припомнить. Пусть многое из этого забылось, но что-то же вспомнилось и начало было положено. Как там, посеешь поступок, пожнёшь привычку. посеешь привычку, пожнёшь навык. Посеешь навык, пожнёшь характер. Пожнёшь характер, посеешь судьбу.
В итоге после этой исповеди у меня не было дрочки месяца три. А ещё важное - с недельку-другую после исповеди я встретил уникальную девушку. Вам такой и не видать. Вы никогда не увидите такой чистоты и красоты. Вы там даже не ходите.
И я был с ней! Не мог верить что счастье может вернуться. Но оно было со мной... И я опять... потерял. И вы знаете почему, судя по вашим вытянутым от изумления лицам. Ну что за идиот! Променять на дрочку! Да ребята я сорвался.
Возникла проверочная ситуация, а я... слишком понадеялся на себя. И в итоге, очнулся, когда всё стало ломаться так, что на моём веле от дрочки уже скорости перестали переключаться! Дрочки мысленной! Ну и ессно физической. В итоге, я опять как у Пушкина в сказке "у разбитого корыта". И даже хуже. У меня даже кот дрочит. Тот которого мы взяли с оскорблённой мной невестой котёнком из деревни

Ну ничего, как там Кинчев напевает, "а коли уронил, так сумей поднять!" Теперь я стал немного умнее. Ессно такой же как и был. Но чуть более опытный. Поэтому знаю куда не наступать. Как говорит мой начальник: никогда не наступаю на прошлые грабли. Последую его примеру.
Результаты очень скоро. Мы дрочеры, народ вспыльчивый :-)

 

п.с. текст выше написан в начале недели, и после написания уже было два срыва :(

Прогресс! Отсутствует.


  • Steph это нравится

#2 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 11:37

Привет, добро пожаловать.

По поводу храма в первый раз, у меня было точно такое же впечатление, я не понимал, что к чему и о чем... Но позже, начиная анализировать, стал разбирать и в последствии понимать. У каждого есть выбор, какой дорогой идти.



#3 letarch

letarch
  • Участники
  • Пользователь 34023
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: чуть более года (пока был в армии)

Отправлено 24 Июль 2016 - 13:13

Как раз многое рассказано в свете современности. Пусть не отталкивает манера разговора батюшки. Это всего лишь форма. Очень важные слова. Особенно мне запомнилось про пчелу, которой не до скорбей :-)



#4 letarch

letarch
  • Участники
  • Пользователь 34023
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: чуть более года (пока был в армии)

Отправлено 24 Июль 2016 - 13:24

Самое лучшее время - после исповеди. Во-первых, так легко, будто вышел после бани на прохладу вечера. Во-вторых, происходит эдакое внутреннее обновление. Решительность зашкаливает. Внимание на пределе. Стремишься контролировать всё своё существо, чтобы не пасть. Эх, сохранить бы подольше такой настрой.


  • Серж это нравится

#5 letarch

letarch
  • Участники
  • Пользователь 34023
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: чуть более года (пока был в армии)

Отправлено 25 Июль 2016 - 23:40

Третий день воздержания. Пока всё легко, соблюдение трёх "не" идёт само собой. Правда у меня есть небольшой опыт по контролю взгляда. Пока был в отношениях, старался не волочиться глазами за каждой встречной красоткой. А сразу как замечу её - отвожу взор. Особенно трудно это было в центре города. Там столько соблазнов!



#6 Steph

Steph
  • Доверенные
  • Пользователь 31349
  • 842 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 21 день

Отправлено 26 Июль 2016 - 00:08

Посмотрел видео, спасибо!
Созидательный труд поможет выработать отвращение так или иначе связанное с духом блуда.
Все верно.
  • Никита158 и letarch это нравится

#7 letarch

letarch
  • Участники
  • Пользователь 34023
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: чуть более года (пока был в армии)

Отправлено 27 Июль 2016 - 00:14

Сегодня уже было хуже, несколько обломов в идеях и на работе, а также девушки роскошных форм на улице проверяли на прочность моё решение. А ещё увидел, что уныние действительно страшный враг, сподобляет к самосожалению. И буквально минут пять назад я уже был практически готов сорваться. "Ведь мне так плохо, у меня никогда не будет девушки, я достоин только дрочить" и подобные утверждения словно со стороны проникали в моё сознание. Спасибо, что есть, наш форум. Зашёл, прочитал пару тем и вспомнил с чем имею дело.

Долой уныние! ...Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его (Матф. 11, 12)


  • istinys это нравится

#8 letarch

letarch
  • Участники
  • Пользователь 34023
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: чуть более года (пока был в армии)

Отправлено 27 Июль 2016 - 09:15

Спешу поделиться ещё одним негативным последствием онанирования. У меня это происходит во сне. Сегодня ночью я осквернился. Разумеется, это лишь последствие предыдущих дневных событий, мыслей и фантазий. Но тем не менее. До чего дошло развитие этого порока у меня.

И думаю, следует взять курс на скорейшее создание семьи. А то в долгосрочной перспективе будет туго.



#9 letarch

letarch
  • Участники
  • Пользователь 34023
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: чуть более года (пока был в армии)

Отправлено 28 Июль 2016 - 21:11

Вчера и сегодня борет очень сильно, хоть мысли отгоняю, но взгляд цепляется за любое упоминание женского тела. Чувствую себя очень неловко. Интересно, как же всё-таки это работает. Что под запретом, к тому больше влечёт? Или это по первой так?



#10 letarch

letarch
  • Участники
  • Пользователь 34023
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: чуть более года (пока был в армии)

Отправлено 29 Июль 2016 - 00:29

Самое лучшее решение вопроса искушения - беседа с духовновзрослыми людьми. Сегодня это было очень явно доказано.



#11 letarch

letarch
  • Участники
  • Пользователь 34023
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: чуть более года (пока был в армии)

Отправлено 29 Июль 2016 - 21:07

Сейчас самое опасное время. Для меня ессно. Пятница, вечер, дома никого... Но ничего, вражик теперь как на ладони, так что буду бдить. Хорошо установили в пятницу пост.



#12 letarch

letarch
  • Участники
  • Пользователь 34023
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: чуть более года (пока был в армии)

Отправлено 03 Август 2016 - 01:57

И снова пал. Дважды. Первый раз одолели меня когда я уставший объелся, кстати, много печеньев съел. И лежал на диване на даче один в воскресенье. Зашёл на сайт и... Как такие глупые ошибки допустил? Просто невероятно. Всё от лени. А второй раз в понедельник ночью, вроде ничего не предвещало беды, но... в животе журчали грамм 200 печеньев и штук 6 конфет и уже создавали в уме фантастические картины. До ноута было рукой подать. Вот я и подался опять. Думаю всё от гордости, опять стал возвеличиваться, что смог неделю без о. Но, как оказалось, отнюдь, следовательно, всегда будь на чеку.



#13 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 14:50

Привет, тему переношу в раздел дневников. Успехов!



#14 letarch

letarch
  • Участники
  • Пользователь 34023
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: чуть более года (пока был в армии)

Отправлено 05 Август 2016 - 01:36

Не победить. Невозможно. По крайней мере с таким настроем как у меня. Снова пал.



#15 letarch

letarch
  • Участники
  • Пользователь 34023
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: чуть более года (пока был в армии)

Отправлено 12 Август 2016 - 00:58

Странное дело, но кажется нащупал путь. Общение! НЕОдиночество! И всё! И здесь явилось православное величие. Вернулся в наше молодёжное общество и... меня приняли. Не выгнали. И, кажется, даже не заметили :) Хотя, я-то всё знаю... :( Вот что значит согрешать. Прошлое немилосердно, даже жестоко, оно неисправимое и окончательно утверждённое. Если грешишь. Так что, буду творить поступки по совести. Чтобы оглянувшись найти опору. Иначе, уныние сточит душу.



#16 letarch

letarch
  • Участники
  • Пользователь 34023
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: чуть более года (пока был в армии)

Отправлено 10 Апрель 2017 - 19:20

А на самом деле за этот период был бесконечный поток падений и сползаний к ещё более гадким формам этого порока. А также уход от курса на воцерковление. :-( Одолели меня помыслы и способствующие им. И нынче, у меня на руках результаты анализов с вескими подозрениями на болезнь мочеполовой системы. Вот вам и "просто подгляжу за голымы девчонками в интернете". И я снова здесь. Попытка номер 2 :-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных